Гость
Статьи
Где покупать …

Где покупать нормальные вещи?

В магазинах висит один ширпотреб.
Тема для жителей неМосквы.Гда покупать нормальные вещи из нормальных тканей и чтоб платье/юбка не стоили как средняя зп в провинции?Зашла вчера в тц. Сначала зашла в мохито и ужаснулась... ужасные ткани, непонятные платья с рюшами из полиэстера. Были скидки, но такое даже со скидкой покупать не хочется. В новой коллекции тоже непонятно что.Потом пошла в hm. Опять же какие-то серые балахоны из полиестра. Что за мода?Ну вот в Заре вроде ничего бывают на вид вещи, но при этом опять же состав плохой и вещь прослужит недолго, а платья там стоят порой 5-8 тыс это для меня существенно.Очень подскочили цены и упало качество на все....В одном магазине на витрине увидела красивую курточку на весну, а потом опустила глазки на цену 25 тыс...и опять же обычный полик.И насчёт цен в том же мохито платья из новой коллекции стоят по 5 тысяч. Я думаю только зажиточные в моем городе могут это позволить

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вайлдберриз посмотрите. Правда я там обувь только пока купила и краску для волос. Там можно почитать отзывы о товаре и померить в примерочной когда товар придет.

Гость
#2

Wildberries уже лет 5. Там можно покупать спокойно вещи из текущих коллекций лакост, ck, TH, труссарди по очень приятным ценам. Я там уже почти 700 тысяч оставила за эти годы😄

Гость
#3

Смотрите на olx вещи брендов и покупайте у людей

Гость
#4

5 тысяч это дорого???
Идите в секонд. В другом варианте Вы за 5 тыщ ничего не найдете.)))
На ВБ та же жуть.))))

Гость
#5

Может попробуете шить в ателье из качественной ткани? Хотя хорошую портниху найти тоже не просто.

#6

Всегда смотрю на ткань , в каждом магазине найдётся приличная вещь.Обычно заказывала на али,но качество хуже стало.one republic неплохой магазин,синтетика но качественная и нарядная...

768351Гость
#7

Наших производителей покупайте. Россия Белоруссия и страны с нг. Турция мне очень нравится . н. Польша . Европа. Качество Ткани В и пошив . Бренды этот все шито в Китае как попало. Цена за бренд.

Гость
#8

думаете в столицах другое? та же синтетика и серые цвета

Ирма
#9

с тканями беда давно и будет еще бедее, так , что не знаю, белорусы тоже экономят, а ценник все растет.
Я покупаю на Алиэкспресс ,там хотя бы можно выбрать не серое и фасон глаз радующий, выберу самое дешевое со скидкой помониторю отзывы,пока только одна неудачная покупка,но то не обидно 500 рублей всего.

Гость
#10
Гость

Wildberries уже лет 5. Там можно покупать спокойно вещи из текущих коллекций лакост, ck, TH, труссарди по очень приятным ценам. Я там уже почти 700 тысяч оставила за эти годы😄

там доставка платная после того как размер если не подходит ты его не берешь((

Гость
#11
Гость

там доставка платная после того как размер если не подходит ты его не берешь((

Я правда только два раза покупала обувь и мне все подошло. Но можно наверное заказать два размера а потом выбрать. Не все ведь покупать надо.

Гость
#12
Гость

там доставка платная после того как размер если не подходит ты его не берешь((

Я правда только два раза покупала обувь и мне все подошло. Но можно наверное заказать два размера а потом выбрать. Не все ведь покупать надо.тогда придется предоплату вводить и доставка будет платной, ну для меня это не очень выгодно например получается..

768351Гость
#13
Ирма

с тканями беда давно и будет еще бедее, так , что не знаю, белорусы тоже экономят, а ценник все растет.
Я покупаю на Алиэкспресс ,там хотя бы можно выбрать не серое и фасон глаз радующий, выберу самое дешевое со скидкой помониторю отзывы,пока только одна неудачная покупка,но то не обидно 500 рублей всего.

Все равно наше и стран с нг ткани по крайней мере гораздо лучше чем Китай. Даже Корея и Вьетнам особенно его люблю вот он вообще дешевый качественный и ткани в основном с натуральным составом Но надо искать конечно

768351Гость
#14

Аа еще Индию забыла добавить. Моя любимая. Но ее еще найти надо правда сказ сейчас будут все В Индию на пошив переводить из-за раб силы дешевой так что будем ждать. Все что на выставках покупала ткани все хорошие натур правда конечно пошив не аккуратный но не смертельно. Еще Тайланд ничего но его найти надо еще .

#15

Если онлайн шоппинг верхней одежды, то только с магазином h-exp.ru. Благодаря ребятам выбрала себе пуховик на зиму - идеальное соотношение цены и качества!

#16

Лично я Создаю индивидуальный дизайн т это может сделать каждый, в течении 15-20 минут

Гость
#17

Хватит рекламировать Вайлдберриз, торгующий палью и вещами коллекции так 2011-2012 годов!

Гость
#18
Гость

Хватит рекламировать Вайлдберриз, торгующий палью и вещами коллекции так 2011-2012 годов!

Не нравится не покупайте. Меня устраивает формат этого магазина. С бесплатной доставкой и примеркой. а такой формой торговли будущее.

Гость
#19
Гость

Не нравится не покупайте. Меня устраивает формат этого магазина. С бесплатной доставкой и примеркой. а такой формой торговли будущее.

ну да, за Вайлдберриз определенно будущее. И доставка платная, и в сортировке по популярности одни и те же тряпки оджи (не поверите, с 2015 года одни и те же вижу, и еще типа стоили 2500, а щас по доброте душевной продают платье всего за 299), страшно представить, что с нитками на этих вещах за 5 лет произошло, а еще привозят вещи с отрезанными ярлыками (явно носимые), и типа оригинальные кеды или кроссовки, не прошедшие ни один из пунктов определения оригинальности. Продолжайте нести им деньги, че. Ведь больше ни одного интернет-магазина с возможностью примерки не существует, потому что погуглить в облом

Гость
#20
Гость

ну да, за Вайлдберриз определенно будущее. И доставка платная, и в сортировке по популярности одни и те же тряпки оджи (не поверите, с 2015 года одни и те же вижу, и еще типа стоили 2500, а щас по доброте душевной продают платье всего за 299), страшно представить, что с нитками на этих вещах за 5 лет произошло, а еще привозят вещи с отрезанными ярлыками (явно носимые), и типа оригинальные кеды или кроссовки, не прошедшие ни один из пунктов определения оригинальности. Продолжайте нести им деньги, че. Ведь больше ни одного интернет-магазина с возможностью примерки не существует, потому что погуглить в облом

Ну так и не покупайте барахло. Я например купила кожаную обувь с нормальными ярлыками.

Гость
#21
Гость

Ну так и не покупайте барахло. Я например купила кожаную обувь с нормальными ярлыками.

то есть это я виновата что я купила не конкретную модель ,а другую? к слову ,я пыталась купить конверсы (пришла явная паленка), джинсы за 3500 (пришли с отрезанными ярылками). Но видимо я самавиновата, потому что нормальные люди покупают джинсы за 40000, а кеды за 300000, так что правильно Вайлдберриз вас н а е б а т ь пытается. Своими яростными нападками вы слишком смахиваете на сотрудника Вайлдберриз

Гость
#22
Гость

то есть это я виновата что я купила не конкретную модель ,а другую? к слову ,я пыталась купить конверсы (пришла явная паленка), джинсы за 3500 (пришли с отрезанными ярылками). Но видимо я самавиновата, потому что нормальные люди покупают джинсы за 40000, а кеды за 300000, так что правильно Вайлдберриз вас н а е б а т ь пытается. Своими яростными нападками вы слишком смахиваете на сотрудника Вайлдберриз

Ошибаетесь, я только пару месяцев как зарегистрировалась на Вайлдберриз. Пока все устраивает. Но я не только там покупаю, знаю еще пару дисконтов В Москве. Брюки бы не стала там покупать, а вот с обувью удачно. и полноту можно посмотреть и отзывы почитать.

Гость
#23
Гость

Ошибаетесь, я только пару месяцев как зарегистрировалась на Вайлдберриз. Пока все устраивает. Но я не только там покупаю, знаю еще пару дисконтов В Москве. Брюки бы не стала там покупать, а вот с обувью удачно. и полноту можно посмотреть и отзывы почитать.

Будь все так, вы бы прислушались к чужому отрицательному мнению, а не яро защищали магазин, который вам за это деньги не даст. Ключевое слово в вашей фразе - "пока везло".

Гость
#24
Гость

Будь все так, вы бы прислушались к чужому отрицательному мнению, а не яро защищали магазин, который вам за это деньги не даст. Ключевое слово в вашей фразе - "пока везло".

Я понимаю что вы хотите написать, но я тщательно читаю отзывы о товаре и смотрю характеристики. Некоторые вещи предпочитаю покупать в живую. Например пальто фирмы Brillare купила в Фамилии вообще по смешной цене. Не вижу смысла переплачивать.

Гость
#26

У меня почти все вещи с Али. В основном китайские бренды. Ткань и пошив просто шикарный за те же деньги. Есть и 100% хлопок и шерсть. Очень нравятся бренды dabuwawa и toyouth, а ещё merry, only, veto moda, johnature, juzi, если интересно, могу ещё названия прислать. Но лучше покупать в магазинах с пометкой, что это официальный магазин бренда. Если любите померить - есть в России магазины с доставкой и примеркой фабричного Китая, например, луклик. Ещё в инстаграме много магазинов небольших русских дизайнеров. Там цены в основном тоже не дешёвые, зато качество и эксклюзивность на высоте. Есть в инстаграме аккаунт-агрегатор магазинов с доставкой по России - @hypermarket_moda. У многих есть примерка перед оплатой, как и Вайлдберриз, но вещи намного интереснее.

Светлана
#27

Полностью с Вами согласна. Я тоже сталкнулась с данной проблемой: в провинциальных магазинах никогда не найдёшь модную и стильную женскую одежду из новых коллекций. Но я нашла в инстаграме замечательный интернет магазин 💥@miss_lvica, для меня это просто спасение: приемлемая цена, хорошее качество и вещи из новой коллекции. 👍👍👍💋💋💋❤️❤️❤️

Бекмурат
#28

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#29

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Гость
#30

Варинатов немного покупать через интернет, покупать из за границы через посредников. там по скидкам бывают супер товары.
Научиться шить или найти хорошую швею, секонды.
Я за секонды кстати, но там нужно руку набить чтобы покупать. Хотя они всех проблем не решают, однозначно на распродажах в европе беру, в интернете есть поредники они еще и находят какие там суперпредложения, нужно следать, кожаные сумки баанки за 10 евро, еще как то.
Секонд мне лично нравится возможностью покупать натуральные свитера, новые даже на расо конечно продаже это дорого. по дому в парк, в магазин хожу в шерсти.
Бу вещи не знаю, тоже покупают люди, там нужно конечно не нарваться на фигню какуюто

Гость
#31

Алижкспресс дорогой, что там можно покупать на распродажах с тоже эйч энд эм и то в 3 раза дешевле. Ткани там такие же или хуже, даже на хлопке экономят, вискозе.
сумки, остальные вещи там дороже, я вот по мелочи смотрела - нитки тянущиеся дороже местных, фломастеры для ткани тоже, подставки под чашки дешевле заказать лазерной резкой из пробки. но судя по отзывам кто то это покупает в 3 раза дороже чем здесь по месту, кто не пойму

Бекмурат
#32

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Бекмурат
#33

Я по началу покупал одежду на базаре. Но в итоге с приобретением интернета я начал ходить по торговым центрам и покупать в них. Но и там было слишком дорого и в итоге друзья порекомендовали мне сайт ИнКаталог. Сам сайт не продает вещи но там много других бренд и очень удобно искать по брендам где их магазин в Алматы или где они продаются в том или ином городе Казахстана. Из-за удобства рекомендую вам этот сайт как порекомендовали мне.
Вот ссылка если вы будете искать сайт incatalog.kz

Предыдущая тема