Гость
Статьи
Можно ли мужчинам …

Можно ли мужчинам носить юбк и платье ?

Почему общество ни как не может разрешить мужчинам свободно ходить в юбках и платье ?

Александр
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Серафима
#51
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Мужчина должен оставаться мужчиной, с этим не поспоришь. Но причем здесь одежда? Женщины не становятся мужчинами, одев штаны.

Серафима
#52
Зуля

Хорошо , прошу прощения за грамматические ошибки , но они никак не меняют суть всего написанного . А запад и церковники тут вообще ни при чём . И это вовсе не врождённое . А причина всему страх . Я много изучал психологию на эту тему . И долго не мог понять почему это происходит с людьми то что вы называет врождённым . Да это просто страх . Сначало быть замеченными , а потом и отвергнутыми обществом . Вы говорите запад , тут я с вами тоже не могу не согласиться , взяв к примеру историю со всеми известного маньяка Чикатило . Ведь в то время не было ни каког влияния запада , так как СССР это была практически закрытая страна и все СМИ были под тщательным контролем . Вы скажите это врождённое ?

Не могу с Вами согласиться. Да,человека можно воспитать так, что он волей-неволей будет себя ломать и ВСЕГДА поступать так, как его учили, как воспитали. Но то, что в нем есть от рождения будет рваться наружу и постоянное запихивание своего "я" вовнутрь превратит жизнь такого индивида в ад! Представляете, всю жизнь жить в страшном мучении не делать того, что требует ваш организм! Тем более, осознавая, что это ни для кого никакой опасности не несет, а находящиеся рядом с вами женщины имею полное право свободно это делать...

Гость
#53
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Но ведь мужчину характеризуют поступки , а не то как он выглядит.

Гость
#54
Гость

у меня парень - любовник, любим друг друга, уже лет 10, но я замужем, муж хороший, и он женат, жена тоже правильная, дети и там и здесь, мы не хотим рушить семьи, так вот он любит со мной в женском белье, захотел так где-то на третий год наших встреч, купила ему набор женского белья, прикольно, он и в мыслях не ***, и мы друг другу не изменяем, так что всему есть своё место. А по городу в нашей стране не принято, езжай в Нидерланды и и тусуйся хоть в нижнем эротическом белье по улицам, на тебя никто и не посмотрит - там это можно. Только я подозреваю, что тебе эьо неинтересно, а наоборот как раз нужно чтоб на тебя смотрели, и очень сомневаюсь, что ты нормальной ориентации

Я сомневаюсь что человеку хочется привлечь внимание на себя ,так как этот вариант банально удобней в летнюю пору ,но обращается внимание что в странах СНГ данная проблема наиболее актуальна ведь есть некоторые недалёкие люди которые говорят :"ваш мальчик в розовой футболке вы что совсем тютю",а если мужчина или мальчик появится в платье или юбке то его не то что критиковать начнут но и избить могут хотя он может оставаться и нормальной ориентации как вы и заметили. Но стереотипное мнение остаётся просто потому что многие не выходят в таком виде на улицу и это понятно по выше указанным причинам но ЕСЛИ вдруг произойдет так что все те кто хочет одеваться так как хотят выйдут то прекрасное понятие как окно овертона начнёт работать и стереотип канет в небытие но этого скорее всего не произойдёт

Гость
#55
Гость

А кто тебе запрещает? можно всё, что не запрещено законом, и общество - это люди, у каждого своё мнение, кто-то будет плевать в след, кто-то позавидует, кому-то по фигу, а подавляющее большинство сделает вид, что не заметили, пробуй, чего боишься? а мы посмотрим на развитие новшества в нашем обществе))))))))))))))))))))))))))

Есть люди которые могут и навязывать мнение с силой или просто навязывать мнение вы видимо забыли их упомянуть)

Гость
#56
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Без обид недолеким человеком можно быть но и ногда нужно включать голову. И мужики вам это не *** они тоже стремятся к прекрасному и удобному

Гость
#57

Добрый вечер. Конечно можно, женщинам же брюки можно носить, если платье или юбка подобраны со вкусом по фигуре, ещё как можно, нужно просто быть более лояльней к людям, добрее, в Европе носят мужчины и платья, юбки и капронки, и чего... Такие мужчины более с уважением относятся к противоположному полу, понятно что есть те кто относится к секс меньшинствам, ну и что нужно наоборот относится ко всем с уважением, главное быть человеком любящим свою семью, ведущим здоровый образ жизни, заниматься по мере возможности спортом, а не тупо бухать как у нас большинство делает, вообще не культурно человеку говорить о том как он одет, во что одет. Наоборот нужно помочь человеку, если какая то деталь гардероба не так сидит, и не важно какого пола будь то женщина в брюках и толстовке, или мужчина в платье и капронках, нужно быть добрее к окружающим тебя людям, всем спасибо. Хорошего настроения

Николай
#58
Гость

Добрый вечер. Конечно можно, женщинам же брюки можно носить, если платье или юбка подобраны со вкусом по фигуре, ещё как можно, нужно просто быть более лояльней к людям, добрее, в Европе носят мужчины и платья, юбки и капронки, и чего... Такие мужчины более с уважением относятся к противоположному полу, понятно что есть те кто относится к секс меньшинствам, ну и что нужно наоборот относится ко всем с уважением, главное быть человеком любящим свою семью, ведущим здоровый образ жизни, заниматься по мере возможности спортом, а не тупо бухать как у нас большинство делает, вообще не культурно человеку говорить о том как он одет, во что одет. Наоборот нужно помочь человеку, если какая то деталь гардероба не так сидит, и не важно какого пола будь то женщина в брюках и толстовке, или мужчина в платье и капронках, нужно быть добрее к окружающим тебя людям, всем спасибо. Хорошего настроения

Я ношу белье женское постоянно а дома платья и сорочки, жена не против, и теща дарит женские вещи типа сорочки красивой, бюстгальтер, панталоны и конечно платья, называет меня Зиночка. Мы не навязываем своих пристрастий не кому а нам нравится, вина даче летом мы просто три женщины и все.

Серафима
#59
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Ответьте для себя- а что показывает женщина, одевшись в мужском стиле?
Что она показывает, одев галстук- символ наличия фаллоса?
Мужчина в юбке- это просто мужчина в юбке без всяких эпитетов! Каждый вправе одеваться так, как ему нравится, как ему удобно и комфортно! Не нравится- смотрите в другую сторону!

Серафима
#60
Зуля

Хорошо , прошу прощения за грамматические ошибки , но они никак не меняют суть всего написанного . А запад и церковники тут вообще ни при чём . И это вовсе не врождённое . А причина всему страх . Я много изучал психологию на эту тему . И долго не мог понять почему это происходит с людьми то что вы называет врождённым . Да это просто страх . Сначало быть замеченными , а потом и отвергнутыми обществом . Вы говорите запад , тут я с вами тоже не могу не согласиться , взяв к примеру историю со всеми известного маньяка Чикатило . Ведь в то время не было ни каког влияния запада , так как СССР это была практически закрытая страна и все СМИ были под тщательным контролем . Вы скажите это врождённое ?

Именно врожденное! Профессор Мани пытался переделать мальчика в девочку, не получилось. Почему, ведь все условия для этого были идеальны? Причина одна- у мальчика не было врожденной предрасположенности стать девочкой.

Серафима
#61
Гость

Дядя! хочешь быть женщиной - будь! чё паришься и отмазываешься типа нормальной ориентации? много литератуты почитал по этой теме, в платье хочется одеться, по женским форумам темы определяешь для обсужлений.. ну ну одевайся в женщину, макияж и тд, только побрейся, с щетиной некрасиво, надо же чтобы кто- то первым стал, будешь первым!!! тебя по тв покажут, будешь рекламировать женское бельё и обогатишься материально и духовно

Вот ненужно всех под одну гребенку! Женщина, одев брюки, стала мужиком? Тогда куда все женщины делись, ведь сейчас они все поголовно штаны носят? Мужчина в платье- это мужчина в платье всего лишь! Как и женщина в штанах- это женщина в штанах! А мужчин с ненормальной ориентацией мы ежедневно видим по телевизору и все они - В ШТАНАХ!

Серафима
#62
Груша

Ты реально т.упая д.ура если считаешь, что тебе спать с мужчиной, который одет в женскую одежду можно, а мужчине с переодетых мужчиной нет.Это как раз таки в основном гейский фетиш
я имею ввиду переодевание мужчины во что-то женское.
И что значит "нормальной ориентации"? Ты очередная гомоненавистница?

Глубочайшее заблуждение! Процент ***, предпочитающих носить платье равен проценту мужчин гетеро, которые так же не против его носить. Мужчины с нетрадиционной ориентацией не стремятся переодеваться в женщин уже потому, что геям- активам хочется секса ИМЕННО с мужчиной!

#63

Та и вообще чисто физиологически гениталиями мужским лучше болтаться под юбкой или платьем чем быть в тесных брюках.

Гость
#64

Я скажу так, чтобы не надела женщина на ней всегда это будет выглядеть женственно, даже если она одела чисто мужскую одежду. Главное в одежде, это как ее носить.

Серафима
#65
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Женщина должна оставаться женщиной! Где к этим словам можно добавить слово "штаны"? Однако женщин в штанах- не перечесть! И поэтому не нужно ничего выдумывать, не одежда определяет пол человека, а поведение! Есть мужчины, которые и в мужской одежде ведут себя как женщины, соответственно и в платье можно сохранить свое мужское эго и при этом прилично выглядеть. Примеров тому на страницах интернета- не счесть!

Алина
#66
Костя Гнездилов

Та и вообще чисто физиологически гениталиями мужским лучше болтаться под юбкой или платьем чем быть в тесных брюках.

Эх. Это работает только если юбка или платье с юбкой типа колокольчик. Если носишь обтягивающее платье или юбку-карандаш все свое хозяйство нужно уметь убирать т.к. бугорок непреемлим. А это ещё хуже, чем в штанах в жару. Хотя в обтягивающем мини-платье вентиляция вполне приемлема.

Алина
#67
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Тут из правильного только про защитника. Согласна, что при "полном параде" быть защитником никак не получиться. Тут самой отбиться бы В обтягивающем платье и на 9см каблуках бегать можно, но не далеко)). Про все остальное согласна с предыдущими ораторами - по поступкам

Гость
#68
Алина

Тут из правильного только про защитника. Согласна, что при "полном параде" быть защитником никак не получиться. Тут самой отбиться бы В обтягивающем платье и на 9см каблуках бегать можно, но не далеко)). Про все остальное согласна с предыдущими ораторами - по поступкам

Вы от кого собираетесь защищаться? Ну если вы считаете что это нормально, когда вокруг бесконечный бандитизм, хулиганство, рукоприкладство тогда это нормально! Не случайно же женщины выбирают себе мужчин уголовников и бандитов, это своего рода тяга по защитнику. Обычно такие защитники любители прикладывать руку к своим женам, а точнее их бить дома. Они же типа защитники, им необходима женственная и послушная жена, терпящая от него побои.

Гость
#69
Костя Гнездилов

Та и вообще чисто физиологически гениталиями мужским лучше болтаться под юбкой или платьем чем быть в тесных брюках.

С вами согласен. Иногда при ношении мужских трусов дома чувствуешь как ткань трусов стягивает пах, создавая некомфортность. А приношении юбок и платьев на голое тело такого нет. Вместо трусов носили раньше нижние юбки.

Гость
#70
Гость

Если так порассуждать, то женщинам общество разрешает носит всё, что угодно, например, те же самые брюки (чисто мужская одежда), у вас огромный выбор видов одежды, носи, не хочу, никто слова не скажет. Если вы осуждаете парней, которые думают о юбках, тогда какого чёрта, скажите мне, вы напялили брюки. Либо принимайте, либо отказывайтесь от мужской одежды, чтобы всё было по честному

Мне противно все бабы включая старух в штанах.

Роман
#71

Владимир Фомин из Кинешмы тоже носил чтоб избавится от супруги ходил, ходил в юбке так и покончил с собой из-за мордобоев местных хулиганов...

Гость
#72

Можно я парень и ношу платья, юбочки, колготочки, трусики, кофточки, блузочки.У меня длинные волосы, делаю маникюр,реже макияж.Но самое интересное,я не испытываю влечения к парням.Мне нравятся исключительно девушки,а одежда эта нравится.Потомучто нет понятия мужское и женское.😊☺️

Гость
#73
Гость

Без обид недолеким человеком можно быть но и ногда нужно включать голову. И мужики вам это не *** они тоже стремятся к прекрасному и удобному

я уже одевал платье и колготки это очень удобно и мило

Гость
#74
Гость

Мне противно все бабы включая старух в штанах.

мне тоже

Гость
#75
Гость

Можно я парень и ношу платья, юбочки, колготочки, трусики, кофточки, блузочки.У меня длинные волосы, делаю маникюр,реже макияж.Но самое интересное,я не испытываю влечения к парням.Мне нравятся исключительно девушки,а одежда эта нравится.Потомучто нет понятия мужское и женское.😊☺️

то что делает девушку --девушкой так это талия на мужчине такое редко встретишь --в основном пивное брюшко попробуй одеть платье и посмотреться в зеркало и ты все поймешь почему некоторые мужчины не могут одеть платье на работу или в кино или погулять со всеми жителями да и фигура природы женщины такова что тазобедренный состав у неё шире оттого и ножки соответственно красивые в колготах и походка --а у мужика скажем --тракториста залезающего в трактор в поле в юбке и колготках ничего хорошего не получится--еще и трактор отнимут и отымеют

Гость
#76

а с другой стороны многия одежды и обувь перешла в женский гардероб например --ботфорты раньше были мужской обувью чулки с белоснежными бантами и париками тоже --теперь все женское и не претендуйте теперь это происходит с брюками и всем наплевать почему женщина носит мужские брюки в восьмидесятых такого не могли встреть все девочки девушки женщины в колготках и юбках или платьях

Гость
#77

ЯмужчинаНолюблюНоситьПЛАТЬЯониТакиеМИЛЕНЬКИЕ

Гость
#78
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Т .
... ***!!!

Гость
#79
Зуля

Всё это конечно понятно . Хотелось бы посмотреть на это с другой стороны . А с чем тогда можно ассоциировать когда почти все девушки ходят в шортах и брюках ? Тоже с мужеством ? Помнится в далёкие коммунистические времена в СССР , ведь школьницам тоже запрещалось носить слишком короткие платья , юбки , чюлки , украшения и пользоваться косметикой . Если такое встречалось на улице то тоже косо смотрели и не очень хорошо отзывались . Ведь так ?
А что плохого в том ,что мужчина будет одет в юбку или платье и все это будет выглядеть по его фигуре и опрятно , без всяких там макияжей париков имитаций женской груди и т.д. ? Если ему в этом удобней и к тому же он не относится к сэксуальным меньшинствам , а вполне нормальный мужик . Как быть в этом случае ?

Но все же макияж имеет мето быть

Гость
#80
Зуля

Вот это то и плохо одобряют , все плохое . А что плохого в том что мужчинам свободно моно будет носить юбки и платье ? Ну не так конечно как это делают *** , а вполне нормально , ни кого не копируя , просто быть самими собой , чтобы оставаться так же мужиком , хоть и одетым в платье или юбку . Ведь женщины которые ходят в брюках не копируют мужиков , не приклеивают бороду , усы , не стригутся на лысо . Хотя и мужики не все ходят лысыми и не все с бородой и усами .

Смотря какой макияж и парик, кроме груди, я считаю можно

Гость
#81
Гость

Дядя! хочешь быть женщиной - будь! чё паришься и отмазываешься типа нормальной ориентации? много литератуты почитал по этой теме, в платье хочется одеться, по женским форумам темы определяешь для обсужлений.. ну ну одевайся в женщину, макияж и тд, только побрейся, с щетиной некрасиво, надо же чтобы кто- то первым стал, будешь первым!!! тебя по тв покажут, будешь рекламировать женское бельё и обогатишься материально и духовно

Тут говорят про мужской макияж, мужские платья и мужские юбки. А речи про женщин тут вообще не идет.

Гость
#82
Лия

Потому что мужчина в юбке - не мужчина. Юбки носят женщины, чтоб показать свою женственность. Что будет показывать мужик в юбке? парящие, летящие показывают мечтательное настроение, карандаш - признан по деловому этикету, мини - дерзость молодости и тд. каждая юбка чтото означает. Не хочу выходить на улицу и видеть бородатых мужиков в юбках. Зачем это? Мужчина должен оставаться мужчиной. Мужчина это отец, муж, защитник, опора и тд. Где к этим словам можно добавить слово юбка?

Вы не правы

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: