Гость
Статьи
Какую обувь вам сейчас …

Какую обувь вам сейчас носите?

Живу в Крыму у нас уже тепло, днем до +20. Хожу сейчас в спортивном костюме и вьетнамках, в другой обуви потеют ноги. Скажите, а кто-нибудь сейчас так ходит?

Натали
31 ответ
Последний — Перейти
nice_bantik
#1

Хожу в балетках , ничего не подтекает

Рина
#2

У нас минус, подмосковье...
А +20 не вопрос)))

гость
#2

очень грамотно составлен вопрос.
я в мск, тут 0 градусов, хожу в сапогах еврозима

Гость
#3

Не, вьетнамки дорого. Я из пластиковых бутылок тапки сделала. И ноги не потеют. Ношу вместе с ситцевым халатом и бигудями.

Нонна
#4

В кедах на *****/б носок и с тёплой стелькой, погода почти такая же)), но на ноль поменьше, +2!

Гость
#5

Почему то все посты от крымчан воспринимаю как приглашение к ругани. Я хожу в кедах Конверс, джинсах. Спортивный костюм ношу в зал. У нас на даче тоже тепло, по другую сторону Черного моря, но не до шлёпок, а у нас обычно теплее Крыма. Россияне забронировали 20% от всех туристов, все под завязку до конца августа, искрене надеюсь, что поедет народ куда угодно, только не в Крым, если в реальности вопрос об этом был. Потеет у нас все от крысчан.

Гость
#6

Автор, почему в спортивном костюме? Вы в спортзал идёте? Вижу много молодых женщин в серых спортивных костюмах в магазинах, в аптеках, просто на улице. Почему бы не надеть джинсы или лёгкие брючки при такой погоде?

Гость
#7

Я ещё в тёплых ботинках хожу, холод собачий какие могут быть въетнамки?)

Гость
#8

Ношу демисезонные сапоги Экко. Кроссовки еще рано я мерзляк

Lola
#8

У нас тоже за 20. Кроссовки в дырочку ношу :-)))))

Елена
#9
Гость

Автор, почему в спортивном костюме? Вы в спортзал идёте? Вижу много молодых женщин в серых спортивных костюмах в магазинах, в аптеках, просто на улице. Почему бы не надеть джинсы или лёгкие брючки при такой погоде?

Да как вы задолбали "почему спортивки, вы что в зал???"!
Да потому что удобно это! И джинсы удобно, и
Кроссовки удобно! А уж спортивные штаны так тем более! Вылезите из своей пещеры, где спортивные штаны носят только в зале!

Нормальные качественные спортивные штаны во-первых стоят не 100 рублей, во-вторых выглядят всегда хорошо, а в-третьих - в них удобно! Везде! В аптеке, за рулем, на шоппинге, просто в магазин выйти!
Далеко не всем женщинам важно нравиться всем подряд. И не у всех есть цель захомутать себе мужика.

Предвосхищая ваши вопросы - мой муж любит мой спортивный костюм, считает, что мне он очень идет.

Елена
#10

Ношу кроссовки. Даже специально не покупала демисезонную обувь, только еще пару адидас суперстар взяла. Не представляю больше жизни без них))

Гость
#11
Елена

Гость
Автор, почему в спортивном костюме? Вы в спортзал идёте? Вижу много молодых женщин в серых спортивных костюмах в магазинах, в аптеках, просто на улице. Почему бы не надеть джинсы или лёгкие брючки при такой погоде?
Да как вы задолбали "почему спортивки, вы что в зал???"!
Да потому что удобно это! И джинсы удобно, и
Кроссовки удобно! А уж спортивные штаны так тем более! Вылезите из своей пещеры, где спортивные штаны носят только в зале!
Нормальные качественные спортивные штаны во-первых стоят не 100 рублей, во-вторых выглядят всегда хорошо, а в-третьих - в них удобно! Везде! В аптеке, за рулем, на шоппинге, просто в магазин выйти!
Далеко не всем женщинам важно нравиться всем подряд. И не у всех есть цель захомутать себе мужика.
Предвосхищая ваши вопросы - мой муж любит мой спортивный костюм, считает, что мне он очень идет.

Агрессивная колхозница

Елена
#12
Гость

Агрессивная колхозница

Обожаю вуменские ярлыки!) в прошлый раз вообще назвали алкоголичкой без образования))
Желаю вам хорошего дня и понять наконец, что не все в мире будут одеваться и выглядеть так, как нравится лично вам:)

Гость
#13
Елена

Да как вы задолбали "почему спортивки, вы что в зал???"!
Да потому что удобно это! И джинсы удобно, и
Кроссовки удобно! А уж спортивные штаны так тем более! Вылезите из своей пещеры, где спортивные штаны носят только в зале!
Нормальные качественные спортивные штаны во-первых стоят не 100 рублей, во-вторых выглядят всегда хорошо, а в-третьих - в них удобно! Везде! В аптеке, за рулем, на шоппинге, просто в магазин выйти!
Далеко не всем женщинам важно нравиться всем подряд. И не у всех есть цель захомутать себе мужика.
Предвосхищая ваши вопросы - мой муж любит мой спортивный костюм, считает, что мне он очень идет.

Ага, очень это хорошо смотрится, 🙈 🗿 выглядят, как гопники, особенно парни, еще и пиcюн через штаны просматривается.

Елена
#14
Гость

Ага, очень это хорошо смотрится, 🙈 🗿 выглядят, как гопники, особенно парни, еще и пиcюн через штаны просматривается.

Не думали, что ест люди, которые не так зависят от постороннего мнения? Вам не нравится как смотрится, другим нравится. Постарайтесь не судить по своим меркам) сколько людей - столько мнений. Тем более, что ничего криминального люди в спортивных штанах не совершают, ну кроме того, что огорчают ваш взор)

*
#15
Гость

Не, вьетнамки дорого. Я из пластиковых бутылок тапки сделала. И ноги не потеют. Ношу вместе с ситцевым халатом и бигудями.

Смеюсь. Самыи грамотныи коммент.

Гость
#16

у нас днем -3 где-то,ночью -8...ношу пока весенне-осенние сапоги...потом перейду на ботиночки ,как ледяная каша спадет

Nickname
#17

Ага, у нас +25. Сижу сейчас с телефоном на террассе, балдею, загораю. В данный момент я босиком и в шортах. Размышляю, не сьездить ли за мороженным. Тогда надену балетки, на каблуках оштрафуют.

Яся,которая живёт на крыше
#18

ещё тротуары льдом покрыты , хожу в ботинках

Гость
#19
Lola

У нас тоже за 20. Кроссовки в дырочку ношу :-)))))

Дождей и луж нет? У нас сегодня ноль и метель с сильным ветром, все как снеговики ходят. ))) А дырявчатые кроссовки у меня на лето есть, но нужно выбирать, чтобы дождь в этот день не пошел (что сложно угадать), иначе все ноги мокрые будут. А так прикольно - ноги продувает ветерком в них. Но это от плюс 15.

Гость
#20
Елена

А уж спортивные штаны так тем более!
Нормальные качественные спортивные штаны во-первых стоят не 100 рублей, во-вторых выглядят всегда хорошо, а в-третьих - в них удобно! Везде! В аптеке, за рулем, на шоппинге, просто в магазин выйти!
.

А с каким верхом такие штаны сочетаются? Да ни с каким же.

Яся,которая живёт на крыше
#21
Гость

Елена
А уж спортивные штаны так тем более!
Нормальные качественные спортивные штаны во-первых стоят не 100 рублей, во-вторых выглядят всегда хорошо, а в-третьих - в них удобно! Везде! В аптеке, за рулем, на шоппинге, просто в магазин выйти!
.
А с каким верхом такие штаны сочетаются? Да ни с каким же.

С ТОЛСТОВКОЙ С КАПЮШОНОМ

Гость
#22
Яся,которая живёт на крыше

С ТОЛСТОВКОЙ С КАПЮШОНОМ

Ну это получается какой-то вечный пацанячйй прикид. Я хоть и сама обычно хожу в черных джинсах и верх люблю помягче, из мягких материалов, но так не оденусь никогда. Хотя я и кроссовки с кедами лишь год назад купила... но ношу с теми же джинсами и женственными приталенными куртками.
А какой формы те спортивные штаны? Широкие, болтаются или в обтяг, может, на манжете снизу? Из какого материала?
Лучше уж тогда плотные лосины, их удачнее обыграть можно, более разнообразно. Лосин тоже никогда не носила, лишь джеггинсы.

Гость
#23

Вообще мне не нравится нынешний модный молодежный силут в исполнении масс. Сверху объемный пуховик, снизу обтянутые ножки и кроссы. Очень дисгармонично, как избушки на курьих ножках. Не лучше, чем толстенькие возрастные на обтянутых сапожках - как свинки на копытцах. Я всегда слежу, чтобы визуально не было так, будто тело задавливает ступни. Поэтому люблю прямые и буткат, а не скинни.

Гость
#24

Нам носим ботинки

Гость
#25

А, есть у меня одна толстовка с капюшоном. полностью черная, длинная, талия делается шнурком внутренним. Больше похожа на пальтишко. ) Со спортивками тоже не пойдет. Так что даже спортивные вещи у меня обыграны больше в кэжуале с элементами классики. Мне сложно понять тех, кто добровольно во все спортивное облачается.

Яся,которая живёт на крыше
#26
Гость

Яся,которая живёт на крыше
С ТОЛСТОВКОЙ С КАПЮШОНОМ
Ну это получается какой-то вечный пацанячйй прикид. Я хоть и сама обычно хожу в черных джинсах и верх люблю помягче, из мягких материалов, но так не оденусь никогда. Хотя я и кроссовки с кедами лишь год назад купила... но ношу с теми же джинсами и женственными приталенными куртками.
А какой формы те спортивные штаны? Широкие, болтаются или в обтяг, может, на манжете снизу? Из какого материала?
Лучше уж тогда плотные лосины, их удачнее обыграть можно, более разнообразно. Лосин тоже никогда не носила, лишь джеггинсы.

люблю серые штаны почти в обтяг ,с манжетами ,люблю и лосины

:гостья
#27

макасины уже месяц как ношу. юго восток,Украина

lres
#28

Да как-то в Симферополе сегодня не жарко совсем, ночью минус обещают. Поэтому в полуботинках и в пальто. Когда теплее было уже лоферы надевала, жду, когда же новые туфли можно будет надеть.

Гость
#29

У нас во Владивостоке +10,аномально жаркая весна выдалась ) Хожу в туфлях и кедах

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: