Гость
Статьи
Отзовитесь! кто после …

Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

кисюля
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
219 362 ответа
Последний — Перейти
Страница 4378
Катеринка
#218851

А у вас с первой попытки получилось?

Света
#218852

Привет всем. Если кому нечем заняться во время беременности как и мне то заходите в эту игру, она реально работает, времени много не отнимает, а деньги в кошелёк прибавляет. money-birds.com/?i=1105935 вот первая,
golden-mines.biz/?i=314074 вот вторая, денег не много но за мобилку оплатить хватит. Чтобы посмотреть игры самостоятельно скопируйте ссылки в адресную строку сайта.

Аля
#218853

Если в Питере собираетесь делать гистероскопию, то очень рекомендую ехать в Университетскую клинику к Иванову. У него ценники адекатные, опытный специалист. Считается одним из лучших интим хирургов в СПб.

Юлси
#218855

40 лет. Делала Эко в ава казань , получилось с первого раза, подсаживали 2 эмбриона, сколько прижилось пока незнаю.

Rene
#218856

Ну все, сходила в клинику, получила курс назначений. К следующему разу нужно будет принести результаты долгоиграющих анализов и обследований. Лишь бы гормон щитовидно не подвёл.
Начала пить витаминки. Завтра пойду записываться к врачам по ОМС, чтобы хотя бы часть анализов бесплатно сдать.
Столько женщин в от день в приёмной сидело и молодых и уже хорошо за 40. Все сидят и молчат. Мне кажется я там одна была на позитиве, у меня то уже есть один ребёнок, а у них наверное нет.

#218857

Девочки привет. Нам уже год и почти три месяца, начинаем вовсю лопотать на космическом языке. Верьте в себя, у вас обязательно все получится. Я летом собираюсь за криошками, хотела раньше но не получается отлучить от груди, решила до двух лет точно отлучу. Эко это нелегкий путь но каждая девочка которая сталкивается с этим понимает и принимает всю ответственность на себя, самое главное это терпение и не жалеть себя, это я о себе. Но когда я просыпаюсь и вижу глазки своей малышки, мне хочется летать. Удачи вам. МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!

#218858

Дочка подруги со второй попытки забеременела, все хорошо. Но они к нескольким врачам обращались и в Кулакова обследовались и в Ремедис анализы отправляли, вот все в комплексе и помогло видимо.

гайя
#218859

Девочки!!! Не переживайте очень сильно,все у вас получится,просто у каждого в свое время!!!!У меня всё получилось с третьего раза,со снежинки!!!Теперь я счастливая мама,вот уже 1,7 как!!)))Всем вам удачи,вы все будете прекрасными мамочками!!)))

Олия +маленькая Я и Он :)
#218860

Всем приветы:)) Рене удачи!!! __ Иришка 61., зря от груди отучаешь.., это сильная связь с ребенком., корми сколько получится:))) после 2х лет ребенок спокойно расстанетесь с грудью., без скандалов:)) ребенку будет комфортно, а тебе плюс минус пол года ни на что не влияют... ___ Мы еще раз собираемся родить:)) хватило бы здоровья:))) опять эти кучи анализов...

Гость
#218861

39 лет? Первый ребенок? А он школу закончит ,вам к 60...кошмар,ребенка надо еще и вырастить успеть!

Ну и что? Мою подругу мать родила в 36, сейчас ей 29 и она радуется, что она ее ни в 26 родила! А то сейчас подруге бы было почти 40😊так что во всем есть свои плюсы

Гость
#218862

делала эко в харькове врач давал 5%из 100 что получится когда к нему пришла после подсадки долго сидела под дверью. врач говорила у тебя ничего неполучится потому что 1 яйцеклетка.наверное ктото выше решил что ребенок должен быть.нам уже 7 лет. красавица умница ходим в спецшколу по иностранным языкам.

Алина
#218863

Возможно кому то пригодится, В Клинике Репродуктивной Медицины идет программа по предоставлению БЕСПЛАТНОГО цикла ЭКО по ОМС у Лебедевой М.Ю. подробности на сайте krmed.ru

ioshka
#218864

Олия, Рене, Иришка, привет! Сколько лет! Какие вы молодцы, опять только вперед!
Удачи вам!)))
Сто лет сюда не заходила и так приятно снова всех "встретить")))

ioshka
#218865

Я уже дважды мама!))) У меня два сыночка, старшему 2,8 г а младшему 6 мес. На этом и остановимся)))

Гость
#218866

фмxнxкткxхгхххдгфгрфтдгдгфффыфггбгвх фхвгвxх гхчцгьгвхвфхьвчхффвхххьххггы

Анна
#218867

Привет девочки! Желаю успешного ЭКО!) Продам пачку Крайнон гель (вагинальный гель в аппликаторах) в коробке 15 шт. Прогестерон, один аппликатор равняется 8 табл утрожестана. срок годности до 02.2019 года, пр-во Турция . Цена 1500 руб.могу выслать по России, нахожусь в Москве. Пишите на почту aniya7474@mail.ru

ольга
#218868

делала эко в пензе в феврале 2015 удачнои ура у меня доченька 1 годик ейисполнился 31,10,2016

Татьяна
#218870

Девочки, по некоторым обстоятельствам ЭКО перенесли. Купила заранее препараты, но боюсь что не успею их использовать. Гонал 900ме-годен до 02.2017 и цитротид 0.25-4 шприца-годен до 01.2017, продам набор за 18000. Пишите на почту qwerrr83@mail.ru

Валя
#218871

Я проходила эко у Бондаренко Виктории Николаевны когда она еще в Перинатальном медцентре работала. Сейчас на Островитянова (юго-запад), там вроде цены по гуманнее и народу поменьше.

Лена
#218872
кисюля

Дорогие женщины! Отзовитесь кто и где делал ЭКО И ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ,ВЫ ЖДЕТЕ СВОЕГО ДОЛГОЖДАННОГО РЕБЕНОЧКА......

Я делала ЭКО (до этого 4 неудавшихся беременности, из них 2 внематочные). Со второй попытки (криопротокол), беременна. Жду в марте 2017 прибавления.

Лена
#218873
Лена

Я делала ЭКО (до этого 4 неудавшихся беременности, из них 2 внематочные). Со второй попытки (криопротокол), беременна. Жду в марте 2017 прибавления.

Забыла написать:) Делала в при 17 Роддоме, у Салаевой Г.Д.

Гость
#218874
Гость

Про усыновление неприятно читать? А брать донора спермы приятно?? Ну ну...

Вообще логики нет! Если есть мужской фактор,зачем себя гормонами травить и донорскую сперму вливать? Когда можно все решить естественным путем,тот же донор,только без жутких последствий.

Гость
#218875
Валя

Я проходила эко у Бондаренко Виктории Николаевны когда она еще в Перинатальном медцентре работала. Сейчас на Островитянова (юго-запад), там вроде цены по гуманнее и народу поменьше.

Я эту фамилию в каждой теме вижу ,смахивает на саморекламу...

Саша
#218876

Не надо отчаиваться и опускать руки! сейчас есть квоты, по которым можно пройти эко бесплатно! все может получиться! проконсультируйтесь у репродуктолога, поговорите с генетиком, сдайте анализы все необходимые! в Москве хорошо делают и смотрят в Проген progen.su, у них цены ниже чем в др. местах. Там же генетик есть.

Гость
#218877
Rene

Всем привет)
Я кажется снова скоро пропишусь в этой теме. Было волн тельно её читать.
Муж торопит и отправляет к врачу. Одно хорошо, что врача и клинику выбирать уже не приходится. Пойду проверенной дорожкой.
Пока только записываюсь на первичный прием.
Через пару дней дочка уже в сад идёт, правда, пока в гкп. Но вмеинравитсявсе легче со временем станет. Так что дочка в сад, мама по врачам) гулять будет.
Надеюсь, что второй раз будет тоже успешным. А то доровья не прибавляется. Нужно успеть.

Привет,Rene!Я помню в первый раз когда после неудачного протокола сюда зашла,вы как раз тоже после протокола были с положительным результатом.Но я тоже не остановилась не отстала😊тоже родила девочку.Сейчас смотрю второй раз планируете.сколько вашей дочке?мы тоже вот с мужем думаем про второго.моей только 1,3 правда.

Неля
#218878

Привет всем!Кто нибудь в курсе с диагнозом "неясного генеза"квоту дают?

Гость
#218879

Ну вот, девочки, Ксения Собчак родила и совершенно без проблем! Ребеночек здоровенький, она сама очень богатая, замужняя))) Какая же она счастливая)) Сейчас вся светская Москва поздравляет ее, люксовые подарки наверное, в коридоре выставляют)) Везет же ей...

Ленок
#218880

всем здравствуйте)

Ленок
#218881

хех..давно не было меня.оооочень давно не заходила.
Олия))третий? здОрово!

ну и про себя:у нас родился сын 31 октября.
путь к малышу не простой был, но пройден. во многом помог форум и Люди,которые здесь были и есть.

Ленок
#218882

все кто сейчас готовится к ЭКО,проходит или ждет результатов - удачи. пусть будет так,как должно быть. не всегда все сразу и быстро. цените мужей,если рядом. им тоже не просто. берегите себя, свои отношения.

давно уже здесь писано,что не надо ударяться в эко с головой, пусть все идет параллельно с жизнью. с работой,общением с друзьями. отрицательный результат конечно больно,но самое главное понимать что никто ж не умер. это просто 0, и однажды все будет. просто у каждого свое,свой срок,своя судьба.свой путь. и желаю всем пройти его.
а потом - потом будут веселости))покаки,пописы,пеленки,памперсы)))

кому предать парик?)))

Гость
#218884

Девочки, очень рада за всех у кого получилось и желаю удачи тем кто пытается. Вы молодцы.
Подруга просила написать, она в роддоме сейчас)
Ей выписывали препарат Прегнил 5000, она не могла найти. Нашла в аптеке Еврофармация.рф, если кому то нужен, обратитесь, он у них всегда в наличии. По Москве доставка есть. Может эта информация будет полезна кому то.

Тарасик
#218885

Всем привет . Последний раз была года три назад. Сейчас в ожидании результата. В 2011 году первое ЭКО и с первого раза к нас девочка сейчас уже 5 лет. После пошли за вторым и три пролёта два делали в Москве , третий в Австрии . Сейчас был четвёртый тоже в Австрии . Сегодня 8 день после подсадки и первый раз у меня кровяные выделения , всем свои докторам написала жду ответа. Что может быть? Состояние на грани истерики .

#218886

Сотрудница родила тройню(!!!) со второй попытки. Клинику подбирала по месту жительства - на сайте kliniki-eko-po-gorodam.ru.

Гость
#218887

Ленок,Олия))парик))ностальгия)очень рада за вас!!!всем счастья!!!

Регина
#218888
Тарасик

Всем привет . Последний раз была года три назад. Сейчас в ожидании результата. В 2011 году первое ЭКО и с первого раза к нас девочка сейчас уже 5 лет. После пошли за вторым и три пролёта два делали в Москве , третий в Австрии . Сейчас был четвёртый тоже в Австрии . Сегодня 8 день после подсадки и первый раз у меня кровяные выделения , всем свои докторам написала жду ответа. Что может быть? Состояние на грани истерики .

Василина
#218889

Всем привет. Делала ЭКО по квоте в центре Кулакова, Москва. Свежий протокол и удача, сейчас 13 неделек. До этого были три раза неудачных - один свежий и два крио, правда в другом центре в Смоленске.

снег
#218890

привет!
девочки! у дочки первый протокол и сначала было 3 яйцеклетки а вот вчера сказали 2(
она плачет(а делают с 2 или даже 1 если нормальная? у нее квота

Ирина
#218891
лысая

а я не верю в ЭКО выброс денег

Ирина
#218892

Делала бесплатно по квоте 3 раза
4 раз пошла в клинику Нуриевых , платно!
Все получилось!!!

осенняя
#218893

Девочки, может у кого остались уколы клексан 0,2? Куплю. Не менее 10 уколов. 8960329565восемь. Есть вайбер.

Мино
#218894

Привет Юлия а как называется клиника в Баку а врача как зовут не подскажете?

Лиана
#218895

сестра делала в москве, с третьей попытки((месяц назад родила двойняшек

Дарья
#218896

А причину выяснили? в Питере в Университетскую клинику можете обратиться, там с гистероскопом выскабливают, убирают. Или гистероскопию, диагностику можно пройти у Александра Иванова.

Наталья
#218897

Я делала ЭКО в клинике К+31, осталась очень довольна. Протокол проводил Виктор Александрович, очень хороший врач, поэтому мы делали всё, как он говорил. Протокол у нас был длинный, подсаживали пятидневочек, чему я рада, даже я понимала, что у пятидневок шансов больше, чем у трёхдневок. В итоге прижились оба малыша, я очень рада. Беременность протекает нормально, меня посещает слабость, а в остальном всё хорошо, очень благодарна клинике врачам.

Полина
#218898

2 попытки в клинике Некст, 2 попытки в цпсир, после ушла в Мид на Островитянова,, где также было 2 попытки, но вторая оказалась успешной! помогла мне забеременеть чудесная Ольга Трофимова, премного ей благодарна! совсем недавно отпустила меня, вела почти 3 месяца!

Рита
#218899

У меня сестра прошла в Мать и дитя на Юго-Западе в Москве через ЭКО, так там как положено ведут семейную пару от начала и до конца, причем один врач. Не дешево, но того стоит. Бондаренко вела, прекрасный репродуктолог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#218900

Могу порекомендовать опытного генетика в Москве - Иванов Михаил Александрович, раньше работал в ПМЦ на севастопольке, щас работает в центре Проген progen.su, можете у него проконсультироваться и там же все сдать, цены там ниже чем в др. местах, можете сами сравнить.