Гость
Статьи
Парень купил желтый …

Парень купил желтый портфель

Мой парень довольно консервативный человек. Объясню: 3 футболки, 2 пары штанов, 2 пары открытых носков (пока одни сохнут, носит вторые. И так со всеми вещами) В общем ничего лишнего. Но тут, то красный чехол на айфон купит, то не менее яркий чехол для наушников и так по мелочам. А ярко-желтый портфель меня совсем добил. Куда делась его консервативность при покупке данных вещей? Ладно бы он сам по себе неординарно одевающейся личностью был, но тут....

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём проблема?
Удивляюсь как люди пишут всякую ересь, если спрашивать то что-то важное а не это.В этом есть какая-то катастрофа?? Жизнь больше не будет прежней??

#2

Подарите ему красный клоунский нос. Можете два, чтоб пока один сох, можно было второй носить

#3

Сколько ему лет и то что он выбрал яркие аксессуары, вас это как-то беспокоит? Возможно, ему хочется добавить в жизнь красок). Такое бывает еще , если человеку чего то не хватает, каких то ярких эмоций, например, или вокруг все кажется серым.

Гость
#4

желтый портфель - это можно сейчас. была недавно в суде - все с такими.

Гость
#5

Решил вернуться в брачно-сексуальный рынок. А там надо норм выглядеть и чем-то привлекать.

Конечно, можно предположить что это он для себя. Ну вы автор же сами не верите, что вот вы, допустим, прихорашиваетесь для тебя. Это вы мужчинам можете так врать. Вот с вашим парнем так же. Он задумал вас заменить.

#6
Гость

В чём проблема?
Удивляюсь как люди пишут всякую ересь, если спрашивать то что-то важное а не это.В этом есть какая-то катастрофа?? Жизнь больше не будет прежней??

Да полно Вам ругаться, просто интересно как что-то у него что-то поменялось в сознании) Неужели на форуме можно обсуждать только серьезные темы? Мне вот интересно почитать ответы на такую довольно странную тематику вопроса

#7

а я хожу в желтых берцах😜. и мне плевать что на собрании в школе у подростка на меня смотрят как на странную мамашу. 👍

#8
Гость

желтый портфель - это можно сейчас. была недавно в суде - все с такими.

Ахаххахахаха, Вы правы. Я думаю, в этом плане стоит поубавить желтых красок дабы не доставить лишних проблем😄

Гость
#9
Креветка

а я хожу в желтых берцах😜. и мне плевать что на собрании в школе у подростка на меня смотрят как на странную мамашу. 👍

Может они на вас смотрят как горячую мамашу. Типа соблазнительную милфу.

#10
Kristiana

Подарите ему красный клоунский нос. Можете два, чтоб пока один сох, можно было второй носить

Вы очень практичны!

#11
Креветка

а я хожу в желтых берцах😜. и мне плевать что на собрании в школе у подростка на меня смотрят как на странную мамашу. 👍

Мнение других всегда можно послушать, но это не значит что к нему нужно прислушиваться😅 Вы классная!

Гость
#12

… спросите у НЕГО лично, поговорите с НИМ. зачем выносить это на обсуждение незнакомцам в интернете, которые вообще не знают каких-либо других подробностей о вашем парне. ну купил и купил, че бубнить-то) мой ответ может показаться слишком агрессивным, но правда, а в чем проблема?

#13
Гость

Решил вернуться в брачно-сексуальный рынок. А там надо норм выглядеть и чем-то привлекать.

Конечно, можно предположить что это он для себя. Ну вы автор же сами не верите, что вот вы, допустим, прихорашиваетесь для тебя. Это вы мужчинам можете так врать. Вот с вашим парнем так же. Он задумал вас заменить.

Ну вот пусть они тогда свой гардероб в триколор превращают. Атрибутика красного цвета уже имеется. Осталось синенького и белого добавить. Шутка!)
Интересные у Вас догадки. Надеюсь не сбудутся)

Гость
#14
Гость

… спросите у НЕГО лично, поговорите с НИМ. зачем выносить это на обсуждение незнакомцам в интернете, которые вообще не знают каких-либо других подробностей о вашем парне. ну купил и купил, че бубнить-то) мой ответ может показаться слишком агрессивным, но правда, а в чем проблема?

Проблема а том, что вы не даёте людям делится на форуме всякой хернёй. Путь выносит это на обсуждения а мы компетентно обсудим и сообщим автору кто она по жизни.

#15
Гость

… спросите у НЕГО лично, поговорите с НИМ. зачем выносить это на обсуждение незнакомцам в интернете, которые вообще не знают каких-либо других подробностей о вашем парне. ну купил и купил, че бубнить-то) мой ответ может показаться слишком агрессивным, но правда, а в чем проблема?

Да захотелось просто, спрашивала уже) Вроде ничего супер личного не выносила. Просто интересно стало, отчего человек вдруг резко стал выбирать аксессуары таких цветов.

#16
Гость

… спросите у НЕГО лично, поговорите с НИМ. зачем выносить это на обсуждение незнакомцам в интернете, которые вообще не знают каких-либо других подробностей о вашем парне. ну купил и купил, че бубнить-то) мой ответ может показаться слишком агрессивным, но правда, а в чем проблема?

Вы слишком агрессивны, удалите аккаунт

Гость
#17
Wiki

Ну вот пусть они тогда свой гардероб в триколор превращают. Атрибутика красного цвета уже имеется. Осталось синенького и белого добавить. Шутка!)
Интересные у Вас догадки. Надеюсь не сбудутся)

Он превращает своей гардероб в такой, при котором он будет выглядеть привлекательно для женщин. А когда ты в поиске женщины, то быть для них привлекательным вполне разумная мысль, не так ли?))

#18
Гость

Он превращает своей гардероб в такой, при котором он будет выглядеть привлекательно для женщин. А когда ты в поиске женщины, то быть для них привлекательным вполне разумная мысль, не так ли?))

Как давно яркие аксессуары определяют привлекательность мужчины? Вы первым делом смотрите на цвет рюкзака? не вводите автора в заблуждение

Гость
#19
Kristiana

Как давно яркие аксессуары определяют привлекательность мужчины? Вы первым делом смотрите на цвет рюкзака? не вводите автора в заблуждение

Вы думайте, что у вас женщин планеты понятие привлекательности как у вас? Не много ли вы на себя берете, говоря за всех женщин мира?
Давайте вы не будете вводить автора в заблуждения и мы все признаем, что я прав.

🐊 Крокодил- Крокодилище
#20
Креветка

а я хожу в желтых берцах😜. и мне плевать что на собрании в школе у подростка на меня смотрят как на странную мамашу. 👍

Как думаете, кого мне лучше завести: креветку, ёжика или мухоеда?

Гость
#21
Kristiana

Вы слишком агрессивны, удалите аккаунт

возможно, но тем не менее я дала дельный совет. всегда легче (и лучше) задать интересующий вопрос человеку напрямую, чем гадать и спрашивать окружающих) разве нет?

а если уж и гадать, то наверняка у парня просто такой стиль (или его отсутствие😁), захотелось добавить ярких акцентов в образ, в жизнь)

Гость
#22
Wiki

Да захотелось просто, спрашивала уже) Вроде ничего супер личного не выносила. Просто интересно стало, отчего человек вдруг резко стал выбирать аксессуары таких цветов.

может он не различает цвета, who knows..

Гость
#23
Гость

возможно, но тем не менее я дала дельный совет. всегда легче (и лучше) задать интересующий вопрос человеку напрямую, чем гадать и спрашивать окружающих) разве нет?

а если уж и гадать, то наверняка у парня просто такой стиль (или его отсутствие😁), захотелось добавить ярких акцентов в образ, в жизнь)

Ну вот, делится своим мнением не так уж и сложно. А вы агрессировали.

#24
🐊 Крокодил- Крокодилище

Как думаете, кого мне лучше завести: креветку, ёжика или мухоеда?

Заведите себе овчарку 😝. Пару рас уберете за ней в 6 утра кучку, вопросы дурацкие задавать перестанете

Гость
#25
Креветка

Заведите себе овчарку 😝. Пару рас уберете за ней в 6 утра кучку, вопросы дурацкие задавать перестанете

Вы именно так и перестали сами?

#26
Гость

Вы именно так и перестали сами?

А Вы за крокодила топите или нить событий потеряли? 😕

🐊 Крокодил- Крокодилище
#27
Креветка

Заведите себе овчарку 😝. Пару рас уберете за ней в 6 утра кучку, вопросы дурацкие задавать перестанете

А вы догадались,
Кто такой мухоед??

#28
🐊 Крокодил- Крокодилище

А вы догадались,
Кто такой мухоед??

птичка которая на воробья похожа

🐊 Крокодил- Крокодилище
#29
Креветка

птичка которая на воробья похожа

😆🤭

🐊 Крокодил- Крокодилище
#30
Креветка

птичка которая на воробья похожа

Ладно, пожалуй, оставлю это в тайне.. кто такой мухоед.

Когда вы узнаете впоследствии, будете крайне удивлены

#31
Гость

Вы думайте, что у вас женщин планеты понятие привлекательности как у вас? Не много ли вы на себя берете, говоря за всех женщин мира?
Давайте вы не будете вводить автора в заблуждения и мы все признаем, что я прав.

признать то, что вы обычный павлин?) это могу, а с другим не соглашусь

Гость
#32

что такое открытые носки?

Гость
#33

Возможно он просто устроился на новую работу - курьером?

🤔
#34

Такие неожиданные сочетания интересны. И запоминаются.
А когда всë прилизано в едином стиле - скучновато.

🤔
#35
Гость

что такое открытые носки?

Не подумайте, что дырявые). Упаковка вскрыта, носятся. Закрытые в шкафу лежат.

Гость
#36
🤔

Не подумайте, что дырявые). Упаковка вскрыта, носятся. Закрытые в шкафу лежат.

я так и не подумала
но тогда и футболки открытые, раз без упаковки

🤔
#37
Гость

я так и не подумала
но тогда и футболки открытые, раз без упаковки

Все, что носится - открыто.
Хотя, надевают и закрытое, чтоб потом сдать обратно в магазин. Как в сериале "Бывает и хуже" героиня специально не сняла этикетку с платья, а она у нее предательски вылезла. Огромная).

Гость
#38
🤔

Все, что носится - открыто.
Хотя, надевают и закрытое, чтоб потом сдать обратно в магазин. Как в сериале "Бывает и хуже" героиня специально не сняла этикетку с платья, а она у нее предательски вылезла. Огромная).

нет, закрытое не надевают
просто поносив, могут упаковать обратно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: