Гость
Статьи
Моя мать испортила мои …

Моя мать испортила мои духи Герлен..

Я сильно расстроилась , ещё с прошлого лета. Ведь это были мои любимые духи. Многие даже не всегда могут себе это позволить. Особенно молодежь, которая ещё не работает .
Я зарабатываю не много. 50 тыщ примерно. Но эти духи мне так понравились, что я купила уже второй флакон тем летом. И вот я встретилась с матерью. Мы сидели в парке на лавочке, и разговаривали. Все было вроде ок, и тут она как скажет, что это за жёсткач, пудра какая то,и поморщилась. А духи Теракота, хорошие.. раньше я от них балдела, а сейчас не получаетс. И так жалко. Скоро уже весна, и новое лето. А Теракота наверное так и будет стоять, и напоминать о неземном прекрасном которое бесшабашно растоптали своим грязным вонючим умом-ботинком! ...
Как мне перестать чувствовать эту ее старую бл пудру в шикарных духах?!?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахахах)))

Гость
#2

Вот вы впечатлительная)
Нравится, пользуйтесь. У меня тоже есть герленовская туалетная вода Nettare di Sole, мне она мёдом пахнет, а одному близкому мне человеку, бельём, которое гладят горячим ютюгом 😄

Гость
#3

Вы просто внушаемая. Духи индивидуальны, мне "нежнейший ландыш" в White Linen от Estee Lauder воняет кошачьей мочой. Если у другого человека рецепторы обоняния отличаются от моих, то ему они вонять не будут. а если он что-то сам себе внушил, то сам дурак.

Гость
#4

Поржала с "вонючего ума-ботинка".) Я уж подумала, твоя маманя их выпила или чем то разбодяжила.)

Гость
#5

А зачем вы маму такой властью наделили ?

Гость
#6

Столько ненависти к матерям, рядом с которыми ещё усаживаются для разговоров, а сами их ненавидят. Приобрела эта ненависть такой размах и остроту, что один сынок даже вышвырнул мать с 4го этажа! Из новостей. К психологу сходить не вариант, авторша?! Может, вместе с мамой со своей. Ведь тема-то совсем не про духи-бздюхи.

Гость
#7
Гость

Вот вы впечатлительная)
Нравится, пользуйтесь. У меня тоже есть герленовская туалетная вода Nettare di Sole, мне она мёдом пахнет, а одному близкому мне человеку, бельём, которое гладят горячим ютюгом 😄

Ваши духи в 2раза дешевле стоят, я б пережила. Знаете сколько усилий мне пришлось преодолеть, чтобы найти второй пузырек? У нас в стране нет теракоты, а ваши духи везде.. и такого флакона как у теракоты нет ни у одного аромата, а ваши духи линия в похожих бутылочках... это как найти антиквариат. А тут она прям на ухо мне свой грубый ботинок поставила.
Хотя я бы и от более простых духов тоже офигела бы, это она пришла, и испортила то, что мне дорого!! И ржёт ещё...

Гость
#8
Гость

Столько ненависти к матерям, рядом с которыми ещё усаживаются для разговоров, а сами их ненавидят. Приобрела эта ненависть такой размах и остроту, что один сынок даже вышвырнул мать с 4го этажа! Из новостей. К психологу сходить не вариант, авторша?! Может, вместе с мамой со своей. Ведь тема-то совсем не про духи-бздюхи.

Я не тот сынок, я ромашкчка, это мать меня выбросит в окно, а не я ее. Она как баба танк, а я элегантная.. все танки всегда уничтожали интелегенцию, и элегантность, видно что и вы такая. И ненависть дело ТОЛСТОЕ, и она как раз была у матери, раз смогла уничтожить то, чем дорожит ее дочь.
Ещё такие как вы танки, инквизицию раньше придумали, и всех умниц, и ромашек, с тюльпанами, и гладиолусами к ведьмам от зависти приравнивали, и сжигали их на кострах!

Гость
#9
Гость

Столько ненависти к матерям, рядом с которыми ещё усаживаются для разговоров, а сами их ненавидят. Приобрела эта ненависть такой размах и остроту, что один сынок даже вышвырнул мать с 4го этажа! Из новостей. К психологу сходить не вариант, авторша?! Может, вместе с мамой со своей. Ведь тема-то совсем не про духи-бздюхи.

Мама не пойдет к психологу, ей наплевать на все кроме себя любимой.

Гость
#10
Гость

Мама не пойдет к психологу, ей наплевать на все кроме себя любимой.

И правильно. У мамы все норм, это у вас крыша на фоне чьего-то восприятия ваших духов потекла.

Гость
#11
Гость

Вот вы впечатлительная)
Нравится, пользуйтесь. У меня тоже есть герленовская туалетная вода Nettare di Sole, мне она мёдом пахнет, а одному близкому мне человеку, бельём, которое гладят горячим ютюгом 😄

И он при этом вам негатив в уши вываливает, и морщится, делает всё, чтобы вы поняли, как ему это сильно неприятно...?
Одно дело легко делиться впечатлениями, другое всеми фибрами тела дать понять, что запах горячего утюга это самое ужасное в жизни.
Вообщем меня тут никто не понимает.
Удачи.

Гость
#12

Для меня Ваш аромат пахнет жасмином, а мне от этого запаха, если это не жасминовый куст в парке плохо до обморока🤷🏻‍♀️.
А по существу, раз Вам они нравятся, пользуйтесь и забудьте нелестные слова Вашей мамы о них.

Гость
#13
Гость

И правильно. У мамы все норм, это у вас крыша на фоне чьего-то восприятия ваших духов потекла.

Вы не дополняли, маме плевать на восприятие своего мужа, и своей дочери. Вы считаете это нормально?

Гость
#14
Гость

Вы не дополняли, маме плевать на восприятие своего мужа, и своей дочери. Вы считаете это нормально?

человек сказал свое мнение, это нетактично, но ваша реакция тем более неадекват.

#15
Гость

И он при этом вам негатив в уши вываливает, и морщится, делает всё, чтобы вы поняли, как ему это сильно неприятно...?
Одно дело легко делиться впечатлениями, другое всеми фибрами тела дать понять, что запах горячего утюга это самое ужасное в жизни.
Вообщем меня тут никто не понимает.
Удачи.

Вы реально излишне впечатлительная. Какая разница, что человек говорит) Научитесь так не зависеть от чужого настроения. А мама у Вас просто нетактичная, видимо, и у Вас с ней не очень хорошие отношения.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: