Гость
Статьи
Как распушить пуховик?

Как распушить пуховик?

В магазине пуховик был надутый плотный, заказала такой же через интернет магазин, т.к на точке не было моего размера. Пришёл бережно и слишком прочно упакованный из-за чего он выглядит не таким дутым. Написала в поддержку, говорят что пуховик смялся. Как взбить то его? Чтобы он был надутым.. Раньше брала из пуха намучилась с ним трында, решила больше не делать ошибки, взяла полиэстер, но взбить так же как из пуха не получается почему-то.. Подскажите пожалуйста как быть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте повесить ОКОЛО батареи отопления, полотенце-сушителя. Он мог ещё и влаги набраться, если неправильно хранился. И периодически встряхивайте. Есть шанс.

Гость
#2

Так же, как разрезинить калоши. Тетрированием и возгонкой.

Суходрищев
#3

когда будете с мужиком ебаца подложите пуховик, он придет в норму

Гость
#4

Прокрутить в сушильном барабане или в стиралкемэ без воды с теннисными мячиками.
Так одеяля пуховые и подушки сушат.

Суходрищев
#5
Гость

Прокрутить в сушильном барабане или в стиралкемэ без воды с теннисными мячиками.
Так одеяля пуховые и подушки сушат.

Осталось в селе тенисные мячики найти

Суходрищев
#6
Гость

Прокрутить в сушильном барабане или в стиралкемэ без воды с теннисными мячиками.
Так одеяля пуховые и подушки сушат.

Кстати, мне мама пуховик купила фин флеер еще в 2006, он до сих пор живой. Стирал его раз 150. Высохнет, чуть руками пожамкать. Потом в процессе носки сам праспушается.

Гость
#7
Суходрищев

Осталось в селе тенисные мячики найти

Авторша спросила и получила ответ.👍
А ты не мyдi.

Гость
#8
Гость

Авторша спросила и получила ответ.👍
А ты не мyдi.

а с мячиками то как быть? интрига...

Суходрищев
#9
Гость

Авторша спросила и получила ответ.👍
А ты не мyдi.

А я подсказал как мог

гость
#10

Полиэстер не взбить, только растягивать пальцами. Вообще недавно пришла смалиэкспресс курточка, вторая, экопух. С первой все замечательно. Во второй же пухом заполнены простеганные ячейки, и экопух упал вниз ячеек, 50% ячеек пусты, любые попытки пух растянуть по ячейке не дают результата, возвращается так же комком вниз ячейки. Тут придется полностью менять утеплитель. С экопухом нужны ячейки 3х3 сантиметра, тогда он еще будет вертикально держатся, а так деньги на ветер.

Гость
#11

ну так взбей, подушку не взбивала ни разу?

Суходрищев
#12
гость

Полиэстер не взбить, только растягивать пальцами. Вообще недавно пришла смалиэкспресс курточка, вторая, экопух. С первой все замечательно. Во второй же пухом заполнены простеганные ячейки, и экопух упал вниз ячеек, 50% ячеек пусты, любые попытки пух растянуть по ячейке не дают результата, возвращается так же комком вниз ячейки. Тут придется полностью менять утеплитель. С экопухом нужны ячейки 3х3 сантиметра, тогда он еще будет вертикально держатся, а так деньги на ветер.

ну вот я о том же, что обычные перья вообще проблем не возникает, пуховик уже не тот

#13

Феном просушить.

Суходрищев
#14
Linn

Феном просушить.

фен крякнется, я так у подруги в гостях носки утром сушил, потом новый фен покупал

гость
#15

Полиэстер не взбить, только растягивать пальцами. Недавно пришла с алиэкспресс курточка. Экопух упал вниз ячеек, 50% каждой ячейки пусты, любые попытки растянуть экопух по ячейке не дают результата, пух возвращается так же комком вниз ячейки. Теперь придется полностью менять утеплитель. С экопухом нужны ячейки 3х3 сантиметра, тогда он еще будет вертикально держатся. Удалил совсем утеплитель-использую как ветровку.

#16
Суходрищев

фен крякнется, я так у подруги в гостях носки утром сушил, потом новый фен покупал

Носки поди автогеном с ног срезали?

Суходрищев
#17
Linn

Носки поди автогеном с ног срезали?

Бггг

Гость
#18
Linn

Феном просушить.

Если это был прикол, то я повелась. Просушила. Он непродуваемый, поэтому с внутренней стороны и через карманы с рукавами я смогла его «надуть». Встряхивала долго, продувала долго. Всё норм, теперь он похож на тот, который в магазине мерила😊 Думала сдуется, помяла его ещё, а он обратно «надувается». Спасибо✌🏼

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: