Гость
Статьи
Предпочтения девочек

Предпочтения девочек

Девочки, а вы какую модель белья предпочитаете и почему?

Опрос
Виды белья
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбираю только хипсстеры, и иногда шорты.

Гость
#2

Не ношу.

Гость
#3
Гость

Не ношу.

Да да да
Проще было бы промолчать в таком случае.
Ну не хотите, как хотите.
Думаю просто стоило добавить какого то обсуждения.

Гость
#4

Ща мужики наголосуют за танги и стринги тут вам 😂😂

Гость
#5

Видимо надо было опрос про другое создавать.

Гость
#6
Гость

Видимо надо было опрос про другое создавать.

Видимо. Что за т.пой опрос про трусы блин?? Вы не знаете почему люди носят трусы??

Гость
#7

Трусы носят все.
А какой не тупой по вашему?
Про минет? Про готовку?

Гость
#8
Гость

Трусы носят все.
А какой не тупой по вашему?
Про минет? Про готовку?

Подождите. Вам получается безраздницы что писать? Лижбы тему накатать?

Гость
#9

Только стринги. Остальное в топку

Гость
#10
Гость

Ща мужики наголосуют за танги и стринги тут вам 😂😂

Да и без мужиков наголосуют. Очевидно это самый оптимальный выбор под любую одежду.

Гость
#11

предпочитаю стринги. удобно и практично

Гость
#12
Гость

Только стринги. Остальное в топку

Яички не натирает?

Гость
#13
Гость

предпочитаю стринги. удобно и практично

И гигиенично. Шоколадную пасту по вагине размазывать 😂

Гость
#14
Гость

Да и без мужиков наголосуют. Очевидно это самый оптимальный выбор под любую одежду.

Мужчины тоже значит носят стринги, раз это 'самый оптимальный вариант' 😂

Гость
#15
Гость

И гигиенично. Шоколадную пасту по вагине размазывать 😂

А мыться не учили? Если у тебя там прям шоколадная паста, ты просто свинья 🐷 и любыми другими трусами также размажешь.

Гость
#16
Гость

Мужчины тоже значит носят стринги, раз это 'самый оптимальный вариант' 😂

Кто то вполне носит, хоть и не сильно популярно. А для женщин точно самый оптимальный вариант.

#17
Гость

Кто то вполне носит, хоть и не сильно популярно. А для женщин точно самый оптимальный вариант.

Я ношу мужские стринги. Очень удобно, особенно в летний период. Стринги это оптимальный вариант как для женщин, так и для мужчин.

Гость
#18

Стринги или бразилиана. У меня большинство одежды обтягивающее, подчеркивает фигуру и мне важно чтоб мои трусы не выделялись чтоб каждый видел контур. Да и парням больше нравятся девочки в стрингах, а не во всяком барахле на всю ж 😀

Марина
#19

Классический кружевной бриф от Агента, или Обад. Удобнее не придумаешь. Для поездок - только шорты. Простые кельвин кляйн.

Гость
#20
Марина

Классический кружевной бриф от Агента, или Обад. Удобнее не придумаешь. Для поездок - только шорты. Простые кельвин кляйн.

ck очень простые)) по 2 тысячи за штуку в среднем 😄

Гостья
#21

Хлопковые панталоны а ля бабушковые. Как начала носить пару лет назад, так больше никакие другие не собираюсь надевать. В них так удобно и комфортно, даже в слипах не так удобно. Ноги не натирает, ничего никуда не врезается, не электризуются, стоят копейки, буквально сто рублей. Лучшее белье.

Гость
#22
Гостья

Хлопковые панталоны а ля бабушковые. Как начала носить пару лет назад, так больше никакие другие не собираюсь надевать. В них так удобно и комфортно, даже в слипах не так удобно. Ноги не натирает, ничего никуда не врезается, не электризуются, стоят копейки, буквально сто рублей. Лучшее белье.

Это ужасно 🤮
Как в 21 веке девушке можно носить панталоны 🤭

Гостья
#23
Гость

Это ужасно 🤮
Как в 21 веке девушке можно носить панталоны 🤭

А в чем проблема? Мне мужиков не соблазнять, можно ходить в свое удовольствие в удобном и приятном, не мучая себя. И это реально лучшее белье, по дому прямо в них ходишь вместо шортов и не холодно, не жарко, ткань мягкая, сшито всегда свободно, нигде ничего не вернётся в тело, не натрет. Под джинсами в них не потеешь летом, не мерзнешь зимой опять же. Чего ещё хотеть.

Влад
#24
Гость

Мужчины тоже значит носят стринги, раз это 'самый оптимальный вариант' 😂

Только если летом в жару. А зимой рулят семейники :)))))))))

#25
Влад

Только если летом в жару. А зимой рулят семейники :)))))))))

Давно уже перешел с семейников на стринги. Ношу стринги круглый год. Семейники под брюками скручиваются и между ягодиц забиваются, что очень дискомфортно.

Гость
#26
Максим

Давно уже перешел с семейников на стринги. Ношу стринги круглый год. Семейники под брюками скручиваются и между ягодиц забиваются, что очень дискомфортно.

Нет такого. на основании чего семейки должны между ягодиц то забиваться то... если это конечно не тряпка за 40р.
Кажется ты просто ищешь повод для обоснования ношения стрингов.

Гость
#27
Максим

Давно уже перешел с семейников на стринги. Ношу стринги круглый год. Семейники под брюками скручиваются и между ягодиц забиваются, что очень дискомфортно.

Стринги для женщин. Семейники/боксеры для мужчин. Всё остальное от лукавого

Марина
#28
Гость

ck очень простые)) по 2 тысячи за штуку в среднем 😄

А это разве дорого? 20-25 евро обычно. В поездках очень удобны.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема