Гость
Статьи
Узи на 6 неделе

Узи на 6 неделе

Девочки, подскажите!!!! у меня 4 положительных теста на беременность, как нарочно лечащая врач на больничном. Покажет ли УЗИ 6 недель, или нет? я так переживаю, за 12 лет попыток это первая беременность, так не охото потерять.

Оксана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно покажет....идите скорее,чтобы исключить всякие отклонения....

Гость
#2

Конечно покажет!

Таня
#3

На таком сроке уже должно даже показать как сердечно бьётся (если 6 недель от зачатия, и грамотный узист)... А ещё лучше сдать кровь, анализ точно определит есть беременность или нет. И только потом на узи... Не стоит его так рано делать. Я первое в 8 неделек сделала.

Оксана
#4

Девочки, спасибо большое за ответы. Завтра пойду, обязательно! пока не сделаю, боюсь верить в ЭТО

ИВА
#5

Оксана, сдайте кровь из вены на ХГЧ, этот гормон покажет результат, а еще лучше потом , через два дня перездать ещё и посмотреть динамику роста! Сдается с утра на тощак! Очень информативно!

Мандаринка
#6

Покажет, у меня на 3 неделях разглядели! И анализы сдавайте!

Гость
#7

Да уже и сердечко могут разглядеть:))))))) если аппарат и специалист хорошие, и имплантация была в классические сроки. Удачи!:)

#8

Если 6 недель от ЗАЧАТИЯ а не аккушерских то конечно покажет и сердечко послушаете!!! А если от начала месячных прошло 6 недель то еще рано, только себя расстроете.. Сколько недель задержка?

Гость
#9

Оксана, все хорошо будет:) Проверьте еще уровень прогестерона, заодно, когда на ХГЧ кровь сдавать будете. Сейчас многим девушкам назначают для поддержки утрожестан, убедитесь, что все у Вас в порядке.

Оксана
#10

Спасибо всем, 6 недель от овуляции. Точно, надо и прогестерон проверить, сегодня иду. Еще раз, спасибо!

Лори
#11

А я завтра иду в ж.к.

Я беременна!!!!!

ghost
#12

у меня на 5 неделях показало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lulik
#13

Pozdravlyayu vi-Beremenni:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема