Гость
Статьи
Обращаюсь к самым …

Обращаюсь к самым знающим модницам

девушки, милые. Обращаюсь к самым знающим модницам. Подскажите темной домохазяйке :-))) куда поехать пошопиться недорого, но так что бы классную одежку прикупить/ Имею ввиду в какие страны, и куда именно по приезду двигаться/
В бюджете чуть ограничена,так что посоветуйте самые дисконтные места, но с модной одежкой...Вроде как пора уже привести себя в порядок.
Спасибки всем кто отзовется

автор
27 ответов
Последний — Перейти
32
#1

к нам на 7 км приезжайте! Или на рынок северный. А вообще я в Одессе живу, но вам же все равно куда ехать раз город не указан! Ну так приезжайте на любой вкус и кошелек, все есть!

jane
#2

London
-Oxford street
Brent Cross

розовая пантера
#3

автор, вы бы хоть бюджет поездки указали. и порядок цен примерный.

Тучко
#4

Долче Габанна есть по моему во всех крупних городах

#5

чтоб хорошо и дешево - такое редко. я на ибэйе хорошо отовариваюсь, но без подробностей :-) кому лишние конкуренты нужны!
Вам бы посоветовала поискать стоковые магазины известных марок. на мой взгляд, без разницы из какого сезона вещь. главное, чтобы была качественная, интересная и Вам подходила.

Не девочка
#6

Тупое разводко! Цель: столкнуть лбами хламурных пустышек и синих чулков:)

лягушка-путешественница
#7

Поезжайте в Рим с 10 января, или чуть раньше. После первой поездки в Мокве ничего не покупаю. Цены там ниже в три раза. можно купить и недорогие марки. Если скажете бюджет, дам адреса.

ЭКСТРА
#8

Лягушка 7, а мне дайте адреса, плз. Еду в октябре первый раз в Рим, куда идти - не знаю. Дольче и Г. мне не надо, просто качественные вещи средней цены.

автор
#9

7 24.09.2008 11:58:36 | лягушка-путешественница [4099635846]

Поезжайте в Рим с 10 января, или чуть раньше. После первой поездки в Мокве ничего не покупаю. Цены там ниже в три раза. можно купить и недорогие марки. Если скажете бюджет, дам адреса.

Думаю потратить около 3000уе.На больше пока не тяну...

-Я киевлянка, это так инфа о себе

-буду за адреса благодарна

тАм кто ebay может все таки намекнете как пошопится хорошо можно???

Вот думала об Италии, я хочу попой на 2х стульях. Ну типа еду смотрю достопимичательности(ктивный отдых) плюс затариваюсь на стоках..Только вопрос где они эти стоки в милане???? Я только и слышу , в италии можно дешево закупиться...да но где??? Вот что хочу знать!!!

vogue
#10

w Milane stockow NET, wse stocki w 1.2 chasax ezdi ot Milana. Ezjaj w London na Oxford Street i Kings Road

автор
#11

10

там можно недорого закупиться??? у меня мч приехал недавно был в лондоне говрит что цены на книги напрмер высокие если сравнивать такие же книги как у нас

Карри
#12

автарша сравнила *** с пальцем кныгы и высоку моду. ***. поезжай в одессумаму на привал иль как его там, этим летом там кстати были оригиналы итальянские.

vogue
#13

a woobshe Ezjajte w New York. Da, w londone mojno. Knigi -dorogie.

лягушка-путешественница
#14

Автор, 3000 евро в Риме вполне достаточно. Можно не тащиться в стоки. Все купите на месте. И к тому же от Рима до стоковых магазинов довольно далеко ехать. Так же как и от Милана. Если хотите посетить достопримечательности, то только Рим! Это мой самый любимый город. А в Милане смотреть особо нечего. Теперь адреса: в Риме есть две большие улицы все в магазинах-via Nazionale(начинается от станции метро Республика) и via del Corso. На этих улицах магазины демократичных марок. И самое главное место-площадь Испании(Spagna). Вокруг нее множество маленьких улиц с бутиками. В прошлом году я купила без скидок куртку Max Mara 300евро, пальто дольче габана -700. Еще такс фри возвращают. Свитера можно купить в районе 150-200 евро хороших марок. Селится лучше около вокзала, или около площади Испании.

лягушка-путешественница
#15

А если поедете в период распродаж, то цены еще пополам делите.

автор
#16

12 24.09.2008 21:45:06 | Карри [3548344028]

мда...

автор
#17

14 25.09.2008 09:24:14 | лягушка-путешественница [4099635846]

спасибки..очень ценная инфа....а все таки я хотела бы рискнуть и поехать на стоки .Я так понимаю вы там не были??

лягушка-путешественница
#18

В стоках не была. Жалко было время на дорогу тратить. Хотя многие прямо там в гостинницах живут. Около Милана целая деревня стоков.

rodina
#19

Всегда замечаю,что никогда никто не даёт конкретного ответа на заданные вопрос.Где стоки в Италии-вопрос,а зачем вам туда?Идите там,где всё по 200-600 евро...А человек не хочет за 500 евро,она хочет то же самое,что купить за что вы отдадите 600,она купит за 200.Не лучше сказать,что не знаем мы где эти стоки.

Умной,пославшей покуптаь на Оксфорд стреет.Вы географию знаете,где Италия,а где Англия? В Англии вся рабочая инстранная сила ходит в ТК Махх,т.к. не могут себе позволить в целях экономии покупать вещи ,да и не плохие они там.Все покупки надо делать в сезонные распродажи-в Рождество особенного ничего не распродают,а дешевле можно купить технику-одежда зимняя или осеббе-зимняя-она и в любом случае будет уценена.И последнее-запомните,что на хорошую вещь вы скидку никогда не дождётесь,и кто повнимательней и с мозгами,тот видит,что хорошие вещи на момент распродажи просто убирают,а появляется вещь прошлого года как не странно.Обратите на это внимание.Например,хотите купить сапоги от Габор и пасите их к распродаже-в день распродажи их просто уберут.Торговля она хитрая наука.

Джун
#20

Автор не указала страну. Кл-во денег.., кот готова потратить. И кол-во вещей. напишите мне, не знаю, может и помогу чем. sun_mali@mail.ru Только укажите в теме, что Вы с форума.

Агнесс Вайн
#21

пост 20 я вам написала письмо

Агнесс Вайн
#22

18 25.09.2008 22:16:18 | лягушка-путешественница [4099635846]

лягушка-путеш, вопрос а как проехать в этот поселок стоков??? Адрес знаете?? Или как называется этот поселок???

Агнесс Вайн
#23

19 26.09.2008 14:04:32 | rodina [1610624861]

И последнее-запомните,что на хорошую вещь вы скидку никогда не дождётесь,и кто повнимательней и с мозгами,тот видит,что хорошие вещи на момент распродажи просто убирают

- я с вами согласна.

но эта хорошая вещь напрмер мне может или не подойти или не понравится..поэтому я спокойно подхожу к тому что что то там они спрячут под прилавок

-В любом случае можно дешево и неплохо закупиться в этих стоковых деревнях

-Я была в париже, в их стоковой деревне, выбор огромнейший всего, что тебе нужно, цены на 50 -70 проц ниже...Для меня не принципиально колекция этого года или прошлого, я не комплексую если покупаю вещь на стоке из прошлых колекций. Но зато я знаю что это к примеру это MaxMara, или мой любимый кевин кляйн Джинс, или заеженный дольче, дисквадред(ссори за ошибки , облом писать правильно на англ)

Джун
#24

Автор! Нет Вашего письма у меня... Свой адрес я написала правильно... У меня там нижнее тире.

Агнесс Вайн
#25

24 Странно. У меня все ушло, адрес написала правильно.....а сейчас посмотрите?

Джун
#26

Есть, Агнесс! Только пока не могу ответить, сбой в работе сервера. Только смогу зайти в ящик, отвечу Вам.

лягушка-путешественница
#27

Агнесс-Вайн, знаю названия стоков около Милана: outlet Seravalle Scrivia около Генуи и

outlet village Franciacorta. До первого около ста киломметров ехать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: