Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Привет девчонки!Мы очень сильно хотим с мужем детишек,но у нас ничего не получается уже на протяжении 1.5года.Что делать и как быть?Правду скажу было 2 аборта=((((

Лори
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаиваться и понизить значимость проблемы. Хотя на самом деле это не проблема.

Гость
#2

нужно было раньше хотеть

Лори
#3

Просто была очень молодая и нечего не было за спиной,а сейчас когда все есть ,что то не получается!!!!!

Гость
#4

Хотеть - это неплохо. Вы хоть к врачу уже обращались, может подлечиться немного надо? Я тоже хочу уже более двух лет, но у мужа азооспермия, что делает зачатие практически невозможным. Да и у меня самой уже стали появляться первые болячки - миома, полип эндометрия (мне 32) Так что ищит причины, почему у вас не получается. Психологическое бесплодие, как и несовместимость - это не более 3%, все остальне имеет свои объективные причины медицинского характера.

Мокко
#5

Автор, у меня есть подруга (тоже в прошлом 2 аборта) очень с мужем хотели ребёнка, ничего не получалось, она циклилась на этом, уже начала себе болячки прдумывать и себя накручивать.. Нашла в инете инфу, про психологию данного явления.. Перестала считать это проблемой и зацикливаться, как только сбавила обороты, забыла и стала жить обычной жизнью - сразу заберемена! В момент! А к врачу соответсвующему вы обращались?

Лори
#6

обращались!!!!Что наши врачи?!Они сами ничего незнают!Сказали "здоровы ,пытайтесь чаще!"

Гость
#7

А какие анализы вы делали, если вам поставили диагноз здоровы?

Леньчик
#8

Конечно, надо к врачу. Провериться на ЗППП и проходимость труб. После 2 абортов - большая вероятность спаек на трубах. Их можно убрать. Лучше сходите побыстрее, так как наличие спаек может приводить к внематочной беременности. Мужу также нужно провериться. Удачи

Клара
#9

Я хотела ребенка с мужем,но не получалось 2 года.Пошла по врачам наставили диагнозов:Эндометриоз,поликистоз яичников,3 миомы,олип цервикального канала.Как следствие -БЕСПЛОДИЕ!У мужа анализ тоже плохой.Всего 5% активных т е совместно нам сказали детей у нас не будет(((
Мы порыдали,а потом стали жить дальше.И спустя где то 6 месяцев я забеременила!))))
Советую отпустить ситуацию.Сходить к врачам необходимо,но фильтруйте каждое их слово, все делите на половину.Первый тоже был аборт в юности.

Подкова
#10

Клара,
чудо просто, что ч таким диагнозом получилось забеоеменеть! Мои поздравления!
У моего мужа тоже 5 процентов активных сперматозоидов.... а вы как-то лечились?

ирка
#11

Лори, а у тебя резус- фактор крови случайно не отрицательный? В таком случае каждый аборт снижает вероятность беременности -если конечно у мужчины положительный. Но если делался укол иммуноглобулина каждый раз, то тогда все ок.

Лори
#12

У меня резус-фактор положительный!!!!

Черубина и годовалый Богдан
#13

ну и хорошо. а вы действительно расслабьтесь и сконцентрируйтесь на здоровом образе жизни, это будет полезно для беременности. я забеременела, когда дала себе срок до конца года - если нет, то идём на усыновление :)) тоже далеко не сразу получилось. полтора года это не срок. вы проверили с мужем, у вас нет препятствий к беременности?

Эврика
#14

Лори, а какие анализы вам делали врачи? ПЦР на инфекции делали?

Клара
#15

Подкова_____ни чем не лечили! Собирались уже в НИИ Урологии с ним основательно этим заниматься и вот......
Просто я считаю,врачи швыряются дагнозами без особых оснований!

Клара
#16

Подкова_____ни чем не лечили! Собирались уже в НИИ Урологии с ним основательно этим заниматься и вот......
Просто я считаю,врачи швыряются дагнозами без особых оснований!

Клара
#17

Подкова_____ни чем не лечили! Собирались уже в НИИ Урологии с ним основательно этим заниматься и вот......
Просто я считаю,врачи швыряются дагнозами без особых оснований!

Подкова
#18

Клара, значит и мы будем стараться! Спасибо за надежду!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клара
#19

Подкова_____ я вам от всего сердца желаю удачи и уверена,что все у вас получиться.
К сожалению,на своем примере могу сказать,что медики любят громкие слова и заученные наизусть диагнозы.Из самых любимых:БЕСПЛОДИЕ и НЕСОВМЕСТИМОСТЬ.
Может по неопытности и низкой квалификации,а может из-за прибыли,которая в связи с дорогим лечением весьма им кстате,а может просто из за невозможности объяснить процессы протекающие именно в вашем организме на данный момент.
Нам этого не понять,к сожалению в даном случае мы жертвы по неволе.
Можно пройти для себя какие то обследования,но не слепо доверять им.
Я смерилась тогда,жила своей обычной жизнью,отдыхать съездила.......

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: