Гость
Статьи
Пиджак и лосины?..

Пиджак и лосины?..

девочки, как будет выглядеть классический чёрный пиджак с чёрными лосинами? под пиджак хочу одеть белую маечку.....на ножки чёрно-белые туфли.
наряд на день знаний) в универ нужно как-то посолиднее одеться же...цветастые юбки и платья уже не то...

Boo
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не стоит!

Гость
#2

а кроме пиджака ничего нет, что ли? все лучшее сразу...

франция
#3

какой длины пиджак?

Все знаю
#4

Если жакет скроен так, что слегка прикрывает бедра и закрывает попу, то в сочетании с леггинсами будет смотрется хорошо. При этом леггинсы лучше выбирать не блестящие и не спортивные. Хорошим вариантом будут джеггинсы. Белая майка хорошо, если немного удиненная. Черно-белые туфли не очень. Лучше если просто черные классические лодочки с узким носком, который сейчас в тренде. Под наряд -черный клатч. Хорошо поднять рукава пиджака до длины три четверти и надеть красивый браслет- из черной кожаной ленты с металлическими элементами. Как вариант- белая рубашка с мужского плеча с закатанными рукавами, узкие черные джинсы, подвернутые немного и те же лодочки на шпильке с узким носком. Сейчас это модный осенний лук.)

#5

Если рукава закатать,а футболку подлиннее одеть-буде ок:)

Надеюсь,у вас не полные ноги.

#6

Мне сразу вспомнились 80-е...

Гость
#7
Lady Dusya D

Мне сразу вспомнились 80-е...

я так в школу в 90-е ходила )

Гость
#8

Автор может и хорошо будет, поищите фото с подобным стилем и сами поймете, нарвится это вам или нет

Алина
#9

зачем посолиднее? на работу будете солидно одеваться)

#11

Представила просвещивающие лосины автора и пиджак..

#12

Привет из 90-х))))

Boo
#13
Олива

Представила просвещивающие лосины автора и пиджак..

с чего вы взяли, что они просвечивать будут?)) лосины есть разной плотности)

Boo
#14
Jaqueline

Если рукава закатать,а футболку подлиннее одеть-буде ок:)

Надеюсь,у вас не полные ноги.

да,рукава пиджака я закатать хочу и майка/футболка будет ниже бёдер)

ножки у меня стройные:))

Boo
#15
Вероника Вика

Лосины тоже самое, что колготки.. А разве колготки одевают под пиджак без юбки, если это не концертный костюм? нет..

о, какой кошмар...неужели ещё есть те люди, которые одевают юбку с лосинами...

Boo
#16
Все знаю

Если жакет скроен так, что слегка прикрывает бедра и закрывает попу, то в сочетании с леггинсами будет смотрется хорошо. При этом леггинсы лучше выбирать не блестящие и не спортивные. Хорошим вариантом будут джеггинсы. Белая майка хорошо, если немного удиненная. Черно-белые туфли не очень. Лучше если просто черные классические лодочки с узким носком, который сейчас в тренде. Под наряд -черный клатч. Хорошо поднять рукава пиджака до длины три четверти и надеть красивый браслет- из черной кожаной ленты с металлическими элементами. Как вариант- белая рубашка с мужского плеча с закатанными рукавами, узкие черные джинсы, подвернутые немного и те же лодочки на шпильке с узким носком. Сейчас это модный осенний лук.)

лосины конечно не спортивные и не блестящие....

какой чёрный клатч?! мне в учебное заведение идти, а не на вечеринку

лодочки с носом и прочее терпеть не могу) только каблук

Гость
#17

завидую я вам завидую, студенчество, эх ((( уже давно я не студент, а так 1 сентября всегда радостно было

Гость
#18

такой наряд вполне возможен,но,леггинсы должны быть очень плотными ,а ваша фигура - безупречной,так ходят худенькая Кейт Мосс,и нехуденькая Ким Кардашиан. каблук очень высокий не надо.

Boo
#19
Гость

такой наряд вполне возможен,но,леггинсы должны быть очень плотными ,а ваша фигура - безупречной,так ходят худенькая Кейт Мосс,и нехуденькая Ким Кардашиан. каблук очень высокий не надо.

леггинсы буду искать самые плотные, какие только есть

свою фигуру безупречной прям не назову, но лишним весом и целлюлитом не страдаю)

а каблук не супер высокий, без вульгарной 5-ти сантиметровой платформы))

#20
Boo

с чего вы взяли, что они просвечивать будут?)) лосины есть разной плотности)

я часто вижу на девушках именно просвещивающие...видимо это летние лосины))

Boo
#21
Олива

я часто вижу на девушках именно просвещивающие...видимо это летние лосины))

ну летом этим никого и не удивишь)

Boo
#24
Вероника Вика

BooJaquelineЕсли рукава закатать,а футболку подлиннее одеть-буде ок:)

Надеюсь,у вас не полные ноги.да,рукава пиджака я закатать хочу и майка/футболка будет ниже бёдер)

ножки у меня стройные:))только слегка целлюлитом поддрыгивают..)

я ж написала, что целлюлита у меня нет:)

#25
Boo

JaquelineЕсли рукава закатать,а футболку подлиннее одеть-буде ок:)

Надеюсь,у вас не полные ноги.да,рукава пиджака я закатать хочу и майка/футболка будет ниже бёдер)

ножки у меня стройные:))

Тогда всё отлично:)

Я сама думаю,что в универ одеть...Но у нас первого сентября дискотека,так что я одену платье и каблуки:)

Удачи тебе:)

Забанили за свободу слова
#26

У меня тоже новый черный пиджак, который хочу в университет носить. Хочу купить брючки обтягивающие, чуть выше щиколтки. И бежевые туфли на каблуках.

Гость
#27
Все знаю

Если жакет скроен так, что слегка прикрывает бедра и закрывает попу, то в сочетании с леггинсами будет смотрется хорошо. При этом леггинсы лучше выбирать не блестящие и не спортивные. Хорошим вариантом будут джеггинсы. Белая майка хорошо, если немного удиненная. Черно-белые туфли не очень. Лучше если просто черные классические лодочки с узким носком, который сейчас в тренде. Под наряд -черный клатч. Хорошо поднять рукава пиджака до длины три четверти и надеть красивый браслет- из черной кожаной ленты с металлическими элементами. Как вариант- белая рубашка с мужского плеча с закатанными рукавами, узкие черные джинсы, подвернутые немного и те же лодочки на шпильке с узким носком. Сейчас это модный осенний лук.)

Лодочки на шпильке, да что Вы говорите, осенний лук, кто Вам такое сказал?!:))))) Автор, гипотетически, Ваш комплект уместен, не думаю, что в Универ, на день знаний..., ну, да, ладно, дело вкуса... Что касается осени, то в качестве обуви, дизайнеры предлагают 60-ее, т.е. широкий устойчивый, квадратный каблук и слегка закругленный носок, замша и кожа рептилий в фаворе. А также брюки-клеш, джинсы-клеш на завышенной талии...

Гость
#28

Автор вы сфоткайтесь, а то так трудно представить

Гость
#30

Автор посмотрите здесь есть отличная рубашечка для института http://sp12.ru/redirect.php?url=muazele.ru/components/com_vi​rtuemart/shop_image/product/resized/_______________4e6e2421c​ebeb_150x200.jpg

Гость
#31

А мне такое сочетание нравится, только я бы одела туфли черные на высокой шпильке.

#32

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: