Гость
Статьи
кто возвращал магазину …

кто возвращал магазину ношенные вещи

Интересно послушать кто отдавал ношеное за новое ? Да наверно носили все и вощвращали. Через года. Срок ж был не ограничен

Просто так
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие года? срок возврата - 14 дней, следов носки не должно быть и сохранены все ярлыки и упаковка

Гость
#2

Что значит срок не ограничен? Возврат вещи надлежащего качества - 14 дней, брака - 30 дней.

Гость
#3

Надо бабкино пальто пойти вернуть, которому 40 лет, раз вы говорите что можно. Скажу что вид непотребный - брак.

Гость
#4
Гость

Надо бабкино пальто пойти вернуть, которому 40 лет, раз вы говорите что можно. Скажу что вид непотребный - брак.

скажите лучше, что не подошло

Гость
#5

Сейчас максимум срок возврата это 1 месяц не более того. Вещь основательно досматривают и обнюхивают. Знаю тех кто носил вещи и даже стирал, а потом возвращали.

Гость
#6

Вайлдбериз магазин

Грсть
#7

У них же был вощврат неограниченный. Кто помнит

Гость
#8
Гость

Надо бабкино пальто пойти вернуть, которому 40 лет, раз вы говорите что можно. Скажу что вид непотребный - брак.

😂😂😂

Лаура
#9

Возвращала убитые в хлам сапоги. Но не как новые, через экспертизу по производственному браку.

Гость
#10

Велбарис уже давно ограничился сроком 21 день на возврат.

Гость
#11
Гость

какие года? срок возврата - 14 дней, следов носки не должно быть и сохранены все ярлыки и упаковка

возвращала обувь, треснула подошва во время ходьбы на третий день, какие уж ярлыки?

Гость
#12

к тому же 14 дня со дня начала сезона! то есть шуба купленная летом, будет принята и 1 декабря

#13

Непосредственно в Вайлдберриз я сдавала стрипы. Но я сдавала именно как бракованные. И срок у них 21 день.

Грсть
#14

Никто не хочет признаться. Эх вы. Признайтесь. Никто ж не съест вас

Гость
#15
Гость

скажите лучше, что не подошло

А дошло только через 40 лет, да?

Гость
#16
Гость

к тому же 14 дня со дня начала сезона! то есть шуба купленная летом, будет принята и 1 декабря

Это срок гарантии для возвращения бракованной вещи. А просто возврат по причине "не тот цвет, не тот размер, разонравились и так далее" - 14 дней со дня покупки вне зависимости от сезона.

Мумуля
#17
Гость

возвращала обувь, треснула подошва во время ходьбы на третий день, какие уж ярлыки?

Вы брак сдавали, на него гарантия больше 14 дней.
У меня перчатки порвались на 10й день носки, принять отказались, я экспертизу сделала и мне выплатили 8000, вместо 2500.

Да уж
#18

у меня была шопоанорексиЯ. Скупала в день зарплаты шмотки пакетами. Утром очухивалась и возвращала все, собирая наличные, и так магазинов 10, продавщицы вякали а мне то че, главное удовлетвориться моментом покупки

Гость
#19

Знакомая работает в магазине одежды брендовом - она и ее коллеги постоянно берут одежду, этикетки прячут, тусуют, могут даже в клуб сходиьь и потом возвращают на вешалочку, и тихо посмеиваются как народ покупает за бешеные бабки ими ношеную и даже не стираную одежду. Как по мне - это свинство. Им - круто.

Гость
#20
Гость

Знакомая работает в магазине одежды брендовом - она и ее коллеги постоянно берут одежду, этикетки прячут, тусуют, могут даже в клуб сходиьь и потом возвращают на вешалочку, и тихо посмеиваются как народ покупает за бешеные бабки ими ношеную и даже не стираную одежду. Как по мне - это свинство. Им - круто.

фу, вот и покупай одежду. *****.

Гость
#21
Гость

Велбарис уже давно ограничился сроком 21 день на возврат.

У них можно просто курьеру отдать или кассиру в пункте доставки? Самому ведь на почту не нужно тащить?

#22
Гость

Что значит срок не ограничен? Возврат вещи надлежащего качества - 14 дней, брака - 30 дней.

Чего это у брака такой короткий срок возврата? Брак может быть выявлен на любом сроке эксплуатации, это и через год может быть, и если экспертиза подтвердит именно брак - обязаны будут принять обратно товар.

Гость
#23
Гость

У них можно просто курьеру отдать или кассиру в пункте доставки? Самому ведь на почту не нужно тащить?

Можно и курьеру, можно и в пункт самовывоза.

Гость
#24
Гость

Знакомая работает в магазине одежды брендовом - она и ее коллеги постоянно берут одежду, этикетки прячут, тусуют, могут даже в клуб сходиьь и потом возвращают на вешалочку, и тихо посмеиваются как народ покупает за бешеные бабки ими ношеную и даже не стираную одежду. Как по мне - это свинство. Им - круто.

фу, вот и покупай одежду. *****.
У пеня случай был. Купила блцзку, принесла домой, этикетку срезала, постирала. Стала гладить, а у неё внутри бирка отрезана. Отнесла в магазин, забрали молча. Правда я её на обмен сдала, взяла такую же

,'гостья
#25

а если я бирку выбросила,сумку покупала,дома поняла что расцветка не нравится,ее можно вернуть или обменять???

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: