Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и диарея(((

Привет. У кого-нибудб бывали поносы во время беременности? У меня вот был, одна вода почти, ужасю Я так распереживалась. Сейчас у меня 26 недель. Ничего такого не ела, все уже перебрала. Голову …

Лаки
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Маша

У меня 25 недель и тоже ужасная диарея, я думаю последствие таблеток которые мне прописали от анемии (Сорбифер Дурулес). Я незнаю что хуже диарея или анемия. Может вы то же принимаете какие то препораты?

У меня тоже был понос от сорбифера. Через какое то время терапевт сказала, что мне нельзя принимать препараты железа, так как его и так много! Что причины анемии другии! Направила на анализы.

Гость 1308
#252
Гость14

а для меня такое счастье, когда понос!!! хоть не запор!! у меня либо запор, либо понос!!! с поносом хоть геморроя не возникнет, ну, вероятность меньше гораздо!!! не знала, что это серьезно, если честно. у меня уже 8 месяц, и постоянно то камушек раз в 3 дня, то вода 2 дня льется... врач разводит руками...

Да ужас , у меня почти так же ... Понос вообще болезненно очень даётся 😭 врачу ещё не сообщала

Гость
#274
Таня

Девочки, кто-нибудь слышал о таком заболевании как токсоплазмоз? Симптомы: понос, рвота, температура, слабость. Говорят, мама от него нечего не будет, а у малыша могут в будущем возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Вот начинаю паниковать.

Да ,если неошибаюсь то от кошек им болеею ,я не знаю живу с кошкой уже больше 5 лет ,вроде от всего она привита ,но боюсь до ужаса.

Гость
#275
Дарья

дорогие девушки, помогите советом, у меня 3я неделя беременности, запоры, и еще к вечеру перед сном ну просто адские боли в животе, будто там революция, помогают только разные орешки- поем и легче становится(но это лишь усугубляет историю с запором) что делать? какими народными средствами спастись и нормально ли это???

Пейте отвар из чернослива и кураги. Ещё хорошо помогает салат из свежих помидор, прям на ура стул

Гость
#276

Если стул кашицей, урчит живот, отрыжка и тд, то возможно это глиста. Проверьтесь на паразитов.

Гость
#277
Натали

У меня понос с ночи и целый день бегаю. Днем позвонила врачу своему, чтоб посоветовал, что нужно пить. Сказал срочно скорую вызывать, никакого самолечения. Вечером после работы вызвала скорую, повозили по больницам, сказали что положат на срок не менее 10 дней, отравилась йогуртом. Вышел врач осмотрел меня и сказал: "Молодая девушка с срачкой подняла на ноги скорую, и даже не додумалась выпить активированый уголь".

офигеть блин "Врачи"

Гость
#278
Вера

а есть ещё один простой способ-выпить горошинку черного перца,помогает100% и без вреда здоровью))))

Надо не одну горошинку, а хотяб 5 штук и запить тёплой водой

Гость
#279
Иришка

Чёрный перец на момент диареи мне не помог... 3горошины выпила(((

Три это мало

Гость
#280
Леся

А у меня ребёнку 6 лет,решили завести второго.Сейчас срок моей беременности 32 недели.Неделю назад была страшная диарея,моя врач (очень хороший специалист.С огромным стажем роботы-30лет)посоветовала мне "Энтерол" в пакетиках(Когда Смекта не помагает)и натощак,или за два часа до еды "Энтэрос гель" одна десертная,ложка запить водой.Это лекарство советуют очень многим моим знакомым,котрые тоже в положении.И я советую очень помогает,уже на следующий день у меня всё прошло! :)))Будте все здоровы:)))

Извините у меня 10 недели беременности можно ли пить не вредно

Гость
#281
Гость

Да у тебя один раз понос случился и ты паникуешь! У меня во время б-ти поносы стали еще хуже. Я пролечилась от ангины в декабре, потом после праздников пришла на работу, сначала было ок, а потом началось. Поносы каждый день, еле успеваешь в туалет добежать! Как они меня достали! Каждый день дрестать, по 5 раз в день. А во время беременности это ужас, началось еще хуже, прям еле добегаешь, распирает, невыносимо, я обпоносила все туалеты на работе, при том, что от поноса начинаются позывы на рвоту, от вони, это страдание намного хуже... Поэтому я попоношу, и убегаю сразу из туалета... иду в другой туалет вытираться и мыться, ну естессно смываю и быстро бегу... иногда не успевала, позывы начинались, и тут уже проблема начиналась другая... В общем это сплошной кошмар. Дома вообще не могла в туалет войти, так как от вони становилось плохо, и я бежала из дома в подъезд... с позывами. Это просто было невыносимо.. я даже плакала. Лучше уж запоры - не воняет.

Извините, не помните чем все закончилось? И из за чего это было?

Гость
#282

У меня на 31 неделе, отрыжка тухлыми яйцами и понос как вода, встаю даже ночью, уже третьи сутки, уголь не помогает, если завтра не пройдет, то выпью Лоперамид, лекарства можно выпить если их вред меньше пользы. Думаю что от постоянного поноса больше вреда для организма чем от одной таблетки Лоперамида.

Гость
#283
Танечка

Я поискала вот вроде!) http://www.polisorb.ru/ru

Больно смахивает на рекламу! Везде прям в каждом комментарии Полисорб... сомнительно

Гость
#284
Окси

Диарея это реально проблема, у меня 18 недель беременности, а диарея 2 месяца уже, была и у инфекциониста, и у проктолога, и у хирурга и у гинеколога, и у терапевта, ставят кучу диагнозов, а толком сказать не могут от чего, просидела месяц на диете, и забила на нее, есть то хочется особенно фруктов, долго пила бифиформ, смекту инфекционист прописала и еще отвар дуба пила, но мне не особо помогало это, а вот недели две назад терапевт сказала мезим попробовать, дак сейчас получше стало, хоть ночами спать стала, а то обычно за ночь по 4 раза в туалет, всю бумагу перевела )))) да и страшно за малыша (((( крепитесь девочки, а вот больницей не принебрегайте, а то мало инфекция какая...

Здравствуйте ,как вы решили проблему у меня уже месяц понос 30 неделя

Гость
#285
я

А у меня был понос начиная 7 недели и на 13 неделе у ребёнка перестало биться сердце. Я это связываю с моим поносом (почти 6 недель)

Какой бред вы написали , ужас

Гость
#286

У меня беременность 28 недель.
В первый день была температура и лихорадило+понос в общей сложности за день раз 9 сходила.
На второй день озноб и температура ушли, остался понос, днём не был таким частым, в ночь на третий день участился, иду уже наверное раз 12, в кале появилась кровь.
Пью Полисорб, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#287
Таня

Девочки, кто-нибудь слышал о таком заболевании как токсоплазмоз? Симптомы: понос, рвота, температура, слабость. Говорят, мама от него нечего не будет, а у малыша могут в будущем возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Вот начинаю паниковать.

Токсоплазмоз... коварная штука. Можно подхватить от кошек, от кошачьего туалета, от сырого мяса и тд... я переболела им. Но у меня антитела теперь. Родила девочку. Красавица, умница, никаких проблем. Но лучше перестраховаться. Лоток пусть чистит муж. И кошек не целуйте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: