Гость
Статьи
Я беременна?

Я беременна?

У меня задержка, уже неделю. Все признаки, что скоро должны быть месячные были - и прыщики немного выскочили, и белые выделения за полторы недели до предполагаемых месячных были, но какие-то необычно сильные, пару дней назад увеличилась грудь. И вот теперь тишина - месячных нет, сделала 2 теста - 1 полоска. Я беременна, да? Блин, как страшно!

Мучавка
15 ответов
Последний — Перейти
Лечу по фотографии
#1

ДА-ДА-ДА

#2

а у меня задержка уже 2 недели, тесты отрицательные, никаких признаков. Просто сбой у организма вот и всё ))))))))))))))))

#3

Да не беременны вы - успокойтесь)))

vadim
#4

может проще спросит кончал в нее кто нибудь или нет?

Икра
#5

Сходи сделай УЗИ, беременность наврядли,но сидеть и ждать невесть чего тоже не советую.

Булавка+
#6

Заколебали тупые вопросы о признаках беременности. Вам прям здесь диагноз поставить?

Гость
#7

На УЗИ с задержкой в неделю ниче5го толком не видно. делала в своё время,сплошные косвенные признаки. А тест у меня стал положительным через 2 недели задержки.

Гость
#8

анализ крови на ХГЧ поможет Вам

Мучавка
#9

Я, конечно, понимаю, что и вопрос глупый, и некоторые ответы тоже не особо умные, но когда ко врачу можно попасть только через 2 недели и больше спросить не у кого - форум кажется неплохой идеей.

Черубина
#10

может, задержка из-за стресса. на всякий случай делайте тесты каждые 3 дня, пока не начнутся месячные. удачи!

Last Virgin
#11

у меня недавно то же самое было. Все признаки близких месячных - и затишье. Неделю переживала потом купила фраутест. Тест первый раз просто не сработал - слишком глубоко окунула ((( потом уверенная 1 полоска и на след день пришли критические дни.
Так что волноваться еще рано. возможно и правда какой-то сбой. Может, вы перенервничали сильно, простудились? месячные много что сдвигать может

Мучавка
#12

Я вспомнила, что делала прививку от клещевого энцефалита - весь курс из трех уколов за 1 месяц. Может это повлияло как то на цикл? Хотя это я уже себя успокаиваю..

элла
#13

Мучавка ну что у тебя начались месячные?? у меня тоже 6 дней задержка, тоже тесты отрицательные......не знаю что и думать....

Ксен
#14

если тест отрицательный---беременности нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настена
#15

Тесты, бывает, врут, причем именно в отрицательную сторону. Или уровень гормона еще слишком низкий. Сдайте кровь на ХГЧ, и сразу все выяснится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: