Гость
Статьи
покупать ли туфли …

покупать ли туфли ценой в мою зарплату?

вот и вопрос

Даша
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151

единственное что покупала за 10.000 с копейками, это были сапоги зимние от карло пазолини...

а лично на туфли никогда не тратила больше 5.000

Даша
#152
*****

Даша*****КатюшаГосподи, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей.



У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли.

я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери.

а еще многие пьют и колются)

не брать не могу, уровень жизни уже определенный

Гостья
#153

ой, девочки, а я хочу туфли (увидела на сайте http://zhenskii-portal.ru/moda/modnaya-obuv-leto-2011.html) первое фото. Так вот, если я найду подобные, и их цена будет=моей зарплате-куплю!!!

*****
#154
Даша

*****Даша*****КатюшаГосподи, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей.



У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли.

я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери.

а еще многие пьют и колются)не брать не могу, уровень жизни уже определенный

вот я и говорю - овощ неприспособленный. как жить то будешь дальше? присосешься к кому?)

Гость
#155

а з/п у вас какая? может быть 2 000, так ведь самые дешевые туфли столько и стоят))) меняйте работу!!!

Гость
#156

* 2 000 рублей!

Даша
#157
*****

Даша*****Даша*****КатюшаГосподи, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей.



У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли.

я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери.

а еще многие пьют и колются)не брать не могу, уровень жизни уже определенныйвот я и говорю - овощ неприспособленный. как жить то будешь дальше? присосешься к кому?)

как сейчас так и дальше

Даша
#158
Гость

а з/п у вас какая? может быть 2 000, так ведь самые дешевые туфли столько и стоят))) меняйте работу!!!

я ж писала, больше 40 тысяч зарплата

Гость
#159

Покупайте! Что такое деньги? Это бумажный эквивалент удовольствий! Если хотите до потери пульса и деньги есть (пусть и вся зарплата) берите, не думайте! Все мои неоправданно дорогие вещи теперь меня радуют и именно их я с огромным удовольствием ношу, а сколько было потрачено - забывается.

Гость
#160
Даша

*****Даша*****Даша*****КатюшаГосподи​, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей.



У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли.

я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери.

а еще многие пьют и колются)не брать не могу, уровень жизни уже определенныйвот я и говорю - овощ неприспособленный. как жить то будешь дальше? присосешься к кому?) как сейчас так и дальше

замушь не выйдешь? или папа будет жить вечно?

Ася
#161
Гость

Покупайте! Что такое деньги? Это бумажный эквивалент удовольствий! Если хотите до потери пульса и деньги есть (пусть и вся зарплата) берите, не думайте! Все мои неоправданно дорогие вещи теперь меня радуют и именно их я с огромным удовольствием ношу, а сколько было потрачено - забывается.

+!10000!!!

Именно дорогие вещи носятся годами и не выходят из моды. Сумки, обувь - особенно.

В свое время МЧ подарил мне сумму, равную 2т. долларов на бренд. сумку, а я все спустила на кучу дешевых шмоток... И где теперь эти шмотки?! Сносились, вышли из моды, надоели. А сумка лежала бы до сих пор. (Прошел год)

Ася
#162

На прошлую з.плату купила сумку LV, кстати.)) Живу на деньги МЧ.

Даша
#163
Гость

Даша

*****Даша*****Даша*****КатюшаГосподи​, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей. У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли. я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери. а еще многие пьют и колются)не брать не могу, уровень жизни уже определенныйвот я и говорю - овощ неприспособленный. как жить то будешь дальше? присосешься к кому?) как сейчас так и дальше

замушь не выйдешь? или папа будет жить вечно?

Может не выйду, а наследство останется мне

Даша
#164
Ася

На прошлую з.плату купила сумку LV, кстати.)) Живу на деньги МЧ.

ну у меня мч уже много лет нет, так что нет такой возможности)

Ася
#165

Даша, а почему же МЧ нет? Выглядите вы, судя по всему хорошо, ухоженно, молодая девушка, дома не сидите.

*****
#166
Даша

ГостьДаша

*****Даша*****Даша*****КатюшаГосподи​, Даша, найдите себе спонсора, выйдите за него замуж и отстаньте от бедных родителей. У меня отец, знаете, тоже порядочно зарабатывает, но на шмотки и обувь меня просто жаба душит выбрасывать деньги, и уж тем более просить у родителей (хотя сама я пока не работаю - студентка последнего курса). Вот развлечения, отдых, путешествия - это я понимаю, но шмотки? Это вне моего понимания..... Сочувствую родителям, такую дуру вырастили, но это понятно, их упущение...да нечего родителей жалеть! папа сам дурак, раз вырастил такой овощ, который не в стостоянии заработать себе на хотелки. отлепится от его наворованных денег (только не надо, что это честно заработано, а папа - инженер или пилот - как раз знал бы цену деньгам) - присосется к другому. в прямом смысле)) и будет терпеть его выкрутасы за туфли. я сначала хотела написать про то что непорядочно брать у родителей в таком возрасте деньги - да вижу что это вообще таким непонятно паразитам. Только про зависть начнут в ответ петь.я сама столько не заработаю, ничего непорядочного нет, многие не работают вообще и берутне заработаешь - не бери. а еще многие пьют и колются)не брать не могу, уровень жизни уже определенныйвот я и говорю - овощ неприспособленный. как жить то будешь дальше? присосешься к кому?) как сейчас так и дальше

замушь не выйдешь? или папа будет жить вечно?Может не выйду, а наследство останется мне

Просто прелесть какая дурочка))))) наследство на туфли)))))))))))

Даша
#167
Ася

Даша, а почему же МЧ нет? Выглядите вы, судя по всему хорошо, ухоженно, молодая девушка, дома не сидите.

не знаю почему, но нет уже давно, ни с кем не складывается

Гость
#168
Даша

не знаю почему, но нет уже давно, ни с кем не складывается

))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.

Даша
#169
Гость

))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.

наборт, для мужчин я слишком умна

Гость
#170
Даша

Гость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умна

паццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка?

**
#171
Даша

Гость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умна

может для мужчин и умна, а вот даже понять, о чем написано - неумна. для мужчин либо внешность важна (значит не стоят твои туфли выделки, при спускании на шмотки всех денег - хм....), либо легкость общения и как раз -ум! так что что-то недоговариваешь)

Даша
#172
Гость

ДашаГость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка?

ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.

Даша
#173
**

ДашаГость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнаможет для мужчин и умна, а вот даже понять, о чем написано - неумна. для мужчин либо внешность важна (значит не стоят твои туфли выделки, при спускании на шмотки всех денег - хм....), либо легкость общения и как раз -ум! так что что-то недоговариваешь)

Я сложный человек в плане характера

Гость
#174
Даша

ГостьДашаГость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.

))))))))))))))))))))))))))))))

занавес

бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой

как страшно жить

Даша
#175
Гость

ДашаГостьДашаГость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.))))))))))))))))))))))))))))))

занавес



бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой



как страшно жить

ну моя зп это туфли, так что спосбна

**
#176
Даша

ГостьДашаГостьДашаГость))))))))))))

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.))))))))))))))))))))))))))))))

занавес



бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой



как страшно житьну моя зп это туфли, так что спосбна

cпособна - это когда туфли на свободные деньги идут. после покушать-пожить-подарки. а когда туфли = зп - это отсутствие ума

Даша
#177
**

ДашаГостьДашаГостьДашаГость)))))))))))​)

смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.))))))))))))))))))))))))))))))

занавес



бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой



как страшно житьну моя зп это туфли, так что спосбнаcпособна - это когда туфли на свободные деньги идут. после покушать-пожить-подарки. а когда туфли = зп - это отсутствие ума

мне 24 года, я и так много зарабаываю, учитывая что опыт меньше года, так что про отсутствие ума не ко мне

Гость
#178
**

Даша

ГостьДашаГостьДашаГость)))))))))))) смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.)))))))))))))))))))))))))))))) занавес бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой как страшно житьну моя зп это туфли, так что спосбна



cпособна - это когда туфли на свободные деньги идут. после покушать-пожить-подарки. а когда туфли = зп - это отсутствие ума

не обращай внимания

- дура она у нас

Гость
#179
Даша

**

ДашаГость)))))))))))) смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнаможет для мужчин и умна, а вот даже понять, о чем написано - неумна. для мужчин либо внешность важна (значит не стоят твои туфли выделки, при спускании на шмотки всех денег - хм....), либо легкость общения и как раз -ум! так что что-то недоговариваешь)



Я сложный человек в плане характера

))))) - да мы знаем )

Даша
#180

**

Даша ГостьДашаГостьДашаГость)))))))))))) смешной вопрос. вам и вправду непонятно? Потому что даже мужчинам неинтересны зверушки, ни к чему не способные, у которых самое главное - дорогие туфли и тряпки и которые откажутся от отдыха/новых впечатлений ради этой фигни. Это к слову о том, что для мужчин это важно))) Видно Даша совсем печальна.наборт, для мужчин я слишком умнапаццсталом))))))))))))))))))))))))))))))))) Что для тебя ум то, зверушка? ну можете вылезать из под стола, не важно что для меня ум, главное что и для мужчин он же, а они хотят чтобы мои достоинства кончались на груди и ногах, но увы, это не так.)))))))))))))))))))))))))))))) занавес бедная умница (правда, ДАЖЕ на туфли неспособная себе заработать), отпугивающая мужчин своим умом и крастотой как страшно житьну моя зп это туфли, так что спосбна cпособна - это когда туфли на свободные деньги идут. после покушать-пожить-подарки. а когда туфли = зп - это отсутствие ума

не обращай внимания - дура она у нас

была бы дурой, было бы проще, но умом меня наградила природа сполна

#181

У нас одна жизнь!Покупайте!

Лучше купить и пожалеть , чем не купить и жалеть потом всю жизнь !!!а в старости ещё и вспоминать: )