Гость
Статьи
разонравилалось новое …

разонравилалось новое платье. у вас такое бывает?

купила платье - а оно мне разонравилось...теперь будет висеть в шкафу не ношеным...деньги на ветер. два месяца назад купила польто, один раз одела - и все, не могу больше смтреть на него:(((
у вас такое бывает?...жалко выброшенных на ветер денег...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Твоя
#1

да,бывает.

купила пальто,зимнее,красивое.одела раз 5,больше не одевала.висит в шкафу уже год

так же с некоторыми сарафанами летними.пусть и 800 рую.но как никак деньги.

не знаю что делать пока с этим)

Гость
#2

у меня так постоянно, в магазине нравится - дома вообще впечатление другое, в итоге на след. день несу обратно. Бывает даже так, что забываю где и что у меня сдано, и когда ехать деньги забирать. Зная такую свою черту стараюсь покупать одежду в других городах, чтобы вернуть не было возможности, но даже расстояние порой не бывает помехой, были случаи возвращала даже в др. город. Вообще это ужасно, не знаю как с эти бороться

#3

ну продавайте такие вещички через различные группы в жж

Ольга
#4

через интернет не пробовали продавать?

#5

Бывает. Попробуйте продать.

#6

Со мной такого не случалось никогда.:) Вещей много и все любимые, есть очень любимые, а есть особо любимые...

Гость
#7

Покупки надо обдумывать,понравилось подождите пойдите попейте чаю в кафе пройдет время и уже решайте нужна вам вещь или нет.

Мася-2
#8

Мдяяяя.... У меня вот ни разу ненадеванное платье вист... Когда покупала, очень понравилось...

Мася-2
#9

висит, в смысле))

Модница
#10

Бывает. Долго искала платье на вечеринку. Наконец купила, надела один раз и все. Отдала его потом кому-то.

irina
#11

da ochen chasto...

ирина
#12

да очен часто...

150 мартини
#13

бывает часто, расстраиваюсь по этому поводу, наверное это и есть болезнь шопоголизм. а бывает наоборот, покупаю вещь так-себе, а дома присмотрюсь, померяю, послушаю что муж скажет и вещь становится любимой.

Карамель
#14
Гость

у меня так постоянно, в магазине нравится - дома вообще впечатление другое, в итоге на след. день несу обратно. Бывает даже так, что забываю где и что у меня сдано, и когда ехать деньги забирать. Зная такую свою черту стараюсь покупать одежду в других городах, чтобы вернуть не было возможности, но даже расстояние порой не бывает помехой, были случаи возвращала даже в др. город. Вообще это ужасно, не знаю как с эти бороться

Блииин, у меня тоже самое!!! Я даже подумываю проконсультироваться с психологом! Это явно шопоголизм! Помогают другие города и самовнушение, последнее в меньшей степени канеш. Хочется купить и носить идеальную вещь и не всегда получается... отсюда такая ***:(

Гость
#15

Где-то я вычитала совет шопоголикам: понравилась вещь - приходите за ней через день-другой (чтобы за это время остыть от эмоций и трезво рассудить, нужна ли она вам). Пыталась так делать - и несколько раз оказывалось, когда я приходила через этот самый злополучный один день, что понравившуюся мне вещь уже купили! (((

Так что теперь взяла за правило: понравилось с первого взгляда - надо брать, ведь в течение двух недель можно сдать обратно.

Ангва
#16

сплошь и рядом!))))

Гостьа
#17

лрлод

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: