Гость
Статьи
Можно ли носить мини в …

Можно ли носить мини в 36 лет?

Мне категорически не идет длина до колена и ниже. До какого возраста прилично носить длину на 15 см выше колена?

Н
49 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... даже в 46 можно :) если ноги красивые

off
#2

если комплекция позволяет, то почему нет? я ношу. но я худая. мне не нравятся дамы, которые уже "в теле", но зачем то одевают короткие юбки. наверное считают что так они моложе выглядят)

Марта
#3

Если это действительно 15 см, то можно. Но это не мини. А настоящее мини хоть в 86, но на море.

Гость
#4

Ну, если нет целлюлита и ноги ничего можно А ещё вот забыла у меня ноги ничего,но короткие юбки не ношу по причине животика

#5

моей маме 50 - ничего, носит)) смотрится классно, тк фигура хорошая

Н
#6

Я худая, немного целлюлита есть, а зимой целлюлита и не видно в колготках.

А спрашиваю, потому что в последнее время не знаю что носить, вроде как все молоденькая была, а теперь взрослая женщина что ли. Тетскую одежду носить не хочу, вот и хожу все время в брюках и джинсах, потому как мини как-то стесняться стала носить.

off
#7
Гость

Ну, если нет целлюлита и ноги ничего можно А ещё вот забыла у меня ноги ничего,но короткие юбки не ношу по причине животика

животик можно прикрыть туникой, свободной блузкой с завышенной линией талии)

Гость
#8

Мини-можно!!Но автор,без блёсток,не розовый гламур!Всё-таки нужно учитывать,что вам не 16!А побольше годков-то,уже наверняка и дети есть...Поэтому нужно выдерживать стиль!

#9

Почему бы и нет?Только бы ситуация подходила, ну и внешний облик. Я ношу, как пишет OFF, живота у меня нет, нравятся туники, обки и брючки или лосины(к месту если, конечно на работу лосины не одену)

Гость
#10

Можно, если позволяет фигура, ноги.

Гость
#11
off

животик можно прикрыть туникой, свободной блузкой с завышенной линией талии)

Всё равно получается какой -то паучок на тонких ножках Только в платьях ничего ещё ,которые живот маскируют

Гость
#12

Есть знакомая, в 37 носит мини постоянно , но там ужасные ноги. И сейчас ужасно и в 17 лет было ужасно. Но она думает, что красиво, поэтому каждая новая юбка короче предыдущей.

#13
Гость

Всё равно получается какой -то паучок на тонких ножках Только в платьях ничего ещё ,которые живот маскируют

Ваш текст

Корректируещее белье для кого продается?

Гость
#14
Лампа

Ваш текст

Корректируещее белье для кого продается?

И что это бельё? Я как-то купила трусы утягивающие, от них живот болел ужасно.Да я не парюсь на эту тему, потихоньку на диетах, спортзал всё равно сейчас зима, мне короткое не актуально.Потом не хочу больше случаев, когда меня со спины в коротком малолетки принимали за свою и были всякие неприятные случаи.Если честно даже обрадовалась.когда поправилась, хоть отстали ухажёры 18-летнего возраста

Карапузиха
#15

неа стрёмно...

#16

Да хоть до 80 носите, но чесслово, ни разу не видела женщину, которой в 40 больше всего шла короткая юбка))

#17

нужно посмотреть на ваше лицо и фигуру, тогда можно будет сказать.

#18

видела на 36 летних красиво, кто умеет одеваться стильно и хорошо)) и ноги красивые

Элиза
#19
Гость

Есть знакомая, в 37 носит мини постоянно , но там ужасные ноги. И сейчас ужасно и в 17 лет было ужасно. Но она думает, что красиво, поэтому каждая новая юбка короче предыдущей.

Хорошо, что мужики, что бы они там не говорили, в ногах ничего не понимают! Главное, чтобы ноги были, а какие - какая разница!

Элиза
#20
Н

Мне категорически не идет длина до колена и ниже. До какого возраста прилично носить длину на 15 см выше колена?

При хорошей фигуре, короткую юбку можно носить хоть до пенсии!) А почему Вы считаете, что другая длина Вам не идёт?

Гость
#21

пугачева всегда в мини и ничё так

Елена в ящике
#22
Гость

пугачева всегда в мини и ничё так

ааааааахахахахахахахахах

но вот Пугачихе с мини пора завязывать)))

Гость
#23

ДА! НОСИТЕ МИНИ!

Лопез
#24

да

Гость
#25
Елена в ящике

Гость

пугачева всегда в мини и ничё так



ааааааахахахахахахахахах но вот Пугачихе с мини пора завязывать)))

Ну, её уже ничего не испортит!)

Елена в ящике
#26
Гость

Елена в ящикеГость

пугачева всегда в мини и ничё так



ааааааахахахахахахахахах но вот Пугачихе с мини пора завязывать)))

Ну, её уже ничего не испортит!)

и то правда :)

Bystraya
#27

Вы знаете, есть масса теток с очень приличными ногами в 36 и в 40 и в 50 лет. Но смотрится это в 99 процентах случаев нелепо (если не на пляже, не на курорте и не на карнавале).

И дело не в ногах. Мини (реальное мини) - это молодежный стиль. А носить мини в 40 при хороших ногах - это примерно то же самое, что делать себе два хвостика в этом же возрасте при хороших волосах.

Есть же масса других вариантов показать хорошие ноги - юбка-карандаш, узкие брюки и т.д. Мини (ИМХО, конечно) - сильно "удешевляет" образ.

Ева другая
#28
Bystraya

Вы знаете, есть масса теток с очень приличными ногами в 36 и в 40 и в 50 лет. Но смотрится это в 99 процентах случаев нелепо (если не на пляже, не на курорте и не на карнавале).

И дело не в ногах. Мини (реальное мини) - это молодежный стиль. А носить мини в 40 при хороших ногах - это примерно то же самое, что делать себе два хвостика в этом же возрасте при хороших волосах.



Есть же масса других вариантов показать хорошие ноги - юбка-карандаш, узкие брюки и т.д. Мини (ИМХО, конечно) - сильно "удешевляет" образ.

Ваш текст+100

Аля
#29

я и в 42 ношу(но изредка,гармонично с образом,и к месту) ...но вы бы видели мои ножки!...

28-Ева- "удешевляет" образ только плохой вкус и неадекватная оценка себя!

волшебная клизма
#30

мне не нравится.в сорок лет нужно одеваться соответственно возрасту.и неважно какая у вас фигура!!!

Гость
#31
Н

Мне категорически не идет длина до колена и ниже. До какого возраста прилично носить длину на 15 см выше колена?

Если выглядите на 10 лет моложе, можно носить ВСЁ

Ёжа
#32

Смотря куда. На работу не стоит, а на вечер, если фигура позволяет - почему бы нет!

Olgerda
#33

Можно!

Элиза
#34
волшебная клизма

мне не нравится.в сорок лет нужно одеваться соответственно возрасту.и неважно какая у вас фигура!!!

А табличку "40" на себя не нужно повесить? А то ведь могут не понять, почему она именно так одевается!)

Племяш
#35

Дражайшая тетушка Н., дело далеко не в сроке, котрый вы отмотали на этом свете, а в том впечатлении и тех соображениях, которые порождает длина "на 15 см выше" в вашем исполнении. Если есть довольные потребители и благодарные адресаты такой информации, то все путем. А вообще, не только спрос рождает предложение, но бывает и наоборот.

June
#36
Bystraya

Вы знаете, есть масса теток с очень приличными ногами в 36 и в 40 и в 50 лет. Но смотрится это в 99 процентах случаев нелепо (если не на пляже, не на курорте и не на карнавале).

И дело не в ногах. Мини (реальное мини) - это молодежный стиль. А носить мини в 40 при хороших ногах - это примерно то же самое, что делать себе два хвостика в этом же возрасте при хороших волосах.



Есть же масса других вариантов показать хорошие ноги - юбка-карандаш, узкие брюки и т.д. Мини (ИМХО, конечно) - сильно "удешевляет" образ.

+1. Хорошо написали.

June
#37
Аля

я и в 42 ношу(но изредка,гармонично с образом,и к месту) ...но вы бы видели мои ножки!...



28-Ева- "удешевляет" образ только плохой вкус и неадекватная оценка себя!

Можно, как уже тут написали, и хвостики ностить в 40 лет, и маечки с хеллоу китти. Только смысл это делать, когда в этом возрасте прекрасно смотрится качественная стильная одежда, которая в 20 лет, во-первых, недоступна по цене, во-вторых, выглядит глупо на малолетке?

Понимаете, в 20 лет мужчинам интересна Ваша попа и сиськи, в 40 они уже достаточно их увидели, чтобы примерно представлять, что у Вас там - им куда интересней Ваша личность и интеллект. А одежда - это, как ни крути, очень серьёзный сигнал окружающим о Вас как о личности.

Сравните месседж "мне 40, а я ещё всё такая же конфетка, как в 20" и "я - уверенная в себе независимая женщина, у меня есть стиль, вкус, подтянутая фигура и отличная зарплата"

Племяш
#38

Милейшая June-37!

Ведь автором нигде не отмечено, что "месседж" адресован тем, которые "уже достаточно" повидали "поп и сисек", в связи с чем им ничего не остается, как интересоваться вследствие возрастной маломощности в свои 40 исключительно "личностью и интеллектом", а также безупречным "вкусом и отличной зарплатой" вполне еще игривой тетушки Н. Дайте и ей возможность раскрыться перед самой собой и благодарными почитателями в полной, т.е. не ограниченной Вами мере.

Искренне Ваш П. Ле Мяшш

,
#39

а зачем 15 см выше колена, не достаточно и 5-7 ,просто приоткрыть колено в юбке "карандашного" типа,эта юбка подчеркнет и ноги и попу и талию.15 см выше колена - опасная длина ,может испортить total look.от элегантного до смешного сами понимаете.короткое мини уместно лишь как курортно-отпускное.возраст тут ни при чем ,некоторым и в 17 мини не рекомендуется.

June
#40
Племяш

Милейшая June-37!

Ведь автором нигде не отмечено, что "месседж" адресован тем, которые "уже достаточно" повидали "поп и сисек", в связи с чем им ничего не остается, как интересоваться вследствие возрастной маломощности в свои 40 исключительно "личностью и интеллектом", а также безупречным "вкусом и отличной зарплатой" вполне еще игривой тетушки Н. Дайте и ей возможность раскрыться перед самой собой и благодарными почитателями в полной, т.е. не ограниченной Вами мере.



Искренне Ваш П. Ле Мяшш

Вы либо очень молоды, либо ещё "не доросли". И я Вам не милейшая - ничего милого во мне нет абсолютно (такое Ваше обращение тоже как бы намекает на Ваш уровень развития).

Если в 40 лет мужчину интересуют исключительно попки - это уже диагноз.

Племяш
#41

June-40, в которой, к нашему глубокому сожалению, "ничего милого нет абсолютно". Вы меня глубоко и безжалостно разочаровали. Мало того, Вы заметно проиграли в сравнении с тетушкой Н, которая все еще находит в себе силы и проявляет неподдельный азарт, столь необходимые для участия в самых разнообразных и весьма увлекательных игрищах, памятных нам еще с зеленых школьных лет и времен летних лагерей, где нормальные вожатые и прочие функциональные единицы при поисках развлечений вовсе не ограничивали себя столь жесткими возрастными рамками, которые Вы стремитесь нам здесь прописать.

Use to be more flexible and open. И тогда у Вас проявятся абсолютно милейшие особенности характера и облика, которые позволят Вам приблизиться к незабвенной тетушке Н.

June
#42
Племяш

June-40, в которой, к нашему глубокому сожалению, "ничего милого нет абсолютно". Вы меня глубоко и безжалостно разочаровали. Мало того, Вы заметно проиграли в сравнении с тетушкой Н, которая все еще находит в себе силы и проявляет неподдельный азарт, столь необходимые для участия в самых разнообразных и весьма увлекательных игрищах, памятных нам еще с зеленых школьных лет и времен летних лагерей, где нормальные вожатые и прочие функциональные единицы при поисках развлечений вовсе не ограничивали себя столь жесткими возрастными рамками, которые Вы стремитесь нам здесь прописать.

Use to be more flexible and open. И тогда у Вас проявятся абсолютно милейшие особенности характера и облика, которые позволят Вам приблизиться к незабвенной тетушке Н.

Мне, знаете ли, совершенно поxyй, проиграла я в Ваших глазах или нет.

И английский подучите прежде, чем умничать. То, что Вы написали - неграмотная глупость.

Н
#43
,

а зачем 15 см выше колена, не достаточно и 5-7 ,просто приоткрыть колено в юбке "карандашного" типа,эта юбка подчеркнет и ноги и попу и талию.15 см выше колена - опасная длина ,может испортить total look.от элегантного до смешного сами понимаете.короткое мини уместно лишь как курортно-отпускное.возраст тут ни при чем ,некоторым и в 17 мини не рекомендуется.

Ну ноги у меня такие что ли, как-то некрасиво в длинной юбке и 5см выше колена тоже. Что теперь, юбки совсем не носить или тетские носить?

Гость
#44
Н

,

а зачем 15 см выше колена, не достаточно и 5-7 ,просто приоткрыть колено в юбке "карандашного" типа,эта юбка подчеркнет и ноги и попу и талию.15 см выше колена - опасная длина ,может испортить total look.от элегантного до смешного сами понимаете.короткое мини уместно лишь как курортно-отпускное.возраст тут ни при чем ,некоторым и в 17 мини не рекомендуется.

Ну ноги у меня такие что ли, как-то некрасиво в длинной юбке и 5см выше колена тоже. Что теперь, юбки совсем не носить или тетские носить?

Ваш текст

А зачем носить то , что некрасиво. Носите то , что идетю И наплЮвать на мнение некоторыхю

#45

Мне кажется носить можно хоть до 60 ле, особенно, если ноги красивые. Да и зачем носить ту длину что вас явно портит.Вот такой вариант например можно вообще до глубокой старости носить http://www.ladylikes.ru/catalog/good?id=636&color=darkgr​ay. Особенно, если фигура позволяет!Красиво и женственно!

Лорена
#46
Н

Мне категорически не идет длина до колена и ниже. До какого возраста прилично носить длину на 15 см выше колена?

Ваш текст

до любого,если мини нормальное.Шорты носят пожилыеи в 75-80

Гость
#47
мики

... даже в 46 можно :) если ноги красивые

+100000000

посмотрите на ножки звезд им по 50 а носят и выглядят отпад!! или Вы думаете что мини это только до 30 лет хорошо?! очнись россия, в россии после родов женщина теряет свою внешность ..

наталья
#48

я родила 3 детей и от мини не отказалась! все зависит от фигуры,я и в 50 носить буду! 18 летние многие позавидуют,куда не плюнь один целлюлит. но конечно надо учитывать то,куда такое можно,а куда неуместно надеть.

Гость
#50
Bystraya

Вы знаете, есть масса теток с очень приличными ногами в 36 и в 40 и в 50 лет. Но смотрится это в 99 процентах случаев нелепо (если не на пляже, не на курорте и не на карнавале).

И дело не в ногах. Мини (реальное мини) - это молодежный стиль. А носить мини в 40 при хороших ногах - это примерно то же самое, что делать себе два хвостика в этом же возрасте при хороших волосах.



Есть же масса других вариантов показать хорошие ноги - юбка-карандаш, узкие брюки и т.д. Мини (ИМХО, конечно) - сильно "удешевляет" образ.

Наберите анна мингазова.Ей 37-38 будет.Не думаю ,что через пару лет она обабится

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: