Гость
Статьи
Как разносить балетки?

Как разносить балетки?

Очень трудно подобрать балетки, но, сегодня отважилась таки купить. После пару часов нахождения в них дома поняла,что,всё-таки в пальцах тесноваты (размера больше не было, если что). Балетки не кожаные, но мягкие, под кожу. Сдавать/менять не хочу, надоело уже таскаться по магазинам, хочу их подрастянуть немножко/разносить. Есть дельные советы - как? Чем-нибудь попшикать, может? Я слышала, что одеколоном - помогает, но запах же будет стоять жуткий.

Балетка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такой аэрозоль для растяжки обуви, только я не помню, для кожи он или для всех материалов.

Гость
#2

Возьмите обычную водку, смочите ваткой места, где натирает и вперед по комнате, пока не высохнет) И так несколько раз. Только аккуратнее, можете слишком сильно растянуть. Когда только наденете, может показаться, что именно так, но они высохнут и станут либо по ноге сразу, либо надо будет ещё раз-другой пройтись.

Гость
#3

кожанные разносятся, а вот клеёнка что-то я сомневаюсь.

Гость
#4

вроде уксусом можно,и ещё молотком постучать - но это для задников...

Вероника
#5

мокрые насочки оденьте и разносите..

Мозгоклюй
#6

Я покупала в свое время специальную растяжку для обуви, спрей. надо побрызгать как следует и одеть прям мокрые и ходить. у меня растянулись))

хихи
#7

почему если я покупаю дорогую хорошую обучь, то мне никогда не надо растягивать? А когда студенткой покупала тряпичные балеточки то через раз? Ночи что-ли изменились? Думаю дело в качестве.

хихи
#8

ноги

Кокоджамба
#9

Мокрые носки, балетки и по дому в них, пока не высохнут. На полразмера растянутся точно.

Гость
#10

Растянутые балетки... ааааааа... как страшно... пойду я отсюдава)))

Kira
#11

а у меня пятки очьь натирает до крови что делать?

Катя
#12

У меня тоже(( попробую походить в мокрых носочках)

Инна
#13

блин и я незнаю что делать (( такаеже ситуация , незнаю что делать а вы неподскажите сколько аэрозоль для растяжки стоит и где можно купить ?

..
#14
Инна

блин и я незнаю что делать (( такаеже ситуация , незнаю что делать а вы неподскажите сколько аэрозоль для растяжки стоит и где можно купить ?

Стоит около 250 р саламандер,сапфир 400 купить везде в магазинах обуви.

анна
#15

что делать если очень трет там где пятки??

Мария
#16

Тряпку возьмите,положите в пятку и молоточком постучите.. 100% вариант.

#17

ПРииииииииииивте!

кирилл
#18

что делать когда натирают тальцы большой особеноо ??

Анастасия
#19

попробовала мокрые носочки)пол размера есть)спасибо за совет)))

Александра
#20

были балетки-на резинке.удобные такие.но сзади пятку до водянистых пузырей натирали,очень больно. как разносить не знала,но моя проблема решилась тогда,когда я в этих балетках попала под жуткий ливень и промокла насквозь вместе с этими злополучными балетками)) пока дошла домой,как я понимаю,они растянулись. а потом их носить было одно удовольствие!) под ливнем гулять не советую,но думаю, что фокус с мокрыми носками удастся!)

евочка
#21

были балетки тряпичные на резинке,попадала в них много раз под ливень.резинка как жала,так и осталась жать.в конечном счете балетки сами уже все износились,а резинке хоть бы фиг.вот только что их выкинула,так как купила новые,но уже не на резинке и не тряпичные.почитала ваши советы как их разносить,пойду пробовать

Анюточка
#22

а можно в мокрых насочках ходить если ето замшевые балетки?

Гость
#23

аэрозоль продоётся в обувных магазинах!НО ЭТО РЕДКОСТЬ! сама стродаю!и пальцы и пятки!

Юлия Глушкова
#24

Девочки, вот отличный способ, сама на себе испробовала))Одеваете носки(желательно махровые или шерстяные), затем прям на носки одеваете обувь(будь то туфли, балетки или сапоги) и направляете фен на проблемные места, не забывая шевелить пальчиками, после пары минут ждете пока остынут и снимаете)ВУАЛЯ))))Удобная обувь готова!

Галина
#25
хихи

почему если я покупаю дорогую хорошую обучь, то мне никогда не надо растягивать? А когда студенткой покупала тряпичные балеточки то через раз? Ночи что-ли изменились? Думаю дело в качестве.

нет, не в качестве. Вcя новая обувь натирает. Даже та, что великоватf, не то на размер меньше.

Я кожаные балетки купила. Довольно дорогие. E меня 37,5. они 37. К ноге прикладываешь, они явно больше, чем моя стопа и всё равно ноги в кровь..3 дня разнашивала? зато сейчас горя не знаю. Очень удобны.

Кожа очень раздаётся.

Используйте растяжку.

Галина
#26
анна

что делать если очень трет там где пятки??

растяжка. А туда - пластырь. Всё пройдёт со временем.

полина
#27

что делать если они из вельвета сегодня купила в магазине было нормально а сейчас малы

Гость
#28

Намачи тря

Гость
#29

Намачи тряпку и заматай балетки и поставь в морозилку класная штука

Гость
#30

А носки слишком мочить ?

Катюша
#31

Девочки теплые носки и фен на обувь..ждете пока остынут-на себе проверено прелесть результат))

Эмма
#32

Одень носки и балетки и ходи по дому)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: