Гость
Статьи
Что бы вы купили : …

Что бы вы купили : бриллинты или шубу?

И то и другое мне очень нравится,но бюджет позволяет что то одно. Склоняюсь к серьгам,все таки носить их можно круглый год,а шуба вещь сезонная

Гость
168 ответов
Последний — Перейти
привидение
#1

я бы шубу купила, от нее пользы больше)), да и бриллианты каждый день не ношу.

Гость
#2

брюлики - вложение

Гость
#3

Супернавороченное массажное кресло.

Soho
#4

Только шубу.

Гость
#5

да уж, представляю себя в демисезонном пальто в -30, зато брульянты в ушах. Ихнее сияние меня и согревает, лепота!

Гость
#6

Я бы серьги купила, как ворона люблю когда все блестит :))) А к шубам равнодушна, тем более, зимы все более теплые становятся, в пуховичке побегаю.

Гость
#7

Дубленку и сережки с цирконом. Как раз и уложитесь в ваш бюджет. И выбирать ничего не надо.

Гость
#8
Гость

Я бы серьги купила, как ворона люблю когда все блестит :))) А к шубам равнодушна, тем более, зимы все более теплые становятся, в пуховичке побегаю.

Только в России носят бриллианты с пуховичками.

Гость
#9
Гость

Я бы серьги купила, как ворона люблю когда все блестит :))) А к шубам равнодушна, тем более, зимы все более теплые становятся, в пуховичке побегаю.

Вот. Истинную леди завсегда видно. Без колес, без шуб, бегаю в пуховичке, но в ушах брульянты.
Люблю я вас, королевы вуманские, где еще таких найдешь? ))))

Гость
#10
Гость

Только в России носят бриллианты с пуховичками.

Да!!!! И пусть хоть уписаются все от зависти. Носили, носим и будем носить.

Гость
#11
Гость

Да!!!! И пусть хоть уписаются все от зависти. Носили, носим и будем носить.

Завидовать то нечему.

Гость
#12

Я бы - и то, и то.)))) Но сначала - шубу, потому что бриллиантов много не бывает, их еще и еще хочется!)

Гость
#13
Гость

Дубленку и сережки с цирконом. Как раз и уложитесь в ваш бюджет. И выбирать ничего не надо.

Самый разумный ответ, но автору не подходит. Кого сейчас удивишь дубленкой и цирконом. Автору надо удивлять везде и всегда.)))

Гость
#14

да, ну ещё потеряешь серёжку, было такое ,потом пилил муж год. Шубу потерять сложнее Да и серёжки под волосами не всегда видно

Гость
#15
Гость

Дубленку и сережки с цирконом. Как раз и уложитесь в ваш бюджет. И выбирать ничего не надо.

Почему с цирконом-то? Смотря какая шуба, если за 120 т.р то дублёнка 60+ на серёжке ещё столько же

Гость
#16

Ни то ни другое! В Перу бы поехала, Мачу Пикчу оччччень хочу посмотреть, да и чай из коки попробовала бы :)

Гость
#18

смотря о какой сумме идет речь. если до 200-300 тысяч, то шубу. за эти деньги она будет более менее нормальной, в отличии от камней. если сумма превышает 500 тысяч рублей, то лучше вложить куда то. они ведь у вас явно не лишние. и нет, бриллианты, особенно в украшениях, это не вложение.

Гость
#19

брульянты то долговечнее. шуба максимум на три сезона. если ее носить, конечно.

Гость
#20

Шуба есть, бриллианты есть, машина есть, квартира есть, а собаку мне муж не покупает((((((((((((((((((((((((( Большую такую! Типа ньюфа или сенбернара! Вот где печаль(((

Гость
#21
Гость

Завидовать то нечему.

Как это нечему? А креативности и нетривиальности мышления?

Гость
#22
Гость

Шуба есть, бриллианты есть, машина есть, квартира есть, а собаку мне муж не покупает((((((((((((((((((((((((( Большую такую! Типа ньюфа или сенбернара! Вот где печаль(((

Попросите любовника, чтобы он подарил.

Гость
#24
Гость

Как это нечему? А креативности и нетривиальности мышления?

)))))))))

Гость
#25
Гость

Попросите любовника, чтобы он подарил.

У меня нет любовника. Я мужу верна. Я уже всеми богами клялась что сама буду гулять и ухаживать, а мне все равно пролетарскую дулю.

Илла
#26
Гость

брюлики - вложение

Те, что можно купить по цене шубы - не вложение ни разу

Гость
#27
Гость

У меня нет любовника. Я мужу верна. Я уже всеми богами клялась что сама буду гулять и ухаживать, а мне все равно пролетарскую дулю.

Може тогда ребенка вместо ньюфа ? Может на это муж согласится?

Гость
#28
Гость

Вот. Истинную леди завсегда видно. Без колес, без шуб, бегаю в пуховичке, но в ушах брульянты.
Люблю я вас, королевы вуманские, где еще таких найдешь? ))))

Почему без колес? Машина у меня хорошая. И шуба есть, просто я правда к ней равнодушна. И вторая шуба мне точно не нужна, а вот серьги куплю и 5-е и 10-е. Автор же не пишет, что ей есть нечего и зимой надеть нечего, и если в данный конкретный момент она выбирает из двух вещей, то не надо придумывать все остальное.

аллочка
#29

шубааа)

Гость
#30
Гость

У меня нет любовника. Я мужу верна. Я уже всеми богами клялась что сама буду гулять и ухаживать, а мне все равно пролетарскую дулю.

Вот в этом и есть ваша главная ошибка. Заведите любовника, и будет, с кем гулять и за кем ухаживать. Любовник гораздо лучше собаки, даже большой.

Гость
#31
Гость

Може тогда ребенка вместо ньюфа ? Может на это муж согласится?

Вот это его аргумент. Сначала ребенка, потом если буду настаивать то собаку. А я знаете ли так боюсь рожать, меня прямо в ужас это ввергает(((( И не то чтобы я дете не хочу и не люблю. Нет. Я именно беременности и родов боюсь

Гость
#32
Гость

ГостьВот. Истинную леди завсегда видно. Без колес, без шуб, бегаю в пуховичке, но в ушах брульянты.

Люблю я вас, королевы вуманские, где еще таких найдешь? ))))
Почему без колес? Машина у меня хорошая. И шуба есть, просто я правда к ней равнодушна. И вторая шуба мне точно не нужна, а вот серьги куплю и 5-е и 10-е. Автор же не пишет, что ей есть нечего и зимой надеть нечего, и если в данный конкретный момент она выбирает из двух вещей, то не надо придумывать все остальное.

Вообще-то автор написала, что бюджет у нее ограниченный.
А за вас мы всем форумом рады, что у вас все так прекрасно.

Гость
#33
Гость

Вот в этом и есть ваша главная ошибка. Заведите любовника, и будет, с кем гулять и за кем ухаживать. Любовник гораздо лучше собаки, даже большой.

А муж? Я его люблю. Узнает еще и свалит от меня. Однажды сказал, что измену не смог бы простить.

Фиалла
#34

Машину. И шуба будет не так уж нужна, а ней неудобно. Брюлики в последнюю очередь, когда уже все есть.
Мужчины не отличают фальшивых бриллиантов от настоящих. Ведь все украшения для них?

гость
#35

Автор, купи мозги вуманским миллионершам.

Гость
#36

Интересно, это психологическое отклонение какое-то - зайти на тематическую ветку и начать в подробностях докладывать о себе, своих мужьях, шубах, серьгах и подробностях семейной жизни ? Причем вообще не в тему. Постоянно тут с этим сталкивашься.

Гость
#37
Гость

А муж? Я его люблю. Узнает еще и свалит от меня. Однажды сказал, что измену не смог бы простить.

Ну и фиг с ним. Подумаешь, какое сокровище, собачку даже не может жене купить. Бросайте его и все.

Гость
#38
гость

Автор, купи мозги вуманским миллионершам.

Да ну, лучше шубы.

ffvg@nbd.ru
#39

Я бы шубу)

Гость
#40
Гость

Интересно, это психологическое отклонение какое-то - зайти на тематическую ветку и начать в подробностях докладывать о себе, своих мужьях, шубах, серьгах и подробностях семейной жизни ? Причем вообще не в тему. Постоянно тут с этим сталкивашься.

Каков посыл,т.е вопрос, такие и ответы :)

Гость
#41
Гость

Ну и фиг с ним. Подумаешь, какое сокровище, собачку даже не может жене купить. Бросайте его и все.

Ну, я еще поклянчу собаку. А если нет, то сожгу его на ритуальном костре, конечно.

Гость
#42

деньгами бы взяла, мне ни шуба ни брюли не нужны

Гость
#43

Ни то ни то.

Гость
#44

эх, было б у меня 200-300 штук, я б в отпуск поехала, пофиг на шубы и брюлики

Гость
#45
Гость

Вообще-то автор написала, что бюджет у нее ограниченный.
А за вас мы всем форумом рады, что у вас все так прекрасно.

Где она написала, что бюджет пожизненно ограниченный? Может, она внезапную премию получила, вот и думает на что потратить прямо сейчас. А Ваше мнение про меня можете вообще оставить при себе :))

ghh13@ryhh.ru
#46

Шубу. Зачем вам бриллианты никто щас не отличить что брил что феанит

Гость
#47
Гость

Гость

Вообще-то автор написала, что бюджет у нее ограниченный.

А за вас мы всем форумом рады, что у вас все так прекрасно.
Где она написала, что бюджет пожизненно ограниченный? Может, она внезапную премию получила, вот и думает на что потратить прямо сейчас. А Ваше мнение про меня можете вообще оставить при себе :))

Так выж спецом написали, чтобы похвалиться, что вам не нравится?
Или надо было написать, что мы вам всем форумом завидуем? Ну, ок, не проблема, завидуем аж до кондрашки. Так хорошо?
А авторша - редиска,могла бы и зайти на тему-то разок.

Гость
#48
ghh13@ryhh.ru

Шубу. Зачем вам бриллианты никто щас не отличить что брил что феанит

Это кто же это не отличит помутневший фианит от бриллианта? Или какашистый бриллиант санлайт 17 граней от нормальной огранки? Мне кажется даже мужики видят.

Гость
#50
Фиалла

Машину. И шуба будет не так уж нужна, а ней неудобно. Брюлики в последнюю очередь, когда уже все есть.
Мужчины не отличают фальшивых бриллиантов от настоящих. Ведь все украшения для них?

Так понятно, что машина лучше шубы,а квартира лучше машины, или, вообще, дом в Испании,но об этом речь не идёт

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: