Гость
Статьи
Продам шубу, новая, …

Продам шубу, новая, blackglama

Продам шубу, мех черный, blackglama. Очень красивая. Стиль пиджак. Длина со спинки 63 см. С карманами, рукав удлиненный. Не носилась ни разу, так как мала. Размер 42-44. Привозилась на заказ из Греции. Цена 30 000 руб. Кому интересно, оставьте мыло, отправлю фотки. или звоните на 8 926 030 50 77. Всем спасибо!

Анна
49 ответов
Последний — Перейти
Тайна
#1

А фото покажите пожалуйста?)

гостья
#2

Да, и мне тоже. Зачем мыло нужно, воспользуйтесь радикалом)

Гость
#3

можно на fashionaddict@mail.ru

Дольче Лара
#4

можно фото на dll-dll@list.ru?

Aхули
#5

pishite2005@yahoo.com

иванкf
#6

можно и мне на ivana_09@bk.ru жду))

Тайна
#7

Pervblsheva@yandex.ru

Спасибо)

blackglama
#8

Blackglama за 30000 руб?!?!?!?!

Анна
#9

Да, именно так. С рук за больше и не удастся продать, даже новую.

Гость
#10

Автор, я вас умоляю! Блэкгламу даже с рук продают не дешевле 150 тысяч. Я свою продавала через интернет новую за 220 штук. От потенциальных покупательниц отбоя не было, потому что шубка сертифицированная, настоящая. Вот вы скажите, у вас каждая шкурка на шубе пронумерована? Сертификат к ней есть с уникальным номером?

Анна
#11

конечно есть. а на каком сайте вы продавали?

мария 33
#12

пришлите фотки krylova-mariya@yandex.ru

мария 33
#13
Гость

Автор, я вас умоляю! Блэкгламу даже с рук продают не дешевле 150 тысяч. Я свою продавала через интернет новую за 220 штук. От потенциальных покупательниц отбоя не было, потому что шубка сертифицированная, настоящая. Вот вы скажите, у вас каждая шкурка на шубе пронумерована? Сертификат к ней есть с уникальным номером?

Хочу купить норковую шубу из Блэкгламы ...

Скажите пожалуйста особые приметы подтверждающие оригинальность вещи...Вы же были обладательницей ..

Гость
#14
Гость

Автор, я вас умоляю! Блэкгламу даже с рук продают не дешевле 150 тысяч. Я свою продавала через интернет новую за 220 штук. От потенциальных покупательниц отбоя не было, потому что шубка сертифицированная, настоящая. Вот вы скажите, у вас каждая шкурка на шубе пронумерована? Сертификат к ней есть с уникальным номером?

Скажите, пожалуйста, на каких сайтах Вы ее продавали,мне нужно продать по-настоящему дорогую шубу?

Василиса
#15

Ничего подобного. Шкурки на обратной стороне шубы у Блакгламы не пронумерованы. Я живу в Нью Йорке и сегодня ходила в магазин и смотрела шубки, тк моя тетя из Оренбурга попросила купить ей настоящую Блакгламу. Блакглама шуба очень легкая, ширина шурок - 4-5 см и каждая шкурка прострочена по диагонали, ширина между строчками 4-5 мм. К шубе пришит лейбл Блакглама с серийным номером. При покупке дают настоящий American Legend Блакглама буклет. Хочу отметить,что на самом деле шуба уникальна, тк при дневном освещении она смотрится иссине-черной, при свете лампочек она кажется коричневой, а в общем и целом она смотрится она просто черной. Цена шубы рамера L была 10.000$.....

Гость
#16

Не верится, что прямо за блакгламой очередь выстроилась, как писала одна дама. Мне например черный цвет не идет (как и большинству женщин с цветотипом лето - самый распространный в России) и будь там хоть 200 раз блакглама, я бы не стала ее брать только из-за того что это бренд, отборный мех итд.

Гость
#17

Сколько мерила черную и коричневую норку - все не к лицу. Ношу цвет "колотый лед". Хотя за всех не скажу, кому-то может и идет иссиня-черный. Но не даром ее Джанет Джексон рекламировала, а не Шарон Стоун к примеру.

Василиса
#18

Причем тут Джанет Джексон или Шарон Стоун? Вам не хватает блондинок? Но лицами этого брэнда были Барбара Стрейзанд, Бриджит Бордо, Катрин Денев, Эль Макферсон и Синди Кроуфорд....

Лиана)))))))))
#19

черный и белый цвет это классика он идёт всем, не выдумываете....просто вкуса нет у многих вот и покупают фигню китайскую лишь бы в шубе ходить!!!! деревенщины!!!!!!!!!!!!!!

пришлите фото
#20
Анна

Продам шубу, мех черный, blackglama. Очень красивая. Стиль пиджак. Длина со спинки 63 см. С карманами, рукав удлиненный. Не носилась ни разу, так как мала. Размер 42-44. Привозилась на заказ из Греции. Цена 30 000 руб. Кому интересно, оставьте мыло, отправлю фотки. или звоните на 8 926 030 50 77. Всем спасибо!

Василиса
#21

Звонила в Сиэтл, Blackglama , American Legend. Мне сказали, что шуба от Блэкгламы не может стоить 2.000-3.000$ сделанная в Греции!!!Посоветовали опасаться подделки!!! На аукционе не делают скидки на шкурки покупателям из Греции. Как это так? Сами подумайте... Покупателю из Канады одна цена (завышенная), а покупателю из Греции другая цена (заниженная). Такого нет, всем продается по одной цене, тк все шкурки высокого качества и идут по одной цене. Прошу обращать внимание при покупке на наличие серийного номера, подлинность которого можно проверить на сайте www.blackglama.com и American Legend паспорт (буклет). Иногда бывает так,что вашего серийного номера нет в базе данных на сайте. То в таком случае им надо писать емаил и запршивать. Мне прислали емаил, где подтвердили подлинность шубы, которую я купила в Нью Йорке.

Анна
#22

Я не понимаю этих нападок о том, что такая шуба не может стоить так мало и т.д. я же не говорю, что она стоила 30000 руб., просто мне нужно ее продать, а за какую сумму я не знаю. если вы знаете адреса, где можно продать подороже, подскажите, буду признательна. только что проверила ее серийный номер JM08568 на сайте blackglama.com, мне ответили "your mink is authentic", в чем я и не сомневалась.

Василиса
#23

попробуйте www.ebay.ru или www.molotok.ru

Милена
#24

А почему до сих пор не продали подлинную шубу blackglama за смешные деньги?

Милена
#25

Выложите здесь фото, мне кажеться, так скорее продадите, тем более, что цена для такой шубы просто смешная.

Анна
#26

http://s53.radikal.ru/i142/1010/fd/06203f709ee4.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1010/59/83c3cd0bc44f.jpg

Гость
#27

Со спины так себе. На 30 тянет. Перед-ошибка сервера, не видно.

Анна
#28

а вы что тут ищете? вроде побежали продавать по "настоящему" дорогую шубу.. смешно..

Гость
#29
Анна

а вы что тут ищете? вроде побежали продавать по "настоящему" дорогую шубу.. смешно..

Да,нормальная куртка, на 30 тянет. Что делаю, да просто посмотрела.

Да, я и сама не знаю продать или не продать. Подумаешь шубой больше, шубой меньше. Не знаю... За 300 т.р. продала бы.

Хотя попробуем, итак, продаю шубу. Новая. Коричневая норка с переливами, потому что фабричный покрас, посередине шкурок черные полосы. Манжеты и капюшон из соболя темно-коричневые. По щиколотку на рост 172, размер 46-48, но и на 50 влезет, потому что очень много меха, разрезы по бокам. Пояс из меха, есть кожаный широкий ремень, подарок фирмы. Декоративная пуговица из стразов у начала капюшона. Чехол антимольный. Этикетки. Покупала в Италии. Есть еще нюанс, что делает ее еще более шикарной. Золотое кружево с бисером, втаченное по манжетам и капюшону.

Гость
#30

А еще, забыла написать, блестит невероятно. И при таком громадье меха- легкая.

Стеколка
#31

Гость, а может ты новую тему себе заведешь, а не будешь тут чужой эфир засорять))

Гость
#32
Стеколка

Гость, а может ты новую тему себе заведешь, а не будешь тут чужой эфир засорять))

бло откуда взялась со своими замечаниями? Я вообще-то отвечала Анне.

Гость
#33

МОСКВА

Гость
#34

КОЗЯВКИ ЗЕЛЕНЫЕ, А НЕ ОЛИГАРХШИ. ТЕЛКИ НА ВУМАНЕ-МНИМЫЕ И БЕЗДЕНЕЖНЫЕ ТОЛКУШКИ.

Гость
#35

нет, не продаю. мама сказала оставить, потому что ты в ней, как царица.

Гость
#36

так, почему козявrа Стеколка не отвечает?))

Гость
#37

Козявги, вы себя ради шуб не мучайте ни голодом , ни экономией. Просто один раз выйдите правильно замуж.

зы: двигаю тему Анны.

Милена
#38

3618852754 -- без слов... судя по вашим постам, мозгами вы явно обделены, а в таком случаи только и остается, что удачно выйти замуж, если, конечно, такую дуру кто-то возмет.

А по теме: автор, отличная шубка за такие деньги, я бы забрала сразу же -- только, жаль, мала. Удачной вам продажи!

Вьен
#39

я купила в Греции длинную шубу Блекглама в 2000 году за 1300 долларов. До сих пор как новая, 4 зимы не носила, т.к. была за границей. Шуба очень красивая

Alma
#40

Уважаемая Анна, Вы уже продали данную шубу? Актуально ли Ваше объявление на данный момент? Готова приобрести. Спасибо.

Alma
#41

Оставляю на всякий случай электронный адрес для связи: evgenia-a@mail.ru

Юля
#43

Продам норковую шубу, модель пиджак, мех черный бриллиант. Размер 44. Покупала в Греции год назад. Одевала несколько раз, потому что купила большой размер. Цена 55 тыс руб. Покупала за 3000 долл. Мой e-mail JuliaT@rambler.ru

Юмна
#44
Анна

Продам шубу, мех черный, blackglama. Очень красивая. Стиль пиджак. Длина со спинки 63 см. С карманами, рукав удлиненный. Не носилась ни разу, так как мала. Размер 42-44. Привозилась на заказ из Греции. Цена 30 000 руб. Кому интересно, оставьте мыло, отправлю фотки. или звоните на 8 926 030 50 77. Всем спасибо!

Юмна
#45

вышлите фото шубы пожалуйста

Гость
#46

Продам красивый полушубок из элитной норки блэкглама BLACKGLAMA. Производство Франция (marque Nayberg Paris). Размер 48 российский (длинa рукава: от плеча 65 см, от подмышки 41 см. Что касается параметров шубки: длина 68 см, ширина в талии 53-55 см, ширина в области груди (от подмышки до подмышки) 51 см, ширина от плеча до плеча 42 см. Соответственно шубка идет на 48 размер, может чуть больше или меньше, в зависимости от того как желаете чтобы на вас сидела. Модель автоледи прекрасно сочетается с юбкой и брюками. Шубка легкая и очень теплая. Цвет черный, мех норки блэкглама богатый, как настоящий бархат. В идеальном состоянии. Имеет свой подлинный идентификационный номер. Ношена от силы раз десять, все-таки не для французских зим.

Цена 1500$, разумный торг уместен.

Шубка находится у меня в Париже, попробовать передать в Москву и конечно же могу переслать почтой со страховкой в любой город СНГ. Расходы возьму на себя. Шубка действительно очень красивая, продаю так как имею несколько других таких же красивых и все не сносить. Если заинтересованы, оставлю вам свой французский номер, можем созвониться и обсудить все детали.

Всего доброго

С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Пишите на мэйл, отправлю фото всем желающим.

Гость
#47

В дополнении к моему предыдущему сообщению:

Оставляйте свои эл. адреса, всем желающим отправлю фото шубки, или звоните на французский номер +33 (0)626441335. Анна

Гость
#48

Анна ты в шоколаде! А расскажи как тебе живется? Опиши свою прекрасную жизнь! И благодаря чему этого добилась?

Гость
#49

К чему вообще ваше сообщение, тема никак не о моей прекрасной жизни, и каким боком вас это касается? Хотите узнать как во Франции живется, зайдите на сайт русской общины во Франции, и задавайте там свои вопросы.

Monika
#50

Дизайнерские меха от Milano купить непосредственно из www.luxury-Furs.de.

Дешевые цены прямой покупки в магазине - Оплата по Paypal или банковским переводом.

С Paypal защиты покупателей.

связаться под kontakt@luxury-furs.de

Designer furs from Milano buy directly from www.Luxury-Furs.de

Cheap prices direct purchase in the shop - Payment by Paypal or bank transfer.

With Paypal Buyer Protection.

contact under kontakt@luxury-furs.de

Предыдущая тема