Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать неряшливо выглядеть

Вроде и базовый набор одежды ,джинсы свитер, ухоженные ногти ,волосы ,лицо ,то вот сумка отстой полный ,джинсы какие то ..
Чтобы не делала и не надела ,выгляжу как проходимка какая-то..чувствую себя плохо ! Модницы ,что делать и с чего мне начать

Снежка
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С самооценки, если с гигиеной все в порядке.

☘️
#2

Попробуйте надевать белое. Блузку, шарфик, деталь какую-нибудь. Белоснежную.

Гость
#3

На самом деле тоже такая проблема была. Волосы очень многое решают и макияж. Если нет времени делать укладку, то просто убрать волосы крабиком. Может дело в стиле одежды?) Сейчас столько информации, можно подобрать гардероб, простую одежду, но не сомнительного качества…
Советую всё минимализтровать, чтобы было не скучно добавить аксессуары. А в дальнейшем уже подбирать себе образ. Очень советую pinterest, можно искать разные образы. Но самое главное, нужно принять себя и полюбить!

Гость
#4

Есть люди такие аккуратисты, у них от вещей прям веет чистотой и ухоженностью-все свежее, отглаженное (сейчас этим многие пренебрегают), обувь чистая обработана, без потертостей, ну и сами тоже такие. При этом может быть вообще самая простецкая одежда.
А есть в дорогих вещах, а мятые, растянутые, неопрятные.

Гость
#5

Начать с сумки и джинсов

Снежка
#6
Гость

Есть люди такие аккуратисты, у них от вещей прям веет чистотой и ухоженностью-все свежее, отглаженное (сейчас этим многие пренебрегают), обувь чистая обработана, без потертостей, ну и сами тоже такие. При этом может быть вообще самая простецкая одежда.
А есть в дорогих вещах, а мятые, растянутые, неопрятные.

Вот это мой случай..помню заказала шерстяной спортивный костюм не дешёвый за 16, под этот же цвет беж ботинки ..считер был ,белый с синебежевыми пятнами .,белый пуховик ,и чёрная большая сумка))
Свитер и пуховик уже не белые если честно.
И разговорились с таксистом ,что все сейчас без пар ,такое время ,каждый одеяло на себя .. и он вроде по доброму ,говорит ,не растеряйте свои годы молодые ,присмотритесь все таки ,чтобы потом не жалели (,то есть не отбрил как на вумане)) и такой - может вам поярче выглядеть ,вы выглядите очень скромно ...
Я в шоке конечно ..новый костюм ,вроде все подобрала . Другие вещи не новые ,но так же выбирала ,что нравится ,не дешовку ,ну и не очень дорогое .просто я сама вцелом так все равно выгляжу

Снежка
#7
Гость

С самооценки, если с гигиеной все в порядке.

Да ,маски ,крема ,изнанка нормальная ,но на людях ,видно что лохушка и и чувствуешь себя так

Снежка
#8
☘️

Попробуйте надевать белое. Блузку, шарфик, деталь какую-нибудь. Белоснежную.

Прикольно ,попробую .Да ,белый ,освежает вид.

Снежка
#9
Гость

На самом деле тоже такая проблема была. Волосы очень многое решают и макияж. Если нет времени делать укладку, то просто убрать волосы крабиком. Может дело в стиле одежды?) Сейчас столько информации, можно подобрать гардероб, простую одежду, но не сомнительного качества…
Советую всё минимализтровать, чтобы было не скучно добавить аксессуары. А в дальнейшем уже подбирать себе образ. Очень советую pinterest, можно искать разные образы. Но самое главное, нужно принять себя и полюбить!

Спасибо большое, посмотрю ,да ,слиль ,девушка с жизнью дом работа ,его нет ..хочется минимализм ,но чтобы виден был стиль . Посмотрю

Снежка
#10
Гость

Начать с сумки и джинсов

Да ,вообще хочу поменять половину гардероба и выбросить то ,что надо "доносить"

#11

чистая голова, хорошая кожа, зубы, умеренный аккуратный маникюр - основа. Остальное самое простое - просто покупайте качественные вещи. Лучше редко, но классное. Я часто хожу в джинсах, значит мне нужны джинсы, которые будут долго и хорошо выглядеть, поэтому я ооооочень долго их выбираю и покупаю дорогие, но прям хорошие. Базовые вещи - только из натуральных тканей. Также важен уход за вещами - машинки от катышков, кондиционеры, правильный режим стирки, липучка от пыли и шерсти. Переберите гардероб, выбросьте вещи, которые вам больше не приносят радости, в которых вы не чувствуете себя уверенно - расхламлять гардероб очень важно. Составьте список того, что действительно нужно и планомерно пополняйте гардероб только нужными качественными вещами. И наступит день, когда вы откроете шкаф и будете долго думать, что надеть, но не потому, что все не нравится, а потому что нравится все и выбрать трудно)

Гость
#12

Обавайте то, в чем чувствуете себя классно и уверенно. Все просто.
Мы все разные и по характеру и по телосложению и тут нельзя сказать однозначно что одевать. Кто то уверенно и классно себя чувствует в платье и сапожках на каблуках и ей идет, а кто то в спортивном костюме как куколка и ей тоже идет! Мне например больше по душе спорт одежда, джинсы, лосины и мне в них идет больше чем в платье, потому что я так себя чувствую уверенно и замечательно. Все зависит от вашего внутреннего настроя. Не нравится одежда, чувствуете в ней как то себя не так - нафиг ее!

Гость
#13
Снежка

Вот это мой случай..помню заказала шерстяной спортивный костюм не дешёвый за 16, под этот же цвет беж ботинки ..считер был ,белый с синебежевыми пятнами .,белый пуховик ,и чёрная большая сумка))
Свитер и пуховик уже не белые если честно.
И разговорились с таксистом ,что все сейчас без пар ,такое время ,каждый одеяло на себя .. и он вроде по доброму ,говорит ,не растеряйте свои годы молодые ,присмотритесь все таки ,чтобы потом не жалели (,то есть не отбрил как на вумане)) и такой - может вам поярче выглядеть ,вы выглядите очень скромно ...
Я в шоке конечно ..новый костюм ,вроде все подобрала . Другие вещи не новые ,но так же выбирала ,что нравится ,не дешовку ,ну и не очень дорогое .просто я сама вцелом так все равно выгляжу

Девушка,если с вами таксисты ведут такие разговоры,проблема не в одежде.

Гость
#14
Снежка

Вот это мой случай..помню заказала шерстяной спортивный костюм не дешёвый за 16, под этот же цвет беж ботинки ..считер был ,белый с синебежевыми пятнами .,белый пуховик ,и чёрная большая сумка))
Свитер и пуховик уже не белые если честно.
И разговорились с таксистом ,что все сейчас без пар ,такое время ,каждый одеяло на себя .. и он вроде по доброму ,говорит ,не растеряйте свои годы молодые ,присмотритесь все таки ,чтобы потом не жалели (,то есть не отбрил как на вумане)) и такой - может вам поярче выглядеть ,вы выглядите очень скромно ...
Я в шоке конечно ..новый костюм ,вроде все подобрала . Другие вещи не новые ,но так же выбирала ,что нравится ,не дешовку ,ну и не очень дорогое .просто я сама вцелом так все равно выгляжу

А какая проблема постирать свитер и пуховик или отдать их в химчистку?😳
У меня кремовое летнее пальто, когда ношу его ежедневно, стираю раз в2 недели.

Гость
#15
Снежка

Вот это мой случай..помню заказала шерстяной спортивный костюм не дешёвый за 16, под этот же цвет беж ботинки ..считер был ,белый с синебежевыми пятнами .,белый пуховик ,и чёрная большая сумка))
Свитер и пуховик уже не белые если честно.
И разговорились с таксистом ,что все сейчас без пар ,такое время ,каждый одеяло на себя .. и он вроде по доброму ,говорит ,не растеряйте свои годы молодые ,присмотритесь все таки ,чтобы потом не жалели (,то есть не отбрил как на вумане)) и такой - может вам поярче выглядеть ,вы выглядите очень скромно ...
Я в шоке конечно ..новый костюм ,вроде все подобрала . Другие вещи не новые ,но так же выбирала ,что нравится ,не дешовку ,ну и не очень дорогое .просто я сама вцелом так все равно выгляжу

Ну вы описали обычное одеяние на природу в спортивном и с мешком, тем более если затертое, то хоть сколько стоит.

Гость
#16

Сейчас молодые выглядят как побирушки из 50х, широкие трико, сверху три слоя бесформенных, еще шарфом сверху замотают в два оборота. А летом мода пошла мятые майки на 3 размера больше со спортивными штанами. Вот сами бы оглянулись на такую девушку? Там в общем и девушки не видно, мешок на ножках.

Гость
#17

У меня и бабушка и мама были модницы всю жизнь. И всегда старались идти в ногу с современной модой, принимали моду и 70х и 80х и 90х и 2000х. Но вот сейчас мама говорит, что так плохо на ее памяти молодежь еще не одевалась. Естественно она судит по виду, а не по ценам.

Гость
#18

У вас даже текст странно выглядит и странно предложения построены......

Снежка
#19
Гость

Девушка,если с вами таксисты ведут такие разговоры,проблема не в одежде.

Да . Нет границ ,лезут

Снежка
#20
Гость

А какая проблема постирать свитер и пуховик или отдать их в химчистку?😳
У меня кремовое летнее пальто, когда ношу его ежедневно, стираю раз в2 недели.

Так он смотрится хорошо. Это я для правды вже написала ,но не желтое не серое . Ну просто не белоснежное .здавала я в химчистку ,2500 че б не сдать .
Всмчсле что ,конечно уже не белоснежный каа новый

Гость
#21
Снежка

Да . Нет границ ,лезут

Можно не поддерживать разговор.Лезут почти ко всем.Учитесь держать границы и ставить на место.Ведь даже в робе можно держаться,как герцогиня.

Снежка
#22
Гость

Можно не поддерживать разговор.Лезут почти ко всем.Учитесь держать границы и ставить на место.Ведь даже в робе можно держаться,как герцогиня.

Да ,все отсюда идет .
Надо действительно круто выглядеть ,чттбы мудааи боялись приблизиться и не разговаривать с ними.. но начать со второго

Снежка
#23
Гость

Ну вы описали обычное одеяние на природу в спортивном и с мешком, тем более если затертое, то хоть сколько стоит.

Затертого не было ,***

Снежка
#24
Гость

Сейчас молодые выглядят как побирушки из 50х, широкие трико, сверху три слоя бесформенных, еще шарфом сверху замотают в два оборота. А летом мода пошла мятые майки на 3 размера больше со спортивными штанами. Вот сами бы оглянулись на такую девушку? Там в общем и девушки не видно, мешок на ножках.

Сиськи не поразглядываешь да? Старпер

Снежка
#25
Гость

У вас даже текст странно выглядит и странно предложения построены......

Это тот же чат ,оранжевый автоматически с тем заблочился) пишет оскорбленный 16тысячами *** ,с двух аккаунтов ,создавая чидимость количества людей ,которые сказали что со мной все не так .
Глаза тебе зарезало .покажи свой диплом ,что тпбе дала орфорафия .и зп ,как это теперь оправдывается

Гость
#26
Снежка

Это тот же чат ,оранжевый автоматически с тем заблочился) пишет оскорбленный 16тысячами *** ,с двух аккаунтов ,создавая чидимость количества людей ,которые сказали что со мной все не так .
Глаза тебе зарезало .покажи свой диплом ,что тпбе дала орфорафия .и зп ,как это теперь оправдывается

Это вы автор, которой 35 лет, ест булки, жиреет, не умеет готовить и мужчина вас с кровати толкнул?

Гость
#27
Снежка

Это тот же чат ,оранжевый автоматически с тем заблочился) пишет оскорбленный 16тысячами *** ,с двух аккаунтов ,создавая чидимость количества людей ,которые сказали что со мной все не так .
Глаза тебе зарезало .покажи свой диплом ,что тпбе дала орфорафия .и зп ,как это теперь оправдывается

Дипломов у меня несколько.
Вас какой интересует?

Снежка
#28
Гость

Это вы автор, которой 35 лет, ест булки, жиреет, не умеет готовить и мужчина вас с кровати толкнул?

Господи, нет

Снежка
#29
Гость

Дипломов у меня несколько.
Вас какой интересует?

Зачем они тебе?нищая

Снежка
#30
Гость

Это вы автор, которой 35 лет, ест булки, жиреет, не умеет готовить и мужчина вас с кровати толкнул?

У меня 53 кг и модельная внешность.
Но одежду неумею выбирать

Гость
#31
Гость

Есть люди такие аккуратисты, у них от вещей прям веет чистотой и ухоженностью-все свежее, отглаженное (сейчас этим многие пренебрегают), обувь чистая обработана, без потертостей, ну и сами тоже такие. При этом может быть вообще самая простецкая одежда.
А есть в дорогих вещах, а мятые, растянутые, неопрятные.

А если такой аккуратист обрызгается по дороге на работу, он предпочтёт застрелиться, чем явиться "неопрятным"?

#32

Да забейте вы на моду! Моды придумали пи....арасы)))))
У вас уже есть свой стиль, на кой вам всё это?
Хотелось бы узнать как обстоит дело с ночным гардеробом, есть ли у вас пижамы вообще?))))

Гость
#33
Гость

Сейчас молодые выглядят как побирушки из 50х, широкие трико, сверху три слоя бесформенных, еще шарфом сверху замотают в два оборота. А летом мода пошла мятые майки на 3 размера больше со спортивными штанами. Вот сами бы оглянулись на такую девушку? Там в общем и девушки не видно, мешок на ножках.

> Там в общем и девушки не видно, мешок на ножках.

Правильно, кобель, учись видеть в девушках личность, а не ж0пку

#34
Снежка

У меня 53 кг и модельная внешность.
Но одежду неумею выбирать

не верю что модельная внешность, без фото это просто слова))))

Снежка
#35
Aleksa

Да забейте вы на моду! Моды придумали пи....арасы)))))
У вас уже есть свой стиль, на кой вам всё это?
Хотелось бы узнать как обстоит дело с ночным гардеробом, есть ли у вас пижамы вообще?))))

Даа ,дома выгляжу хорошо .
Пижамы и свои и подаренные мамой ) теплые зимные и летние ,майки шерты ,футболки ,легенсы ,теплые носки гольфы ..для мна ,на любую погоду ) дома все норм ..а как куда-то иду ,вроде все подберу ,а смотрю ..и люди в другом ходят ..
Ну да ,хотя мой стиль ..просто добиться самой опрятности

Снежка
#36
Aleksa

не верю что модельная внешность, без фото это просто слова))))

Хорошо, пусть слова

Снежка
#37
Снежка

Даа ,дома выгляжу хорошо .
Пижамы и свои и подаренные мамой ) теплые зимные и летние ,майки шерты ,футболки ,легенсы ,теплые носки гольфы ..для мна ,на любую погоду ) дома все норм ..а как куда-то иду ,вроде все подберу ,а смотрю ..и люди в другом ходят ..
Ну да ,хотя мой стиль ..просто добиться самой опрятности

Имею ввиду и пижамы и в чем ходить дома (что переодеваю на пижаму перед сном) добра полно и все красивое

#38
Снежка

Имею ввиду и пижамы и в чем ходить дома (что переодеваю на пижаму перед сном) добра полно и все красивое

Нафига своё тряпьё мне нахваливаете? Вам совсем делать что ли нечего)))))

#39
Снежка

Имею ввиду и пижамы и в чем ходить дома (что переодеваю на пижаму перед сном) добра полно и все красивое

И какие нафиг пижамы? Вам же не пять лет всё таки)))))

Снежка
#40
Aleksa

И какие нафиг пижамы? Вам же не пять лет всё таки)))))

Тебя заклинило?иди нахуйй деревеньщина!у всех людей с нормальным доходом пижамы! И в фильмах и в друзей ..
А ты как чвма ходишь вот и все .
Конечно она должна быть ,комфортная и классная ,дорогая и не одна!

#41
Снежка

Тебя заклинило?иди нахуйй деревеньщина!у всех людей с нормальным доходом пижамы! И в фильмах и в друзей ..
А ты как чвма ходишь вот и все .
Конечно она должна быть ,комфортная и классная ,дорогая и не одна!

Иди проспись ёптыть, а то у тебя уже язык заплетается))))
Такой бред пишешь, что слов нет))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: