Гость
Статьи
Обувь за 2500 - …

Обувь за 2500 - реально? За сколько вы покупали обувь на осень?

Собираюсь за осенними ботинками, бюджет ограничен в 2500 р., реально найти нормальную обувь? Не сапоги, город СПб.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Киссми
#1

В России - не реально.

Гость
#2

Реально. Ищите магазины с российской обувью.

Гость
#3

Да, можно найти, я себе кожаные ботинки за 2400 купила.

Bimbo
#4

Гость, есть магазины при обувных фабриках в Питере,Ю попробуйте там посмотреть, реально купить хорошие кожаные ботинки или сапоги.

#5
Гость

Собираюсь за осенними ботинками, бюджет ограничен в 2500 р., реально найти нормальную обувь? Не сапоги, город СПб.

так в всякиз заневских каскадах она ж вроде так и стоит, и кожаная, не?

Яна
#6

У нас такое реально найти,надо только места знать.

Гость
#7

я покупаю в центро на сезон, за 500-700 р., потом выкидываю не глядя.

Гость
#8

в платформе столько и стоят ботильоны, ну чаще всего. я в этом году купила за 3700 немецкие, для меня это дорого, но я догадалась пойти за покупками в оочень неудобных туфлях, так что сильно захотелось себя побаловать :)

Ната
#9
Гость

я покупаю в центро на сезон, за 500-700 р., потом выкидываю не глядя.

Тоже купила в центро за 1000р, офигенные, все делают комплименты.

И тоже на сезон. Но и за 2500ря обычно на сезон покупаю, не больше.

shiny
#10

Ну у вас и бюджетик автор. что это за сумма такая, обувь столько не стоит. а то что стоит это не обувь. В наше время таких цен то нет!! СТранная автор какаято

shiny
#11
Ната

Гостья покупаю в центро на сезон, за 500-700 р., потом выкидываю не глядя.Тоже купила в центро за 1000р, офигенные, все делают комплименты.

И тоже на сезон. Но и за 2500ря обычно на сезон покупаю, не больше.

кто ж тебе комплименты делает за такое... страшно представить где ты крутишься...

Гость
#12

На Украине реально.

Гость
#13

Я фигею с Российских цен! Ка можно такие деньги выкидывать на шмотки, обувь? Вчера купила себе замшевые ботинки на осень, $20. Вот такие красивые, удобные. http://www.target.com/p/Women-s-Mossimo-Supply-Co-Khadeja-Su​ede-Bootie-Pink/-/A-13398659

Не болейте!
#14
shiny

Ната

Гостья покупаю в центро на сезон, за 500-700 р., потом выкидываю не глядя.Тоже купила в центро за 1000р, офигенные, все делают комплименты. И тоже на сезон. Но и за 2500ря обычно на сезон покупаю, не больше.

кто ж тебе комплименты делает за такое... страшно представить где ты крутишься...

Где вся Россия. А за 2400 по распродажам запросто.

#15

Узнайте какие у вас есть фабрики. Я 1 пару года 2 назад за 2,5 купила, кожаные как новые еще (но я их не каждый день таскаю). У нас в городе фирменный магазин от фабрики, там обувь на вид не очень, но если попадаются симпатичные - сразу беру, качество очень хорошее.

Не болейте!
#16

А у нас тоже своя фабрика- Юн****! По лейкалу и колодки удобные-я на враг своим ногам.

Красивая
#17

я купила в августе по скидке сапожки всего за 1400)) сейчас они стоят 3800...класс

Гость
#18
shiny

Ну у вас и бюджетик автор. что это за сумма такая, обувь столько не стоит. а то что стоит это не обувь. В наше время таких цен то нет!! СТранная автор какаято

Почему есть у нас в городе питерская обувь и качество у неё нормальное,но самое оптимальное было бы 4-5 т.р

Гость
#19

Да на зимних распродажах купила себе в Пароногас ботинки осенние за 2, 5 , а зимние в Рандеву за 4 т.р

Гость
#20

Это весь город надо истоптать, найти фабрику с магазином, и купить, если повезет, неходовой размер или последнюю пару) Я так себе за копейки покупаю даже импорт , у меня 35 размер

ОЙ!
#21
Гость

Собираюсь за осенними ботинками, бюджет ограничен в 2500 р., реально найти нормальную обувь? Не сапоги, город СПб.

В москве только одноразовую, или сразу на промойку

....
#22

21. пОмойку. Купила летом кеды Adidac. порвались череш=з три недели, подошва отклеилась. А Вы о сапогах. !2т.р, если деньги есть, а так в Ценробувь пожалуйте, там по 500р.

#23
....

21. пОмойку. Купила летом кеды Adidac. порвались череш=з три недели, подошва отклеилась. А Вы о сапогах. !2т.р, если деньги есть, а так в Ценробувь пожалуйте, там по 500р.

Может вам попробовать Adidas покупать?

У них то как раз очень хорошее качество.

#24
Котя Котовна

так в всякиз заневских каскадах она ж вроде так и стоит, и кожаная, не?

Дык надо же небось Jimmy Choo :)

#25
....

21. пОмойку. Купила летом кеды Adidac. порвались череш=з три недели, подошва отклеилась. А Вы о сапогах. !2т.р, если деньги есть, а так в Ценробувь пожалуйте, там по 500р.

может это был не adidas, а abibas?)

Гость
#26

Реально, я купила с сайта wildberries за такую сумму ботильоны geox, причем цели экономить не было-просто понравились.

Женщина с веслом
#27
Отец Пикар

может это был не adidas, а abibas?)

Мог быть и adidas. Армянские сапожники не заморачиваются буковки менять

Гость
#28

автор, надо поискать дисконты обувные, там можно за такую цену найти. Про Питер не знаю к сожалению, в Москве есть тц Колизей и Орджоникидзе, где есть дисконты обувных (терволина, экко и пр) - я там иногда покупаю хорошую обувь очень дешево (за 2-3 тыс большой выбор)

девушка
#29

Найди сайт типа распродажа.ру, там есть список магазинов с ценами... или через маркет яндекса походи по магазингам. Но я в прошлый год покупала зимние ботинки кожаные на меху, за 2000 в Паяне - не продержались и сезон, отвалилась подошва.

#30
Отец Пикар

может это был не adidas, а abibas?)

Ну дык она же и написала - Adidac. ;)

#31

посмеялась))) я кстати кеды адидас свои уже 3 года относила, причем и зимой и летом, они как новые беленькие красивенькие)

Автор
#32

Да-а-а, зашла в пару магазинов, один хлам, вообще ничего особо не понравилось, даже за бОльшие деньги, вся расстроилась чего-то, домой пошла :( Буду ещё искать с завтра...

Я знаю, что обувь у нас дорого стоит, но у меня нет сейчас таких денег, а обувь нужна, сейчас бегаю в кедах, но уже считанные дни остались, потом холод да дожди.

На Джимми Чу не претендую, мне вообще по барабану на марки.

Гость
#33

Я сегодня купила в ABC ботильоны на осень за 2590. Кожаные, красивые. Была в Centro, были там за 999 руб., но ни одни не понравились, да и неудобная там обувь для меня.

Гость
#34

Реально. Я в Птере а Радиусе в пяницу капила за 2500 (со скидкой 50%) правдв сапоги, а не ботинки. Еще много обиви в Платформе. В общем, найти можно

Анастасия
#35
Ната

Тоже купила в центро за 1000р, офигенные, все делают комплименты.

И тоже на сезон. Но и за 2500ря обычно на сезон покупаю, не больше.

я тже в центро за 1000 ботильоны купила и за 1000 ботинки без каблука типо кроссовок но гламурные

мадама
#36

Ну если я себе сапожки за 3500 купила, то ботинки за 2500 - вполне реально! Советую съездить на Автозаводскую. Там несколько магазинов обуви, хороший разброс цен и качество.

Александр
#37

Сервис покупок товаров в Европе http://evro-shopping.com

tosca
#38

могу сказать где реально купить, наберите в яндексе "не подошло" сообщество без кавычек, там можно купить еще дешевле, продают вещи которые не подошли по каким-то причинам, купленные в ин. интернет-магазинах.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: