Гость
Статьи
Одеваетесь ли вы …

Одеваетесь ли вы как-то особенно на Новый год?

Ситуация.
Празднуем дома, я, муж и ребенок.
Муж намекал, что было бы неплохо, если я бы надела платье и каблуки, но вот мне это кажется чем-то странным и глупым.
Дома, втроем, зачем? Что за шоу
Или это нормально? #новыйгод #новогоднийнаряд

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье может еще и можно, но вот каблуки-то зачем?

Гость
#2

так праздник же. дресс-код праздничный, соответственно.

Гость
#3

опять же фоткаться надо, потом на работе показывать, а там стыдно показать, ибо жена зачуханная и дети грязные

Гость
#4
Гость

Платье может еще и можно, но вот каблуки-то зачем?

муж любитель таких образов, вот. А я - не очень

Гость
#5

А прав он. Я обожаю красиво одеваться, на то и праздник! А тем более, видите он сам хочет вас красивую видеть!

#6

Предлагаю одеть всем (Вам, мужу, дитяте и кошке) праздничные Новогодние латы, ведь встречаем год "Металлического Быка" (прости меня, Господи, кто придумал эту дурь). Особенно кошке латы подойдут. И громыхать ими всю ночь как Волк в "Ну, погоди!" в музее.

Гость
#7

грязные халаты и зачуханки, как на вас женятся на таких!!!

Гость
#8

грязные халаты и зачуханки, как на вас женятся на таких!!!

Жужа
#9

Все просто. Есть люди кто любят праздники и даже из домашнего нг сделает красивую праздничную ночь.

#10
Жужа

Все просто. Есть люди кто любят праздники и даже из домашнего нг сделает красивую праздничную ночь.

Вы правы абсолютно! Кто-то будет стрелять вверх в небо из феерверков, а кто-то будет "стрелять" вниз изо рта полупереваренными салатами...

Гость
#11

Я наряжаюсь, только когда в общественном месте празднуем, кафе или ресторан или клуб, ибо дресс кода там. А дома или на квартире у друзей то какой смысл дефилировать перед людьми, которые тебя всякой видели? А если уж муж хочет вас видеть нарядной, то пусть сам тоже костюм тройку напяливает. Вообще не понимаю, когда дома наряжаются, наоборот расслабились бы уже наконец, и встретили новый год в комфортной атмосфере.

Гость
#12

Нормально, конечно.

Ну а как, вам бы понравилось, если бы муж сел за новогодний стол не причесанный, небритый, в трениках? ))
У вас наверняка будет праздничный стол, не повседневная посуда, особенные блюда. Есть повод и себя украсить. Почему не сделать мужу приятно - из принципа? )

Я часто наряжаюсь для наших семейных праздников вдвоем. И свечи зажигаем, и скатерть лишний раз вином рискуем испачкать. Даже в те годы, когда постоянно ходили в рестораны, я постоянно устраивала "ресторан" еще и дома. Чем больше праздников, тем лучше.
А праздничное настроение - вообще хорошая штука.

Гость
#13
Гость

Я наряжаюсь, только когда в общественном месте празднуем, кафе или ресторан или клуб, ибо дресс кода там. А дома или на квартире у друзей то какой смысл дефилировать перед людьми, которые тебя всякой видели? А если уж муж хочет вас видеть нарядной, то пусть сам тоже костюм тройку напяливает. Вообще не понимаю, когда дома наряжаются, наоборот расслабились бы уже наконец, и встретили новый год в комфортной атмосфере.

Костюм-тройка - это трусы и два носка?

Гость
#14
Гость

Нормально, конечно.

Ну а как, вам бы понравилось, если бы муж сел за новогодний стол не причесанный, небритый, в трениках? ))
У вас наверняка будет праздничный стол, не повседневная посуда, особенные блюда. Есть повод и себя украсить. Почему не сделать мужу приятно - из принципа? )

Я часто наряжаюсь для наших семейных праздников вдвоем. И свечи зажигаем, и скатерть лишний раз вином рискуем испачкать. Даже в те годы, когда постоянно ходили в рестораны, я постоянно устраивала "ресторан" еще и дома. Чем больше праздников, тем лучше.
А праздничное настроение - вообще хорошая штука.

Жена: "Милый, так хочется романтики... как раньше... пригласи меня на свидание! "
Муж: "Ладно! Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьем! "

#15
Гость

Костюм-тройка - это трусы и два носка?

И шобы большой палец торчал из протёртого носка...

Жужа
#16
Гость

Костюм-тройка - это трусы и два носка?

Трусы, галстук , маска :)))

Жужа
#17
Гость

Нормально, конечно.

Ну а как, вам бы понравилось, если бы муж сел за новогодний стол не причесанный, небритый, в трениках? ))
У вас наверняка будет праздничный стол, не повседневная посуда, особенные блюда. Есть повод и себя украсить. Почему не сделать мужу приятно - из принципа? )

Я часто наряжаюсь для наших семейных праздников вдвоем. И свечи зажигаем, и скатерть лишний раз вином рискуем испачкать. Даже в те годы, когда постоянно ходили в рестораны, я постоянно устраивала "ресторан" еще и дома. Чем больше праздников, тем лучше.
А праздничное настроение - вообще хорошая штука.

Вооот . У меня и на каждый день красивая посуда, а сегодня будут особые фужеры, бабушкин хрусталь, свечи и все такое.

Гость
#18

Каждый год 31-го декабря мы покупаем новогодние пижамки. В них и празднуем 🙃

Гость
#19

А чтоб нет то?

Гость
#20

А вам самой то не хочется бытть красивой, создать себе праздник? К тому же муж вам явно намекает, что в повседневной жизни вы выглядите не очень и хотя бы на праздник ему бы хотелось видеть рядом с собой женщину

Гость
#21

Нет, никогда не наряжаемся, если празднуем что-то дома. И так каждый день а работу при полном параде, дети в школе в форме. Так хочется расслабиться наконец, в wii будем играть, потом залезть с ногами в кресло. У нас елка до потолка, дом наряжаен, так что новогодняя атмосфера есть.

Гость
#22
Гость

Жена: "Милый, так хочется романтики... как раньше... пригласи меня на свидание! "
Муж: "Ладно! Приходи в 22-00 на кухню... чаю попьем! "

А что, тоже вариант. Главное-то - настрой. Можно очень душевно попить чаю на кухне. Вдвоем. Гирлянду включить, свечи зажечь, музыку хорошую поставить - и может получиться лучше, чем в ресторане. Проверено.

Что, собственно, принципиально меняется, когда пара перемещается из своего дома в ресторан? Настолько важны другие люди? Или то, что блюда приносит официант?

В ресторане атмосферу маленького праздника тебе создают другие, и это удобно. Но: они создают ее на свой вкус. В домашнем формате есть свои плюсы, и это не только экономия.

Гость
#23

я тоже считаю это бредом, да, приодеться можно, но каблуки?! Я почти всегда справляла нг в семейном кругу, у нас наряжается только моя мама! Правда без каблуков, я всегда в домашней одежде, у меня и вечернего-то (праздничного) ничего нет. Но в этом году напялю цацки которые себе купила и оденусь по приличней

#24

Где вы таких мужиков находите ?🤦🏻‍♀️))

Гость
#25

Да, это глупо. Мы с мужем вдвоем, в домашней одежде. Я подкрасилась и сделала укладку, мне не сложно, я каждый день делаю т.к. так привыкла. Но расфуфыриваться ради домашнего праздника - зачем? Какие каблуки дома. Ну хотя если у вас квартира как букингемский дворец - ну тогда может это и не будет все смотреться смешно.

Гость
#26
Дашуля

Где вы таких мужиков находите ?🤦🏻‍♀️))

🤣

Гость
#27
Гость

Я наряжаюсь, только когда в общественном месте празднуем, кафе или ресторан или клуб, ибо дресс кода там. А дома или на квартире у друзей то какой смысл дефилировать перед людьми, которые тебя всякой видели? А если уж муж хочет вас видеть нарядной, то пусть сам тоже костюм тройку напяливает. Вообще не понимаю, когда дома наряжаются, наоборот расслабились бы уже наконец, и встретили новый год в комфортной атмосфере.

Просто муж тратиться на ресторан не хочет, а хочет нахаляву чтоб его жена обслужила еще и при параде 😀и шоб все красиво и бесплатно!

Kelly
#28

Нет, мы всегда в домашней одежде. Ладно, платье надеть ещё можно под настроение, но каблуки точно нет. Я их в жизни вообще не ношу, а соседям по голове стучать и некомфортно себя чувствовать в неудобной обуви точно не буду.

Гость
#29
Гость

грязные халаты и зачуханки, как на вас женятся на таких!!!

Как как ? Чтоб бкчплатная причлуга была. Не все ею согласны быть.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#30

Мы тоже дома с мужем и ребенком отмечаем. Я буду в шелковом платье , купила давно, не надевала с этой всей ситуацией никуда. И надену веселые зеленые носки с санта Клаусом . Понимаю, что не совсем гармония носки и синее платье)))) но я такие носки купила всем и дочери , и мужу. Еще есть шапочки санты и обручи с колокольчиками, посмотрим по обстоятельствам 😁

Гость
#31

Я не могу дома находиться не в домашней одежде, чувствую себя некомфортно.

Гость
#32

Это нормально, если есть настроение)) Я все делаю, как мне хочется в моменте. Были НГ дома, когда я отмечала с родителями или даже одна или с мужем, было настроение наряжаться и я наряжалась по полной программе: макияж, прическа,каблуки)) Но я делала это для себя. В этом году все было ровно, потому только надела новую домашнюю одежду и всё.

Гость
#33
Гость

грязные халаты и зачуханки, как на вас женятся на таких!!!

а о чистых халатах вы не в курсе? стиральной машины нет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема