Гость
Статьи
Какой типаж девушек …

Какой типаж девушек сегодня нравится мужчинам

Интересно мнение мужчин ,какие девушки сегодня нравятся им,что привлекает в первую очередь.Какой типаж привлекателен и пользуется сегодня успехом у мужчин,а какой нет.

Автор темы
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Грин

Гость

абсолютно все в мире любят собственные хорошие эмоции, о как:)

а вампиров не знаюа люди, упивающиеся собственным горем?

так они ж кайфуют))

#152
Гость

так они ж кайфуют))

не думаю, что это кайф

это извращенная форма существования

моцарелла
#153
Автор темы

Просто гуляю

Москва. Худые блондинки, лучше натуральные.Не вульгарные.Студентки престижных вузов, банковские служащие и пр.Модельной внешности.Желательно с собст.жильем и не бедные))))))Это самый востребованный типаж))))))))))))))))))

Вот один человек все объяснил.Модельная внешность))

вы выделили только один критерий из целого списка?)

Автор темы
#154
Грин

я за вас переживаю :)

читайте правила интернетов, хоть так по детски барахтаться не будете

А разве в интернете все позволено,барахтаетесь вы,причем даже не понимая этого.

Автор темы
#155

Ой уморили ,с подружками на работе хохочем,откуда такие кадры...))

Гость
#156
Автор темы

А разве в интернете все позволено,барахтаетесь вы,причем даже не понимая этого.

повторюсь, читайте правила

потом, может быть поговорим

#157

156, я

Автор темы
#158

У меня свои правила.)

Гость
#159
жена любимого миллионера

хаха вы их тут не найдете, разве что 1,5 мужика, остальные так, мужчинки. Нормальные мужчины на бабском форуме не сидят

+1000

Автор темы
#160

Это точно нормальные мужчины в реале сидят .)

Ррр
#161
Гость

у друга(успешный мужчина 30ти лет) как-то вылетела фраза про карьеристок, что мужчин в юбке никто не любит. жену все хотят умную и добрую девушку, но не помешанную на карьере, более романтичную, женственную, даже немного капризную,а не которая всё сама везде.

я тогда помню удивилась.

Интересно насколько он правду говорит?:))Вы его женщин видели? Просто у меня все знакомые твердят, что им нравятся добрые и умные,и мол возраст не помеха, а на деле живут с недалёкими стервозными, зато моложе себя на 20 лет

Гость
#162
Грин

Гость

так они ж кайфуют))не думаю, что это кайф

это извращенная форма существования

да неет. это кайф. просто от извращеной причины))

Стр@нный
#163
Автор темы

Это точно нормальные мужчины в реале сидят .)

Нормальные давно женаты.

#164
Гость

да неет. это кайф. просто от извращеной причины))

не соглашусь

кайф - это когда хорошо

а эти могут существовать, когда им плохо

Ррр
#165
Гость

хоть это и банально но...худенькие голубоглазые блондинки с длинными волосами большой грудью нравятся большинству мужчин1!!

Вот удивительно у меня приятельница брюнетка, похожая на врубелевского демона, с довольно толстой попой и точно не знакома с гламуром, нравится практически всем без исключения мужчинам. Придёшь с ней танцы все будут приглашать только её, хотя с нами была подруга на 10 лет моложе, с красивыми светлыми волосами и голубыми глазами. В другой раз за ней мужик бегал, у которого жена куколка молоденькая блондинка, а он от неё к нашей Тане. Могу сказать у Тани очень сильная энергия, харизма, она довольна стервозная, никакую добрую при ней не выбирут.

Ррр
#166

И ещё на счёт того, что нет таких , чтобы всем нравились. Но вот не скажите встречала девушек, которые нравятся абсолютно всем. С такими девушками лучше не дружить вообще.:)) Все мужчины бегут за ними толпой, если с тобой мужчина тоже будет постоянно дифирамбы петь.Та же Таня про которую я писала выше. Или допустим, приходишь куда-то с полноватой подругой, ну хоть бы раз на неё кто-то внимание обратил ...В конце концов она всё-таки нашла своего мужчину, но тогда, когда перестала дружить с худыми, нашла себе подружек толстушек. И получается, если бы она продолжала дружить с нами, у неё не было никакого шанса?Но нашла же мужчину:)))Но в другом кругу. Запуталась я

Гость
#167
Грин

Гость

да неет. это кайф. просто от извращеной причины))не соглашусь

кайф - это когда хорошо

а эти могут существовать, когда им плохо

ты и не можешь согласиться, объективного ответа нет)) ты не докажешь, что им плохо)) и утверждать что нет такого, что нравится всем в мире, ты тож не можешь объективно))) от так))

#168
Гость

ты и не можешь согласиться, объективного ответа нет)) ты не докажешь, что им плохо)) и утверждать что нет такого, что нравится всем в мире, ты тож не можешь объективно))) от так))

еба! ну давайте уйдем в споры касательно относительности всего сущего

Гость
#169

мне кажется сейчас мода на типаж меган фокс, темные волосы, синие глаза, даже на этом форуме все хвалят такую внешность, мол мистическая:) А вообще мужикам нравятся очень ухоженные, хорошо одетые, уверенные в себе немного высокомерные девушки.

Гость
#170
Грин

серьезно - вы недалекого ума, если предполагаете, что есть что-то, нравящееся абсолютно всем на планете

еб так и не абзывай людей на основании своих субъективных фантазий!!

Гость
#171
Гость

мне кажется сейчас мода на типаж меган фокс, темные волосы, синие глаза, даже на этом форуме все хвалят такую внешность, мол мистическая:) А вообще мужикам нравятся очень ухоженные, хорошо одетые, уверенные в себе немного высокомерные девушки.

А пройдет как0-то время все забудут такую красоту.А еще говорят добрые нравятся.,и неуверенные.

Гость
#172

А вообще мужчин лучше не слушать,говорят они обычно одно ,а делают совсем другое.

#174
Гость

жена любимого миллионера

хаха вы их тут не найдете, разве что 1,5 мужика, остальные так, мужчинки. Нормальные мужчины на бабском форуме не сидят



+1000

-1001

#175
Гость

мне кажется сейчас мода на типаж

... у баб в бабских журналах. Не увлекайся.

В теме речь о мужчинах, у мужчин моды на женскую внешность никогда не было.

Кукусик
#176

Недавно приехала с отдыха . Там было очень много молодых Русских пар и не только русских. Я долго наблюдала за людьми и пришла к выводу как раз к теме , по-моему мужчины стали не разборчивы или просто не из кого стало выбирать . Девочки все толстенькие с пивными животиками не ухоженные (ножки не бритые и не только ножки....) постоянно что-то жующие . Из 100 пар были только 2 эстетически симпатичные пары . Вывод напрашивается сам собой либо девушки после замужества сильно расслабились либо парням теперь нравятся такие зверьки )))в хорошем смысле, такие хомячки .

Alex
#177

Ну мне вот Меган Фокс нравится, а кому-то нет...

Наоми Уоттс тоже, я считаю её очень сексуальной.

Ну здесь нет каких-то определенных критериев, разные девушки нравятся главное что бы в них изюминка была, что бы чем-то цепляли.

жена любимого миллионера
#178
Гость

у друга(успешный мужчина 30ти лет) как-то вылетела фраза про карьеристок, что мужчин в юбке никто не любит. жену все хотят умную и добрую девушку, но не помешанную на карьере, более романтичную, женственную, даже немного капризную,а не которая всё сама везде.

я тогда помню удивилась.

Успешные мужчины именно таких и предпочитают, чем болъше в мужчине развито мужское начало, тем больше он ценит жественность в противоположном поле

Гость
#179
Гость

Автор темыГость

Автор темыГость Как и во все времена, РАЗНЫЙ ТИПАЖ. Кому худышки, кому пышечки, кому с пышным бюстом, кому плоские. Кому блонди, кому брюнетки. Во все времена у мужиков вкусы были у всех РАЗНЫЕ. А у вас вообще вкус есть? Кто лучше Джоли или Денев?Моника Беллуччи.

Ну вас спросили кто лучше,причем здесь Моника Белуччи..А я и отвечаю.

Мне нра типаж Моники Беллуччи.

А не Ждоли тощая с варениками, и ТОЧНО не Денев.

Денев самая красивая женщина кинематографа 20 века

Скука
#180
Автор темы

Интересно мнение мужчин ,какие девушки сегодня нравятся им,что привлекает в первую очередь.Какой типаж привлекателен и пользуется сегодня успехом у мужчин,а какой нет.

вы про навязанную моду или про реальность? и то и то можно посмотреть либо в журналах либо на улицах.

Гость
#181

179. Гость | 22.09.2010, 22:11:39 [3432780226] Гость

Гость

Автор темыГость

Автор темыГость Как и во все времена, РАЗНЫЙ ТИПАЖ. Кому худышки, кому пышечки, кому с пышным бюстом, кому плоские. Кому блонди, кому брюнетки. Во все времена у мужиков вкусы были у всех РАЗНЫЕ. А у вас вообще вкус есть? Кто лучше Джоли или Денев?Моника Беллуччи.

Ну вас спросили кто лучше,причем здесь Моника Белуччи..А я и отвечаю.

Мне нра типаж Моники Беллуччи.

А не Ждоли тощая с варениками, и ТОЧНО не Денев.

Денев самая красивая женщина кинематографа 20 века

Нет самая красивая женщина 20 века это Роми Шнайдер)

Автор темы
#182
Скука

вы про навязанную моду или про реальность? и то и то можно посмотреть либо в журналах либо на улицах.

Alex

Ну мне вот Меган Фокс нравится, а кому-то нет...

Наоми Уоттс тоже, я считаю её очень сексуальной.

Ну здесь нет каких-то определенных критериев, разные девушки нравятся главное что бы в них изюминка была, что бы чем-то цепляли.

Да реальность и навязанная мода пересекаются.Девушки же многие гонятся за модой и типажами,кому 18-25.

Автопилот
#183

мудрые нравятся и боевые. :-)

Автопилот
#184

мудрые нравятся и боевые. :-)

Автопилот
#185

мудрые нравятся и боевые. :-)

Shишка
#187

Ой, фиг поймёшь этих мужиков. У меня друг - умный, добрый, богатый недавно женился. Всю жизнь (а знаю его 15 лет как) у него девушки одного типажа - брюнетки с длинными прямыми волосами, худенькие. А женился на толстопопенькой высокой блондинке с короткой стрижкой)))

Нюра
#188
Shишка

Ой, фиг поймёшь этих мужиков. У меня друг - умный, добрый, богатый недавно женился. Всю жизнь (а знаю его 15 лет как) у него девушки одного типажа - брюнетки с длинными прямыми волосами, худенькие. А женился на толстопопенькой высокой блондинке с короткой стрижкой)))

может он от нее забеременел просто

Гостья с иронией
#189

Глухонемые Красотки с бешеным темпераментом и свободные от материальной зависимости и ненужных пресрассудков (см. х\ф "Доберман")

РРР
#190
жена любимого миллионера

Гостьу друга(успешный мужчина 30ти лет) как-то вылетела фраза про карьеристок, что мужчин в юбке никто не любит. жену все хотят умную и добрую девушку, но не помешанную на карьере, более романтичную, женственную, даже немного капризную,а не которая всё сама везде.

я тогда помню удивилась.Успешные мужчины именно таких и предпочитают, чем болъше в мужчине развито мужское начало, тем больше он ценит жественность в противоположном поле

Но таких мужчин единицы в нашей стране

Автор
#191

Им нравятся женщины, которые любят себя и могут дать "сдачи". А в остальном согласна с гостем 4, разным мужчинам нравятся разные женщины.

Автор
#192
Гость

это она нравится на поиграться. а в жёны таких пустых со змеиными улыбками не берут как правило.

Вы не правы, в жены берут всех.

Гость
#193
Автор

Вы не правы, в жены берут всех.

Не сказала бы всех)

#194

нашла тут стих...от лица мужчины :)

Различные Женщины ходят по свету.

Буквально два слова - на тему на эту.

Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.

Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.

Драконы и змеи. И тысячи кисок.

(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")

Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.

Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво".

Есть Женщина-плазма. Женщина-лед.

Женщина-лезвие. Женщина-йод.

Есть Женщины-девы и Женщины-овны.

Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!

Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.

Вот Женщина-фиг-вам! И Женщина-сколько?

Два мира, два полюса: Женщина-хмель

И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?

Манящая Девушка-бригантина

И Женщина-где-ты-шатался-скотина?

Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.

И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.

Мы кое-что поняли в этом предмете.

Мягки и податливы Женщины-клецки.

Болтает без умолку Женщина-Троцкий.

Всегда предсказуема Женщина-эхо.

И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.

У Женщины-бабы - простая натура.

А Женщина-пуля - как водится, дура.

Все время колеблется Женщина-синус.

И есть свои плюсы у Женщины-минус.

У Женщины-червы - огромное сердце.

Душа на защелке - у Женщины-дверцы.

Прекрасны на Женщине-иве сережки.

У Женщины-тумбочки - чудные ножки

#195

Сильна интуицией Женщина-Глоба.

Сильна конституцией Женщина-сдоба.

Пунцовые губы - у Женщины-вамп.

Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.

В беседках беседы - у Женщины-ямб.

Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.

Уж мы-то от них навидалися всякого.

С рассветом поднимет нас Женщина-утро,

А вечером - Женщина-Камасутра.

От снега, от ливня, от града укроет

Надежная Женщина-рубероид.

Лишит разом разума Женщина-ром.

На место поставит нас Женщина-бром.

Наделает крошек нам Женщина-плюшка.

По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.

Согреет до косточек Женщина-юг.

Бесследно поглотит нас Женщина-люк.

Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.

Стирает старательно Женщина-ластик.

Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.

А Женщина-раз нас зачем поменяла?

Чего надо Женщине-не-уходи-же?

Куда навострилися Женщины-лыжи?

Доколь подстрекать будут нас на поступки

Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,

Мы славим всех Женщин - хороших и разных!

Заметим от имени всех мужиков:

Вы - все, что нам нужно во веки веков!

А именно: мама, супруга, подруга,

Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,

Оазис в пустыне и плот в океане,

Картошка в кастрюле, грибы на поляне,

Заботы о частном и мысли о вечном,

Часовня на Красном и звезды на Млечном.

Вам скажут и прапорщики, и поэты:

Зимою и летом все мысли - про это.

А именно: здорово, хоть и непросто,

Объять необъятную Женщину-космос,

Разжать крепко сжатую Женщину-фигу

И выиграть Женщину-высшую-лигу,

В постель положить с собой Женщину-книжку,

Все деньги поставить на Женщину-фишку,

И высшее счастье - вскочить среди ночи

С заботой о Женщине-тамагочи.

#196

сори, что длинный такой, но оч забавный))) а от себя, добавлю, что нет определенного типажа, который нравился бы всем мужчинам! но, есть определенный тип женщин, который, я думаю, подсознательно ищет любой мужчина, это женщина - самый лучший друг, который пойдет за тобой в огонь и воду, разделит все твои интересы, ничего не испугается и всегда будет тебя поддерживать, воть так :)

Мистер Трах
#198

Полные, от 80кг, ну короче, с формами, чтобы сиськи были и ***! с целлюлитиком, чтобы знать, что настоящая женщина, а не выродок тощий без женских гормонов... Одеваться должна сексуально, глубокие декольте, все в обтяжечку, короткие юбочки, чулочки-колготочки-в сеточку...

Обязательно должна работать и зарабатывать столько, чтобы могла меня обеспечивать, если что-то случится. Готовить должна хорошо, как и все пышечки... И главное - любить секс! Чтобы за секс была готова душу продать... Вот это идеал женщины

Kate
#199

Очень смешно задавать такую тему на женском форуме)))

Предыдущая тема