Гость
Статьи
Сделала пирсинг!

Сделала пирсинг!

Не знаю зачем ,но очень захотела сделать пирсинг в носу мой поддержал,дети в шоке,красиво но как себя поддержать 35 уже!

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Инесса
#1

ничего красивого нет в пирсинге носа! ну а если для вас это красиво делайте дырки в шеках теперь такие больше тоннели это же модно)

Гость
#2

Пирсинг в носу для меня уродство

#3

на молодых девушках смотрится симпатично, если очень маленькая голвка серьги. если выглядите молодо, то почему нет. но на возрастных женщинах уже смотрится странно, имхо

Пьяная_вишня
#4

Не слушайте старых клуш, автор. Вам же хотелось и мужу понравилось, остальные пусть лесом идут. Вы свободный человек и можете делать что хотите, а чужое мнение это всего лишь мысль которую выразили и тут же забыли.

Пьяная_вишня
#5
Инесса

ничего красивого нет в пирсинге носа! ну а если для вас это красиво делайте дырки в шеках теперь такие больше тоннели это же модно)

захочет и сделает, вам от этого как-то хуже станет?)

Гость
#6

У меня тоже пирсинг в носу с 13 лет.Мне 30.Многим очень нравиться)

Гость
#7
Пьяная_вишня

Не слушайте старых клуш, автор. Вам же хотелось и мужу понравилось, остальные пусть лесом идут. Вы свободный человек и можете делать что хотите, а чужое мнение это всего лишь мысль которую выразили и тут же забыли.

Про тоннели в щеках уже писали, можно еще в ушах забацать. И обязательно кольцо в нос! Без этого нынче свободному человеку никак.

Пьяная_вишня
#8
Гость

Не слушайте старых клуш, автор. Вам же хотелось и мужу понравилось, остальные пусть лесом идут. Вы свободный человек и можете делать что хотите, а чужое мнение это всего лишь мысль которую выразили и тут же забыли.

Про тоннели в щеках уже писали, можно еще в ушах забацать. И обязательно кольцо в нос! Без этого нынче свободному человеку никак.

Вы тоже из престарелых обитательниц подъездных лавочек? Скучно жить когда у других ничего не происходит?)

Гость
#9
Пьяная_вишня

Про тоннели в щеках уже писали, можно еще в ушах забацать. И обязательно кольцо в нос! Без этого нынче свободному человеку никак.

Вы тоже из престарелых обитательниц подъездных лавочек? Скучно жить когда у других ничего не происходит?)
С таким аналитическим умом Вам нужно работать в бюро прогнозов.

#10

Автор,вам нравится?А это самое главное!

#11
Пьяная_вишня

Не слушайте старых клуш, автор. Вам же хотелось и мужу понравилось, остальные пусть лесом идут. Вы свободный человек и можете делать что хотите, а чужое мнение это всего лишь мысль которую выразили и тут же забыли.

Согласна с вами!

Аriadna Dili
#12
Лена

Не знаю зачем ,но очень захотела сделать пирсинг в носу мой поддержал,дети в шоке,красиво но как себя поддержать 35 уже!

А что тут поддерживать? Ума нет - считай калека.

Гость
#13

я не ханжа и пирсинг в носу не люблю чисто эстетически - вот кажется мне, что это прыщ не выдавленный и все тут! беее...

Гость
#14

Лучше бы клитор прокололи....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: