Гость
Статьи
Свадебные наряды на …

Свадебные наряды на лето

Девушки, невесты 2021, расскажите, кто какие наряды придумал для жениха, при условии ,что у вас будет короткое или "миди" длины платье?
У нас свадьба в июле, жара, скорее всего будет, будет роспись в загс, небольшая фотосессия и ресторан на 15 чел близких. Я себе буду покупать короткое платье или миди (как сейчас популярны для росписи в загсе), а вот что жениху выбрать-ломаю голову, он говорит в костюме слишком жарко да и нелепо если у меня платье не длинное. Может брюки-рубашка-бабочка?)

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Ядрена вошь
#1

У меня платье миди было.муж брюки и рубашка.галстуки и бабочки не переносит.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#2

Рубашка жилетка и семейные трусы. Он сам не оденется, вкуса нет?

я против
#3

шорты на подтяжках и майку, сандалии и носки до колен натянуть, а че если жарко и невеста, видите ли, не в длинном, а в по***здень?

Бублик
#4

А что коронавирус уже отменили? Всё, Москва Воронеж х е р догонишь?

Юлия
#5
Бублик

А что коронавирус уже отменили? Всё, Москва Воронеж х е р догонишь?

а какие препятствия чтобы в загс сходить?)
мы теперь так и будем жить с этим короновирусом, что ж поделать

#6

Я не невеста 2021, но думаю, вполне можно было бы просто в рубашке и брюках, пиджак в жару совсем ни к чему.
У меня для вас есть предложение касательно вашей свадьбы.
Хочу вам предложить НАПИСАТЬ ПЕСНЮ специально для вас (текст, исполнение (запись вокалистом на проф. оборудовании), сведение + стильное видео из ваших фото).

Это будет идеальное муз. сопровождение для love story или для вашего свадебного танца.

Песня будет эксклюзивной, с вашими именами, вашей историей любви и всем, чем только захотите. Очень классный сюрприз для жениха! Песня останется с вами на всю жизнь.

Сейчас нереальная просто стоимость - 1990 р за готовую песню + видео.

Здесь примеры работ: https://m.vk.com/videos-192443341

Если интересно, можете писать прямо в ВК, можете в инст @victoryrise

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: