Гость
Статьи
А как вы узнали о …

А как вы узнали о своем чуде?

А как вы узнали что беременны?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на ыопум долбанутых овулях надо, чудо

Гость
#3
чих-пых

Таких "чудес" на Земле 7,5 миллиардов.

А если посчитать ещё всех умерших, то over dohrena

🌴🌊
#4

Странный вопрос.. Такое чувство, что вы ждёте не "задержка - сделала тест - узнала", а "мне африканский слон, летящий на воздушном шаре, сообщил", 🤦🏼‍♀️

Гость
#5

Вам задержки и тестов мало?

Гость
#6

Когда пузо на лоб полезло,
а я все думала,что живот пучит с супа горохового

Гость
#7

Появилось ощущение припухлости в пояснице и "там". А ведь ещё и задержки даже не было, но я уже почувствовала изменения в своем теле.

Гость
#8

Чудо это когда в лотерею пару лямов долларов выиграешь, а беременность это не чудо, а просто беременность, забеременеть может каждая кошка, хомичиха и олениха, тоже чудо что ли...

Гость
#9

На тест поссала епте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

А как вы узнали что беременны?

с первым стало дискомфортно внизу живота и вместо месячных мазня началась, стала подозревать и оказалась права. А вот со вторым спустя пару дней после ПА начался жуткий токсикоз, спасали только Тревел дрим браслетики, я сразу заподозрила и ещё до задержки сделала тест и бледненькая вторая полоска была.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: