Гость
Статьи
Диарея во время …

Диарея во время беременности

Как справлялись с диареей во время беременности? 10 неделя, стала часто бегать в туалет. Уголь не помогает(( Нормально ли это вообще? #беременность

6 ответов
Последний — Перейти
#1

А к врачу записались? Вообще, диарея во время беременности у многих бывает

#2
ndovzhinskaya

А к врачу записались? Вообще, диарея во время беременности у многих бывает

На прием записалась, понимаю, что это не окей. Запись только через пару дней

#3
masha_shaposhnikova

На прием записалась, понимаю, что это не окей. Запись только через пару дней

На самом деле это нормальная ситуация, не переживайте. У меня такое было на 8 неделе, когда плацентарный лактоген попер. Месяц Бифистима и всё в порядок пришло

#4
ndovzhinskaya

На самом деле это нормальная ситуация, не переживайте. У меня такое было на 8 неделе, когда плацентарный лактоген попер. Месяц Бифистима и всё в порядок пришло

А что это такое? Почему такой курс большой?

#5
masha_shaposhnikova

А что это такое? Почему такой курс большой?

Бифистим это пробиотик + пребиотик, он улучшает пищеварение и восстанавливает микрофлору в кишечнике. У врача про него спросите, скорее всего его и выпишут. Моей подруге тоже Бифистим назначали в такой ситуации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
ndovzhinskaya

Бифистим это пробиотик + пребиотик, он улучшает пищеварение и восстанавливает микрофлору в кишечнике. У врача про него спросите, скорее всего его и выпишут. Моей подруге тоже Бифистим назначали в такой ситуации

Вы меня немного успокоили, спасибо большое. Обязательно спрошу про него