Гость
Статьи
а у вас есть любимые …

а у вас есть любимые туфли,которые как кроссовки?

Я вот ни одни туфли не одеваю с удовольствием.у всех высокий каблук.считаю что каблук должен быть либо нормальным,либо его не должно быть

я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были. На работе испортила((

Лисичка
#2
я

Я вот ни одни туфли не одеваю с удовольствием.у всех высокий каблук.считаю что каблук должен быть либо нормальным,либо его не должно быть

Мокасины.

Гость
#3

Ботинки Фрай, чуть ли не сплю в ниx.

Алеська
#4

Есть. у меня маленький размер ноги, и я очень долго и мучительно подбираю себе любую обувь (особенно туфли((( Но если уж что то подходит, то как тапочки удобно)Каждый раз со слезами на глазах выбрасываю то что износилось( ПОИСКИ НОВОГО-КОШМАР(

Гость
#5

А я до 20ти лет каблуки вообще не носила,а потом это как то само ко мне пришло,но,я ношу обувь на высоченной платформе,во первых устойчиво а во вторых красиво. Даже с коляской гуляю на средней платформе. А вот туфли на каблуках лежат у меня долго в шкафу пока не перейдут к какой нибудь подруге))

Гость
#6

ахах) автор, вы просто не имеете возможность покупать хорошую обувь и выбирать. найти свои туфли т.е. идеальную колодку можно только перебрав кучу моделей и брендов. это кстати не гарантия ,что вам в итоге не придется шить под заказ. я, например, не могу носить туфли платформой. а лодочки на 10-12 см сколько угодно. но опть же не все. шарлотта олимпия и джимми чу для меня просто идеальны. а вот лабутин я чувствую себя как в колодках. от дг и диор у меня есть классные туфли на устойчивом каблуке ,но вот лодочки диор мне неочень подходят. на свадьбу покупала себе босоножки тамара меллон. опасалась ,что долго не прохожу, брала замену, но в результате пробегала в них весь вечер.

44 кг
#7

У меня все туфли такие. Если в магазине они не сели как домашние тапочки, нельзя их покупать.) Ношу только средний каблук - 10 см.

Гость
#8
Гость

ахах) автор, вы просто не имеете возможность покупать хорошую обувь и выбирать. найти свои туфли т.е. идеальную колодку можно только перебрав кучу моделей и брендов. это кстати не гарантия ,что вам в итоге не придется шить под заказ. я, например, не могу носить туфли платформой. а лодочки на 10-12 см сколько угодно. но опть же не все. шарлотта олимпия и джимми чу для меня просто идеальны. а вот лабутин я чувствую себя как в колодках. от дг и диор у меня есть классные туфли на устойчивом каблуке ,но вот лодочки диор мне неочень подходят. на свадьбу покупала себе босоножки тамара меллон. опасалась ,что долго не прохожу, брала замену, но в результате пробегала в них весь вечер.

Ну конечно,мне же не столько лет,сколько и вам)

Гость
#9

Я тоже.
Туфель нет удобнее кроссовок - это факт.
Удобно - это ортопедическая обувь, а туфли и неустойчивые, и жесткие, и шлёпают если быстро ходить, и судороги если долго ходить.

Гость
#10
Гость

Ботинки Фрай, чуть ли не сплю в ниx.

Это не туфли, не путайте автора.
Туфли - сильно открытая обувь, закрыты только пальцы, поэтому даже если ноги здоровые, их трудно подобрать. Купишь удобные - будешь шлёпать при быстрой ходьбе, купишь , чтоб не шлёпали, будут маловаты и давить.

Гость
#11
Гость

Ну конечно,мне же не столько лет,сколько и вам)

это вы к чему вообще?:) мне 24 ,а вам? 16? поэтому не заработали себе на нормальный гардероб еще?

44 кг
#12
Гость

Я тоже. Туфель нет удобнее кроссовок - это факт.Удобно - это ортопедическая обувь, а туфли и неустойчивые, и жесткие, и шлёпают если быстро ходить, и судороги если долго ходить.

У вас что-то плохое с ногами. Сходите к ортопеду. Я серьёзно.

44 кг
#13
Гость

Это не туфли, не путайте автора.Туфли - сильно открытая обувь, закрыты только пальцы, поэтому даже если ноги здоровые, их трудно подобрать. Купишь удобные - будешь шлёпать при быстрой ходьбе, купишь , чтоб не шлёпали, будут маловаты и давить.

Да нет же. Просто уделите чуть больше времени подбору, и всё будет идеально. У меня тоже шлёпали, когда я думала, что у меня 36 размер, всегда брала с ремешком вокруг щиколотки, чтоб не изображать из себя золушку))) Потом оказалось, что 35 мне гораздо лучше, и сразу стало легче жить, и выбор значительно расширился. Но так, чтобы пойти и купить туфли, бывает очень редко, обычно нужно месяц-другой искать.

Гость
#14
Лисичка

Мокасины.

++++++, Мокасины форевер!!!!!!!!!! и сандалии римские!!!!! а на зиму я в WildB eries купила охиренные сапожки вообще без каблука , на овчине, такие удобные что растроилась когда зима кончилась))))

Гость
#15
Гость

это вы к чему вообще?:) мне 24 ,а вам? 16? поэтому не заработали себе на нормальный гардероб еще?

в 24 она на лабутены заработала сказочница

Женщина-программист
#16

Лично для меня одна такая модель туфель из того, что я пробовала - gucci new hollywood. Еще удобные ботильоны у Хлое. Все остальное, даже хваленые лабутены, маноло или дж чу - каторга для ног. Говорят еще Tods удобные, но не пробовала.

Мурло
#17

есть, причем одна пара с рынка и одни от прада лодочки коллекции года так 2010.

Гость
#18

Есть 2 пары очень удобных туфель, закрытые на небольшой платформе 3 см.Одну пару держу на роботе.Еще довольно удобные сапоги, платформа 7 см, хотя к концу дня ноги все же устают.А вот от кроссовок у меня ноги сильно болят.Плоскостопие, нужен каблук(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: