Гость
Статьи
Худой человек в ваших …

Худой человек в ваших глазах! Кто он?

Привет! Расскажите, какие мысли вызывают у вас худые люди, если видите их на улице, в общественном транспорте, работе и тд. С детства очень худая, просто так, не болею ничем. Сейчас при росте 170 вес 46 кг. Кости сильно не торчат, да и в одежде ведь хожу. Мне никогда это не доставляло неудобств в плане здоровья - цикл стабильный, питание полноценное, не заедаю стресс и никогда не худела намеренно, энергии много, веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, работа сидячая. Единственная причина беспокойства - комментарии окружающих о моем теле в духе "чего такая худая, ешь больше, дома не кормят" и прочее :) сегодня нарвалась на такое от неизвестных парней, мимо которых просто прошла. Сама не обращаю внимания на вес и фигуру других людей, считаю, что важнее здоровье и душа. Но, может, своим внешним видом я как-то обижаю, пугаю, отталкиваю людей? Друзья есть, знакомств хороших много и парень был неплохой, знакомятся иногда, веду себя вежливо. Сейчас переживаю и в голове все взгляды за день - может, на меня смотрели и ужасались, а я то как положительное внимание воспринимала...) Как разобраться, что об этом думать и что думаете вы?
Делитесь)

ЗадавалаЯВопрос
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся слишком худые люди .Люблю когда от девушки веет сексуальностью , попа , ножки , все дела . Смотришь и думаешь :"Вот бы тоже такую фигуру иметь" . А парни головы сворачивают ))
Есть пару знакомых худых от природы , то вот одна весит 39 кг при росте 165 . Ну честно ,красивого там ничего нет для меня ,кожа да кости . Хотя она и замужем и даже многие заглядываются на неё .
Думаю худоба на вкус и цвет , на чужое мнение должно быть все равно , всем не угодишь .
У меня вот подруга наоборот любит худобу .

Гость
#2

Да почему то , действительно оч худые привлекают больше внимания, чем толстые.Все зависит от воспитания, я лично никому не делаю замечания и не пялюсь если человек худой например. Но т.к у нас оч много не воспитанных людей, чему удивляться вот и результат. Старайтесь как то пропускать мимо ушей! Всем невозможно нравится

Гость
#3

я днвушка, визуал. Худые нравятся, если речь не о болезненной худобе. Почти любое платье выглядит лучше на худой, аналогично с любой другой одеждой. Вы просто не знаете всех плюсов своей худобы- вам не нужно сидеть на диетах и держать вес, вам не нужно ходить в зал, чтобы скинуть вес, при этом избежав ненужного рельефа, вы можете носить любую одежду и она будет на вас смотреться хорошо. Вам не нужно выбирать одежду, чтобы что-то скрыть, вы отлично смотритесь в купальнике. У вас не выпирает живот в платьях-футлярах и нет жирных складок, которые нужно корректировать спец. бельем. Вы выглядите юнее. Я могу до бесконечности продолжать этот список. Вы просто не знаете, как вам повезло! Я-астеник, но не худющая, и все прелести своей комплекции знаю. Толстухой или полной быть сложнее намного!

Автор
#5

Зато носить на руках такую не в тягость) На самом деле, если организм здоровый, это свидетельствует о хорошем обмене веществ.

ЗадавалаЯВопрос
#6
Гость

я днвушка, визуал. Худые нравятся, если речь не о болезненной худобе. Почти любое платье выглядит лучше на худой, аналогично с любой другой одеждой. Вы просто не знаете всех плюсов своей худобы- вам не нужно сидеть на диетах и держать вес, вам не нужно ходить в зал, чтобы скинуть вес, при этом избежав ненужного рельефа, вы можете носить любую одежду и она будет на вас смотреться хорошо. Вам не нужно выбирать одежду, чтобы что-то скрыть, вы отлично смотритесь в купальнике. У вас не выпирает живот в платьях-футлярах и нет жирных складок, которые нужно корректировать спец. бельем. Вы выглядите юнее. Я могу до бесконечности продолжать этот список. Вы просто не знаете, как вам повезло! Я-астеник, но не худющая, и все прелести своей комплекции знаю. Толстухой или полной быть сложнее намного!

С другой стороны, я не чувствую себя комфортно в купальнике на пляже, не считаю свою фигуру идеальной и может даже непротив поправиться немного, но много ли идеальных фигур вокруг, да и зачем, если с такой живая и здоровая?
Есть над чем подумать...

Гость
#7

Радуйтесь! Вам повезло! Негативные комменты от -от зависти! Я стройная, но склонна к полноте и приходится всю жизнь себя ограничивать...хотя, уже привыкла и это уже стиль жизни.

ЗадавалаЯВопрос
#8
Гость

Радуйтесь! Вам повезло! Негативные комменты от -от зависти! Я стройная, но склонна к полноте и приходится всю жизнь себя ограничивать...хотя, уже привыкла и это уже стиль жизни.

Спасибо! Я и сама про зависть думала, но откуда она у парней на лавочке? откуда злость?
3 фразы подряд: "О, как тебя зовут", "Еб*ть ты худая" и "Не, это не наше" вслед, практически без остановки... даже посмотреть на них не успела) и грустно и глупо как-то об этом грустить, невоспитанность, конечно... ПРОСТИТЕ ЗА МАТ, я не знала, как заменить это слово))

Гость
#9
ЗадавалаЯВопрос

Спасибо! Я и сама про зависть думала, но откуда она у парней на лавочке? откуда злость? 3 фразы подряд: "О, как тебя зовут", "Еб*ть ты худая" и "Не, это не наше" вслед, практически без остановки... даже посмотреть на них не успела) и грустно и глупо как-то об этом грустить, невоспитанность, конечно... ПРОСТИТЕ ЗА МАТ, я не знала, как заменить это слово))

автор, вообще не берите эти слова в голову! не позволяйте чужому мнению заглушать ваше! Посмотрите на моделей- жирюков в викториа сикрет, жирюков в календаре пирелли нет! Ваше тело уже от рождения- S класс, кому-то приходится всю жизнь такое лепить. То, что вас критикует мужчина, у которого потолок или мечта в жизни- гольф-класс-вам правда это важно?вы от этого перестаете быть S классом?)))Вы не обязаны всем нравится, это невозможно и глупо этого ожидать, но на вас любителей более,чем достаточно. Распишите для себя все плюсы вашего тела и вы офигеете от того, как вам повезло!

Гость
#10
Гость

Радуйтесь! Вам повезло! Негативные комменты от -от зависти! Я стройная, но склонна к полноте и приходится всю жизнь себя ограничивать...хотя, уже привыкла и это уже стиль жизни.

Поймите вы ,если бы все завидовали -то и плохих насмешек было бы меньше .Или думаете над полными так же смеются от зависти ?Ну-ну )
И я не вижу ничего красивого в сильной худобе ,в ожирении так же ничего красивого нет .Здесь наверное главное баланс и гармония ,размер ХS-XSS считаю некрасивым .Мое мнение ,не более )

ЗадавалаЯВопрос
#11
Гость

автор, вообще не берите эти слова в голову! не позволяйте чужому мнению заглушать ваше! Посмотрите на моделей- жирюков в викториа сикрет, жирюков в календаре пирелли нет! Ваше тело уже от рождения- S класс, кому-то приходится всю жизнь такое лепить. То, что вас критикует мужчина, у которого потолок или мечта в жизни- гольф-класс-вам правда это важно?вы от этого перестаете быть S классом?)))Вы не обязаны всем нравится, это невозможно и глупо этого ожидать, но на вас любителей более,чем достаточно. Распишите для себя все плюсы вашего тела и вы офигеете от того, как вам повезло!

Спасибо, возьму себя в руки, порассуждаю! Согласна с Вами и такие же мысли посещали, просто начинаю сомневаться, переживать и мучить себя всякий раз, когда происходит подобное)

Нервная
#12

Мне худые нравятся, я наоборот толстых чисто внешне не очень люблю (я девушка). Я хоть и не ***, но что-то такое воздушное-утонченное есть в худеньких девушках, так и хочется смотреть. Парни тоже как-то больше худые привлекают, нежели качки. Я имею ввиду именно худеньких астеничных, а не бледных дистрофиков с торчащими ребрами.
Автор, не обращайте внимание на каких-то, суда по выражениям, гопарей. Разве будет нормальный человек цепляться к незнакомым людям? Мало ли что *** подзаборная думает или говорит, у них развлечений больше нет, кроме как выпить яги и прицепиться к кому-нибудь.

Инга
#13

Лично у меня худые люди вызывают желание сходить к врачу и проверить всё ли со мной впорядке.

ЗадавалаЯВопрос
#14
Гость

Поймите вы ,если бы все завидовали -то и плохих насмешек было бы меньше .Или думаете над полными так же смеются от зависти ?Ну-ну )
И я не вижу ничего красивого в сильной худобе ,в ожирении так же ничего красивого нет .Здесь наверное главное баланс и гармония ,размер ХS-XSS считаю некрасивым .Мое мнение ,не более )

Да, соглашусь, что гармония - это идеал и не только в фигуре) Вопрос даже не в размере одежды, а в том, почему это вызывает негативную реакцию у людей? Ведь все не могут быть одинаково гармоничными, средними и обычно-нормальными. Понятно, что есть и крайности вроде ожирения и болезненной худобы. Можно посочувствовать таким людям, если есть желание или радоваться, что сам не такой, но как в голове рождается идея оскорбить? Поднять самооценку, открыв всем глаза мне на мое худое тело? Сделать плохо, обидеть? Лучший вариант для меня - забить, я понимаю, но всё это не может не расстраивать)

Гость
#15

Абсолютно все равно, худой человек или полный. Для меня главное, чтобы он, в первую очередь, был человеком, а не, простите, дepьмoм ходячим.

ЗадавалаЯВопрос
#16
Нервная

Мне худые нравятся, я наоборот толстых чисто внешне не очень люблю (я девушка). Я хоть и не ***, но что-то такое воздушное-утонченное есть в худеньких девушках, так и хочется смотреть. Парни тоже как-то больше худые привлекают, нежели качки. Я имею ввиду именно худеньких астеничных, а не бледных дистрофиков с торчащими ребрами.
Автор, не обращайте внимание на каких-то, суда по выражениям, гопарей. Разве будет нормальный человек цепляться к незнакомым людям? Мало ли что *** подзаборная думает или говорит, у них развлечений больше нет, кроме как выпить яги и прицепиться к кому-нибудь.

Спасибо!) как бы ещё понять, насколько я худая, чтобы считать себя "нормально худой" или рёбра мои торчат, мешая окружающим безопасно передвигаться вокруг) так ещё и для разных людей эти границы разные, думаю...

Гость
#17

Сходите к диетологу. Врач вам точно скажет есть ли проблема или все ок. У меня тоже было 49 кг при росте 172. Оказалось, что это наносило большой ущерб здоровью. Спецдиетой смогла дотянуть до 56-58 кг. Хоть на человека стала похожа)

Гость
#18

Так люди всегда ищут недостатки у других ,даже если для человека это достоинство ,другие обосрут и обсмеют .Это же как в школе ,у нас смеялись абсолютно над всеми ,над : толстыми ,худыми ,тупыми ,умными .Всегда искали кого обидеть и издевались над слабыми .У кого был авторитет (к примеру толстый отличник ) того уважали и он сам над кем хочешь поиздеваться мог .А кто сдачи дать не мог и видно было у человека комплекс какой-нибудь ,то тут же благодаря этому самоутверждались .Вывод один - просто забейте !Если сами считаете свою фигуру некрасивой ,то идите в зал ,больше кушайте и все будет ок.Если довольны собой ,но какой-нибудь незнакомый или знакомый посмеялся ,значит вы не до конца довольны собой ,либо же вам просто навязали этот комплекс ,если часто слышите насмешки .Полюбите себя ,будь вы 45 кг или 100 кг ,но Вы прекрасны !))

У меня к примеру похожее было ,но я наоборот склонна к полноте .В подростковом возрасте похудела на 20 с лишним кг ,стала красоткой и знаете что ?Я все еще считала себя полной,точнее мне это люди навязывали .Молодой человек который сам был глистом в панамке )некоторые одногруппницы ,из -за того что увидели,что я недовольна собой и вечно сижу на диетах .У людей сразу срабатывает сигнал :"О ,знаю больное место и буду туда бить" .А я только недавно пересмотрела старые фото с того возраста и обалдела ,что оказывается я не была полной ,руки спички ,низ который я считала полным таким не был и были идеальные параметры 89-60-94 .Ну что сказать ,не нужно слушать других людей и нужно любить себя!)

Гость
#19

Вкусы у всех разные, заметила одну тенденцию: чем парень проще, тем больше ему нравятся грудасто-жопастые, чем образованнее и со вкусом, тем больше нравятся худые - балерины, модели. К вам сегодня пристали явные гопники, они любой бы нахамили, не принимайте на свой счёт. Вообще, худой быть однозначно лучше, но нужно мышцы слегка качнуть.

#20

С возрастом люди обычно набирают вес, так что есть смысл знакомиться с худыми, с прицелом на будущее.

Гость
#21
Гость

Вкусы у всех разные, заметила одну тенденцию: чем парень проще, тем больше ему нравятся грудасто-жопастые, чем образованнее и со вкусом, тем больше нравятся худые - балерины, модели.

Наверное у олигархов остаются "простые" вкусы))) Что то я олигархов в сопровождении супового набора ни разу не видела. Стройные. длинноногие . но с грудью и попой. Ну и какая самая востребованная платическая операция? Увеличение груди.
Не путайте стройность и изящность с худобой! Это совсем разные вещи! Худоба так же некрасиво и так же говорит о том что человек за своим телом не следит и не ухаживает как и лишний вес. Грамотное питание+ спортзал и будет и небольшой красивый рельеф и крепкая попка. Вот тогда будет красиво!

Гость
#22
Гость

Поймите вы ,если бы все завидовали -то и плохих насмешек было бы меньше .Или думаете над полными так же смеются от зависти ?Ну-ну ) И я не вижу ничего красивого в сильной худобе ,в ожирении так же ничего красивого нет .Здесь наверное главное баланс и гармония ,размер ХS-XSS считаю некрасивым .Мое мнение ,не более )

Так, больше всего критикую тех, кто привлекателен- это новость что ли? . Изъяны всегда ищут в тех, кто нас цепляет- вам, же, наплевать, как выглядят серые мыши? Мужчины цепляют красивых женщин, которых потянуть не могут-тоже известный факт. Расписывать можно долго, но факт остается фактом: привлекательная внешность и комплекция- дар, за который приходится платить: таких критикуют, таким завидуют, таких стараются прессануть, к таким относятся с предубеждением,таких будут ненавидеть или относиться с предубеждением. Аналогично со счастливыми людьми. Поэтому, раз получили свой дар, извольте отращивать броню, чтобы для вас гомон чужих голосов и чужих мнений не значил ничего. Запомните-довольные собой и счастливые люди других не критикуют и излучают позитив- почему вас должно интересовать мнение несчастных незнакомых людей, а?

Гость
#23
Maxim

С возрастом люди обычно набирают вес, так что есть смысл знакомиться с худыми, с прицелом на будущее.

это совсем не обычно, это распущенность называется: с возрастом нам не выдают новые кости, суставы и мышцы, поэтому таскать на себе лишние кг- не норма

Гость
#24
Гость

Наверное у олигархов остаются "простые" вкусы))) Что то я олигархов в сопровождении супового набора ни разу не видела. Стройные. длинноногие . но с грудью и попой. Ну и какая самая востребованная платическая операция? Увеличение груди. Не путайте стройность и изящность с худобой! Это совсем разные вещи! Худоба так же некрасиво и так же говорит о том что человек за своим телом не следит и не ухаживает как и лишний вес. Грамотное питание+ спортзал и будет и небольшой красивый рельеф и крепкая попка. Вот тогда будет красиво!

а кто вам сказал, что у худых не крепкая попка? у меня сестра-подросток- худая, как велосипед, при этом попа и сиськи на месте. самая популярная операция- ринопластика и операция по ПОДТЯЖКЕ груди (все там будем). многие подтягиваются на имплантах, ну, потому что шрамы после якорной подтяжки- треш, приходится на импланте делать.

Гость
#25

Хожу в тренажерный зал. Там качаются парни. Вот ни на грамм у них красоты не прибавилось. Глаз не на что положить. Я думаю что привлекательный человек будет привлекательным и худым и чуть полноватым.

Алиса
#26

А я вот себя считаю полной. 170/65
Но мне нравятся худые люди очень. Считаю себя не сексуальной или же просто не эстетичной бегемотихой, которая не парит как фея, а вертит задом как Глория из Мадагаскара.
Хотя если мне дорог человек, например подруга, то я не буду ее убеждать поправиться или похудеть. Скорее я скажу ей миллион комплиментов. чтобы она перестала чувствовать себя плохо. Потому что мне дорого здоровье близких мне людей.

Диана
#27

Обожаю худых и высокий девушек и парней.Длиноногих,с тонкими запястьями,щиколотками и ключицами.Эстетическая красота,шик

Гость
#28

Если вижу сильно худого человека, то обычно считаю что просто такая худощавая фигура или же боится поправится и мало ест. Вслух ничего не говорю и не комментирую, т.е. нормально воспринимаю.
У меня рост 167, вес бывает то 52, то 53 кг, но при этом я выгляжу худой, на работе многие считали что я мало ем, когда сообщала свой рост и вес - не верили. Но мне было всё равно, врать мне ни к чему, просто у меня такое телосложение.

Гость
#29

А у меня такая худоба, а у вас именно худоба а не стройность-это разные вещи, наводит на мысль о туберкулезе и раковых заболеваниях. Красивого в худобе ничего нет.

Гость
#30

Фиг знает, всегда рассматриваю лицо а не фигуру. Если человек не дикий анорексик в 30 кг и не туша под 100 навряд ли вообще замечу его тело...

Гость
#31
Гость

А у меня такая худоба, а у вас именно худоба а не стройность-это разные вещи, наводит на мысль о туберкулезе и раковых заболеваниях. Красивого в худобе ничего нет.

Иди еще булочку с маслом сожри, образина целлюлитная))

Гость
#32

А какие особенные мысли должны вызывать худые люди? Автор, это всего лишь один из трех типов телосложения (эктоморф, мезоморф, эндоморф), т.е. конституция. Это не две головы или татуировки на лице, чтобы вызывать какую-то особенную реакцию.

Гость
#33

Худая и тощая это разные вещи. Размер одежды и вес здесь не показатель. Например можно иметь размер xs, узкие бедра, но большую популярность, узкую грудную клетку и 3 размер груди, а можно иметь широкие бедра и плоский зад, широкую грудину и первый размер груди. В первом случае фигура мечта, во втором скелет страшный, ничего кроме брезгливости не вызывает

Гость
#34
Гость

А у меня такая худоба, а у вас именно худоба а не стройность-это разные вещи, наводит на мысль о туберкулезе и раковых заболеваниях. Красивого в худобе ничего нет.

Иди еще булочку с маслом сожри, образина целлюлитная))

Сама ***. Но именно при этих заболеваниях худоба ярковыраженная

Коза ностра.
#35

сразу вижу,есть у человека мышцы или нет. Всё остальное просто процент жира. Или огромный или маленький. А мышц нифига один х рен. Спортивная фигура большая редкость сейчас.

ЗадавалаЯВопрос
#36
Гость

А какие особенные мысли должны вызывать худые люди? Автор, это всего лишь один из трех типов телосложения (эктоморф, мезоморф, эндоморф), т.е. конституция. Это не две головы или татуировки на лице, чтобы вызывать какую-то особенную реакцию.

Вы почитайте ветку, мнений ведь много и разных) именно это было интересно. Видно же, что большинство мыслит в порядке худой-толстый, никто не скажет: "Вон эктоморф идёт")

ЗадавалаЯВопрос
#37

Просто удивительно как-то, что людей оценивают по количеству мышц, размеру грудной клетки и делают выводы о туберкулезе и раке, если человек худее остальных. Про брезгливость - думала, что только неопрятные люди могут вызывать такое чувство...

гость
#38
Гость

я днвушка, визуал. Худые нравятся, если речь не о болезненной худобе. Почти любое платье выглядит лучше на худой, аналогично с любой другой одеждой. Вы просто не знаете всех плюсов своей худобы- вам не нужно сидеть на диетах и держать вес, вам не нужно ходить в зал, чтобы скинуть вес, при этом избежав ненужного рельефа, вы можете носить любую одежду и она будет на вас смотреться хорошо. Вам не нужно выбирать одежду, чтобы что-то скрыть, вы отлично смотритесь в купальнике. У вас не выпирает живот в платьях-футлярах и нет жирных складок, которые нужно корректировать спец. бельем. Вы выглядите юнее. Я могу до бесконечности продолжать этот список. Вы просто не знаете, как вам повезло! Я-астеник, но не худющая, и все прелести своей комплекции знаю. Толстухой или полной быть сложнее намного!

Да, ну, прям лучше, я весила одно время 42 кг при росте 164 у меня выпирали тазовые кости через платья, я не могла одеть трикотажное платье, или платья у которого вышитый пояс, кости выпирали на груди

гость
#39

я тоже с приходом лета периодически слышу подобные комменты, при чем иногда от знакомых и родственников. Они почему-то никак не привыкнут к моей худобе. Иногда отвечаю грубо иногда не реагирую - в зависимости от настроения.

Гость
#40

стройность и худоба-разные понятия. стройность-это красиво, худоба - а это неизбежно - выпирающие кости-ужас. и вообще, чтобы объективно оценивать-нужно видеть фото. а если судить по параметрам рост/вес - у автора явно недобор веса.

Да уж
#41

Автор послушай такую же тетю. Как только в школе не называли и скелетон и тд. Сколько романов было похерено изза худобы. (Секс не в счёт его было завались). Вес стоял 56 при 180, вы хотя бы не длинная уже плюс. В итоге в 27 бросаю курить набрала 18 кг. Зашибись. Бабки мамки ревут от счастья, подруги злорадствуют, я честно в ахуе таком тк привыкла жрать все подряд а теперь быстрый метаболизм со мной попрощался, щеки расплылись, скучаю по этим торчащим костям. Мой совет если курите бросать, если нет идти в тренажёрку на силовые, кости сгладятся. Если ниче не помогает покрасьтесь в блонд, это отвлекает внимание.

ЗадавалаЯВопрос
#42
Да уж

Автор послушай такую же тетю. Как только в школе не называли и скелетон и тд. Сколько романов было похерено изза худобы. (Секс не в счёт его было завались). Вес стоял 56 при 180, вы хотя бы не длинная уже плюс. В итоге в 27 бросаю курить набрала 18 кг. Зашибись. Бабки мамки ревут от счастья, подруги злорадствуют, я честно в ахуе таком тк привыкла жрать все подряд а теперь быстрый метаболизм со мной попрощался, щеки расплылись, скучаю по этим торчащим костям. Мой совет если курите бросать, если нет идти в тренажёрку на силовые, кости сгладятся. Если ниче не помогает покрасьтесь в блонд, это отвлекает внимание.

Спасибо! Не курю и занимаюсь с весами, набирается масса естественно медленно, если вообще набирается) а волосы и так приметные, не крашусь)

Гость
#43

Мне нравится сочетание худобы и небольших щечек, здоровый блеск в глазах. А есть худые какие то изнеможденные

Ахмед
#44

Не люблю худых мужиков. Какие-то они малохольные, трусливые. Сразу видно -лентяи, не хотят качаться, предпочитают все конфликты решать на словах, вместо того, чтобы по мужски подраться! Нек могут отстоять свою честь, обычно ищут себе властных стерв, которые их имеют во всех смыслах. Ну и хрен с ними, а мне с такими общатсья не нравится! Но среди кавказцев вряд ли такие есть, это русские больше такие.

Ольга
#45

я высокая и стройная,182рост,вес 68Ношу каблук 5-7см.Захожу в маленький магазин,стоит мужчинка мне по грудь.Ого -говорит.Я поворачиваюсь к нему-ой я на вас не наступила.
Принимайте отношение людей с юмором, любите себя.

нежность
#46

Не понимаю чего вы паритесь? Вам замуж легко выйти с таким весом и вы сто процентов не обделены вниманием мужчин. Вы можете фотографироваться в полный рост, красиво одеваться и прочее.

Мудрый
#47

Крепкие быбы нравятся парням, в которых сидит рабоче-крестьянский ген. Такие бабы пару коров подоят и дров нарубят. Также, такую проще охомутать. Тонкие и хрупкие девушки достаются другим.

Летта
#48

Худые люди вызывают мысль,что они могут много кушать и не бояться потолстеть)))

Мудрый
#49
Ахмед

Не люблю худых мужиков. Какие-то они малохольные, трусливые. Сразу видно -лентяи, не хотят качаться, предпочитают все конфликты решать на словах, вместо того, чтобы по мужски подраться! Нек могут отстоять свою честь, обычно ищут себе властных стерв, которые их имеют во всех смыслах. Ну и хрен с ними, а мне с такими общатсья не нравится! Но среди кавказцев вряд ли такие есть, это русские больше такие.

Вам платят за разжигание даже на woman.ru?

Лианна Старк
#50

Я им завидую. Я и сама не толстая, но не от природы, а вопреки ей, и мне нравятся тонкие, высокие, худые люди.