Гость
Статьи
Розовое или жёлтое …

Розовое или жёлтое золото ? Что купить ?

Собираюсь купить маме в подарок цепь и крест из золота. Но встал вопрос - жёлтое или розовое?
Какое лучше, презентабельнее и вообще ?
Посоветуйте чтобы не упасть в грязь лицом и купить не то ..
#совет #подарок #мама

Валя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белое. Стильно.

Гость
#2

Купи коричневое у форумчанок.

Гость
#3

Лучше белое.

#4

Главное проба, 999 лучше

Гость
#5

Розовое 750 пробы

Гость
#6

Я думаю лучше всего купить .. хммм... золотое золото! определенно

Гость
#7

Зависит от того что нравится маме.

Гость
#8

В 21 карат. Все остальное НЕ золото, заграницей даже продать не сможете( если вдруг). 22 карата наивысшая проба, но бывает только в слитках.

Гость
#9

Но я сомневаюсь, что сейчас в России( если Вы там) можно найти выше 16 карат.

#10

Если вам некуда девать деньги, то советую не тратить их на бесполезные блестяшки. А потратить на добре дело: например раздать нищим студентам. Хотя бы совесть чище будет: не придётся задумываться о том, что пока вы покупаете золото, кто-то радуется бичпакету.

Гость
#11
Гость

В 21 карат. Все остальное НЕ золото, заграницей даже продать не сможете( если вдруг). 22 карата наивысшая проба, но бывает только в слитках.

14к или 18к ...24к используется как покрытие. про какую "заграницу" речь?

Гость
#12
Ваше Высочество

Если вам некуда девать деньги, то советую не тратить их на бесполезные блестяшки. А потратить на добре дело: например раздать нищим студентам. Хотя бы совесть чище будет: не придётся задумываться о том, что пока вы покупаете золото, кто-то радуется бичпакету.

какое вам дело на что человек тратит СВОИ днгьги? сказано же, подарок побирает своей(!) матери(!), а вы про каких то нищих да ещё совесть приплели.

Гость
#13

автор, какие золотые украшения имеются у вашей мамы? если есть разные , то присмотритесь, что она носит чаще, желтые или розовые. или просто спросите, что предпочтительней. может она вообще крест носить не захочет. сколько ей лет?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: