Гость
Статьи
Кольца с какими …

Кольца с какими камнями носят женщины которые не такие как все?

не такие как большинство

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

С бриллиантами, конечно.

Гость
#2

Не ношу колец

Гость
#4

Бриллианты высокой чистоты и от 4 карат
И другие штучные камни
А могут и ничего ))

Гость
#7
Ядерный Путлоо (Петух Петушаныч)

Какие тебе штучные камни нищебродка?

Даже , не пытайся .
Штучные те , которые индивидуально у ювелиров ЮАР (например ) выбираешь , а дизайн металла и работа бесплатно .
Это могут быть изумруд , цветные бриллианты , танзанит , брильянты опредиленной огранки , рубины ..
Ну тебе знать не надо .

Гость
#9
Ядерный Путлоо (Петух Петушаныч)

Это тебе знать не надо. У тебя нет на то денег

«Ь»

Гость
#10

Не ношу кольца по будням

Гость
#12

С какими камнями носят кольца особенные женщины?
Я думаю, что с булыжниками, или с кирпичами оранжевого или белого цвета.

Гость
#13
Гость

С какими камнями носят кольца особенные женщины?
Я думаю, что с булыжниками, или с кирпичами оранжевого или белого цвета.

булыжники это какие камни?назовите их название

Гость
#14
Гость

булыжники это какие камни?назовите их название

Булыжники-это просто булыжники. Ими мостят дороги, мостовые, но чаще площади.

Гость
#15
Гость

Булыжники-это просто булыжники. Ими мостят дороги, мостовые, но чаще площади.

кстате от бренда карла лагерьфельда продавались у нас в городе ювелирные изделия из простого метала и с гранитом обычным серым

Ядерный Путлоо (Петух Петушаныч)
#16
Гость

кстате от бренда карла лагерьфельда продавались у нас в городе ювелирные изделия из простого метала и с гранитом обычным серым

Норм он баб разводит

#17

Каждый камень имеет свою энергетику и есть женщины, которые это чувствуют и понимают. Миф о том, что бриллианты "лучший друг женщины" создали ювелиры. Лучший камень для женщины тот, от которого она чувствует тепло и это совсем не обязательно драгоценный камень. У меня много колец с разными камнями, в т.ч. с бриллиантом, сапфиром, рубином, изумрудом, но самое любимое, которое ношу чаще всего, с обсидианом "с глазком" - на черной сфере полированного обсидиана есть небольшое светлое пятнышко. Ищите "свой" камень.

Гость
#18
EK

Каждый камень имеет свою энергетику и есть женщины, которые это чувствуют и понимают. Миф о том, что бриллианты "лучший друг женщины" создали ювелиры. Лучший камень для женщины тот, от которого она чувствует тепло и это совсем не обязательно драгоценный камень. У меня много колец с разными камнями, в т.ч. с бриллиантом, сапфиром, рубином, изумрудом, но самое любимое, которое ношу чаще всего, с обсидианом "с глазком" - на черной сфере полированного обсидиана есть небольшое светлое пятнышко. Ищите "свой" камень.

в течении своей жизни "свой" камень у меня постояно менялся,это нормально?

Гость
#19
EK

Каждый камень имеет свою энергетику и есть женщины, которые это чувствуют и понимают. Миф о том, что бриллианты "лучший друг женщины" создали ювелиры. Лучший камень для женщины тот, от которого она чувствует тепло и это совсем не обязательно драгоценный камень. У меня много колец с разными камнями, в т.ч. с бриллиантом, сапфиром, рубином, изумрудом, но самое любимое, которое ношу чаще всего, с обсидианом "с глазком" - на черной сфере полированного обсидиана есть небольшое светлое пятнышко. Ищите "свой" камень.

с глазком это то которое на темном фоне переливается радужными цветными кругами?

EK
#20
Гость

в течении своей жизни "свой" камень у меня постояно менялся,это нормально?

Нормально. Вы меняетесь, меняются ваши потребности в определенной энергии, например в состоянии стресса нужна энергия успокаивающая, при болезни - целительная и т.д.

EK
#21
Гость

с глазком это то которое на темном фоне переливается радужными цветными кругами?

Не обязательно. "Глазок" это включение, своего рода дефект. В моем камне глазок серый в черном камне

Гость
#22
EK

Не обязательно. "Глазок" это включение, своего рода дефект. В моем камне глазок серый в черном камне

я хочу себе купить кольцо с натуральным черным камнем,но такой трудно найти.А черный оникс который масово продают и вставляют как в драгоценые металы так и в обычные это крашеный камень,и вовсе не оникс?черный оникс это разводилово?

#23
Гость

я хочу себе купить кольцо с натуральным черным камнем,но такой трудно найти.А черный оникс который масово продают и вставляют как в драгоценые металы так и в обычные это крашеный камень,и вовсе не оникс?черный оникс это разводилово?

Нет, есть черные ониксы натуральные, но много подделок. Тут уж нужно иметь дело с проверенным ювелиром или геммологом.

#24

Есть еще черные топазы, но они, как правило получены с применением термообработки бледных топазов. Черные турмалины, обсидиан, гагат, шунгит не подделывают. Черный жемчуг сейчас обычно получают, добавляя краситель в садки жемчужниц.

Гость
#25
EK

Есть еще черные топазы, но они, как правило получены с применением термообработки бледных топазов. Черные турмалины, обсидиан, гагат, шунгит не подделывают. Черный жемчуг сейчас обычно получают, добавляя краситель в садки жемчужниц.

вы правы,я забыла про эти камни,а темно синий почти черный соколиный глаз относится к черным камням или к цветным?И под что вы одеваете свой черный с глазком камень,вы предпочитаете одежду черную?

#26
Гость

вы правы,я забыла про эти камни,а темно синий почти черный соколиный глаз относится к черным камням или к цветным?И под что вы одеваете свой черный с глазком камень,вы предпочитаете одежду черную?

Тут единого мнения нет - зависит от интенсивности расцветки. Бывают переливы настолько яркие, что черным камень не смотрится. Но в принципе, как и другие черные камни СГ оберегает от негативной энергии. Одежда у меня разная, а украшения я подбираю не под одежду, а по самочувствию - ношу, что хочется, это кольцо ко всему подходит

Гость
#27
EK

Тут единого мнения нет - зависит от интенсивности расцветки. Бывают переливы настолько яркие, что черным камень не смотрится. Но в принципе, как и другие черные камни СГ оберегает от негативной энергии. Одежда у меня разная, а украшения я подбираю не под одежду, а по самочувствию - ношу, что хочется, это кольцо ко всему подходит

а украшения с какими камнями кроме кольца с черным камнем вы еще носите?Петерсит это смесь тигрового глаза соколиного глаза и красной яшмы в одном камне?

EK
#28
Гость

а украшения с какими камнями кроме кольца с черным камнем вы еще носите?Петерсит это смесь тигрового глаза соколиного глаза и красной яшмы в одном камне?

Это все разные названия разновидностей глазковых кварцев.В одном флаконе они не встречаются. Петерсит достаточно редкий камень и китайцы его нещадно подделывают.

Гость
#29
EK

Это все разные названия разновидностей глазковых кварцев.В одном флаконе они не встречаются. Петерсит достаточно редкий камень и китайцы его нещадно подделывают.

а как отлечить поддельный петерсит от натурального внешне?

#30
Гость

а как отлечить поддельный петерсит от натурального внешне?

В поодельном есть мелкие пузырьки, надо с лупой смотреть

Гость
#31
EK

В поодельном есть мелкие пузырьки, надо с лупой смотреть

а переливы есть в поддельном?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: