Гость
Статьи
Купила пальто за 20 …

Купила пальто за 20 тысяч

Я теперь элита? и сумка 30 к
обувь 24
Просто на улице все беднее меня намного выглядят

vanessa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты крута

Гость
#2

Посмотрите прогулочные фото Цукерберга с женой, что то мне подсказывает, что не в одежде дело. У вас пальто, а у прохожего в пуховике из Садовода три квартиры в центре))

Гость
#3

Ахахааха у меня сумка за 200 тысяч ) я элитнее вас)

Гость
#4

Ага 👍😆

Катя Мраморная
#5

Нет, да и если на тебе будет пальто за 100000 тысяч, то как была колхозницей, так и останешься

vanessa
#6
Гость

Ахахааха у меня сумка за 200 тысяч ) я элитнее вас)

фирма?

vanessa
#7
Катя Мраморная

Нет, да и если на тебе будет пальто за 100000 тысяч, то как была колхозницей, так и останешься

что такое колхозница? это слово когда одна баба завидует другой?

Гость
#8

Если идешь по окраине города среди хрущевок, то конечно элита. А если по району с дорогой недвижимостью, то вообще нет. Прикинь, как в мире всё неоднозначно)

vanessa
#9
Гость

Посмотрите прогулочные фото Цукерберга с женой, что то мне подсказывает, что не в одежде дело. У вас пальто, а у прохожего в пуховике из Садовода три квартиры в центре))

как можно иметь квартиры на миллионы и покупать пуховик на рынке такого не бывает

Гость
#10

А вообще, спасибо, автор, за смешную тему, мне понравилось))

vanessa
#11
Гость

Если идешь по окраине города среди хрущевок, то конечно элита. А если по району с дорогой недвижимостью, то вообще нет. Прикинь, как в мире всё неоднозначно)

ну так скажем я из переферии
хотя была в москве там тоже бы не сказала что все роскошные
обычные как и у меня в городе

vanessa
#12
Гость

А вообще, спасибо, автор, за смешную тему, мне понравилось))

ты смеешься над несмешным это диагноз дурочки)

#13
vanessa

ну так скажем я из переферии
хотя была в москве там тоже бы не сказала что все роскошные
обычные как и у меня в городе

Да ладно, Тань, не прибедняйся, ты шикарно выглядишь, а налет колхозанства даже какую-то изюминку придет твоему образу.

Гость
#14

Нищебродка

vanessa
#15
Черный принц

Да ладно, Тань, не прибедняйся, ты шикарно выглядишь, а налет колхозанства даже какую-то изюминку придет твоему образу.

с именем ты неугадало

Катя Мраморная
#16
vanessa

что такое колхозница? это слово когда одна баба завидует другой?

Нет, это когда дешевка наскребла 30 косарей, сравнивает себя с прохожими и называет элитой.
А завидовать нечему, мои сумки и пальто гораздо дороже, но мне даже в голову не приходило по этому!!!! признаку называть себя элитой. Сейчас у любой рядовой офисной сотрудницы/консультантки может быть айфон, шуба, брендовая сумка, но она остаётся рядовой сотрудницей и консультанткой,та не элитой

Гость
#17

Я когда в машине еду, мне не видно, кто в каком пальто ходит, поэтому мне не понятно, это автор крутая типа?

vanessa
#18
Катя Мраморная

Нет, это когда дешевка наскребла 30 косарей, сравнивает себя с прохожими и называет элитой.
А завидовать нечему, мои сумки и пальто гораздо дороже, но мне даже в голову не приходило по этому!!!! признаку называть себя элитой. Сейчас у любой рядовой офисной сотрудницы/консультантки может быть айфон, шуба, брендовая сумка, но она остаётся рядовой сотрудницей и консультанткой,та не элитой

не правда у сотрудниц нет таких вещей
гораздо дешевле все
я эскортница мой доход полмиллиона за две недели
а у них тысяч 40

vanessa
#19
Гость

Я когда в машине еду, мне не видно, кто в каком пальто ходит, поэтому мне не понятно, это автор крутая типа?

знаю я ваши машины за 50 тысяч

Гость
#20
vanessa

знаю я ваши машины за 50 тысяч

Ты на вопрос не ответила

Гость
#21

Если это цена в рублях, то 20 к это минимум за пальто. Хорошее пальто будет стоить в два раза дороже как минимум, а то и в пять. Сумка за 30 к - бюджетный вариант. Хорошие сумки стоят от 1500 евро.

vanessa
#22
Гость

Если это цена в рублях, то 20 к это минимум за пальто. Хорошее пальто будет стоить в два раза дороже как минимум, а то и в пять. Сумка за 30 к - бюджетный вариант. Хорошие сумки стоят от 1500 евро.

у меня хорошая сумка

Гость
#23
vanessa

у меня хорошая сумка

Какая фирма сумки? пальто и обуви?

#24

Так это обычные цены..уж пальто за 20..это даже не дорого

Гость
#25
vanessa

у меня хорошая сумка

Какая марка сумки?

Гость
#26

А че такого?я тоже покупала,но и носила потом хз сколько лет,так сто по факту трата небольшая

vanessa
#27
Гость

Какая марка сумки?

зара

vanessa
#28
Гость

Какая фирма сумки? пальто и обуви?

сумка hm
пальто бершка

Гость
#29

Вы теперь богатейка и должны вступить в клуб миллионеров им. Артемия Маслова. Взнос 40 т.р. мне на карточку.

Гость
#30
vanessa

у меня хорошая сумка

Какой бренд?

vanessa
#31
Гость

Какой бренд?

bershka

#32

Как была колхозницей, так и осталась.
Хотя в селах так заведено. У кого шубка, тот и крут. И никто же не объяснил, что в городе другой подход)

Гость
#33
vanessa

bershka

Это дешевые масс маркет бренды низкого качества

Гость
#34
vanessa

сумка hm
пальто бершка

Это масс маркет

vanessa
#35
Гость

Это дешевые масс маркет бренды низкого качества

aa

Гость
#36

Ну если за 20 тыс. евро, то круто, конечно.
А вообще глупый такой троллинг.

Гость
#37

Ну это вы знаете сколько стоит ваше пальто и сумка, вы уверены что человеку со стороны вы тоже покажетесь одетой дорого? К тому же кого в Москве удивит пальто за 20 тысяч, тут ходят и за 200 тысяч и за 2 миллиона.
Мне бы вашей уверенности, Автор 😄 я купила кожанку за 40 тысяч, ботинки за 25, рюкзак за 15. Элитой себя не считаю, для меня это были существенные покупки, не сказать что в кармане завалялись лишние 80 косарей, есть люди для которых это реально не деньги, я это прекрасно понимаю.
Приятно, конечно надевать хорошую, качественную куртку, которая хорошо пахнет кожей и ботинки, но мыслей как у вас про элиту никогда не возникало, это смешно 😅 элита, это когда твоя куртка стоит тысяч 500 и это одна из кучи курток и пальто, а не так что купила за 20 тысяч и побежала хвастаться на форуме

vanessa
#38
Гость

Ну это вы знаете сколько стоит ваше пальто и сумка, вы уверены что человеку со стороны вы тоже покажетесь одетой дорого? К тому же кого в Москве удивит пальто за 20 тысяч, тут ходят и за 200 тысяч и за 2 миллиона.
Мне бы вашей уверенности, Автор 😄 я купила кожанку за 40 тысяч, ботинки за 25, рюкзак за 15. Элитой себя не считаю, для меня это были существенные покупки, не сказать что в кармане завалялись лишние 80 косарей, есть люди для которых это реально не деньги, я это прекрасно понимаю.
Приятно, конечно надевать хорошую, качественную куртку, которая хорошо пахнет кожей и ботинки, но мыслей как у вас про элиту никогда не возникало, это смешно 😅 элита, это когда твоя куртка стоит тысяч 500 и это одна из кучи курток и пальто, а не так что купила за 20 тысяч и побежала хвастаться на форуме

так нет элиты 21 век

гость
#39

Нашла чем удивить, на сезонной распродаже оно будет стоить 5000 тысяч.

Гость
#40
Гость

Посмотрите прогулочные фото Цукерберга с женой, что то мне подсказывает, что не в одежде дело. У вас пальто, а у прохожего в пуховике из Садовода три квартиры в центре))

Браво!

Гость
#41

Госпидя,да это кто-то развлекается,троллит,а тут такие комменты.Форум совсем в помойку привратился

Гость
#42
Гость

Госпидя,да это кто-то развлекается,троллит,а тут такие комменты.Форум совсем в помойку привратился

Ошибка.ПрЕвратился