Гость
Статьи
Что у вас вызывает …

Что у вас вызывает восхищение во внешнем виде у окружающих?

Кто-то предпочитает брендовую одежду, кто-то одевается в масс-маркете, но на аксессуарах не экономит. Кто-то украшает себя татуировками и пирсингом.
Я делаю акцент на золотых украшениях, мне …

158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Марина

Мадам, что за неадекватная реакция? Попробуйте сменить едкость на доброжелательность, глядишь и люди потянутся

Месье.
Честь имею!

Гость
#108
Гость

Месье.
Честь имею!

Это после того как вам горло натерли?
В ряд ли.

Гость
#110
Мрр ;)

эх, главное я пропустила ))) это, видимо, для меня само собой разумеющееся ) Да, длинные ухоженные здоровые волосы - это кайф ) у меня такие, ниже ягодиц и густые, стабильно раз -два в день получаю комплименты или вопросы о них)
приятно, что тут большинство отписались о волосах )

Как я себя люблю, как я себя люблю-, краше меня в мире никого 😂🤦‍♀️

Гость
#111
Гость

Это после того как вам горло натерли?
В ряд ли.

Ранил в самое сердце? ))

Гость
#112
Гость

Как я себя люблю, как я себя люблю-, краше меня в мире никого 😂🤦‍♀️

Жаль, что вы себя не любите) иначе умели бы себе делать комплименты). А про то, что краше никого нет автор не писала

Гость
#113

Уверенность в себе, но такая не показушная, а натуральная, элегантность+энергетика

Гость
#115
Гость

Я всегда обращаю внимание на красивые волосы. Это первое, на что взгляд падает.

Это да)Обладательниц красивых волос ещё часто пытаются потрогать за волосы.

Гость
#116

Красота женщины.Я всегда восхищаюсь красивыми женщинами.Никогда не смотрела на мужчин красивый он,или нет.

Гость
#117
Гость

Волосы. Для женщины это процентов 80 красоты. Плохие волосы изуродуют даже самое красивое лицо, а красивые волосы наоборот вытянут любую простушку до красавицы. Миллион раз замечала. Иногда вижу на улице настолько хорошие волосы у девушек, что даже просто на улице они лежат идеально волосок к волоску. Как они это делают? Я сейчас тоже вдохновилась на уход за волосами. Мои средние, не совсем плохие, но до такого эффекта идеальных волос даже просто на улице мне ещё далеко

Волосы-это генетика.

Гость
#119
Гость

Скромный ценитель женской красоты.
"Яиц не несу, но в яичнице разбираюсь лучше любой курицы"

Модельер или стилист значит. ***.

Гость
#120
Марина

А почему с Айфона и намучались, что не нравилось?

Цена 100%:)

Гость
#121
Гость

Модельер или стилист значит. ***.

Свят свят...

Гость
#122
Гость

Цена 100%:)

На лечение мозолей на коленях много денег ушло...

Гость
#123
Гость

Кроме волос есть еще чем восхищаться? С трудом представляю спортсменку с копной волосищ. Ни одной в спортзале такой не видела. Скорее всего волосищи и живот под одеждой скрыт, с виду красивая, но лучше на пляже не раздеваться😀🤣🤣

О боже, дамочка)) И не стыдно вам так в открытую завидовать? 😂😂 Это ж ржака и позор))

Гость
#124
Гость

Дома бесячую кучку на голове из волос с резинкой завернут ещё и ходят буэ. Как из одного конвейера все одинаково наштампованы.

Длиные густые волосы в основном у молодых, с возрастом обычно теряют объем по гормональным причинам. Поэтому взрослым тетям остается только искать в таких волосах недостатки, эта мода на волосы до попы уже не для них))

Гость
#125
Гость

Не парьтесь, автор, и не обращайте внимания на злыдней. Посмотрите сколько их тут, кого-то бесит ваша стройность, кого-то волосы красивые. Забейте вы на этих обиженок) счастливый человек всегда порадуется за вас и вместе с вами

Вуманская традиция. Рослые крупные тети тут обычно пишут гадости невысоким и хрупким, обладательницы маленькой груди - тем, у кого она больше, "груши" - всем остальным. Теперь еще и волосы)))

Гость
#126

Уф. Точно не волосы. Фигура!!! Красивая и манкая фигура такая редкость...мама . Осанка! Голос!! Умение вести диалог. Работаю с людьми. Как этого всегда не хватает. А вообще внимание падает сразу на руки. Они должны быть ухоженными!!!

Гость
#127

В Женщинах меня больше всего красивый попец привлекает. Первое место. Все остальное потом. Попа это лицо женщины.

Гость
#128

На кожу и волосы, ну это из разряда у кого что болит…

Гость
#129
Гость

Уф. Точно не волосы. Фигура!!! Красивая и манкая фигура такая редкость...мама . Осанка! Голос!! Умение вести диалог. Работаю с людьми. Как этого всегда не хватает. А вообще внимание падает сразу на руки. Они должны быть ухоженными!!!

Ухоженным должно быть тело и фигура
Очень много бегемотов со свежим маникюром

Гость
#130

Ни на что,абсолютно, не обращаю внимание. Я ж на улицу выхожу не на людей пялиться и их пирсинги с ногтями. А по делам . Моё внимание больше кошечки-собачки привлекут,чем народ мимо шествующий .

Гость
#131

Вам на вашу тему с одноклассников передали """Очень неплохо всегда смотрятся мозги в голове.""" . Не удивляйтесь, отсюда воруют темы по соц сетям на раз-два. Ваша не исключение.

#132
Гость

В Женщинах меня больше всего красивый попец привлекает. Первое место. Все остальное потом. Попа это лицо женщины.

Красивая попа это то же важно ) Да же обычные джинсы на ней смотрятся изумительно

#133
Гость

На кожу и волосы, ну это из разряда у кого что болит…

У вас проблемы с кожей и волосами или напротив, сравнивает с собой?

#134
Гость

Ухоженным должно быть тело и фигура
Очень много бегемотов со свежим маникюром

Это да. Я как начинающий мастер маникюра частенько вижу именно бегемотов. Я принимаю дома, и мне приходится компьютерное кресло им предлагать, т.к на обычном стуле им сложно 2,5 часа выселить. Удивительно как выходит, на фигуру полностью забили, а вот ногти хотят ухоженные и длинные, ходят на них регулярно. У одной такой окна на балконе грязнущие, но зато сделанный свеженьких маникюр мною 3 дня назад

#135
Гость

Вам на вашу тему с одноклассников передали """Очень неплохо всегда смотрятся мозги в голове.""" . Не удивляйтесь, отсюда воруют темы по соц сетям на раз-два. Ваша не исключение.

Интересно, а зачем кому потребовалось эту тему копировать? Можно попросить ссылку на нее, стало любопытно

Гость
#136

Ухоженные волосы, которые красиво уложены.

Гость
#137
Марина

Интересно, а зачем кому потребовалось эту тему копировать? Можно попросить ссылку на нее, стало любопытно

Группы,которые всё и везде с интернета тырят,стырили и Ваше. Отсюда,с этого сайта в одноклассники и в вконтакте прут 80% тем. Группа Женский форум на ок. Там и найдёте свою тему,залили сегодня с утра.

#139

Спасибо за ссылку, я бы сама не нашла. Любопытно вышло)

Гость
#140
Марина

Это да. Я как начинающий мастер маникюра частенько вижу именно бегемотов. Я принимаю дома, и мне приходится компьютерное кресло им предлагать, т.к на обычном стуле им сложно 2,5 часа выселить. Удивительно как выходит, на фигуру полностью забили, а вот ногти хотят ухоженные и длинные, ходят на них регулярно. У одной такой окна на балконе грязнущие, но зато сделанный свеженьких маникюр мною 3 дня назад

"Эти бренды выпускают зачастую очень красивые украшения, но на людях часто можно встретить явную подделку"

Вау...
Начинающий мастер маникюра...
Это обычное дело - ох...евший обслуживающий персонал с запредельными понтами.
Когда я писал про менеджера по продажам, то слегка вас переоценил.
Раз спросил знакомого, который держал ресторан, почему он официанток гнобит унижает и орет на них как на скотину. Мог в морду выплеснуть кофе, например.
Сам он вполне вменяемый человек так то.
И он объяснил, что если этого не делать, то обслуга начинает забывать, что она обслуга и теряет трепет перед клиентами.
Вспомнилось это, когда читал ваши презрительные откровения про ваших клиентов.
Ох..евший обслуживающий персонал...

Марина А.
#141

Осанка и выверенные жесты, нечасто встретишь людей, даже красиво одетых и ухоженных, которые умеют красиво нести свою голову и знают, куда девать руки.
Смелость носить подчёркнуто женственный и аристократичный стиль: пальто, шляпки, сшитые по фигуре платья, нитки жемчуга, крупные кольца. Значит, сестра по духу.

Марина А.
#142
Марина

Меня они то же восхищают. Чувствуется в них любовь и уважение к себе и окружающим

Согласна. Оставаться женщиной серебряного возраста, а не бабкой - это искусство и сила духа.

Гость
#143
Гость

О боже, дамочка)) И не стыдно вам так в открытую завидовать? 😂😂 Это ж ржака и позор))

Ржака - это ваши животы на 5 месяце беременности, при ее отсутствии. Осанки нет, живот торчит, задница висит. И смешно и грустно, и плакать хочется.

Гость
#144
Гость

Даааа😍 красивые волосы это очень женственно и сексуально! У меня тоже такие! Мужчины в восторге!

Ахахах😂

Гость
#145

Мне нравится стройная спортивная фигура, нюдовый кооротний маникюр на длинных пальцах, ухоженные холеные кожа и волосы

Гость
#146

Ещё самое главное осанка. Редко когда она есть, в основном все горбатые

#147
Гость

"Эти бренды выпускают зачастую очень красивые украшения, но на людях часто можно встретить явную подделку"

Вау...
Начинающий мастер маникюра...
Это обычное дело - ох...евший обслуживающий персонал с запредельными понтами.
Когда я писал про менеджера по продажам, то слегка вас переоценил.
Раз спросил знакомого, который держал ресторан, почему он официанток гнобит унижает и орет на них как на скотину. Мог в морду выплеснуть кофе, например.
Сам он вполне вменяемый человек так то.
И он объяснил, что если этого не делать, то обслуга начинает забывать, что она обслуга и теряет трепет перед клиентами.
Вспомнилось это, когда читал ваши презрительные откровения про ваших клиентов.
Ох..евший обслуживающий персонал...

Я тогда больше охуевшая бездельница т.к ногти это хобби (3 клиента в неделю), муж добытчик в семье и по его мнению он достаточно зарабатывает, что бы я не работала.
До встречи с мужем я работала и в продажах и закупщиком и так же координатором проектов. И я всегда на равных общалась и с коллегами и с подчинёнными (когда работала координатором). Согласна, некрасиво отозвалась о клиентах. Но позволила себе озвучить на анонимной форуме мысли вслух т.к в моей системе ценностей красоты на первом месте чистота в одежде/теле/доме, уважительное отношение к телу (следить за здоровьем и фигурой) и уже потом внешний тюнинг длинные ногти и ресницы..
А то что ваш друг по хамски общается с персоналом, то он так же и с вами может позволить себе общаться если вдруг вы поругаетесь.

Гость
#148
Гость

Ещё самое главное осанка. Редко когда она есть, в основном все горбатые

Да уж. Зато с копной волос! Это тут главное достоинство 🤣

#149
Гость

Да уж. Зато с копной волос! Это тут главное достоинство 🤣

Скорее сутулые.. Я вот сейчас на прогулке и специально обращаю внимание на прохожих, действительно многие сутулятся

#150
Гость

Ещё самое главное осанка. Редко когда она есть, в основном все горбатые

Скорее сутулые.. Я вот сейчас на прогулке и специально обращаю внимание на прохожих, действительно многие сутулятся
До этого не туда коммент отправила

Гость
#151
Марина

Я тогда больше охуевшая бездельница т.к ногти это хобби (3 клиента в неделю), муж добытчик в семье и по его мнению он достаточно зарабатывает, что бы я не работала.
До встречи с мужем я работала и в продажах и закупщиком и так же координатором проектов. И я всегда на равных общалась и с коллегами и с подчинёнными (когда работала координатором). Согласна, некрасиво отозвалась о клиентах. Но позволила себе озвучить на анонимной форуме мысли вслух т.к в моей системе ценностей красоты на первом месте чистота в одежде/теле/доме, уважительное отношение к телу (следить за здоровьем и фигурой) и уже потом внешний тюнинг длинные ногти и ресницы..
А то что ваш друг по хамски общается с персоналом, то он так же и с вами может позволить себе общаться если вдруг вы поругаетесь.

Друг по жизни милейший человек.
Просто работа у него такая была...

#152
Гость

Группы,которые всё и везде с интернета тырят,стырили и Ваше. Отсюда,с этого сайта в одноклассники и в вконтакте прут 80% тем. Группа Женский форум на ок. Там и найдёте свою тему,залили сегодня с утра.

Добавилась и написала в группу, на каком основании они разместили мой пост, на что получила такой ответ:
"А как вы докажете, что это ваша тема? На Вумен она выложена анонимно."

Гость
#153
Гость

Да уж. Зато с копной волос! Это тут главное достоинство 🤣

Вот я кстати заметила вообще на волосы не смотрю. Как ни крути но в любой внешности самое главное это красивые черты лица. Если этого нет , тогда никакими ухоженными волосами и холеной кожей это не исправишь. Внешность это прежде всего лицо , именно черты , которые увы никак не изменить. Потом идёт строение тела , важно чтоб полгода была. А все остальное это уже шрифты

Гость
#154

Порода имела ввиду

#155
Гость

Вот я кстати заметила вообще на волосы не смотрю. Как ни крути но в любой внешности самое главное это красивые черты лица. Если этого нет , тогда никакими ухоженными волосами и холеной кожей это не исправишь. Внешность это прежде всего лицо , именно черты , которые увы никак не изменить. Потом идёт строение тела , важно чтоб полгода была. А все остальное это уже шрифты

Что такое полгода?

#156
Гость

Порода имела ввиду

Увидела ответ ))

Ленка
#158

Умение носить головные уборы. Сейчас это редко встретишь, но мне попадалось несколько человек, которые просто поражали тем, как все офигенно сочеталось в их образе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: