Гость
Статьи
Как вы подобрали свой …

Как вы подобрали свой стиль одежды?

Вопрос в теме

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подлецу вме к лицу (с) пословица народа Манси. Вот так и подобрал. Для меня главное удобство, а что там кто подумает, лично мне параллельно.

Картошка 🥔
#2

- где чаще бываю (учеба, работа, дом)
- что нравится «в зеркале» (учёт фигуры, личного вкуса, мода)
- бюджет (материал, марки)
- возраст (как бы не сопротивлялись, учитывать возрастные особенности надо)
- выбрать 4 своих основных цвета (меньше-скучно, больше-винегрет)
- климат (каких вещей надо больше)

Гость
#3

sexy стиль и кукольный у меня

#4

Я ходила на курсы стилистики, очень здорово помогли

Гость
#5

Я всю молодость провела в Сибири, потом перебралась в Лондон, стиль оставила - ***, валенки, шапка-ушанка.

Гость
#6

Смотрела ТВ, находила подходящую актриса или модель и брала её стиль, если нравился. Больше нравится итальянское.

гость
#7

Стиль выработался постепенно, основу позаимствовала у европеек, что-то оставила из того, прежнего, родного, но заграницей оно уже не катит.

#8

Я выделялся всегда среди ровестников внешне и физически,были тоже еще красавчики но я делал все что бы затмить их образ ведь я рожденый с характером лидера💪занимался спортом,тренировал тело,подбирал стиль одежды,я не видел себя таким как все🤏 однажды я посмотрел японский фильм где герой был одет в стильную,черную одежду,это было красиво,он один был такой,он выделялся из всей толпы мужчин,все на его фоне просто гасли как свечи,у всех были либо широкие,либо обтягивающие брюки,у него же были по строению его фигуры☝у всех были обычные пиджаки с уложеным воротником как должно быть,у него же воротник стойка☝ все были застегнуты по самую шею,у него же грудь на распашку☝он был не такой как все,он очень сильно выделялся как одеждой так и поведением,у меня зажглись глаза,я сам себе это сказал,это я,я хочу быть таким,плевать на стиль,плевать на моду,я должен выделятся среди всех☝так и родился мой личный стиль,я не смотрю на моду,я не гонюсь за гучи и армани но я выгляжу стильно и дорого,и не так как все,люблю быть в центре внимание людей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: