Гость
Статьи
Что вы никогда не …

Что вы никогда не наденете?

собственно,вопрос выше;)
лично моё табу: цветастая юбка в пол а-ля хиппи

Снежка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Хвостатая Машка
#51

никогда не надену спортивный костюм и все что на него похоже(велюровые всякие штаны и олимпийки), кроссовки и еще босоножки, которые типа модные в этом сезоне - что то среднее между вьетнамками и сапогами))))

Хвостатая Машка
#52

кстати, насчет лосин не зарекайтесь, я тож не хотела носить, но вот под такую одежду как длинная рубашка или что то среднее между туникой и платьем(ну когда с колготками совсем не прилично, как будто забыла штаны одеть), лосины - самое то, но естественно черные хлопковые, а не жуть блестящая. Раньше я только с сапогами отваживалась надевать лосины, теперь попробовала с туфлями, вполне, ноги не укорачивает

#53

мне пофиг-могу в бушлате ходить, такое уёпство всё равно уже ничем не испортить

Гость
#54

подлецу всё к лицу

Гость
#55

Какие бы тут все закомплексованные))))

Гость
#56

не надену мини юбку или кофту с декольте.

Гость
#57

Кое-какие ограничения накладывает рост, кое-какие - вес, но никогда не надевала и не собираюсь:

старушечьи балетки;

мини-шортики с попой наружу, тем более на колготки;

босоножки на колготки, даже если модельеры начнут принуждать;

бесформенные капри и футболки-мешки, в которых ходит большинство теток;

стразы, блестки, обилие вышивки;

всякий кожзам и дерматин вместо кожи;

ужасающие ботфорты, с узким носом, шпилькой и таким раструбом сверху, что нога кажется окороком, да еще с кучей прицепленных финтифлюшек. К ним обычно прилагаются лосины и клеенчатый плащик)))

Французская картавость
#58

шляпу пожалуй)

Гость
#59
Йоканьга

Свадебное платье,приелось.

единственный занятный комментарий :))

Гость
#60

Босоножки на колготки и НИ КО ГДА не одену эти жуткие, непонятно зачем придуманные ПОДСЛЕДНИКИ! Кроме как для примерки босоножек в магазине не понимаю как их еще можно использовать....

July
#61

57, вы балетки в принципе считаете старушачьей обувью, или балетки для старух как-то по особенному выглядят? )) Поясните.

Гость
#62

Обувь на платформе + шпилька. Все остальное, даже афгани и леопард - не зарекаюсь.

Гость
#63

Красные сапоги (любые), чисто-белые сапоги (демисезонные, а зимние можно).

пуфик
#64

а я всё могу одеть прислучае,у меня комплексов нет, многие вещи которые были перечислены вверху могут выглядеть оболденно с правильно подобранной одеждой.

персидская
#65

много что, список длинный будет

ужснх
#66

натуральный мех, туфли на каблуке средней высоты, подследники (это зачем вообще?), кожанную одежду или сумку.

Гость
#67

платье-футляр. более ужасного изделия я еще не видела. ведь есть так много нормальных выкроек платьев!

Хвостатая Машка
#68
Гость

Босоножки на колготки и НИ КО ГДА не одену эти жуткие, непонятно зачем придуманные ПОДСЛЕДНИКИ! Кроме как для примерки босоножек в магазине не понимаю как их еще можно использовать....

точно! я тоже не знаю зачем они нужны...

КлухО Рымбаева
#69

Присоединяюсь насчет подследников. Как вообще ЭТО можно надеть, фу фу. Хотя спрашивала у мужиков как они относятся к подследникам, один вообще не понял о чем я, другие два сказали что им пофиг)

Гость
#70

судя по ответам, наши девочки одеваются исключительно в нейтральные штанишки и фуболочки:)))))

Гость
#71

гопота вылезла - даже летом они вспоминают о натуральном мехе!:) Ах, как круто, ну и правильно - носите свои говенные пуховички. Все как из инкубатора, поэтому и злитесь, когда кто-либо выделяется из общей массы.

ужснх
#72

вообще-то у меня курточка на синтепоне и "дубленка" из зверя дермантин, а самая теплая зимняя шмотка - автомобиль.

да мне жалко животных >.<

Ленка
#73

Угги, они ужасны.

Гость
#74

остроносые балетки или туфли

Гость
#75

шубу из меха

Гость
#76
Гость

гопота вылезла - даже летом они вспоминают о натуральном мехе!:) Ах, как круто, ну и правильно - носите свои говенные пуховички. Все как из инкубатора, поэтому и злитесь, когда кто-либо выделяется из общей массы.

да уж конечно )) это вы в мехах - чмошно и смешно! слава Богу в Европе таких единицы! а вы, видимо вообще дура полная если только пуховики считаете альтернативой.. у меня достаток много выше среднего и могла бы 150 шуб купить, но мне вообще не нравятся изделия из меха - стремно

Лючия
#77

Знаете, вообщето подследники очень нужная вещь, они спасают от натирания ног.

не скажу кто
#78

даже не могу представить, что я никогда не надену.

не люблю звериные принты, наверное, и обилие стразов. а так - все красиво, на отличной фигуре все сидит супер! и угги, и афгани, и каблук, и костюм, и балетки, да все, что угодно

боже, как люди себя ограничивают...

Гость
#79

Никогда не надену вещи ярко оранжевого цвета.Терпеть не могу оранжевый.Никогда не надену вещи из блестящей сентетики.А так вообщем то какихъ-то табу кроме этих не ставлю.

мармеладка
#80

А вообще все от возраста и места зависит. Я не надену одежду очень привлекающую к себе внимание.

Но даже красный плащ можно носить гармонично! Казалось бы, так заметно, но бывают такие с чувством вкуса врожденного.

Я не надену неудобную обувь и неудобное белье, такое, что где-то жмет-врезается или неправильно поддерживает. Не надену одежду не своего размера или не своего цветотипа.

Не люблю ультрамодную одежду, скорее классика с модными деталями. Не люблю тотал лук - когда все в одном цвете.

Ну и остальное про принты, леопарда, люрекс - это как у всех...не надену.

prosto ja
#81

афгани

сашка
#82

никогда не надену ничего лакового - будь то куртка, сумка или обувь. не люблю всякие "кошацкие" расцветки.

Прутинка
#83

юбку - годе и все вещи, где огромнейшими буквами написано:D&G и т.п. туфта...!!!

Плоский животик
#84

штаны с мотнёй!!!

Лемурка
#85

Вообще не хочу зарекаться, так как много раз вкусы менялись. Есть много что не ношу на данный момент, а вообще на всю жизнь зарекаться не буду.

Звезда в ночи
#86

Что же вы носите? Я и от балеток, и от штанов с "мотней", и от страз и от леопардов не зареклась бы.))Вот классические костюмы (особенно с пиджаком) уже действительно как вышли из моды.

Котенок
#87

никогда даже в руки не возьму поддельные сумки и вещи известных брендов типа луи виттон и дольче хаббана, как пафосно разгуливают телочки с фейками ахах) это ужасное дурновкусие, в сто раз хуже леопардовых лосин.

вещи под леопарда хорошо смотрятся на мулатках и негритянках. бледным не оч..если только загар и темный цвет волос - тогда можно.

не одену лосины розовые..больше хз что еще

Котенок
#88

ааа.. еще шубу не одену (это родом из детства, наряжали меня в шубу..одна такая жуть..я в ней как леопардомедведь мутант была)

просто ппц - дамы, у которых торчат подследники из босоножек. ноу комментс. но щас налетят тетки и будут меня за это высказывание гнобить)))))))))))

Лира
#89

Так лучше в подследниках, чем на полусогнутых ногах.

Аннушка
#90

Никогда не одену брюки и джинсы

Гость
#91

Никогда не говори "никогда",никогда не знаешь,что будет через час.

Гость
#92
Снежка

собственно,вопрос выше;)лично моё табу: цветастая юбка в пол а-ля хиппи

мерзкие угги!))

12345
#93

натуральный мех, страшные штанишки с висящей мотней. Леопардовый принт очень не люблю.

Гость
#94

если ты корова то конечно куда тебе легенсы,если в груди пусто тоже самое,и вообще если красивая фигура ты счтройна и у тебя вкус то из всего перечисленного вами можно носить что то одно и смотря куда вот так я считаю

Гость
#95

штаны авгани, остроносые туфли а-ля крысинне носы,балетки и обувь, типа валенки на лоской подошве, только голенище из жесткого кружева или чего-то в этом роде. У нас летом многие такое носили с джинсовыми мини юбками. Бижутерию, глубокие декольте, узорчатые или сетчатые колготки и спортивные костюмы типа тех, что у нас пенсионерки носят.

Гость
#96

о Господи, что ж носить-то? :-)

..... с нашими зарплатами и рынком..... эх....

Гость
#97

Мини и брюки с низким шагом. Пожалуй, балетки и шлёпанцы через палец.

Гость
#98

Ещё остроносые туфли, конечно. Лосины без юбки. Подделки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема