Гость
Статьи
норковые шубы в …

норковые шубы в пятигорске, расскажите

всем привет.расскажите пожалуйста есть ли фабрики по производству норковых шуб или рынок в пятигорске. какие цены на шубы в среднем?заранее спасибо

автор
795 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Татьяна
#551

Пятигорская меховая фабрика "ЭДИТА" - ЛОХОТРОН. Сначала у них был сайт, можно было зайти посмотреть изделия, оставить отзыв. Я естественно полюбобытствовала ценам,и о чудо!!! Шубы из настоящего бобра, мех который очень редкий и соответственно недешевый, стоит 30-40 тысяч!!! Естественно написала отзыв усомнившись, что это настоящий бобр. Тут нарисовался так называемый "сторонний" посетитель Сергей, уж больно этот Сергей часто хвалебные отзывы фабрике пишет, сообщил что он лично смотрел большую партию шуб и ручается за их качество. А когда я озвучила стоимость моей новой бобровой шубы, кстати стоит она 122 тысячи, и дала будущим покупательницам советы относительно того, чтобы перед покупкой показать шубу специалисту, ну или, на худой конец, попросить сертификат или декларацию о соответствии меха, эти "фирмачи" вообще закрыли сайт. Кстати, в разделе контакты указан был только сотовый телефон, ни адреса, ни других отличительных характеристик не было. На все уточняющие вопросы потенциальных покупательниц предлагали позвонить им по телефону. Также они не работают с банками и кредитными карточками, одним словом какой-то подпольный цех с сомнительным качеством меха. Милые женщины, остерегайтесь покупать у них шубы, в случае чего концов не найдете, даже некому будет предъявить претензии.

Татьяна
#552

Пятигорская меховая фабрика ЭДИТА - ЛОХОТРОН. Сначала у них был сайт, можно было зайти посмотреть изделия, оставить отзыв. Я естественно полюбобытствовала ценам,и о чудо!!! Шубы из настоящего бобра, мех который очень редкий и соответственно недешевый, стоит 30-40 тысяч!!! Естественно написала отзыв усомнившись, что это настоящий бобр. Тут нарисовался так называемый "сторонний" посетитель Сергей, уж больно этот Сергей часто хвалебные отзывы фабрике пишет, сообщил что он лично смотрел большую партию шуб и ручается за их качество. А когда я озвучила стоимость моей новой бобровой шубы, кстати стоит она 122 тысячи, и дала будущим покупательницам советы относительно того, чтобы перед покупкой показать шубу специалисту, ну или, на худой конец, попросить сертификат или декларацию о соответствии меха, эти "фирмачи" вообще закрыли сайт. Кстати, в разделе контакты указан был только сотовый телефон, ни адреса, ни других отличительных характеристик не было. На все уточняющие вопросы потенциальных покупательниц предлагали позвонить им по телефону. Также они не работают с банками и кредитными карточками, одним словом какой-то подпольный цех с сомнительным качеством меха. Милые женщины, остерегайтесь покупать у них шубы, в случае чего концов не найдете, даже некому будет предъявить претензии.

Гость
#553

эдита-обычный домашний цех....и сайт то они открыли тогда .когда про них кто то стал спрашивать....в прошлом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#554

скажите пожалуйста, а 7 января шубный рынок работает?

Татьяна
#555

Мастерам, которые действительно шьют хорошие шубы, пусть даже в домашних условиях, нечего бояться. Они отвечают за свои изделия, и уж, конечно, не станут удалять негативные отзывы о себе или закрывать сайт. А судя по нервной реакции так называемой меховой фабрики "Эдита", речь идет об изделиях непонятного качества и несоответствии меха заявленному. Не надо обманываться, не бывает чудес в виде "настоящей" бобровой шубы в 30-40 тысяч рублей!!! Бобр мех редкий и дорогой, и ни один коммерсант, не будет торговать себе в убыток, отдавая хороший товар за бесценок. Вот именно это я пыталась донести до покупательниц в своем отзыве на сайте "Эдита", но мой отзыв был удален. Как говориться: "Делайте выводы, господа".

Лана
#556

Люди добрые скажите пожалуйста, где же можно купить качественную шубу из настоящего бобра?

Татьяна
#557

Если есть деньги, и если Вы действительно хотите из бобра, то не ищите на рынках или меховых ярмарках, будете разочарованы в случае обнаружения обмана. А главное кому Вы будете предъявлять претензии, веди и рынки, и ярмарки закрываются. Я лично свою бобровую шубу купила в Питере в магазине, у меня имеется и гарантия на нее, и чек, и копия сертификата о соответствии меха.

Гость
#558

Скажите пожалуйста, а на фабрике "Белочка" кто-то покупал шубу?

Лили
#559
светлана

пятигорск шубы из норки не шьет,а весь завален китайским ширпотребом. Мутоновые шубы они шьют и шьют качественно. Вот за мутоном едут со всей страны. А шубу лучше всего покупать у тех кто их производит и кто отвечает за качество. В магазинах мехов шубы тоже на 90% китай который впаривают за турцию и грецию

Вот пишите сплошной бред,в Турции в принципе своего меха нет,они в Китае закупаю и то особо не заморачиваются , а везут шубы из Китая уже готовые ,лэйбл можно на заказ любой выбрать!в Китае собственными глазами видела как закупаются иностранцы и везут и в Грецию и Италию и Турцию и Россию ...а все такие наивные...Купила себе шубу в Китае ,ношу уже сколько она как новая,наилучшее качество ,за 50 т.р.,негде не разлезлась, мех не вышеркался ,так что это не зависит от производителя Греция это или Китай ,выбирать просто нужно!

Гость
#560

"[quote="Гость"]привет меня зовут алина мне 20лет. а тебя как зовут.[\/quote]\n
а на картинке 50"

Артур
#561

Здравствуйте! Можно ли на оптовом шубном рынке купить мужскую и женскую дубленку или кожаную куртку с мехом тосканы??? Шуба не интересует!

Александра
#562

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько сейчас стоит норковая шуба из европейки 110 см.орех на рынке

Андрей
#563

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

Андрей
#564
Роман

Тем кто хочет купить качественную шубу в Пятигорске совет попросите письменную гарантию и у вас сразу отпадут все вопросы, ее никто не дает, и даже на всех сайтах никто про гарантию не упоминает. Сертификат можно купить поэтому у всех он есть. И еще норка не китайская дешевой быть не может. Шуба из российской норки это от 90.000 самый дешевый вариант длинной 90см. Ипортная тем более североамериканская стоит от 170 - 200 т.р тоже самые дешевые варианты. И учтите фабрики тоже могут продавать китай. Лучший показатель это гарантия. Минимум 2 года.

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

Алеся
#565

Подскажите, когда лучше ехать в Пятигорск за норковой шубой, сезон имеет значение? И где лучше купить качественную, красивую и не очень дорогую.

оксана
#566
Алеся

Подскажите, когда лучше ехать в Пятигорск за норковой шубой, сезон имеет значение? И где лучше купить качественную, красивую и не очень дорогую.

Светлана
#567

Здравствуйте! Хотелось бы узнать режим работы шубного рынка в Пятигорске! И действительно ли там цены ниже, чем в другие дни на рынках Лира и Людмила! Хочу съездить за дубленкой! Спасибо

Светлана
#568

Здр-те! Может кто-нибудь в курсе, в какое время года можно купить дубленку дешевле? Спасибо!

Оксана
#569
Мария

Покупала шубку фабрики "Березка" на этом сайте http://furs-style.ru/. Качество отменное, и интернет магазин очень понравился. Доставили через 4 дня курьером на работу. Подруга покупала на рынке который возле Пятигорска, сказала рынок огромный, работает только по вторникам. Но один из продавцов предупредил, что норка на рынке почти вся - Китай. И только мутон пока тут шьют.

Мария,это где же вы живете,что вам шубу за 4 дня привезли!Я уже 2 недели жду(обещали раньше)и ни ответа,ни привета.Хоть бы отписались на каком этапе пошив изделия.А то уж сомневаюсь,правильно ли поступила,сделав заказ на этом сайте.Еще не известно,что придет,если вообще придет.Все как-то очень небыстро!

Александр
#570
Оксана

Мария,это где же вы живете,что вам шубу за 4 дня привезли!Я уже 2 недели жду(обещали раньше)и ни ответа,ни привета.Хоть бы отписались на каком этапе пошив изделия.А то уж сомневаюсь,правильно ли поступила,сделав заказ на этом сайте.Еще не известно,что придет,если вообще придет.Все как-то очень небыстро!

Здравствуйте, Оксана. Доставили ли вам вашу шубу? Можно уточнить ваш номер заказа, мы обязательно разберемся почему произошла задержка. Средний срок у нас 3-5 дней на отшив и доставка: 2-3 дня для Москвы, 4-5 дней С-Петербург. По России от 3 до 8 дней. Мы работаем с курьерской службой, но у них бываю огрехи в работе, мы стараемся все решить оперативно. Если вас не уведомили о статусе вашего заказа в течении 2 недель - это наш промах, приносим за это извинения.

Гость
#571
Елена

Самые дешевые шубы здесь! Смотрите 4 мин. ролик и "первый шаг" http://www.sherlocksaver.com/secret.php?signup_invite=55087

Гость
#572
автор

всем привет.расскажите пожалуйста есть ли фабрики по производству норковых шуб или рынок в пятигорске. какие цены на шубы в среднем?заранее спасибо

Марина

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я не много не пойму, так куда лучше ехать за шубой, на шубный рынок или рынок Людмила, и чем они отличаются, или разницы нет? Шубный рынок я, как поняла работает только один день, а как работает рынок Людмила? Кто знает подскажите пожалуйста.

Нюша ,

Меховая фабрика EL-EZER, Пятигорск авляется производителем шубок из норочки, соболька и шиншиллки. причем, очень качественных!
вот их сайт http://www.el-ezer.ru/

Irina

Здравставуйте, скажите пожалуста по каким дням и с какого времени работает шубный рынок в Пятигорске, тот что на выезде? Заранее спасибо

Юля

Помогите советом,кто может.Собираемся в Кисловодск в июле, думаю проехать в Пятигорск. Мне сказали там можно сшить, замеры снимают прямо на рынке. Какой там порядок цен и на какие шубы, из какого меха?

алла
#573

Здравствуйте скажите есть ли шубы из каракульчи. И какой диапазон цен.

Sawer
#574
Ольга

Нальчик рядом, около часа на машине, но в Нальчике шубы дорогие, да и вещи тоже.

Татьяна
#575
Татьяна

Мастерам, которые действительно шьют хорошие шубы, пусть даже в домашних условиях, нечего бояться. Они отвечают за свои изделия, и уж, конечно, не станут удалять негативные отзывы о себе или закрывать сайт. А судя по нервной реакции так называемой меховой фабрики "Эдита", речь идет об изделиях непонятного качества и несоответствии меха заявленному. Не надо обманываться, не бывает чудес в виде "настоящей" бобровой шубы в 30-40 тысяч рублей!!! Бобр мех редкий и дорогой, и ни один коммерсант, не будет торговать себе в убыток, отдавая хороший товар за бесценок. Вот именно это я

пыталась донести до покупательниц в своем отзыве на сайте "Эдита", но мой отзыв был удален. Как говориться: "Делайте выводы, господа".

Татьяна, пожалуйста скажите, где вы приобрели шубку из бобра?

ВЛАД
#576

ЕССЕНТУКСКАЯ ФАБРИКА РАСПОЛОЖЕНА В МАГАЗИНЕ 24 "В" НА ШУБНОМ РЫНКИ ЦЕНЫ ОТ ФАБРИКИ

Светлана
#577

Всем привет, долго мучилась где купить свою шубку в Пятигорске, я не гналась за дешевизной а искала качество люкс! Нашла я свою шубку в Гипермаркете меха, салон называется Кастория Фурс, скажу сразу китая там нет, меха блэк лама, блэк нафа , скандинавская норка и т.д Хозяева салона лично летают раз в две недели в Грецию за товаром, качество отличное! Моя шубка выше калена с капюшоном обошлась мне в 160 тыс, и это с хорошей скидкой, ехали к ним из далека в салон, заранее по интернету договаривались, чтобы нам подобрали шубы по моим запросам. На работе у нас многие ходят в норке, но за мою шубу у меня все спрашивают, она реально отличается от тех, которые мои сотрудницы приобрели на рынках Пятигорска, мне все говорят что мех как бархат просто! В Гипермаркете меха можно оформить шубку в кредит, что я и сделала, мне немного не хватало, от ОТП банка, правда в банке не сказали, что если ты захочешь погасить долг через месяц, то переплата все равно как за пол года, а читать условия кредита сильно времени не было, да и желание покупки сильно глаза застилает))))) Насмотревшись на РЕАЛЬНО качественную норку , я вижу теперь сразу на улице норку с китая и т.д Мое личное мнение не стоит брать такую фигню, если денег не хватает, то лучше подсобирать и взять хорошую шубку на долгие года, в которой вы себя будете чувствовать просто королевой!))))

Светлана
#578

Забыла добавить шубу брала год назад, носила не снимая, выглядит отлично все волоски на месте, попадала в ней под ливень, все ок, швы пропитаны чем то , от влаги.

Гость
#590

не подскажете за сколько щас можно найти нормальную шубу

Гость
#591
Гость

Шубный рынок в Пятигорске находится на автодороге "кавказ" (та что идет от пос. Иноземцево", мимо рынков "Людмила", "Лира", "Казачий" и дальше на Нальчик в 150-200 м. от круговой развязки въезда в Пятигорск (Горячеводск), по другую сторону дороги находится площадка для дальнобойщиков. От "Людмилы" на машине ехать минут 10-15. Работает по вторникам и пятницам, но в пятницу шкурный день - продажа шкур, а за шубами надо ехать во вторник. Рынок начинает работать с 5 утра и до обеда, но часов в 10 там уже мало что остается. Цены на шубы из норки от 30 до 60 тыс. руб.

Гость
#592

Такая точность.-)))) Шубы на этом рынке продают те которым уже по 5 лет.Вы же их не вернёте.Нормальная норковая шуба стоит от 89000 р. т и то короткая.Мутон куски,можно сказать лоскутки,стоят от 8000 р. А полноценные от 25000 р..Не обольщайтесь,это рынок по сбыту брака.В магазинах Пятигорска шубы стоят дорого.

Гость
#593

Занимаюсь меховыми изделиями не один год.www.shubu.ru --более ничего не скажу,зайдите и будете знать где покупать хорошие вещи.

Гость
#594

Здравствуйте меня зовут Татьяна! Хочу приехать в Пятигорск, и купить норковую шубу. Подскажите смогу ли я купить норковую шубу за 35-40 тысяч рублей китай.

Гость
#595

Скажите пожалуйста , сколько будет на шубном короткая шубка из норки 42размера , ? В 35т я смогу уложиться?

Валентина
#596

Привет всем покупателям. Была на этих выходных в Пятигорске, 2 года собиралась, вот решилась. Начиталась много хороших и негативных отзывов. Ехала сразу в определенный магазин - в Верону, потому что этот магазин много хвалили. Находится правее от входа в Лиру, красными буквами большими горит - не промахнетесь. Ненавижу ходить по рынкам и вещи выбирать, поэтому хорошо что сразу туда пошла - не пожалела! Действительно продавцы хорошие, всю шубу при мне вывернула, расчисала, что-то еще с ней делала, вобще убедила, что в руках не рассыпается (покупала норку некрашеную 110см) просили 70 отдали за 50, я понимаю что это Китай, но Китай Китаю тоже рознь. Хорошая шуба! Я еще первым покупателем была, сказали что так принято, первым сразу хорошо сбрасывают, пусть это и ложь, ну не важно, все равно все терпеливо ждали пока полмагазина не перемеряла)) В общем, управилась за мин 25, и с покупкой сразу выехали домой. Слава богу что прочитала про этот магазин, а то моя подруга ездила 3 года назад по лире ходила, говорит, много некачественных шуб, пока нашла нормальную весь день ушел! Кстати за 35 тыс в легкую можно купить! Будет по край попы - Китай, но купить можно, но опять-таки я смотрела только в этом магазине, может в др рынках и дешевле найти можно.

luiza-ermolaeva@mail.ru
#597

Мне нужна длин.или удлинен.шуба ниже колен,норковая.Размер 56-58,рост 170.Цвет махагон или коричн.Не приталенную.

КСЕНИЯ
#598

ПРИВЕТ!!! Была на шубном выбор огромный, единственный минус что пристают предлагают отвести на другую точку (обычный обман это плюс 5 000 р.) Я ходила сама там где хамили принципиально не покупала, ВСЕ ОБОШЛА И КУПИЛА
СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ВЕСТИСЬ НА УГОВОРЫ ПРОДАВЦОВ ЭТО РАЗВОД ХОДИТЬ ОДНИМ

Владимир
#599

Предлагаю шубы из бобрика от 10 000 т. отвечу на все ваши вопросы по телефону тел 928 827 82 22
р. Хорошевский павильон 24 В

lubov
#600

Доброго дня всем!! Были на отдыхе всей семьей в Кисловодске, естественно поехали в Пятигорск за шубкой! Объездили много, в итоге купили в ТЦ"Мир меха" норковую шубку чуть выше колена отличного фасона и качества! Очень понравились продавцы, но нам повезло - была хозяйка Лиана, поэтому торговались как могли, скинула очень хорошо! Рекомендую! отделов у нее несколько, называются "Лиана фурс" номера не помню, по моему 0207, 0506 и др. Найдете по названию! По приезду домой отправилась в наш ТЦ, у нас такая 120, я взяла за 55!!!! Показала шубку мастерам, сказали что мех отличного качества, сшита качественно! Так что огромное спасибо Лиане! Жду зимы! Рекомендую всем!!!

Кристина
#601

ПРивет всем! подскажите как проехать от шубного рынка до моря , чтобы отдохнуть и если ли там где остановиться на ночь? Заранее спасибо!

Алла
#602

Привет всем, я сама живу в Ессентуках. Если вы хотите ехать в Пятигорск за шубой, то нужно ехать ТОЛЬКО на шубный рынок. Работает он по вторникам с 5 утра до обеда. Никакие варианты типа: Лиры, Людмилы, шубных магазинов неподалеку от Лиры не подходят, там продается то же самое, только дороже. Шубный рынок называется "Руслан и К", и на нем можно встретить товар различного качества, как от местного производителя, так и Китай. Шубу стоит брать на официальных точках от местных фабрик, и обязательно торговаться. Такие точки, как правило, больше, и они обозначены вывесками. В маленьких контейнерах вы можете натолкнуться на товар ненадлежащего качества, но не обязательно. В прошлом году мы выбирали маме шубку из норки, а мне из мутона с норкой. В розничном магазине моя шубка стоила 25 тысяч, на шубном рынке на официальной точке от меховой фабрики "Березка" я взяла ее за 17 тысяч. Маме брали норковую шубку чуть выше колена уже на другой крупной точке, отличного качества за 80 тысяч рублей, в магазинах неподалеку от Лиры такая стоила 120 тысяч. Норковую шубку типа автоледи можно взять за 40 тысяч рублей (не Китай), сестра такую носит уже третий год, нигде ничего нее лезет, прошита аккуратно, очень красивая. Потом я брала себе жилет из меха блюфрост от фабрики Елена Фурс, опять же, на официальном сайте такой стоит 27 тыс. руб, а мы приобрели ее за 18 тыс. руб, плюс пояс из натуральной кожи за 1200. Если у вас есть какие-то вопросы, пишите мне,подскажу)

Алла
#603

Одно небольшое уточнение, жилет был от георгиевской фабрики "Элегант", сейчас ярлычок проверила) Кстати сказать, шубных фабрик на КМВ великое множество, в Пятигорске, в Лермонтове, в Георгиевске, в Ессентуках и т. д.

Лисенок
#604

Алла, а может что подскажите по поводу рынков? куда лучше ехать за одеждой?на рынок Лира или Людмила?

Гость
#605

Уточните пожалуйста ,на каких фабриках вы были? и если помните адрес

елена
#606

Алла Здравствуйте! Скажите а можно купить шубу в кредит и где?

наталия
#612

Подскажите пожалуйста где в Пятигорске можно купить тюль и шторы оптом? спасибо.

наталия
#613

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в Пятигорске можно купить оптом тюль и шторы.Спасибо.

наталия
#614
Алла

Привет всем, я сама живу в Ессентуках. Если вы хотите ехать в Пятигорск за шубой, то нужно ехать ТОЛЬКО на шубный рынок. Работает он по вторникам с 5 утра до обеда. Никакие варианты типа: Лиры, Людмилы, шубных магазинов неподалеку от Лиры не подходят, там продается то же самое, только дороже. Шубный рынок называется "Руслан и К", и на нем можно встретить товар различного качества, как от местного производителя, так и Китай. Шубу стоит брать на официальных точках от местных фабрик, и обязательно торговаться. Такие точки, как правило, больше, и они обозначены вывесками. В маленьких контейнерах вы можете натолкнуться на товар ненадлежащего качества, но не обязательно. В прошлом году мы выбирали маме шубку из норки, а мне из мутона с норкой. В розничном магазине моя шубка стоила 25 тысяч, на шубном рынке на официальной точке от меховой фабрики "Березка" я взяла ее за 17 тысяч. Маме брали норковую шубку чуть выше колена уже на другой крупной точке, отличного качества за 80 тысяч рублей, в магазинах неподалеку от Лиры такая стоила 120 тысяч. Норковую шубку типа автоледи можно взять за 40 тысяч рублей (не Китай), сестра такую носит уже третий год, нигде ничего нее лезет, прошита аккуратно, очень красивая. Потом я брала себе жилет из меха блюфрост от фабрики Елена Фурс, опять же, на официальном сайте такой стоит 27 тыс. руб, а мы приобрели ее за 18 тыс. руб, плюс пояс из натуральной кожи за 1200. Если у вас есть какие-то вопросы, пишите мне,подскажу)

Гость
#615
наталия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как с Нальчика туда добраться. Хочется что нибудь из меха оригинальное купить коротекое для езды на машине. А мне сказали что там такие же цены как везде.

Алнксей
#616

Во вторник посетили с женой шубный рынок. Ощущение 90-х, ширпотреб. Те кто говорит что это можно носить, видимо не видел качественных вещей. Приехали к 7 утра, 30 минут посмотрели. Можно купить перчатки и все. По-этому кому нужна шуба нормального покроя и качественного пошива, то Вам в другое место. Завтра посмотрим "Лиру" отпишусь!