Гость
Статьи
Короткая коричневая …

Короткая коричневая кожаная куртка, с чем сочетать?

Купила тёмно-коричневую кожаную куртку. Люди, разбирающиеся в моде, подскажите, пожалуйста, с чем её можно носить?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Ursa
#1

Фасон куртки?

Автор
#2

Ursa, Я даже не знаю как описать. Такая, внизу резинка, манжеты тоже на резинке. Но не спортивная.

Автор
#3

Я похожие видела на Бейонсе, только чёрные, она их сочетала с узкими джинсами+длинная майка, чтоб было видно из-под куртки+каблуки.

Гость
#4

Выкиньте эту куртку. Полстраны в ней ходит. Купите что-нибудь не как у всех. Удачи, Автор. )))

Ребекка
#5
Автор

Ursa, Я даже не знаю как описать. Такая, внизу резинка, манжеты тоже на резинке. Но не спортивная.

У моей сестры такася,она её со всем носит.

GGGGGGGGGGG
#6

со всем,автор... набейте в поиске коричневая кожаная куртка и вам вылезет куча сочетаний в картинках

Автор
#7

Да я набивала, там вылезают картинки с какими-то длинными куртками, а у меня короткая)

Автор
#8

А какого цвета можно сумку и обувь к коричневой курке?

Milen
#9

оденьте поверх платья с которким рукавом+каблуки+сумка, очки... я так часто делаю. класно смотриться.

Ребекка
#10
Автор

А какого цвета можно сумку и обувь к коричневой курке?

У моей сестры джинсовая сумка Армани с коричневыми кожанными вставками,очень идёт к куртке.

Ребекка
#11

Есть джинсовые батильоны от Стафф,и тоже с вставками.Думаю с курткой бы здорово смотрелось.А есть и новые модели батильонов от Томми Xильфигер,тоже подойдут.

Автор
#12

11, а не могли бы приложить картинки, если не затруднит

Автор
#13

10, я тоже об этом думала, тёмно-синяя джинса идёт к коричневой коже

Гостья
#14

такая куртка идет с любой одеждой! сама куплю такую скоро.

Гость
#15

коричневые сапоги в пару купите и носите или с платьями, или с лосинами и туниками. Ну и просто брюки или джинсы никто не отменял, любые штаны в стиле кэжуал, светло-бежевые, например. Не стоит носить с черным, темно-серым, с вещами делового или вечернего стиля. А с обычной повседневной одеждой куча вариантов.

Автор
#16

Спасибо!

С платьем, точно! Или с туниками) Что я зациклилась на штанах)

Но если я куплю ещё и коричневые сапоги и коричневую сумку, то не будет ли это перебором?

Гость
#17

Автор, такая куртка будет сочетаться с любой одеждой. Только длину юбки учитывайте. И потом 3 цвета в одежде можно сочетать спокойно.

Автор
#18

17, спасибо, а какая оптимальная длина?

Куртка короткая, немногим ниже пояса.

Гость
#19

Автор, длина юбки должна быть не ниже колена. Максимум до колена.

Гость
#20

Если ниже колена, то смотрите, чтобы сочетание было красивым. Можно узкую с разрезом и длина 7/8. Можно пышную или расклешенную, тогда длина может быть ниже колена. Миди. Но это все индивидуально и зависит от фигуры. Нужно прямо стоять у зеркала и оценивать.

Автор
#21

Спасибо большое!

Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, по поводу аксессуаров.

Ведь, наверное, некрасиво бодет сочетать коричневую куртку с сапогами и сумкой того же цвета.

Аксессуары каких цветов предпочесть?

Гость
#22

21, смотря какие оттенки коричневого. Если вам не нравится, то не стоит сочетать.

DS
#23

У меня тоже коричневая кожаная куртка. Планирую носить 100% с каблуками, наверное под низ длинную майку или футболку. В общем постою послушаю, может кто что ещё скажет)

Автор
#24

DS, а какого цвета туфли будете надевать?

пиглет
#25

Я тоже думаю взять подобную, может к осени..

Из обуви носила бы тех же коричневых оттенков, либо светлее, либо темнее (черные, думаю, спокойно можно), но не тон в тон.. иначе будет смотреться слишком продуманно, что в современной моде уже просто дурной тон))

Соня
#27

я коричневую кожаную куртку носила с синими джинсами, со светло-бежевыми кроссовками и с непонятного табачного цвета сумкой - мешком.

zzzz
#28

ношу с бежевой обьемной сумкой, синие или голубые джинсы, коричневые туфли. Или джинсовые юбки карандаш, ну и с платьями, романтическими в цветочек. Правильно Вам сказали, главное не надевайте офисное и усе будет гуд

Автор
#29

Спасибо!!

НиАвтор
#30

Отлично сочетается с юбкой-поясом, колготками в крупную сетку и с 15-сантиметровыми каблуками.

Гостья с иронией
#31
НиАвтор

Отлично сочетается с юбкой-поясом, колготками в крупную сетку и с 15-сантиметровыми каблуками.

И с ценником)

Автор
#32

НиАвтор, я никому не выдам место вашей работы, но и вы уж так не палитесь!

Гостья с иронией, то, что вы называете иронией, ей никак не является...Ваши попытки "пошутить" и "сыронизировать" просто жалки. Слабо, очнь слабо.

Кувшинка
#33

Я ношу со светло-серыми джинсами, большим павлово-пасадским платком бежевым(светло-светло) с синими и розовыми крупными цветами и в тон к платку сапожками(светло бежевые)

Главное, не забывайте носить улыбку и хорошее настроение)

Смотрится ну оооочень красиво)))

Кувшинка
#34

И сережки в тон к синим цветам- синие на солнышке сверкают))

юлия
#35

подскажите ,а к рыжей куртке подойдёт берет и шарф голубые

Гость
#37

ирпон

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: