Гость
Статьи
Большой размер ноги

Большой размер ноги

Девушки, у кого большой Рр ноги, где вы покупаете обувь? Большой размер - не 41( у меня 43( европейский 9. Габор я покупала 9. В том числе где вы покупаете обувь большого рра заграницей? (Мой рост 184 …

Алена
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Алена

Девушки, у кого большой Рр ноги, где вы покупаете обувь? Большой размер - не 41( у меня 43( европейский 9. Габор я покупала 9. В том числе где вы покупаете обувь большого рра заграницей? (Мой рост 184 см).

Здравствуйте девушки, женщины. Я хочу помочь вам в этой проблеме. У нас сеть магазинов в Нижнем Новгороде, и мы стали настоящим спасением для женщин с проблемными ногами. У кого-то она не застегивается, а некоторые не могут найти свой размер. Так вот, у нас есть все! Мы специализируемся на обувь с большой полнотой, а размерный ряд у нас начиная с 34, заканчивая 43. И я вам скажу она у нас большемерная и с большой полнотой, так что наш 43 это где-то 44. У нас есть обувь на разные виды ног. Кто-то с полным голенищем, кто-то с отекшей лодыжкой, у некоторых большая полнота стопы, или большой размер. Так вот, вы найдете обувь у нас, подходящую вам. Теперь мы открыли и интернет-магазин, вы сможете купить ее не выходя из дома. Мы облегчили вам подбор обуви, мы указали все параметры обуви, вам остается только измерить свою ногу и выбрать подходящую. Вот адрес нашего интернет-магазина http://dombotinka.ru/ Будем очень рады помочь вам!

Anastasia
#52

У меня 41 размер, поноценный. Но ножка худаюя. Некоторую обувь покупаю маркировки 42, но редко бывает и 40. По стельке 27,5 см. Постоянно покупаю обувь в интернете. Иногда что то не подходит, продаю. Знаю много интернет магазинов, где можно купить хорошую обувь больших размеров. Gianmarco Lorenzi, Casadei, Lesilla, есть еще одна замечательная марка 1969, там обувь до 43 размера и при этом есть очень элегантные модели на шпильках. Кому интересно у меня есть группа вконтакте, там много чего и в наличии есть на 41 и 42 vk.com/lorenzi_italia иногда организовываю совместные закупки для таких же большеножек как я :)

Nastya
#53

привет) мне 19!!!у меня при росте 177 размер обуви 41! раньше для меня вообще было мучение подобрать обувь, которая хоть как нибудь была бы похожа на молодежную! но сейчас вроде проблем нет! практически во всех магазинах можно найти удобную и красивую обувь! а вот красивые туфли на высоком каблуке не могу себе позволить, да на свой размер такие не встречала! у меня есть конечно небольшой комплекс по этому поводу! но я читаю, что для моего роста это вполне нормально!!!

Гость
#54

Мне тоже проблемно обувь найти. Я парень, а размер ноги 38,5((

милая великанша
#55

У меня 43 при росте 176. В юные годы носила на размер меньше, испортила пальцы на ногах и стопа искривлена. Потому что не могла найти даже 41. Сейчас просто рай! Не вижу проблемы для тех, кто живет в Москве-Московс.области. Раз в год можно съездить в Москву и купить несколько пар. Я объезжаю 4-5 магазинов, но теперь из-за привередливости: ищу недорого, качественно и чтобы идеально сидело. И в этих магазинах никто не тычет пальцем на тебя и не смотрит с жалостью, как на инвалида. Это просто счастье ))
Так жаль, что испортила себе пальцы в 90е годы, на пляже стыдно порой.

Ирина
#56

Я для себя заказывала две пары обуви из Америки, но оказались большемерки. У меня нога 26,5 см (41 размер), а сапожки на 42 - 42,5. Кому интересно, то могу фото скинуть. Пишите ира.бород@маил.ру. продам по себестоимости, за 2500 (одни нат. замша (темно-коричневые полусапожки), другие полусапожки нат. кожа - черные)). Обе пары Ралпх лаурен куплены на официальном сайте.

Ирина
#57

куплены с сайта Ralph lauren. Почтовый ящик ira.borod@mail.ru (а то предыдущее сообщение переведено, ошибочно галочку поставила!)

Ирина
#58

Одни из полусапожек можно посмотреть здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48360840#48360840
Отправлю почтой куда нужно. В г. Барнауле можно забрать самостоятельно.
ira.borod@mail.ru

дарья
#59

У меня 43 размер ноги с 12 лет, сейчас мне 14 (при росте 178) Хожу все это время только в мужской обуви (кеды на лето, берцы на зиму), а если надо что-то открытое, то за бешенные деньги приходится покупать босоножки в магазине больших размеров.

Гость
#62
Яна

Да, нас очень мало. У меня с парнем одинаковый размер ноги 42-43 (28 см), только он выше на 5 см - 187 см у него. И представьте себе, комплексует он, а не я!))). Говорит, что у него маленький размер для его роста. Я его утешаю, что это у меня большой, а не у него маленький. А как вы считаете: это средний размер ноги для 18-летнего парня или меньше среднего при таком росте?)

У меня с моим парнем то же самое:))) Есть и плюсы, если мне нужны кросовки в спорт зал или шлёпки могу у него одолжить и наоборот:))))

Ильяз
#63

Приемлю женские ноги до 36,5-37 размера максимум, всё что больше не красиво и как у мужика. Сейчас просто жесть у женщин лапы огромные, это не эстетично.

Гость
#64

Эстетично,не эстетично!при чём здесь это!женщины не виноваты,что у них такие ножки вырастают!не надо из этого делать какое-то уродство,это просто особенность тела,и с этим уже ничего не сделаешь!а в кого все с этим в порядке,просьба не писать сюда и не высказывать своё мнение по поводу того,нравится им или не нравится большой размер ноги!здесь и без ваших высказываний тем для обсуждения хватает!

Гость
#65

действительно. Мужики оборзели, на себя посмотрите, какой длины член, и какая лысина в 30 лет..и пресс накачали стальной или так с животиком ходите.. если парень отбирает девушек по размеру обуви, то с мозгами все ясно)))))))))

Гость
#67

У меня в 10 лет был рр 39, при росте 165, а к 12 годам 41, при росте 170. В 14 я вообще стала кобылой 178 см . Комплексы жуткие, кость крупная, бедра очень широкие и тяжелые. Часто ездила в большой город, к диетологам, на массажи, в бассейны, пока училась в школе. А после школы уехала учиться, вот там была возможность часто посещать тренажеры, бассейны. Я скинула за пару лет 20 кг, и хоть рост не укоротить, и рр ноги, но все же я теперь стройная.

Гость
#68

Не парьтесь. Сейчас много девушек с большим размером. У меня подруга работает в обувном магазине как-то рассказала с удивлением следующее. Что, мол, не редко видит девочек в возрасте 9-10 лет ростом примерно 140-150см которым покупают 38-40 размер (к этому она давно привыкла), и что недавно парень ростом около 180см купил 38 размер в том же детском отделе, городок был маленький и выбора нет.
Поставить их рядом было б очень прикольно.

анна
#69

Девочки , продам НОВЫЕ неношенные черные замшевые осенние сапоги NEXT размер 42. Каблук 2 см, , до середины голени. Заказывала из Великобритании, не угадала с размером. Будут хорошо на 41,5-42 размер, не очень полную ногу. Продаю по цене покупки - 5800 р. Осмотр-примерка в Мытищах или Москве

https://m.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_zamshevye_42_razmer_523529479

Это объявл на авито

пишите на почту 1medovik@mail.ru

Валерия
#70

мне 13 лет, рост 175 и при этом нога 29 см, обувь покупаю на автозаводской, магазин больших и маленьких размеров, там до 45 женскии размеры. В павильонах, к сожалению не помню какой( там есть Gabor, и тд

Женя
#71
дарья

У меня 43 размер ноги с 12 лет, сейчас мне 14 (при росте 178) Хожу все это время только в мужской обуви (кеды на лето, берцы на зиму), а если надо что-то открытое, то за бешенные деньги приходится покупать босоножки в магазине больших размеров.

как я вас понимаю!у меня очень рано выросла здоровая лапа,43-44.я тоже лет с 12 носила мужские кроссовки(ростом была может 170-175,к 14 до 180 выросла,такая и осталась)старалась выбирать посимпотичнее.летней обуви было не найти кроме тех же мужских сланцев,кои мне не хотелось совершенно надевать,в детстве была такая модница,таскала мамины туфли на каблуке,эх времена(конечно ноги потели изза этих синтетических кросс,зимой носила дутики,потом стали находить сапоги 42 р. которые я разнашивала со скрюченными пальцами.Тогда не было магазинов специальных,да и у матери не было денег.всё нестандартное стоит в 2 раза дороже((сейчас я тоже покупаю себе кроссовки,стараюсь искать унисекс,на весну купила полусапожки 43 размера на каблучке(магазин кинг сайз называется),они конечно тоже не дешёвые,натуральная кожа.
сейчас к лету хочу закать в квелли себе несколько балеток,туфелек.цены там божеские,материалы конечно ненатуральные,но фирма немецкая,размеры 43-44 можно найти вполне симпатичные модели.могу отписать потом когда получу.))что ещё хочу сказать,не стесняйтесь носить каблуки при своём росте и не нужно носить одну лишь мужскую обувь.

Женя
#72

собственно как я забрела на этот форум.хотела узнать,заказывал ли кто нибудь ещё обувь из каталога квелли нестандартных размеров?покупали размер в размер или побольше?и как было?потому что привыкла что размер у меня 43 и сапожки купила 43 рра всё как раз,но по длине выходит 44,причём граница см ближе к 45 чем к 43.хочется сразу заказать несколько пар,потму что ждать пока со склада из германии дойдут каждую пару не хочется,так и лето кончится быстрее,а сразу много денег тратить,на то что может не подойти жалко.или там можно примерить и обратно отослать если не подошло?

Гость
#73

Женя, вот ужас, можно вам только пособолезновать, с такой ножищей-то - женщине... Природа вас наказала!

Женя
#74
Гость

Женя, вот ужас, можно вам только пособолезновать, с такой ножищей-то - женщине... Природа вас наказала!

я бы не чувствовала дискомфорта,если бы стандартную женскую обувь шили не до 41,а дальше.так что природа меня не наказывала.если бы я бегала в каких нибудь джунглях босая,то не имело бы значения какой у меня размер ноги)

Женя
#75

вот кстати,получила сегодня посылку от Квелли через Пик Поинт(вводить лучше максимально близкую сумму,потому что остаток зачисляется на телефон,налично сдача только в мск выдаётся,так же можно картой оплачивать).заказывала 1 балетки 44 размера,ввела промо на бесплатную доставку.всего 500р. доставили оперативно,за 4 дня.дома померила,даже велики,можно палец просунуть в пятке,а я то боялась,что могут жать)на вид очень симпатичные,ничего не выпирает,сделано аккуратно)милое дело за такую то цену.вот вам и мне ещё один вариант купить обувь)а недорогую обувь,так вообще первый вариант у меня)главное подыскивать модели и цвета которые есть на складе в России,тогда и цена дешевле намного и доставка быстрее)надеюсь я помогла кому нибудь)

Женя
#76

немного поправлюсь,цена как я заметила зависит не от того где находится обувь,а конкретно от размера и даже от цвета.так к примеру балетки голубые и коралловые даже на 43 стоят 499,а остальные уже 899.некоторое модели дорожают когда выбираешь большой размер(

Гость
#77

я бы не чувствовала дискомфорта,если бы стандартную женскую обувь шили не до 41,а дальше.так что природа меня не наказывала.если бы я бегала в каких нибудь джунглях босая,то не имело бы значения какой у меня размер ноги)

Ну это вы себя пытаетесь утешить и очень неумело. Любая женщина, да и мужчина, будучи в трезвом уме и памяти, скажет вам, что большая нога - это уродство.

Женя
#79
Гость

я бы не чувствовала дискомфорта,если бы стандартную женскую обувь шили не до 41,а дальше.так что природа меня не наказывала.если бы я бегала в каких нибудь джунглях босая,то не имело бы значения какой у меня размер ноги)Ну это вы себя пытаетесь утешить и очень неумело. Любая женщина, да и мужчина, будучи в трезвом уме и памяти, скажет вам, что большая нога - это уродство.

вам видимо чуждо значение слова ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТЬ.уродство это кривая нога или косточка выпирающая,а у меня нога пропорциональная,пальцы аккуратные,не мужланские.к росту 180 подходит как раз.я может сейчас сообщу новость,но средний рост людей постоянно увеличивается,и размер ноги соответственно.посмотрите на высоких знаменитостей,на звёзд Голливуда,на моделей.там полно женщин высоких с 42+ размером ножки.посмотрите и скажите,видно там уродство?назвали бы вы их ноги уродством,если бы не знали,что они нестандартны?а может это люди запертые в рамках старых стереотипов настоящие моральные *****?бараны,упёршиеся в одни ворота.подумайте об этом с такого ракурса.
мне себя утешать не нужно,я это уже прошла в подростковом возрасте,когда была более восприимчива к критике.нет смысла заниматься самобичеванием.никакая природа тут совершенно не при чём,это люди сделали рамки стандартов и забыли похоже,что в природе всё изменяется,так пора бы уже и рамки изменить.

Гость
#80

Девочки!!!Я сделала для себя такуую находку. Хочу поделиться ей с вами!!!! Это интернет магазин в инстаграмме, ugg_nice. У них потрясающая обувь и стильные вещички, а главное все очень качественное и цены супер! Я в восторге, всем советую! Вот ссылка на них https://instagram.com/ugg_nice/

Женя
#81

вот ещё моё недавнее открытие после квелли,бон прикс.я там ещё ничего не заказывала,просто читала отзывы о квелли и наткнулась на это название,посмотрела,сравнила.некоторые модели есть и там и там,причём разницу в цене я тоже видела.это ни в коем случае не реклама,просто хочу поделиться своими находками,потому что это единственное место для меня где я нашла дешёвую обувь.не всегда хватает денег чтобы купить натур кожу за 4к+ .а так можно купить 2-3 пары сапожек или 4-5 пар туфель и менять в зависимости от цвета и размера каблука.думаю меня поймут девочки,чьи родители не в состоянии тратить на ребёнка большие стредства.

Гость
#82

41-й размер для женщины - уродство и это факт... ссылаться на пропорциональность глупо. у очень многих женщин ростом 180 см нога меньше 40 размера и это выглядит пропорционально. ничего красивого в большой стопе. у женщины нога должна быть, как у женщины, а 41-й и выше - это мужские размеры.

Вероника
#83

Всем доброго дня. Я решила попробовать сшить себе в ALESSA Shoes, у меня 42 размер, очень удобно, даже разнашивать не нужно. Сшили за 5 дней, сама дизайн придумала на сайте за 5 минут)

обувь
#84

заходите к нам в интернет магазин в инстаграмм svadbakrasivaia, у нас есть обувь с 33 по 35 и даже с 40 по 43, размеры, сейчас распродажа на многие пары.

Мария
#85

Зимнюю обувь больших размеров покупаю у бренда Mishi Brand. Очень довольна качеством и ценами.

Елена
#86

я последнее время практически не хожу по магазинам, только за продуктами. Даже одежду стала в интернете покупать. Во первых экономия времени, во вторых экономия денег. Последняя покупка кожаные ботинки в магазине http://bonty.ru/stati/botinki-muzhskie-moskva.php Недорого и отличное качество! И большие размеры всегда в продаже есть

Аленп
#87

Магазины МиниМакс, обувь качественная, удобная, недешевая, но если купишь, то на года три, не меньше. Со своим 43 и ростом 180 все нахожу!

Господь
#88

Не волнуйтесь, девчёнки! Большой размер стопы озночает хорошое здоровье. Почему люди думают, что женщина должна иметь маленкие ножки? Какой-то стереотип! Мне как раз нравится, если у девчёнки большой размер. Я с удовольствием познакомился бы с такой девчёнкой. Живу в Латвии, не женат, 30 лет, нравится здоровый и сообразительный вид жизни. Пишите: mezaruksis94[at]inbox.lv ([at] = @).

#89

Девочки, в связи с травмой продаю свою женскую обувь нестандартных размеров ( 42, 43, 44) новую и б/у: туфли, босоножки, ботильоны. Фото и полную информацию по обуви могу скинуть на электронную почту либо направить по WhatsApp/ Viber ( +79104052482 Илона ) . Пишите, звоните )

Кристина
#90

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесьhttp://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 39 размер. Довольная)

#91

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)

Whiteshake
#94

У меня нога НЕ большая, но неудачной формы. Носок Ооочень широкий, а пятка маленькая. Р-р 39-40 (когда как). Модельные туфли всегда давят и сжимают пальцы и стопу (не могу шаг сделать), а пятка хлюпает одновременно. С детства покупаю "прощай молодость". С 9 лет был уже 38 р-р . Не знаю, как быть. По выбору модельных туфлей (их у меня так и не было - 1 раз за жизнь померяла, было нормально, но не было денег). А я выступаю на сцене. То на платформе, то в ботильонах, честное слово. И мне уже 30 скоро. Как-то так.

#89
Настена матрена

У меня рост 165 и размер обуви 41 и я в шоке. Просто до слез обидно, что не могу например себе купить туфельки для золушки! А, приходится ласты покупать, а зимняя обувь, это вообще на размер больше берется.

У меня рост 163, размер обуви близится к 40, так ещё и нога широкая, тоже обидно, что рост маленький, а размер обуви как у высокой девушки

Гость
#96
Алена

Муж меня ниже и у него 42 Рр. Ну вот так вот. Ему кстати важно, чтобы у меня была удобная красивая обувь. Знает, что лучший подарок мне туфли и сапоги)

Так что обращаюсь к женщинам с таким же! Рром ноги. Комментарии на смешливые не пишите, я уже давно на них не реагирую.

Еще проблема, что нога довольно узкая, пальцы длинные, те вся калошная обувь на широкую ногу мне не подходит. Семлер знаю, есть пара. Но у них стиль такой, бабульский.

Территория обуви, огромный выбор и цена и скидки

Гость
#104

Добрый вечер, я не понимаю почему производители обуви не выпускают красивую обувь больших размеров. Сейчас в продаже есть все, кроме красивой женской обуви больших размеров. У меня размер 42. У моей знакомой у дочери 43, разговариваю с продавцами, говорят большие размеры раскупают в первый день привоза, ну @ сделайте ее больше

#105
Гость

У меня при росте 154 размер 39/40 а иногда и 41 в основном сапоги...ужасно) 43 я бы не вынесла

Я бы сказал так... На каждую ножку есть свой любитель. Раньше мне нравился 35-37 размер ноги, и считал, что это идеальный, сесуальный размер женской ножки. А сейчас... Мне 41,... И я считаю, что 42-45 размер .. длинные пальцы.... Заводят меня больше!

Гость
#106
Гость

ужас!!!

Ты дура не доебанная.

Гость
#107

Всем ср*ть, что ты там приемлешь. Ты тоже никому не уср*лся. Откуда самомнение такое у мужиков?

Гость
#108

Маленький член - вот уродство. А большая нога никак не мешает.