Гость
Статьи
А как вы узнаете, что …

А как вы узнаете, что сейчас модно?

Понимаю что вопрос многим покажется дурацким, но не бросайте в меня камнями так вот сразу, хорошо? :) Не от хорошей жизни его задаю, а от полного непонимания. Ну вот как вы узнаете, что сейчас модно? …

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ODA
#51

2 Вы мне про "ВАШУ"....ную европпу здесь не.....те! Бываю регулярно, "ВАШЕ" бабье нашим не только по внешним признакам уступает! И как в" ВАШЕЙ" европе одеваются, не одна я могу сказать. Ходят в джинсуре дешевой, на распродажах купленной. куртках синтепоновых и пуховиках. А летом в футболкех, шортах и бриджах, того же качества. С сколькими европейцами не общалась, в один голос говорят. Как у вас стильно и смело одевается народ, модно и со вкусом. У нас в повседневной жизни не на кого глаз кинуть. А у вас даже продавцы за прилавками по последним новинкам одеты.

кати
#52

ODA не согласна с вами, только что вернулась из Италии, вот там итальянки, такие модные, такие красотки, такая расцветка одежды яркая, интересная, что наши соотечественицы на их фоне просто мыши

Гость
#53

кати в каждой стране свой менталитет в одежде.Где бы я не отдыхала везде одеваются по разному.Зачем Россиянок сравнивать с итальянками.

Гость
#54

Да,я была в Японии я оболдела как они одеты.

Лина
#55

Кати, а как они одеваются, в каком стиле? мне вот тоже в нмшем понимании европейская одежда не нра, имею ввиду, очень на мой взгляд скромная

Лина
#56

японки модняшки?

Гость
#57

Лина вы знаете я даже не знаю молодежь одета очень ярко даже через чур.Люди за 40 одеты спокойно много бежевого.Я была осенью.

кати
#58

53 я ответила на пост 51,

#59

У меня давно сложился свой определенный стиль, его и придерживаюсь, разбавляя стандартные вещи интересными и модными аксессуарами. Вот и все. Это же так просто. Имейте в гардеробе так называемую основу, вещи, которые всегда актуально и много сумок, ремней, платков, очков...ОБУВИ))) Я больная на обувь))) Иногда покупаю и что то безбашенное, модное, но это эта мода момента, быстро выходит из моды, поэтому не гонюсь особо за качеством, такие вещи сносил и выкинул. Вобщем, ничего нового я не сказала, но это действительно работает.

#60

51, единственное, с чем согласна, это удобство, никто не пытается выглядеть куклой идя на работу...иногда забывают нормально причесаться))) Ну да ладно, вам то какое дело???

#61

Мне смешно иногда с россиянок НЕКОТОРЫХ, которые, будучи на курорте идут на завтрак при вечернем мейкапе и в платье на кабликах....мдеее, в 8 утра.. Для кого? Чтобы турецкие официанты оценили??? Бугагагагаааа Недавно была на отдыхе и наблюдала такую картину. Вот это смешно.

#62

А потом этот макияж плывет на солнце и выходя из моря они такиииеее красоткиии...ппц. С черными кругами под глазами...или это теперь мода такая?? ))))))))))

кати
#63

61 Я наоборот давно таких картин не наблюдала, на мой взгляд наших русских по одежде сейчас не отличишь от иностранцев, удобные шорты, удобная обувь