Гость
Статьи
Где полные люди …

Где полные люди покупают одежду

у моей у моей мамы лишний вес (вроде 90кг при росте 160). Мы с ней пошли покупать джинсы, пошли в Глорию джинс (как бы банально не звучало). А там нет для нее размеров. Потом обошли все магазины одежды в ТЦ. Ее размеры попадались лишь пару раз, но выглядели не очень. Потом мы пошли в соседний тц, обошли еще три магазина и нашли что-то более менее подходящее, но не то что она хотела. У меня вопрос почему все рассчитано на худых? Ведь никто не может гарантировать, что я тоже не потолстею как мама #одежда

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

в макдоналдсе или в автосалонах

Злата
#2

Интернет-магазины, пошив на заказ.
В идеальном случае - поход к врачу и консультация по поводу лишнего веса.

Гость
#3

Одежда для полных есть практичпски везде. Загвоздка в том что ее быстро раскупают и остаются висеть размеры максимум L. Сходите в Нью-Йоркер. Там есть большие размеры, не дорого, штанья в районе 3000тысяч и есть красивые штанишки и бриджи. Я со своей мамой туда ходила, у нее XL. Нашли очень быстро и красивые.

Гость
#5

когда-то вес был 117 кг при росте 172 см. И тоже ничего не мог купить, одевался 60-62 размер с магазина "милитари". Затем подсказали заняться тяжелой атлетикой, и через год уже в весе 110 кг, мог приобрести цивильную одежду, а уже еще через год в весе 78 кг соответственно.

Гость
#7

Да, автор, есть такая проблема. И если женщина больше 48 р-ра бесполезно ходить в ТЦ, пустая трата времени.

Полные покупают вещи в интернет-магазинах. Большой размерный ряд у поставщиковв Валдберриз и Ла-Мода. Там можно найти приличные вещи и не по астрономической цене.

Гость
#8

Нам то откуда знать? Мы худышки 90 60 90. Поэтому и сидим на форуме 24 на 7 такие невостребованные

Гость
#9

На Ютьюбе есть блогеры плюс сайз, все время делают обзоры про покупки одежды больших размеров. Зайдите, посмотрите, где они покупают.

Гость
#10

В России традиционно проблема с этим. Нет нормальной одежды для толстых. Как будто их нет.

Гость
#11

Есть вариант -- смотреть через интернет-магазин или делать онлайн-заказ. Может на полках больших размеров не быть, а в онлайн будет.

Аргента
#12

В секондах и комиссионных.

Гость
#13

Полно симпатичной и модной одежды для толстых - только денежка нужна. Полным быть дороже, если носить нормальную одежду...

Гость
#14

Моностиль, посмотрите их сайт

Гость
#15

Вы конечно извините, но при росте 160 и весе 90 кг при этом - всё будет выглядеть "не очень". Маме вашей заняться бы собой

Гость
#16

В интернет-магазинах заказывайте, пусть меряет и берет что понравится

#17

Есть специализированные магазины для полных( типа большая мода). Видела большие размеры в zolla, на валбериз.
Попробуйте в 2гис в поиске забить, он вам выдаст все магазины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: