Гость
Статьи
Насколько мужчинам …

Насколько мужчинам важен стиль девушки

Познакомилась с парнем в сети, очень мило общались, он мне очень понравился, я ему, кажется, тоже. Он скоро приезжает в мой город. Как я поняла, ему нравятся такого спортивного или даже неформального …

Вика
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Киссинджер

Не могу сказать, что стиль особенно важен :)

Тем более, очень давно ни с кем не состоял в отношениях (и времени нет, и никто в реале не привлекает, да и взаимно мы вряд ли подойдем друг другу).

Но могу выделить 2 типа, которые не нравились никогда:
1) гламурные
2) глупые.

Всегда моим типажом были неформалки (и особенно, готелки) :))
Всегда нравилась anti mainstream fashion - корсеты, латекс, винил и т.п.

Также всегда нравились "умницы" ala вокалистка Ladytron.

Из тех фото, что постят на вумане не нравится никто кроме типажа Мирославы Думы (она чем-то похожа на французскую певицу Alizee) :))

P.S. Также очень не люблю hip hop-моду и все эти тверки и прочее.
Ролик тут был с девчонками из Сибири, чуть не стошнило :)) Ужас.

Простите за нескромность, но захотелось Вас спросить: а как Вам представители моего типажа? Только не судите по одному только фото...

Гость
#53
Гость

вот такие почему то как раз думают, что выглядит это "смешно и забавно"))
жалко, девушка, жалко и натужно.

запомните правило, шутка повторенная более 1го раза, особенно на такую тему - уже не шутка.
стоит уж знать в таком возрасте)

Вика
#55
Гость

прямо в десятку - мужики ржут когда видят такую ,,курицу,, которая еле ковыляет на каблучищах в 12-15 см:))

ржать над таким могут только "недомужики". как-то иду, у меня чулок стал сползать, я и так и так пытаюсь незаметно его натянуть, какие-то два пропитых быдлана стали ржать во весь голос над этим. перед ними даже стыдно не было, для меня подобные "люди" как пустое место. а над каблуками ржут обычно дородные тетки, которые в силу причин не могут их надевать. ещё история - еду в универ, весна, уже не очень холодно, но и не сильно жарко. у меня шерстяное платье чуть выше колена. навстречу идет пара - тётка с мужиком, ***** так смерила меня презрительным взглядом и давай мужику громко так со смехом нашептывать мол весной и платье напялила. вот я на 100% уверена, что мужик если и обратил на меня внимание, то только на мои ноги и плевать ему было в чем я одета, так и с каблуками

#56
Гость

Гость

вот такие почему то как раз думают, что выглядит это "смешно и забавно"))

жалко, девушка, жалко и натужно.
запомните правило, шутка повторенная более 1го раза, особенно на такую тему - уже не шутка.
стоит уж знать в таком возрасте)

Ну, усовестили меня... Да, я конечно, з а с р а н к а, чего уж там...
Только почему все считают меня дурочкой? Вряд ли из-за одной только внешности и блонда.
...А ведь я не злая, я отзывчивая, я стихи пишу... А стоило раз пошутить, другой, и вот уже репутация...

Гость
#57
Вика

ржать над таким могут только "недомужики". как-то иду, у меня чулок стал сползать, я и так и так пытаюсь незаметно его натянуть, какие-то два пропитых быдлана стали ржать во весь голос над этим. перед ними даже стыдно не было, для меня подобные "люди" как пустое место. а над каблуками ржут обычно дородные тетки, которые в силу причин не могут их надевать. ещё история - еду в универ, весна, уже не очень холодно, но и не сильно жарко. у меня шерстяное платье чуть выше колена. навстречу идет пара - тётка с мужиком, ***** так смерила меня презрительным взглядом и давай мужику громко так со смехом нашептывать мол весной и платье напялила. вот я на 100% уверена, что мужик если и обратил на меня внимание, то только на мои ноги и плевать ему было в чем я одета, так и с каблуками

не видите разницы м/у походкой *****/синими от холода ногами в тонких колготках и случайностью с чулком?
я вас расстрою - над первым мужики прикалываются покруче женщин. и особенно "правильные" мальчики

Гость
#58

м/у походкой кл-ячи

Вика
#59
Гость

Гость

вот такие почему то как раз думают, что выглядит это "смешно и забавно"))

жалко, девушка, жалко и натужно.
запомните правило, шутка повторенная более 1го раза, особенно на такую тему - уже не шутка.
стоит уж знать в таком возрасте)

да ладно вам, она ещё молоденькая очень, опыта общения с мужчинами мало. лучше б совет дали)

Гость
#60
Вика

ГостьГость



вот такие почему то как раз думают, что выглядит это "смешно и забавно"))



жалко, девушка, жалко и натужно.

запомните правило, шутка повторенная более 1го раза, особенно на такую тему - уже не шутка.

стоит уж знать в таком возрасте)
да ладно вам, она ещё молоденькая очень, опыта общения с мужчинами мало. лучше б совет дали)

женилка выросла, а с мужчинами общаться не умеет)

Вика
#61
Гость

не видите разницы м/у походкой *****/синими от холода ногами в тонких колготках и случайностью с чулком?
я вас расстрою - над первым мужики прикалываются покруче женщин. и особенно "правильные" мальчики

где я написала, что ноги были синие от холода? не надо ничего придумывать, погода и моя фигура позволяли мне надеть то платье и даже не шерстяное.
меня расстраивать не надо, в моем окружении мужчина возьмут девушку на руки, если у нее болят или устали ноги, а не будет на этим смеяться

#62

да ладно вам, она ещё молоденькая очень, опыта общения с мужчинами мало. лучше б совет дали)[/quote]

Вика, Вы единственная нормальная и добрая на этой ветке!

#63

женилка выросла, а с мужчинами общаться не умеет)[/quote]

Вы свечку держали?

Гость
#64
Вика

Гостьне видите разницы м/у походкой *****/синими от холода ногами в тонких колготках и случайностью с чулком?

я вас расстрою - над первым мужики прикалываются покруче женщин. и особенно "правильные" мальчики
где я написала, что ноги были синие от холода? не надо ничего придумывать, погода и моя фигура позволяли мне надеть то платье и даже не шерстяное.
меня расстраивать не надо, в моем окружении мужчина возьмут девушку на руки, если у нее болят или устали ноги, а не будет на этим смеяться

я не конкретно про вас.

а что чужой мужчина возьмет чужую ему женщину на руки - это мощщно, конечно)особенно с учетом того, что большинство их ходить на каблуках 12 см не умеет в принципе.

Вика
#68
Гость

а что чужой мужчина возьмет чужую ему женщину на руки - это мощщно, конечно)особенно с учетом того, что большинство их ходить на каблуках 12 см не умеет в принципе.

не возьмет, но и ржать не будет, если он адекватный

#69
Гость

Вы свечку держали?

нет, посты про жениха читала. 2 мин назад

А какая связь между моим Артуром и невинным общением с Модулем???

Гость
#71
Вика

Гость



а что чужой мужчина возьмет чужую ему женщину на руки - это мощщно, конечно)особенно с учетом того, что большинство их ходить на каблуках 12 см не умеет в принципе.
не возьмет, но и ржать не будет, если он адекватный

вслух - нет.

Киссинджер
#74

[quote]
Простите за нескромность, но захотелось Вас спросить: а как Вам представители моего типажа? Только не судите по одному только фото...
[/quote]

Нормально.

Еще нравится, что Вы не по годам умная и создаете хорошие топики :)

Киссинджер
#75

[quote]
в Мирославе Думе и Ализе гламура - дай бог)
[/quote]

Зато они выглядят естественно.
Да и во всем должно быть исключение. Они - исключение :)

#76
Гость

А какая связь между моим Артуром

мда, все оказалось еще серьезнее

Ой, как страшно...

#77

прелестькакаядурочка (С)[/quote]

Может я и *****, но ***** любимая родителями, м.ч., его родителями.
И отличница по всем гуманитарным дисциплинам.
И IQ 125 (если знаете, что это).

Киссинджер
#78

[quote]
Ну, усовестили меня... Да, я конечно, з а с р а н к а, чего уж там...
Только почему все считают меня дурочкой? Вряд ли из-за одной только внешности и блонда.
...А ведь я не злая, я отзывчивая, я стихи пишу... А стоило раз пошутить, другой, и вот уже репутация...
[/quote]

Да не парьтесь Вы :)
Почитали бы Вы, что пишет про меня основная масса (некоторые, правда, пишут там - интеллектуал, эстет и т.п.), но основная масса здесь пишет одни матерные и низменные эпитеты и грязную ругань :)
Нормально, я к таким высказываниям отношусь спокойно, как к психиатр к речам своих пациентов :))
У людей много фрустрации и проблем, не принимайте на свой счет.
Ну а вообще, проще тусить в топиках, куда любители по_флудить не заходят, т.к. им даже не за что зацепиться и нечего сказать (ну там, литература, музыка и т.п.) :))

#79

Нормально.

Еще нравится, что Вы не по годам умная и создаете хорошие топики :)[/quote]

Искренне признательна Вам за признание этого факта, серьёзно! Спасибо! Только сейчас на это будет времени меньше. Но лучше качество, чем количество...

Киссинджер
#80

[quote]
Искренне признательна Вам за признание этого факта, серьёзно! Спасибо! Только сейчас на это будет времени меньше. Но лучше качество, чем количество...
[/quote]

Да всегда, пожалуйста.
Почему бы не защитить и не похвалить хорошего и умного человека? :))

А с началом сентября, думаю, все будут здесь появляться реже.
У Вас - учеба, у меня - работа.
Плюс, новый концертный сезон стартует. Плюс, много всего интересного наметилось, это же не летнее затишье :))
Слава Богу, лето прошло (самое нелюбимое время года), теперь в бой с новыми силами :))

#81

Да не парьтесь Вы :)
Почитали бы Вы, что пишет про меня основная масса (некоторые, правда, пишут там - интеллектуал, эстет и т.п.), но основная масса здесь пишет одни матерные и низменные эпитеты и грязную ругань :)
Нормально, я к таким высказываниям отношусь спокойно, как к психиатр к речам своих пациентов :))
У людей много фрустрации и проблем, не принимайте на свой счет.
Ну а вообще, проще тусить в топиках, куда любители по_флудить не заходят, т.к. им даже не за что зацепиться и нечего сказать (ну там, литература, музыка и т.п.) :))[/quote]


Спасибо за добрые советы!
1. Матом меня не напугать, у меня бабушка милейшая женщина, но много лет проработала в такой сфере, где им не ругаются, а просто разговаривают, ну и нахваталась...
2. Случалось слышать от соседских пацанчегов гадости, но как-то находила что ответить.
3. Я умная девочка и понимаю, что для многих форум Вумана - просто возможность позлорадствовать, выплеснуть свои обиды и комплексы, развлечься кого-нибудь потроллив. Я сама здесь не для этого, а их мне даже чуть-чуть жалко...
4. О, уж о чём-чём, а о музыке и литературе могу говорить бесконечно! Я вообще "гуманитарка"...

#82

Да всегда, пожалуйста.
Почему бы не защитить и не похвалить хорошего и умного человека? :))

А с началом сентября, думаю, все будут здесь появляться реже.
У Вас - учеба, у меня - работа.
Плюс, новый концертный сезон стартует. Плюс, много всего интересного наметилось, это же не летнее затишье :))
Слава Богу, лето прошло (самое нелюбимое время года), теперь в бой с новыми силами :))[/quote]

Ну что же...
Тогда ещё раз спасибо, и до следующей встречи.
Я люблю осень, и не только потому что "день варенья" в сентябре. Просто очень нравится сентябрь, начало октября...

Киссинджер
#83

[quote]
Я умная девочка и понимаю, что для многих форум Вумана - просто возможность позлорадствовать, выплеснуть свои обиды и комплексы, развлечься кого-нибудь потроллив.
[/quote]

Плохо то, что здесь, в целом, стало совсем скучно и уныло.
Даже потролл_ить креативно (даже не говорю про постебаться или пошутить) никто не может :))

Я уже не говорю про какие-то серьезные и интересные темы.

[quote]
О, уж о чём-чём, а о музыке и литературе могу говорить бесконечно! Я вообще "гуманитарка"...
[/quote]

Плохо то, что здесь на эти темы мало кто может поддержать разговор. 5-6 человек - максимум. Остальные, думаю, даже не читают книг.
По музыке вообще могут написать хоть что-то 1-2 человека. А остальные назовут Стаса Михайлова, Елену Ваенгу или что-то в этом роде :))
Меня тут даже за "фи" в адрес Петросяна на полной серьезе (это был не стеб) стали ругать :)))

#84

Плохо то, что здесь на эти темы мало кто может поддержать разговор. 5-6 человек - максимум. Остальные, думаю, даже не читают книг.
По музыке вообще могут написать хоть что-то 1-2 человека. А остальные назовут Стаса Михайлова, Елену Ваенгу или что-то в этом роде :))
Меня тут даже за "фи" в адрес Петросяна на полной серьезе (это был не стеб)
стали ругать :)))[/quote]

Ну, всё-таки 5-6 человек - это уже не безнадёжно.
У меня и среди подружек столько не наберётся. Остальные если смотрят что-нибудь, то или бесконечные "Сумерки", "Голодные игры", теперь ещё "Дивергент". Читают женские романы и глянцевые журналы. Слушают вообще что попало...

Киссинджер
#85

[quote]
Ну, всё-таки 5-6 человек - это уже не безнадёжно.
У меня и среди подружек столько не наберётся. Остальные если смотрят что-нибудь, то или бесконечные "Сумерки", "Голодные игры", теперь ещё "Дивергент". Читают женские романы и глянцевые журналы. Слушают вообще что попало...
[/quote]

Тут полностью с Вами согласен. Женщины очень редко блещут интеллектом или хорошим вкусом (за это мое мнение меня часто "мочат" тут, но всегда есть те, кто со мной здесь соглашается и по этому вопросу) :))

Но надо учитывать, что эти 5-6 на весь русскоязычный сегмент, включая Европу и США (многие тут пишут из европейских стран, США и Канады).
Поэтому, это очень мало :))
Но, учитывая, что вуман - это желтый портал (по продающим текстам - звезды, сплетни, всякая пошлятина и т.п.), то, наверное, столько и должно быть :)))

Киссинджер
#86

[quote]
Ну что же...
Тогда ещё раз спасибо, и до следующей встречи.
Я люблю осень, и не только потому что "день варенья" в сентябре. Просто очень нравится сентябрь, начало октября...
[/quote]

Ok :)

Киссинджер
#87

Маша, в общем, здесь в очередной раз то ли серьезный баг, то ли тотальная зачистка :))

Жаль Вашу о тему о книгах (она-то чем не угодила)?

1) В общем, все же считаю, что умным на вумане делать нечего (тем более, при таком отношении).
2) За время общения на вумане (не персонально с Вами, а, в целом, Вам, напротив, одной из немногих - респект) мое женоненавистничество только увеличилось.
Это все, что я вынес для себя от общения здесь.

Писать теперь, если и буду, то совсем редко.
Невозможно общаться, когда произвольно, без всякой системы удаляют посты.
Да и от чтения большого количества грязи, тупизны и откровенной ублю_дочности я также немного подустал :))

Гость
#2
Гость

он хочет такую мать своим детям?

да у меня был парень он потом женился именно на такой девушке, и она ему родила. Это ж не просто стиль одежды, но и образ мыслей А я кстати более женственно одевалась и походы не очень,вот он меня и пилил,что я не хожу так одетой и не походница.Хотя я не гламурная была, гламурных он не переваривал

Гость
#3
:)

Самая главная преграда в отношениях это каблуки!! Парни любящие спорт.стиль в девушках, на самом деле больше всего ценять подвижность в девушках ...

+10000 вот, когда я не могла идти быстро по улице из--за каблуков, он вопил Но в плане спорта я занимаюсь, но ему надо ,чтобы сплавлялась с ним , а я слабовата для этого дела.Зато новый у меня наоборот говорит,что я его уматываю пешими прогулками

Гость
#91

оооооо

Алика
#92

Автор если вы ему понравитесь то одежду он вам сам потом подберет) Все мужчины фетишист коих я знала выбирали себе жены жирных баб, а дрочили на те кто в корсетах) Не слушайте этих форумных онанистов мечтателей))

Гость
#93

Автор себя описала)))))))) забавная.
Моему мужу тоже нравится когда я в спортивном костюме. Говорит что мне идет спорт стиль. Только не мешковатые штанища, а когда спортивный, но в то же время, сексуальный стиль. Например белые кросовочки, сережки в ушах, маникюр, макияж. Когда, все таки девушка, а не спортсмен.
Он любит когда я в супер мини платьях, но для секса.
А платья или юбки по колено ему не кажутся привлекательными.
Наверное он у меня один такой. Обычно мужчины любят всех из себя женственных в ажурных платьицах.
Автор тот парень видел ваши фото? Если да значит его устраивает

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: