Гость
Статьи
А как бы поступили Вы, …

А как бы поступили Вы, если бы узнали...

Мне за 25. МЧ, о котором пойдет речь тоже (одногодки). В своей жизни встречала много мужчин, которые в меня влюблялись как говориться до сумасшествия... Сама же никого никогда из них не любила, крутила как хотела... Было все. Замуж звали, но не хотела. Выбирала всегда сама. Природа наградила и красотой что ни на есть естественной, и обоянием - и это мнение окружающих. И вот наконец две недели назад встречаю человека, Понимаю: мое счастье, моя любовь, моя жизнь...НО позже узнаю , что он не может иметь детей.. Причины пока не знаю. Узнала об этом не от него, так сложилась ситуация. Ревела сутки. Сама всегда хотела многодетную семью Вижу что он боится меня потерять, переживает. . А сама с ним затрагивать эту тему боюсь. Как бы вы поступили, если бы узнали, что Ваш любимый человек не может иметь детей? Извините, что написала коряво, так как на эмоциях...

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Умением писать разводки к сожалению природа вас не наградила.

табуретка
#2
Гость

Природа наградила и красотой что ни на есть естественной, и обоянием

носище большой?

Керен
#3

А от кого вы узнали извините что он может и что не может? От его семейного консультанта по плодовитости? От его семейного генетика?

Керен
#4

Я предлагаю выйти замуж за этого неповторимого любимого, а детей делать от других. Тут и там, нашкрябаете многодетную семью.

Гость
#5
Керен

А от кого вы узнали извините что он может и что не может? От его семейного консультанта по плодовитости? От его семейного генетика?

Ну, что Вы Автора топите как студента на экзамене?))) автор прочла его историю болезни, лежавшую на видном месте и там красной пастой на титульном листе было написано: "Не может иметь детей".

Керен
#6

5, халтурит потому что!.. авотр ваш!.. я веду неукоснительную борьбу за чистоту и свежесть разводки. Скукотени и лабурды мне знаете ли и на работе хватает.

#7

Ну я бы его разлюбила сразу, наверное.....

Гость
#8
Керен

5, халтурит потому что!.. авотр ваш!.. я веду неукоснительную борьбу за чистоту и свежесть разводки. Скукотени и лабурды мне знаете ли и на работе хватает.

Ну, ьне идут сюда на работу писатели, не идут... Идут студенты-двоечники)

#9

Ну..однозначно я бы его не бросила. Я б поддерживала его. И потом, ведь можно прибегнуть к услугам медицины.. Так что нет безвыходных ситуаций)

#10

Как-то в мужчине я вижу прежде всего отца своих детей.

#11

Всё-равно бы с ним осталась. А вообще автор, скучно скучно - не хватает эмоций. экспресси, бурных переживаний в вашей разводке!

Гость
#13

Поясняю: Он жил с несколькими женщинами, но не женился ни разу...Сам достаточно привлекательный и поклонниц много. Меня это настораживало и узнала от наших общих знакомых...

Гость
#14
Brunetik

Ну..однозначно я бы его не бросила. Я б поддерживала его. И потом, ведь можно прибегнуть к услугам медицины.. Так что нет безвыходных ситуаций)

Спасибо

#15
Гость

Поясняю: Он жил с несколькими женщинами, но не женился ни разу...Сам достаточно привлекательный и поклонниц много. Меня это настораживало и узнала от наших общих знакомых...

дааа уж...вы его знаете 2 недели, а уже мысленно от него родили 2-х детей, сводили их садик, в школу. в институт и на свадьбе у них погуляли! - смешная))))))

Керен
#16

13, и?

Керен
#17

Хорошо что общие знакомые не сказали вам что он вампир. То-то была бы суета.

Гость
#18
Керен

Хорошо что общие знакомые не сказали вам что он вампир. То-то была бы суета.

Вы и так уже все что хотели, посоветовали)))) успокойтесь

#19

Сложный вопрос,но я бы точно не бросила в такой ситации!Можно же найти решение!

Гость
#20
Кал Эл

Гость

Поясняю: Он жил с несколькими женщинами, но не женился ни разу...Сам достаточно привлекательный и поклонниц много. Меня это настораживало и узнала от наших общих знакомых...

дааа уж...вы его знаете 2 недели, а уже мысленно от него родили 2-х детей, сводили их садик, в школу. в институт и на свадьбе у них погуляли! - смешная))))))

Знаю я его лет 7, но поближе стали общаться две недели назад

Гость
#21

Я бы бросила. Неполноценные мужчины мне не интересны. Хотя для ЧФ он был бы находкой.

Гость
#22

Я-бы с ним осталась т.к. сама никогда раньше не хотела детей и ещё плюс-предохраняться не надо.

#23

Смотрю и самомнением вас природа наградила огромным

Нехочуха
#24

Автор, отдайте его мне - пожааааалуйста! Вам нужны дети, а мне нет - терпеть их не могу, а ваш мужчина как раз не может их иметь!

Гость
#25

Ну во первых вам нужно разобраться зачем они вам нужны. Понимаете, человек единственное существо на земле которое может решить заводить детей или нет... У каждого есть выбор. Заводят детей по нескольким причинам: 1. Что бы в старости была помощь. 2. Что бы вас любили. 3. Что бы воплотить в детях то что в вас нет. 4. Потому-что так нужно. 5. Спастись от одиночества. и т.д... все не буду перечислять, вообщем смысл в том, что это очень эгоистичное решение, вы не можете спросить у не родившегося ребенка хочет он жить или нет. Как известно все беды на этой земле идут от человека. Вообщем он не так просто их не хочет, у него на это есть серьезные причины. Спросите его почему он не хочет.. Может вы поймете его или он поймет вас.

Том Кукурузкин
#26

во первых детей можно усыновить, сделаете доброе дело и любить будете.

Я лично никакой трагедии в этом не вижу. Многодетная семья это не есть хорошо. 1-2 более чем достаточно. А то одному что-нибудь купить не сможете, другому и вырастут детишки озлобленные, ничего хорошего из этого не выйдет. Обычно в многодетных семьях существует одна большая проблема-алкоголь. Мы не кролики )

Гость
#27
Том Кукурузкин

во первых детей можно усыновить, сделаете доброе дело и любить будете. Я лично никакой трагедии в этом не вижу. Многодетная семья это не есть хорошо. 1-2 более чем достаточно. А то одному что-нибудь купить не сможете, другому и вырастут детишки озлобленные, ничего хорошего из этого не выйдет. Обычно в многодетных семьях существует одна большая проблема-алкоголь. Мы не кролики )

Может конечно нужно как-то морально себя к этому подготовить, но сейчас кажется, что воспитывать чужих не смогу...

Том Кукурузкин
#28

Львица, не смешите меня. Вы видите только кошелек и квадартную сумку фурла, знаю о чем говорю.) Тусовщица-она и в Африке тусовщица. Так и будите до глубокой старости в клубе выискивать принца-олигарха и ждать когда вас шампусиком угостят.

Гость
#29
Кал Эл

Гость

дааа уж...вы его знаете 2 недели, а уже мысленно от него родили 2-х детей, сводили их садик, в школу. в институт и на свадьбе у них погуляли! - смешная))))))

Естественно.) У каждой свои приоритеты

Том Кукурузкин
#30

почему чужих? младенца можете усыновить, не вижу разницы никакой.

elegance
#31
Гость

...... Как бы вы поступили, если бы узнали, что Ваш любимый человек не может иметь детей? ...

......... я в похожей ситуации,сочувствую тебе, автор. я узнала от него самого (ходил проверялся, анализы несколько раз сдал в разных местах) почти год назад. я тоже рыдала несколько месяцев подряд, но потом решила- будь как будет. его ужасно жалко, тк лечению это всё плохо поддается, у всех свои нюансы. я долго ломала себе голову, как поступить, до сих пор не знаю, тк не могу его бросить, но пытаюсь себя убедить, что надо обратить внимание на кого-то еще... загляните на форум пробирка, там многое можно узнать о мужском бесплодии. может в вашем случае есть шансы на эко.

М@сквичка
#32

Том Круз тоже думал что бесплодный от него забеременеть не могли 2 жены. А третья смогла.

Кошка
#33

Нет у вас любви никакой к этому мужчине (как мне кажется). И главное кто-то вам что-то сказал, а вы и рады верить. Но он вам об этом лично не говорил. И тут 2 причины, либо у него все в порядке в этом плане, либо он жениться на вас и не собирается, так как молчит о проблеме. У любящего человека не возникает вопросов "что делать?". Вы просто садитесь вместе и обсуждаете сложившуюся ситуацию и находите выход. Да и семью вы большую вряд ли хотите, так детей просто любить надо, а как только начинаешь малышом заниматься, то он твой уже и не важно, взяли вы его или родили сами. Вывод, либо эта история чистой воды выдумка, либо вам замуж рано, так как еще ума не набрались. Обидеть кстати не хотела.

Лидия
#34

У меня до моего мужа было три молодых человека. Когда у нас дело пошло к свадьбе, одна "добрая" подруга сказала моему будущему мужу, что я бесплодная. А бесплодная я потому, что ни разу не залетела и даже вообще в теории не предполагала, что беременная, у подруги-то на счету два аборта, хотя всего один партнер был, так что ей виднее, что со мной что-то не так (на деле же я просто слышала про презервативы, а она видимо - нет). Так муж просто поговорил со мной в тот же день. Так что я не понимаю, в чем проблема обсудить с вашим мужчиной данную ситуацию?

Гостья
#35
Нехочуха

Автор, отдайте его мне - пожааааалуйста! Вам нужны дети, а мне нет - терпеть их не могу, а ваш мужчина как раз не может их иметь!

Чур, я вторая в очереди!

Гость
#36

"Да, я присоединилась бы к Лидии. Может, товарищ просто бдительный и аккуратный. У меня есть достаточное количество неженатых знакомых за 30, которые не были женаты и у которых нет детей, при этом и никаких сомнений в наличии проблем. Завидуют ваши общие знакомые и гадости говорят."

Гость
#37

"Плохо написала, я имела в виду, что у этих мужчин нет сомнений в том, что отцами они быть могут, и знакомые их так же считают"

#38

Не пойму только, почему многие уверены, что пост - разводка?

Ну да ладно.

Автор, пробуйте дальше, и незаряженное ружье раз в год стреляет)))

Главное, чтобы сей прекрасный человек Вас не только личными качествами устраивал, но и в постели был хорош. Я надеюсь ,сексом заниматься ему бесплодие не мешает? Потому что платонической любовью сыт не будешь, как бы Вам человек не подходил, а организм все равно своего затребует.

А дети... Планете и так грозит перенаселение - вы сохраните ресурсы для голодающей Африки.

Те кто так легко писал по поводу усыновления очевидно не читали последних законов, его регулирующих. Теперь процедура для неродственников станет настолько сложной, что взять ребенка из детского дома будет практически невозможно.

подруга
#39

Я бы осталась с ним, сама не хочу детей блин)

Без каблуков
#40
Лоис Лэйн

дааа уж...вы его знаете 2 недели, а уже мысленно от него родили 2-х детей, сводили их садик, в школу. в институт и на свадьбе у них погуляли! - смешная))))))

А что смешного? разве не так должно быть? Вы встречаете человека и вся жизнь проносится перед глазами - самый верный способ распознать будущего мужа

Гость
#41
Наташа Кибиткова

Не пойму только, почему многие уверены, что пост - разводка? Ну да ладно. Автор, пробуйте дальше, и незаряженное ружье раз в год стреляет))) Главное, чтобы сей прекрасный человек Вас не только личными качествами устраивал, но и в постели был хорош. Я надеюсь ,сексом заниматься ему бесплодие не мешает? Потому что платонической любовью сыт не будешь, как бы Вам человек не подходил, а организм все равно своего затребует. А дети... Планете и так грозит перенаселение - вы сохраните ресурсы для голодающей Африки. Те кто так легко писал по поводу усыновления очевидно не читали последних законов, его регулирующих. Теперь процедура для неродственников станет настолько сложной, что взять ребенка из детского дома будет практически невозможно.

Спасибо))) за адекватный ответ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: