Гость
Статьи
Одежда ESPRIT

Одежда ESPRIT

Каково Ваше отношение к марке ESPRIT? Что носите? Я обожаю их юбки, маечки, джинсы, но сегодня прочитала отзывы людей, что вроде бы всё не надлежащего качества. Меня пока всё устраивало. а Вас?

27 ответов
Последний — Перейти
22-23
#1

Нравится, но дороговато (для меня)

777
#2

Мне нравятся только футболки и майки из трикотажа.

Гость
#3

скучно, тем более за такие деньги. мне вот что мехх что эспри - ни там ни там не могу купить, даже посмотреть не на что..

777
#4

Мотиви больше нравится, могу с закрытыми глазами выбрать и носить с удовольствием.

Гость
#5

Мне простые модели одежды не нравятся, то же самое можно и в нью-йоркере, мехх, оджи и подобных магазинах купить. А кофту, майку и прочие базовые вещи можно взять.

Гость
#6

У меня их отличные часы, со швейцарским механизмом. Кроме маек-шарфов куртку как-то купила, не дешевую, оказалась отвратительная подкладка, сквозь которую синтепон вылезал. Сверху ничего, а раздеться где-то стыдно, гуляю с собакой. Мне у них лекала нравятся, хорошо сидят вещи, с Оджи и пр. не сравнить.

Гость
#7

на мой взгял ассортимент и качество не заслуживают такой цены, довольно рядовые модели и материалы, таких много вокруг, но цены завышены раза в 2, только на распродажах можно что-то купить по адекватной стоимости

Гость
#8
Гость

на мой взгял ассортимент и качество не заслуживают такой цены, довольно рядовые модели и материалы, таких много вокруг, но цены завышены раза в 2, только на распродажах можно что-то купить по адекватной стоимости

Ваш текст

+1. На распродаже тоже дорого.

Гость
#9

8, ну да, только если совсем скида большая) ну у меня глаза на лоб лезли, когда летом я хотела купить просто тонкую хлопковую длинную тунику (в жару носить как платье) - там висели - однотонные, нитки торчат, простой крой - 3,5 штуки. Ну за эти деньги можно кучу красивых туник и сарафанов подобрать, даже шелковое платье в каком-нить этническом магазине.

Гость
#10

Лекала... За 3 тыщи майка с торчащими нитками мне сто лет не нужна, какие бы хорошие лекала у них не были.

Ursa
#11
Гость

на мой взгял ассортимент и качество не заслуживают такой цены, довольно рядовые модели и материалы, таких много вокруг, но цены завышены раза в 2, только на распродажах можно что-то купить по адекватной стоимости

Ваш текст

В России безбожно завышены цены на Эсприт. Брюки, которые мне стоили 50 евро в финском магазине, в Питере продаются уже за 3600. Туники хлопковые летом тоже стоили в районе 30-50 евро.

Гость
#12

слишком дорого для таких обыкновенных вещей,

у меня есть только их майка - качество хорошее

Гость
#13

Мне нрав куртки у них

#14

Ни разу не видела майки с торчащими нитками. Всё очень хорошо обработано... Юбки пусть простоваты, да, но качество тоже радует, по крайней мере меня, можно подобрать более интересный верх и спокойный низ) У нас ещё очень много их вещей в секондах, причём новых, часто с бираками. там вообще можно взять за смешные деньги)

Гость
#15

Иногда покупаем там на распродаже футболки по 300 р. - отличное качество.

Куртку как-то мужу купили, 2000 р. - красивая, но непрактичная. Без скидок там что-то покупать имхо бред.

Ездандукта
#16

Качественная одежда, и модели мне подходят, сидят хорошо. Но дорого для меня. Покупаю только на распродаже.

Гость
#17

О моде/фасохах на спорят, но нитки у Еспри не торчат. Иначе бы их костюмы от линии Коллекшен не покупали бы банковские и прочие служащие по всей Европе. Линия Коллекшен - признанный средний сегмент, добротный, без ляпов и плохо пришитых пуговиз. Но я живу не в России.

Гость
#18

хорошее качество для среднего кошелька. сегодня купила офисную блузку за 8 евро - уценка с 30 евро, села отлично. но я тоже не в россии.

Бедная Маша
#19

почитаите етикетки,сделано-китаи,турзия.20 лет назад была толко германия!

лелька
#20

мне как то не очень, себе вообще не беру, а ребенку беру, на распродаже и именно потому что дешево, блузка 5-12 евро, брючки юбка 10-25, выглядят симпатично, но застирывается быстро. Но ребенок и растет быстро, так что в самый раз.

РиоРита
#21

Покупаю эспри в секонд хендах.Вещи выглядят как новые и стоят копейки.Качеством довольна,есть майки,пайты,свитера.Была когда-то юбка джинсовая оранжевая,очень красивого оттенка.Ничего не застирывается.

Алёна
#22

Очень люблю эту марку. Много вещей оттуда. Шерстяные брюки (2 пары) ношу уже несколько сезонов и выглядят отлично! Лекала мне подходят, все сидит очень хорошо. Торчащие нитки не видела. Цены бы поменьше... (я в Москве)

Аня
#23

Есть шерстяной сарафан от esprit. Страшно говорить, но ему уже пятый год, а он все как новый)) хотя ношу только в сезон и не очень часто. Но все равно. Мне пофиг где покупать, я всегда на ткань смотрю.

Галя
#24

Апну темку)
Обнаружила тут на днях в эллосе целую коллекцию esprit http://www.ellos.ru/collection-Ellos-Для-женщин-Esprit.aspx?collectionID=895&l1=1&l2=2&l3=895
Купила два джемпера - обалденное качество

ГОСТЬ 777
#25

esprit - это америка а не германия

Гость
#24

Недавно купила там рубашку, хлопок с добавлением шелка, швы отличные, никаких ниток, вещь удобная, приятная к телу. Сам по себе бренд не есть мой любимы, но качеством пока довольна. Цена, конечно, не низкая, но дешевле уже только не качественный ширпотреб.

Гость
#25

качество вполне добротное, но вещи какие-то скуууучныеее

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: