Гость
Статьи
Натирает обувь, …

Натирает обувь, помогите советом

Купила новые босоножки на каблуке. Подскажите как уменьшить натирание и избежать мозолей от заднего ремешка. С каждой ноской появляются мозоли, а босоножки очень нравятся((((

Птичка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натрите духами, чтобы прям влажный был ремешок.

И походите по дому. Разноситься должен.

Гостья
#2

ногу натрите детским кремом, еще в аптеке можете купить специальный крем "носочки" невидимые силиконовые, все это уменьшит давление от натирания и не будет тереть так

Гость
#3

Походите пару недель с пластырем. Попробуйте Compeed.

Гость
#4

Кампид правда попробуйте! Говорят вещь! КАРАНДАШ Кампид смазываете то место, которое натирает.

Если босоножки кожаные - это хорошо, со временем потянутся и не будут натирать.

Я так купила босоножки, пришла на работу, почти все пальцы заклеила. Ничего потом со временем растянулись, ничего не натирает уже давно.

Гость
#5

Карандаш Кампид! Все, кто пользовался, очень хвалят

Гость
#6
Гость

Карандаш Кампид! Все, кто пользовался, очень хвалят

Да это вещь. Он теперь всегда со мной))

Гость
#7

А стОит ли носить натирающие босоножки? Садо- мазо?

Гость
#8

Мне вся новая обувь всегда натирает. Даже тапки. Потом все само проходит, пока одеколон (духи) и пластырь.

Кэп
#9
Гость

Мне вся новая обувь всегда натирает. Даже тапки. Потом все само проходит, пока одеколон (духи) и пластырь.

Про тапки повеселили, спасибо)))

Ольха
#10

Карандаш Компид решает такие проблемы. Мне натирает абсолютно любая обувь и за 10 тыс и за 2 тыс. С этим карандашом уже второе лето ношу босоножки без дурацких подследников. Теперь он всегда лежит в моей сумочке.

#11

Обувь просто надо покупать не узкую, а по свободнее, сейчас вся обувь узкая, особенно туфли и балетки, я себе купить никак не могу, все перемерила, все мне малы, а причина вся, в том, что они очень узкие и расчитанны на тоненькую ступню.

Елена
#12

Застегните ремешок и намочите, вставьте в середину картошку или кабачок, чтобы диаметр был подходящий и оставьте на ночь. Случайно не в Обувном пассаже брали? У меня та же проблема была, растянула девочки с сайта http://botvina.com.ua/ посоветовали.

Гость
#13

ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА!! ВСЕ ВЕЩИ ПО 100 РУБЛЕЙ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!! www.topcn.ru

Внимание: один человек(аккаунт)только может покупать один товар.После оформления заказа свяжитесь с нами (http://vk.com/topcn или http://www.odnoklassniki.ru/topcn)

Гость
#14
Mademoiselle Fox

Обувь просто надо покупать не узкую, а по свободнее, сейчас вся обувь узкая, особенно туфли и балетки, я себе купить никак не могу, все перемерила, все мне малы, а причина вся, в том, что они очень узкие и расчитанны на тоненькую ступню.

Где же это Вы узкую то обувь находите?)))) обычно все на каких то толстушек рассчитанное шьют ... особенно сапоги... найти модельные сапоги вообще проблема....

Гость
#15

Стик Compeed в аптеке, стоит около 300 рублей, если не поможет там же купите силиконовые точечные наклейки от Dr. Sheller и наклеивайте на место, где натирает.

Катюша
#16

А у меня вообще проблемная нога... Не могу носить босоножки даже на 6см каблучке - либо нога выезжает вся вперед (узенькая), либо ооочень сильно натирают ремешки, даже больше надавливают. И никакие пластыри не спасают. Так и хожу с ростом 159 без каблуков...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: