Гость
Статьи
Девочки, срочно нужно …

Девочки, срочно нужно купить платье (МЕГА). Нужна ваша помощь.

Предстоит банкет. Дело в том, что я сейчас очень ограничена по времени. Удастся выбраться только в МЕГУ, и то где-то на час. Так я бы с удовольствием прогулялась по всем магазинам и выбрала без спешки))))) Но так не получится. Поэтому очень прошу вас, кто знает, в каких магазинах конкретно можно купить нарядное платье (чтобы мне идти адресно). Виновник торжества-мой папа. Среда-научная. Мне не нужно очень праздничное открытое платье. Нужно такое официально-торжественное, желательно, с закрытыми плечами, длина-до колена, до 5-6 тыс. Мне 21, рост 165, р-р 44-46. Отнеситесь с пониманием и без иронии, пожалуйста. Понимаю, что лучше все смотреть самой, но хоть примерно направьте меня. Заранее спасибо!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно НЕ Спортмастер, адидас, ашан, оби, леруа мерлен, икеа... что там еще в меге есть...

Кошка
#2

Автор, зайдите в инете на сайт меги в которую поедете, там все отделы есть, посмотрите марки, вычеркните всё ненужное, и идите адресно...

Автор
#3
Гость

Точно НЕ Спортмастер, адидас, ашан, оби, леруа мерлен, икеа... что там еще в меге есть...

Улыбнули))))это я ,конечно, знаю)))

Автор
#4
Кошка

Автор, зайдите в инете на сайт меги в которую поедете, там все отделы есть, посмотрите марки, вычеркните всё ненужное, и идите адресно...

Просто вдруг кто-то недавно был в МЕГЕ и видел что-то подобное тому, что мне нужно:)

фасоля
#5

karen millen как раз со скидкой купите хорошее платье за такие деньги. но этот магазин не во всех мегах

Гость
#6

не знаю есть ли этот магазин в МЕГЕ, но выбор платьев большой в OASIS.

зет
#7

MEXХ

в Стокманн зайдите, там всегда много марок,

да много там сетевых магазинов, по витрине можно понять какой ассортимент,

мега правильный выбор, только часа маловато будет, чтоб всё обойти

Кити
#8

Sinequanone, Oggi. Купите платье - футляр, под него можно одеть рубашку или водолазку. Будете выглядеть очень элегантно.

Гость
#9

ага очень элегантно в платье из Oggi да еще и с водолазкой. Автор не слушайте Кити. водолазки под платье ето жесть!

Автор
#10

Девочки, всем спасибо! Воспользуюсь вашими советами! Надеюсь, успею купить прекрасное платье!:)Как и всем, хочется быть неотразимой, тем более, что коллектив по большей части мужской и я там буду самой юной:))))

Гость
#11
Гость

ага очень элегантно в платье из Oggi да еще и с водолазкой. Автор не слушайте Кити. водолазки под платье ето жесть!

А что в этом плохого? (Я про водолазки под платье, а не про Оджи).

Натали
#12

Автор, я как раз недавно в МЕГЕ искала платье для торжества. Зайдите в Adilishik. Там практически одни платья.

Натали
#13

Adilisik то есть )))

Гостья
#14
фасоля

karen millen как раз со скидкой купите хорошее платье за такие деньги. но этот магазин не во всех мегах

в Химках точно есть, одежда неплохая, но явно дороже 6 тыс. (правда, носится хорошо).

Автор
#15
Натали

Автор, я как раз недавно в МЕГЕ искала платье для торжества. Зайдите в Adilishik. Там практически одни платья.

О, спасибо!!!)))

Автор
#16
Гостья

фасоля

karen millen как раз со скидкой купите хорошее платье за такие деньги. но этот магазин не во всех мегах

в Химках точно есть, одежда неплохая, но явно дороже 6 тыс. (правда, носится хорошо).

у нас нет этой марки, к сожалению

90 франков
#17
Натали

Adilisik то есть )))

вот туда не надо,все ужасного качества.и правда загляните в карен миллен,и еще в Ринасименто(Rinacimento).там как раз такая ценовая категория.

Гость
#18

Посмотрите платья в Monsoon, в каких-то МЕГАх точно есть! В Москве есть в Золотом Вавилоне на Проспекте мира и в Рамсторе(или как он сейчас называется) на Шереметьевской.

Из выше сказанного поддерживаю karen millen, там платья как нельзя лучше подойдут для вашего случая!

Гость
#19
Кити

Sinequanone, Oggi. Купите платье - футляр, под него можно одеть рубашку или водолазку. Будете выглядеть очень элегантно.

Очень элегантно появится на вечере в честь родного отца в костюме менеджера среднего звена. Вы хоть думайте о чем говорите. Она же не в офис идет))

Гость
#20

Купили дочке вашего возраста на корпоратив в театре черное платьице в Morgan

лилит
#22
Гость

Купили дочке вашего возраста на корпоратив в театре черное платьице в Morgan

лилит
#23

дауш

лилит
#24

да ой я токого нео жидала

лилит
#25

а вы простите кто

#26

лилит, я думаю тут женщины сорокалетние тоже сидят, а не только школьники.

лилит
#27

что

лилит
#28
лилит

что

вредина
#29

Однозначно магазин ЗАРА!самый крутейший!Я там длинное,синее платье купила.А где шея оно бисером расшито:)

Платья, туники, сарафаны.
#30

метро дубровка с 3 января, кодовое слово" распродажа от платьев в москве", очень много платьев по совершено дешевой цене, так как магазин готовиться к большому переезду, ИТАК метро дубровка ТД Дубровка ряд 4 место 109 тел. 8 916 122 76 28 или 8 916 098 84 70 Людмила http://platia.w.pw/

Гость
#31

какой размер платье вас ждет 44 46 размер

алла барисовна
#32

Где купить платья очень красивое???!!!!👗👗👗👗👗👗👗👠👠👠👠👠👠

Виктория Владимировна
#33

Здравствуй, да у меня такая проблема тоже была, время нету а проблем много,
Вот недавно нашли хороший интернет-магазин одежды для детей.
Покупаю только там, ну иногда в магазинах, там вы найдете нужный вам размер платья, вот ссылка:http://babymania.com.ua/store

Sansa
#34

Мне нравится магазин To Be Bride на Пролетарской. Там хороший выбор!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: