Гость
Статьи
Короткие стрижки "под …

Короткие стрижки "под мальчика"

Кто-нибудь носит такую стрижку? Нравится? Долго ли её укладывать? К какому лицу она больше подходит?

Афродита из пены и щёлочи
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я мечтаю подстричься "под мальчика"... причем осенило меня совсем недавно) Тоже вот сижу и взвешиваю все "за" и "против")

А вообще, очень нравится такая прическа у девушек! Особенно если девушка худенькая и высокая, да ещё на каблуках и с модными аксессуарами - то просто загляденье!)

Садистка Кэт
#52

я вот под мальчика никогда не стриглась.

носила раньше длинные волосы,чуть ниже попы,а потом-бац!пошла сделала стрижку челси-это когда голова выбрита,оставлена чёлка,височки и несколько прядей сзади.

очень красиво,женственно так...многим идёт...

а вот сейчас волосы поотрастали-непойми что на голове творится.

но пока стричься не хочу-к зиме бесполезно-под шапкой не видно ничего всё равно...

а вот весной может опять челси сделаю или поотращиваю до осени и каре подстригу.не решила ещё((

Постоянный Гость
#53

Итак проснулась в 6!!!!! ))) и давай гуглить прически под мальчика, я очень хочу так подстричься, у меня были всегда длинные, безумно устала от них и подстригалсь по каре, чувствовала себя гораздо свободнее, очень мне идет, но что-то не то, хочется, чтобы шея была открыта) почитала все внимательно, хоть сейчас звони парикмахеру))) хочу!!!!!!

ляля
#54

представляете девочки я позавчера подстриглась под мальчика!

вышло еще красивее чем в первый раз! теперь наверно не буду отращивать!

ворона
#55

я никогда не носила короткую стрижку,недавно сделала срижку "боб"

мне кажется что не стоит торопится стричся под мальчика, а то потом долго отращивать...

АнжеLка
#56

Я подстриглась под мальчика в 16 лет мне подошло, а вот моей подруге не подошло вобще ужас был!!!!!

поэтому я с вороной согласна сначало лутше попробывать боб или каре , а если понравится то можно и под мальчика!

кэйт
#57

а мне короткие стрижки не нрава лутше мучится с длинными

Катя
#58
Girl

Короткие стрижки - неженственно, асексуально.

сама ты неженственная, асексуальная и к тому же закомплексованная

Анита
#59

Собираюсь стричься под мальчика. 18 лет были волосы до попы,а потом начала понемногу состригать,и через 9 лет наконец дошла до каре,хотя некоторые парикмахеры говорили что мне не подойдёт,оказалось наоборот. Так что лучше попробовать наконец-то и успокоиться,чем всю жизнь мечтать подстричься чуть ли не под ноль ! А если что,отрастут.

anka
#60

.. волей судьбы пришлось бриться наголо, зато сейчас только и стригусь машинкой (оставляю совсем чуть-чуть).. и довольна как слон.. ничем прическу свою испортить не могу..

.. в вечернем платье - просто сногсшибательна))))

Наташка в рубашке
#61

Я много лет ходила с каре, а вчера подстриглась под мальчика, суперррр!!! После стрижки каре всегда оставалось чувство неудовлетворенности, хотелось залезть в интернет и искать вариант получше, как ни стригла это каре - ровное, рваное, с челкой и без, все равно казалось, что одно и то же. Надоело до ужаса. От новой стрижки под мальчика просто тащусь, хотелось расцеловать парикмахера :)

Алиса
#62

Всю жизнь были волосы по плечи.. И вот, мой мальчик уговорил подстричь коротко. На висках и на затылке вообше под сантиметр. Ему нравится, он тащится, говорит, что красиво и сексуально, а я плачу уже третий день. Скорее бы они отрасли!!!

маша
#63

хочу стрижку как у ольги будиной в земском докторе

Катерина
#64

а я очень очень хочу стрижку как у певицы Ёлки!!что вы о ней думаете(всмысле о стрижке)??

http://www.thefashionablehousewife.com/wp-content/uploads/20​​08/08/trend_short.jpg

Катерина
#65

поправочка.не та ссылка.сорри

вот она

http://www.jamsession.ru/images/all/7649.jpg

мирка
#66

Я сегодня подстриглаь под маль4ика мне ёще с детства не нравились длинные волосы помню было 8 лет я нашла ножницы и подстриглась 4утьли не под ноль

правда потом все мальчиком называли

раньше волосы были до пояса а сегодня подстриглась

о4ень довольна!

chudobudet
#67

Были длинные... и до копчика, и до пояса, и до плеч, и каре было.... Но "под мальчика" самое лучшее, классное и удобное.

Naumova Kate
#68

Стригусь под мальчика уже лет 12, наверное. Решила когда-то такую сделать больше из-за работы, для имиджа. Чёрные волосы под мальчика с чёрным деловым костюмом сразу производят впечатление серьёзности и ответственности, что не свистушка какая-нибудь. Но и личная жизнь, вопреки опасениям, вовсе не пострадала, совсем даже наоборот. Потому как стало меньше несерьёзных мужчин и больше приличных. Так что это враньё, что такая стрижка асексуальна. В общем, кто раздумывает, я советую, чем мучиться сомнениями, взять и попробовать. Не понравится - вернётесь к прежнему.

darja
#69

www.dashave.ru

люба
#70

расскажу не про себя,а про подружку.Ей было тагда 8 лет а рост был 1м 49 см волосы длинной 1м 6см и вдруг она подхватила ЛЕШАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пятна перешли на голову и ей пришлось отрезать 1м 3см.Когда она пришла в школу и все заржали и она плакала и толька я её утешала!Когда я пришла домой мне в голову пришла идея тоже коротко отрезать волосы чтобы над ней меньше смеялись.А у меня волосы были по плечи.

Вера
#71

а я очень хочу подстричься, сны даже снятся как я с короткими волосами, но у меня как мне кажется уши топорщатся слегка, и вот вся в сомнениях. нашла картинок где уши немного прикрыты, вот думаю получится так же, не?

Ксюша
#72

Никогда не носила коротких причёсок.Максимум-до плеч.Сейчас волосы примерно до середины спины.Поднадоело.Взбрело в голову подстричься под мальчика.Но вот волосы тонкие и вьющиеся.Стоит ли так коротко стричься?посоветуйте

Марта
#73

Посоветуйте хорошего мастера из киева.очень хочу под мальчика.но не хочу идти не к провереным людям.

Гость
#74

Ксюша, наберите в яндексе "Одри Тату", много симпатичных коротких стрижек, волосы у неё тоже вьющиеся.

Гость
#75

Лет 5 назад была "мальчиком"-от парней не было отбоя) даже помню разговорились с бывшим МЧ,он сказал "Как подстрижешся-в ЗАГС сию минуту же!" потом отращивала...и вот вчера подстриглась "под мальчика"-такое состояние как будто я вернулась домой после долгого отсутсвия)

Как сказала Ольга Шелест: "Женщины в образе мужчины-сексуально,а мужчины в образе женщины-нелепо" я согласна,главное не переборщить))

евгения
#76

вот завтра иду к парикмахеру, примерно неделю обдумывала, стоит мне стричься или нет. тк волосы у меня тонкие и жидкие, да и растут медленно.

в общем, решила рискнуть, пожелайте удачи с:

дарья
#77

ох....ностальгия... года три ходила стриженой под мальчика,от ухажеров и правда отбоя не было) все брехня - если чувствуешь себя уверенно с короткими,то все путем. главное - уверенность в себе,а не длина волос. стриженая чувствовала себя великолепно,а уж летом в платье -так вообще) даже на улице комплименты делали) а растут быстро - за 2 года отрастила по плечи,в июне стригусь опять! волосы - не зубы,действительно) укладывать легко,не жарко,волосы всегда блестят,цвет можно свой отрастить,если были крашеные..в общем, я считаю, что плюсов просто море. единственное - на круглые лица не все короткие стрижки идут.

Морот
#78

А я обожаю девушек и женщин с короткой стрижкой, они такие задорные и сексуальные!!! Короткая стрижка "под мальчика" делает женщину романтичной, веселой и молодой! У моей жены короткая стрижка и я ее хочу постоянно!

Ната
#79

много лет ношу короткую стрижку, немного видоизменяя ее согласно моде. Сейчас ношу пикси. Утром встала, голову помыла, слегка подсушила феном, немного воска и я готова идти хоть куда: хоть на работу, хоть на праздник.Стрижка меня еще и молодит немного. Хоть волос не так много, стрижка для меня - достойный выход, чтобы выглядеть ухоженно и достойно.

Гость
#80
Кхм

У меня короткая стрижка. Очень нравится. Хлопот во много раз меньше, чем с длинными, так как мне приходится каждое утро мыть голову, то иметь короткую стрижку гораздо удобнее: волосы быстрее сохнут (феном не пользуюсь), быстренько их расчесываю, кое-где наношу гель для волос - и готово! )) Так что я очень довольна.

А укладывать надо?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: