Гость
Статьи
где купить пуховик?

где купить пуховик?

Девочки, подскажите, где в Спб купить хороший и желательно не очень дорогой пуховик на зиму?Хочется,чтоб почти до колен был. Всем ответившим по теме заранее спасибо!!!

missme
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51

Я вот раньше покупала пуховики в крутых спортивных магазинах по заоблачным ценам, подсобирав денег всегда бежала, но сейчас покупаю пуховики AZIMUTH по доступной цене на официальном сайте. Качество отличное и ношу годами, ребеночку тоже там заказівала.

#52

Я вот покупала еще прошлой зимой такой пуховик bit.ly/2uP9J02 очень довольна, качественный, только скопируйте сссылку и удалите источник а то не хочет переходить)

#53

Хороший интернет магазин http://fabrikamody.fm

Наталья
#54

В СПб есть ребята, они выпускают пуховики в ограниченном количестве, очень достойного качества, мы участвовали с ними на одной выставке. Есть ли у них сайт не знаю, но в инсте они точно есть - my_louve

#55

Я в снежной королеве покупала

валька,ты очнулась или работаешь
#56

В Китае! Где же еще! Не можешь, тогда на китайскую барахолку! А предыдущий комментатор, какая-то пи.зда Валька с ником это имя и фамилия старые столетние темы поднимает буэ

#57

Советую финскую одежду, очень теплая, легкая и комфортная. Большой выбор и хорошая цветовая гамма.
Посмотреть можно тут: finlandfashion.ru

Ева
#58
missme

Девочки, подскажите, где в Спб купить хороший и желательно не очень дорогой пуховик на зиму?Хочется,чтоб почти до колен был. Всем ответившим по теме заранее спасибо!!!

Я покупала в купипуховик .ру очень качественный и красивый пуховик с большим пышным мехом чернобурки, осталась довольна покупкой, ношу уже три года.

Игогоша
#40

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Игогоша
#41

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Сюзанна
#42

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Сюзанна
#43

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Игогоша
#44

можно в любом инет магазе...

Лара
#45

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой

Алиса
#46

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Гость
#47

Кто знает в Питере магазины, где есть приличный выбор Dixi Coat, подскажите, плиз? Хочу себе пуховик точь-в-точь как у Арины Шараповой^^

Гость
#67
Гость

Или в стокманне

По какой цена на пуховик

Гость
#68

Гостб

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: