Гость
Статьи
Возвратила сапоги, а …

Возвратила сапоги, а деньги не отдали

Возвратила в магазин сапоги , сказали деньги отдадут в течении 3х дней .вот уже третий день , а звонка до сих пор нет
Что делать ?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Самой звонить или ехать. Странный вообще магазин, мне всегда деньги сразу возвращали, за исключением случая когда возвращала босоножки после истечения гарантийного срока из-за дефекта - делали экспертизу.

Гость
#2

Идите в магаз и разговаривайте. У вас остались док-ва того,что сапоги вы вернули,а денег нет?

Вазифа
#3

Первый раз такое слышу,чтобы взяли товар обратно,а деньги не вернули.обычно если деньги не хотят возвращать то и товар обратно не берут. Знайте Автор,правдоподобно всё это!!!

Гость
#4

но у вас же есть сохранная расписка, что вы паникуете? идите в магазин и требуйте деньги, чего на форуме спрашивать?

Гость
#5

по закону в течении 3 рабочих дней вернут .

лия
#6

бывает такое если оплата по безналу. мне сказали в течении 5 рабочих дней вернут на карту и вернули на 5 день

Гость
#7

по закону в течение 10 рабочих дней!!!!

Гость
#8

Может, у вас возврат на карту?

пушистик
#9
Гость

по закону в течение 10 рабочих дней!!!!

правильно, а по безналу банк может до двух недель возвращать.
и да, автор, нет слова "возратила", есть слово "вернула".

Гость
#10

Мне вообще сказали в течение недели - двух, а вернули через 2 дня. Узнайте в магазине в конце концов

Гость
#11

Наверное ваши сапоги забрали на экспертизу, которая может проводится до 20 дней. Как только будет подтвержден дефект, деньги отдадут в этот же день, лично у меня так было. Если же вы сдаете обувь без дефекта, то она во-первых должна быть не ношена, а во-вторых день вам обязаны отдать в день возврата обуви. Какие три дня? В любом случае у вас есть чек из магазина, не отдают деньги подаете в суд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: